Четверг, 28.03.2024, 14:13
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Диалоги по теме 2
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:02 | Сообщение # 16
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Аааааааа, ты уже отписаал) ну тогда ладно cool хорошо, кстати, отписал) реалистично) happy smile

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ну как говорится - будет весеело - похамлю тебе хоть в отыгрыше счутка tongue tongue tongue tongue biggrin
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:08 | Сообщение # 18
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, cool я тоже постараюсь не отставать) только сегодня вечером отпишу, ибо сейчас на рок-фест сваливаю cool

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





а кто выступает !?!?))а то я в последнее время привык ходить на всех подряд=\\\
 
ЭландерДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:03 | Сообщение # 20
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Камиана_Черная_Лисица, а с чего это у нас заурядные сейшены рок-фестами стали зваться?)))

Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:04 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





аааарр..запутали=)
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:32 | Сообщение # 22
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, насчет квент Камиана права - если ты не увидел там своих ступеней, значит, они там не появятся. Больше ничего урезаться и добавляться не будет.

 
Дрок-ТарокДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:41 | Сообщение # 23
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Насчет оборотней это объясялось тем,что орк сам почти зверь,а звери как известно чуют их (собаки там лают и все такое).
Призыв в таверне-ввобще то подразумевалось,что никто не знает,что это я...
Стражники-напомню,только один был убит секирой....Опять же Ариадна и Морриган вне подозрений...
Ну ладно, у меня снова есть план...надеюсь он не обломается,как все остальные.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:09 | Сообщение # 24
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Эландер, это именно рок-фест, который организовывает "Свобода важнее моды!" cool там тааакие классные группы были! Самые классные! И там не только из Кургана группы были, а из Челябинска и Екатеринбурга еще cool
Лорентэль, "Свобода важнее моды!"(Курган), "Reverse"(Курган), "Dead mad"(Челябинск), "Взгляд изнутри"(Курган) и "Роподи"(Екатеринбург) cool тебе конечно ничего не дадут эти названия, но группы улетные cool
Дрок-Тарок, аха - у нас в Эйноре таких бугаев, как ты, конечно же пруд пруди! dry


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЛорентэльДата: Пятница, 09.11.2007, 03:14 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Народ - ну что это за оцтой такой??(Вы прям шерлоки хомсы и все выводите интуитивно!(((В след раз не сдержусь и попросту киндал комунить в лицо засажу от досады - трите потом не трите а морально жертва ббуит мертва=)))бугагага=)
И прошу не спорить на сей раз - ам бы тоже ен понравилось если бы вас так легко рассекречивали - при том не имея докозательств.
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Пятница, 09.11.2007, 12:36 | Сообщение # 26
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, совершенно согласна с Лорентэлем!! Впервые в истории Морэйна!! surprised
Так не делается! Камиана, ОТКУДА?? Мы же еще даже подозревать не начали, думаем, что просто орк буянит, какой господин?
Лоэнгрин тоже как-то слишком проницательна.. В общем, давайте переписывать. dry


 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Пятница, 09.11.2007, 12:47 | Сообщение # 27
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Эм, перечитала все еще раз - переписываем включительно с поста Лоэнгрин на последней, шестой странице этого дня.
Морриган и Эландера это, конечно, не касается.


 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Пятница, 09.11.2007, 14:40 | Сообщение # 28
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Эрмина_Плачущая_кровью, я предположила! Я не сказла, что прямо вот так вот разгадала всех и вся! dry

"Этот орк, кажется, может выкрутиться из любой ситуации... Такое ощущение, что он сам свято уверен в своей безнаказанности... Неужели..." - Черная Лисица только теперь начинала предполагать самое страшное. - "Неужели кто-то управляет этим бугаем путем контроля через разум?.."

Где в этом сообщении написано, что Камиана уже убедилась в своей догадке??? Нигде! Я предполагаю, и, между прочим, догадки моего перса малость неверны - ибо Камиана посчитала, что орк реально не понимает своей вины! Меня все устраивает. Я не буду переписывать свой последний пост, ибо не вижу причины для этого. dry


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Дрок-ТарокДата: Пятница, 09.11.2007, 15:10 | Сообщение # 29
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Не народ,то что вы творите на допросе это действительно совсем уж гнусно.Какой,к чертовой матери "господин"!?!?
Камиана_Черная_Лисица,
"Этот орк, кажется, может выкрутиться из любой ситуации... Такое ощущение, что он сам свято уверен в своей безнаказанности... Неужели..." - Черная Лисица только теперь начинала предполагать самое страшное. - "Неужели кто-то управляет этим бугаем путем контроля через разум?.."

Эээ... рассуждение мягко говоря слегка натянуто... чет я не вижу логической цепочки....
К тому же Камиана была убеждена в этом достаточно,чтобы сказать это вслух..

Серьезно,имейте совесть.Я же не читерю- мой персонаж не знал,что Лоэнгрин начальник стражи и повёл себя соответствующе,а то я мог бы и не сидеть там в ваших казематах!


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок



Сообщение отредактировал Дрок-Тарок - Пятница, 09.11.2007, 15:13
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Пятница, 09.11.2007, 16:17 | Сообщение # 30
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Вот и именно - я тоже не вижу логической цепочки в этих словах! dry И настаиваю, убедительно настаиваю на переписывании. angry Серьезно, так нельзя! Какой бы проницательной ни была бы Лоэнгрин, или какой бы догадливой не оказалась Камиана - такое, как у вас за две минуты разгадать все прелести ситуации - невозможно! К тому же, Дрок не давал никакого повода заподозрить в нем так называемый "сосуд". Абсолютно никакого! dry
Так, граждане, никто из задействованных в ситуации лиц, не отписывается в игровой до разрешения этого вопроса.


 
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |