Пятница, 26.04.2024, 01:08
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Диалоги по теме 2
МорриганДата: Суббота, 10.11.2007, 18:03 | Сообщение # 46
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, ну кто-то же должен ставить кому-то японские палочки для еды в колёса ^______^

Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

Сообщение отредактировал Морриган - Суббота, 10.11.2007, 18:03
 
Дрок-ТарокДата: Суббота, 10.11.2007, 18:48 | Сообщение # 47
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Это не стерли тогда?Ну блин..
Хотя.. тут вопрос стоит об относительной степени свежести.Убийство было день назад ты помнишь?Значит кровь и так и так не свежая (имеется ввиду спекшаяся).Понятно,что кровь месячной давности будет отличаться от суточной (из за всяких микроскопичеких тварей,жрущих её),а вот суточная и двухсуточная нет.
Этой фразой я имел ввиду,что вы можете отличить только свежую (незапекшуюся кровь) от запекшейся,но никак не запешуюся день назад или два дня назад....
Понятно?
Но если надо,я поясню это в отыгрыше.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок



Сообщение отредактировал Дрок-Тарок - Суббота, 10.11.2007, 18:51
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Суббота, 10.11.2007, 19:12 | Сообщение # 48
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, лучше поясни cool для субъективности и реальности cool

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
FredyДата: Суббота, 10.11.2007, 19:14 | Сообщение # 49
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Слушай те а что с персонажем Ариадны?Что с ним будем делать?

зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Суббота, 10.11.2007, 19:30 | Сообщение # 50
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Fredy, убивать будем cool особо жестокой смертью rolleyes ибо игрок отказался даже отписать уход своего перса.

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
FredyДата: Суббота, 10.11.2007, 19:53 | Сообщение # 51
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
А можно я как и во всех драмах выбегу ис криком "Неееет!!" и брошусь её спасать - но всё равно она умрёт,как вам?

зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
Дрок-ТарокДата: Суббота, 10.11.2007, 20:00 | Сообщение # 52
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Прости Fredy, ,но ты не кинешься её спасать.Я тебе то и поручу её убить...
Ладно ладно не растраивайся.Я не так жесток.Сам убью.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
FredyДата: Суббота, 10.11.2007, 20:05 | Сообщение # 53
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Ну я хотябы какие-то чувства изображу...А лучше ты мне это поручи!!!Это будет особенно драматично))Только мне нужен кто-то кто её отпишет - Арю

зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Суббота, 10.11.2007, 20:15 | Сообщение # 54
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Fredy, у нас тут не мексиканские страсти, а ролевой форум cool а отписывать за Арю буду я! biggrin Хотя... Нет, конечно же - это будет Morein - мой самый обожаемый пользователь, который исполнит любую мою вооолю! cool
Дрок-Тарок, жестоокий ты чел)


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Дрок-ТарокДата: Суббота, 10.11.2007, 20:36 | Сообщение # 55
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Камиана_Черная_Лисица, тяжелое детство.. да и вообще,чтобы вы без меня делали?Вам ведь нужны враги?!

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Суббота, 10.11.2007, 21:33 | Сообщение # 56
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, ну да, ну да cool благодарим за твою подрывательскую деятельность, стоящую нам жизней подданых жителей cool

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Суббота, 10.11.2007, 21:42 | Сообщение # 57
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Fredy, попрошу отредактировать твой пост, ибо:

Quote

Он увидел как к ниму подбежали человека 4 стражы,и стали ошупывать пространство,где он должен был находиться....Потом Гой почувствовал что его ни что не сдерживает на месте и быстренько спрятался под скамейкой,которая стояла около тюремной камеры....

Какая скамейка??? Возле какой камеры??? Ты о чем вообще??? Комната узкая, крохотное помещение с парой низких стульев и столом!!! Это ты получаеЦа вышел из комнаты, что ли? Да и где в коридорах тюрьмы лавки? Откуда они там появились бы?

Quote
-Прошу не принимать никаких мер в попытках меня найти!!!Я не собираюсь убегать или ещё что-то сделать!!!!Это просто моё нутро буянит!Оно скоро закончиться!!!И попрошу отозвать своих воинов,ибо я сейчас безобиден!!!Пожалуйста!!! -произнёс уже намного громче Гой,но с помощью элементарной магии голос его звучал уже из другого места.

Это абсурдная фраза. Если ты применил магию - ты уже НЕ безобиден. Это даже логично - а вдруг ты применишь боевую магию? И кстати - по-моему, Лоэн и Рэй наложили на вас заклинания, позволяющие контролировать ваши манипуляции с магией. Элементарная магия? Из другого места???
Переписывай - я не пропускаю этот пост в игру.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
FredyДата: Суббота, 10.11.2007, 22:07 | Сообщение # 58
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Первое - Я не знал где мы находимся блин!!Отписали бы сразу что там находилось!!!Напишу что я спрятался в уголочке ладно..
Второе - Ну элементарная магия - это же например когда там создают крохотный огонёк,чтобы зажечь свечку,а не создать фаербол чтобы убить кого-то!!А вот насчёт безобидности - РАЗВЕ людей,которые захватывают заложников и держут их убивают когда те хотят сдаться!!!Тем более яже сказал что это моё нутро,ну это что-то,что отвечает за магию....не знаю как это обьяснить...Отпиши что нибудь - а я после напишу что я снова появился...


зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Суббота, 10.11.2007, 22:57 | Сообщение # 59
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Fredy, ты не знал??? А для кого Эрмина старательно описывала место, куда привели бунтарей???

Quote
Через некоторое время все присутствовашие были размещены в небольшой каменной комнатке без единого выхода на поверхность, кроме двери, возле которой маячили двое охранников, на верхнем уровне Каменных Клетей. Посредине комнаты стоял грубо сделанный стол и стул, на который посадили полуорка, за спиной его встали еще четверо рослых мужчин. Гоя и Регнара разместили в противоположных углах помещения, две алебрады с обеих сторон смотрели прямо на их, оказавшиеся вдруг столь близкими, тела. Пропустив в клетушку Эрмину, Камиану, Лоэнгрин, Рэя, Лорентэля и Сантьягу, оставшиеся снаружи стражники захлопнули мощную дверь, и наступила тишина.

Читать посты игроков других надо! И как ты вообще спрятаться собрался - к тебе стража вплотную стоит почти! ОНи что, такие олухи, чтобы тебя упустить? Да, и не забывай - рядом Рэй и Лоэнгрин, которые мигом раскусят твои махинации с магией и колдунством! angry И кто знает, что у тебя на уме? Создашь ты фаерболл или же маленький огонек - это дело случая, и Главы должны предугадывать все возможные случаи!
Это твое нутро? Ха, у меня, может быть, тоже "нутро" требует перекинуться в лисицу и отгрызть Сантьяге нос за самодовольство - но почему-то я это не делаю! И не было еще в истории случая, чтобы магия сама хлестала из человека и делала с ним все, что захочет. И кста - ты стал невидимым по собственному желанию, а не из-за "Нутра"! Ты сам это сказал! ПолучаеЦа, ты решил обмануть нас? Не выйдет - ибо Лоэн эльфийка, а эльфы чувствуют ложь! И ничего я писать не буду, пока не приведешь свое сообщение в должный вид!


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
FredyДата: Суббота, 10.11.2007, 23:07 | Сообщение # 60
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Блин ну как это - это же часто бывает в фентези - в ГП их называли квибами,ну они иногда не могут контролировать свои способности - но зато могут так хлыстнуть что плохо будет....Ну ладно перепишу...Но пойми что я хочу написать что я это не специально,а вот как это написать я не знаю..

зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |