Четверг, 18.04.2024, 07:22
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Диалоги по теме 2
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Суббота, 10.11.2007, 23:17 | Сообщение # 61
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Fredy, хлыстнуть невидимостью для себя? huh ооочень загадочный случай... А ты думай, как написать, напрягай извилины cool

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
FredyДата: Суббота, 10.11.2007, 23:39 | Сообщение # 62
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Ну вот что - моё нутро - как существо - почуяло опастность - и спряталось - и спрятало меня)))Вот и всё))Просто это как "часть" души,а может быть и целая душа,которая каким-то образом может спасать меня,защишать,хотя я этого не понимаю!!Во!!Это как Ангел Хранитель...Только адаптированный и более заметный по своим действиям

зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:45 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





мде - прочел все и понял.Нубье?Извините конечно но:

Лоэн - не надо плакатся что с тобой нечестно играют и ты уйдешь если ето это и это будет не так.некрасиво и по детски.Да и свободу моего отыгрыша этим задеваешь.Сантьяга темный - значит ему свойственно подобное поведение.Ты не главная героиня а один из перснажей потому соизволь соотвествовать.Всецело поддерживаю - молчите с Камианой насчет своих задумок и мутите что хотите.
Насчет зверька - он магический и его НЕБЫЛО в кармане=)так что извиняй.Да и ты не отписала как его нашла,какие либо маг.действия не описала - а без этого никак,отыгрышь должен быть а не всезнание.

Админы - если она один из главных персонажей то кто Тэль и Саньтяга?Тут все вроде равны - если нет то досвидания,просто начинали все как отыгрыш где каждый был равен а пришли к тому что админы всем правят,все кто подлизываются к ним,становятся "куда более важными",нейтральные люди просто играют а все кто против,уже и не всчет.извиняйте но это неправильный подход после которого начисто отбивает желание играть - уже молчу о уровне отыгрыша и детских ошибках в нем у ВСЕХ(прошу не орать что я такой умный - у меня тоже ошибки были) поголовно.Хоть и мелких но ошибках.
Боевку как таковую трогать не буду -к ней стремился видимо только я.Но мне вас в одиночку не подталкнуть видимо.
Камиана - вызвать Лоэн на дуэль??Да пожалуйста - я согласен на боевку приближенную к реалиям,без магии - одни клинки.Так что победит не манчкин а тот кто лучше дерется.Судья должен соответствовать!Лина конечно вы проваидте ведь он у вас ассоцеируется с моим союзником и тд и тп.Если у вас возникает мысль что поединок не магический потому что я боюсь на магии играть - пожалуйста-давайте магиический Сантьяга против нее но боевка по своей сути будет загубленна.ДАвайте - я буду рад победить.Миана - помнится мы хотели скрестить клинки..ты сказала что в ближайшее время и пропала.Напоминаю.

Что еще могли забыть.А мой отыгрыш.Начну с того что Лоэн ничем не лучше так как весь ее последующий пост сквозил крайним бешенством и жаждой задеть меня в ответную=)порадовало!Но она как минимум не лучше.А пошечина - это чтобы прекратила треп без доказательств.
Тем более что все давно было высказанно и повторятся я не был намерен.Можете считать кем угодно - это отыгрыш я и могу отыгрывать как мне вздумается.

Подведем итоги - я думал вернутся и играть,кажется вам этого не нужно.Я без сожаления уйду но вам придется перетирать весь отыгрыш,я не потерплю смерти или юза своего персонажа так как это задевает мое авторское право.
Так же я без сожления уйду если вы подтвердите что сюжет делит персонажей на главных и менее-менее важных.Это критично.

 
Изумруд_ЛесаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:58 | Сообщение # 64
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Нет, ну это хамство, Тель уже! ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ СВОИМИ КОММЕНТАМИ!!!//простите// Мы с Камианой, что хотим, то и делаем, пока в рамках закона умещаемся! Ты что, хочешь оправдать беспочвенное нанесение мне раны или пощечины? Так этим ты правда показал только невежество свое. Я отыгрываю на честных условиях, а не на том, что ТЫ ВСЕГДА ПРАВ! Хватит, я устала.
Я не хотела ставить так вопрос, но поставлю несмотря на плюс Камианы и согласие Эрмины:либо Тель затыкается насчет меня навсегда(я буду слушать АДМИНОВ, ибо они никогда не бросались дебильными и оскорбительными фразами) либо я ухожу(убиваю своего перса, как-нибудь фантазии хватит). Выбирайте, мне надоело, что мне Тель хамит, все это сходит с рук... Я не думаю, что один косяк мой стоит такой тирады и подлых действий. Я привыкла быть на равных, похоже здесь все это поняли кроме Теля. Даже мой противник, Дрок, на меня пока руку так не поднимал, а какой-то эльф с навом бьет. ГДЕ ПРИВИЛИГИИ НАЧАЛЬНИКА ОХРАНЫ? Или я уже ничего не значу? Решайте. Я сделал выбор в пользу Глав, потому что мне искренне симпатичны эти люди, но проще было ведь быть за ТЕЛЯ, верно? Да я издохну, а тебе спасибо не скажу. Всё.
И еще Тель, ты при любой возможности плачешься Эрмине, что мы не так отыграли или это такая мужская сила?


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 11.11.2007, 02:28 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Твои привелегии были в товем отыгрыше,дорогая.Ты этим е пользуешся.Но зато поднимаешь скандалы в оффах.Не стыдно?И не матерись.я понимаю что тебя бесит но мне тоже многое не нравится,и я не опускаюсь до такого.
Отыгрывать все в праве как хотят - я захотел - я сделал и меня не волнует что у тебя за перс.Здесь я тебя не бил и в реале не бил и как либо не обзывал.Только в отыгрыше 20 раз сказав что отыгрыш это отыгрыш и ни что более.Сама вчера мне личку написала и я тебе все ответил - ен так ли?изволь прочесть.
Пойду ка я с цитатами..может хоть так дойдет.

Quote
Мы с Камианой, что хотим, то и делаем, пока в рамках закона умещаемся! Ты что, хочешь оправдать беспочвенное нанесение мне раны или пощечины? Так этим ты правда показал только невежество свое. Я отыгрываю на честных условиях, а не на том, что ТЫ ВСЕГДА ПРАВ!

Беспочвенное?ы свой отыгрыш почитай.С упоминаниями темного и криками что орк виновен и это не обсуждается.Я лишь отыграл так чтобы ты прекратила нести вздор.
Quote
либо Тель затыкается насчет меня навсегда(я буду слушать АДМИНОВ, ибо они никогда не бросались дебильными и оскорбительными фразами) либо я ухожу

Тебе что,14 лет и ты не умеешь боротся со сложностями?я с админами нашими уже около года спорю и никогда такой чуши не заявлял.Тоесть я должен закрыть глаза на всю чушь?Это равноценно затыканю мне рта.Чушь - когда тебе чтото не нравится ты сразу заявляешь - а вот мне не нравится и сразу идет такая чушь.
Quote
Выбирайте, мне надоело, что мне Тель хамит, все это сходит с рук...

И по твоему красиво подвергать админов выбору между игроками?ы сознательно сокрашаешь кол-во игроков,этим наносишь врег игре.А все из за того что тебе не нравится что ктото тебя ударил.ХА.
Вспомним Ньетэ - Мина,мопнишь квест с теми камушками?где я ударил тебя в затылок и убежал от всех игроков в шахтах?Помнишь что тогда было?Надеюсь да.Вот там првильно поступали,хотя,заметь,Что темплар,что Алый,что Рина - меня слабо переносили biggrin wacko
Quote
Я привыкла быть на равных, похоже здесь все это поняли кроме Теля.

Мама божья ТАК ИГРАЙ И ВСЕ!!!Тебе и так отрядили одну из главных ролей,по словам Камианы,и ты еще жалуешся.
Quote
Даже мой противник, Дрок, на меня пока руку так не поднимал, а какой-то эльф с навом бьет.

а какаято эльфийка теперь орет матом и грозится уйти dry ну не смешно ли?Осуждать когото а поступать прямо скажем не лучше.Вспомнимаем поговорку."У себя и бревна не заметишь в очах а у других и соринку найдешь" - очень подходит.
Quote
ГДЕ ПРИВИЛИГИИ НАЧАЛЬНИКА ОХРАНЫ?

ОТЫГРЫВАЙ ИХ А НЕ МАТЕРИСЬ И ГОРЗИТЬ!!!!!!!)
Quote
но проще было ведь быть за ТЕЛЯ, верно?

А вот и не - я на своей стороне и играю для себя - и уж врядли потерпел бы когото как спутника=)извиняй happy
Quote
И еще Тель, ты при любой возможности плачешься Эрмине, что мы не так отыграли или это такая мужская сила?

Ты неверно подобрала слова.Я не плачусь как сказала ты - это ты сейчас поплакалась помоему,а показываю на ошибки.В последний раз отыгрышом показал дав тебе,извините,по лицу слеганца.И опять же - не пиняй про мужчин - я ведь такая пакость по твоему - а раз так то зарекись пожалуйста.

Спор по моему бесполезен.Кажется пришла пора Админам выбирать - уходит Лоэн из за того что ее обижают отыгрышем(валяюсь подстолом) или затыкают рот мне.Видимо всеже второе,как не грустно для меня,но я уже привык dry Админы!Судите..может хоть раз поймете что я имею ввиду happy

 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 11.11.2007, 02:29 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





млин..незадача..я могу и не ложится спать,если лягу,просплю cry ох.

ЗЫ.А Лоэн аккуратненько не заметила темы о поединке..надеюсь она эту оплошность поправит и докажет мне что она сильнее.

Сообщение отредактировал Лорентэль - Воскресенье, 11.11.2007, 02:39
 
Дрок-ТарокДата: Воскресенье, 11.11.2007, 07:39 | Сообщение # 67
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Не народ я не знаю,что такое "под столом" но я в шоке.Устраивать скандал из-за отыгрыша?!ОТЫГРЫШ от слова игра!ИГРА!То есть если Лёха разносит мою базу в Варкрафте,я должен буду орать и крыть его матом или пойти и набить ему морду?
Все игровые проблемы должны решаться в рамках игры.А не воплями в этой теме.Хотя я вообще непонимаю,как можно обидеться на то,что произошло в игре.
О ужас!Меня обозвали "орочьим отродьем"!Я оскороблен до глубины души!Пойду,буду орать на Камиану и жаловаться на неё админам.Пусть сама себя забанит.
Просто прочувствуйте всю глупость ситуации.
А если уж так сильно друг друга ненавидите и не воспринимаете это как часть игры-идите и устройте дуэль.Победитель будет прав,а проигравший уткнется в тряпочку.Мир будет восстановлен хоть таким способом.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок



Сообщение отредактировал Дрок-Тарок - Воскресенье, 11.11.2007, 07:45
 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 11.11.2007, 08:21 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





+1 happy Только вот незадача - наша мисс оскорбленная и дратся как то не бежит и орет не замечая курьезности,лично я просто не затыкаю ей рот а даю возможность выговорится wacko
Что тут еще скажешь - народ привык читать книжки где великие герое побеждают всех и вся теперь подстраивают игру под эти рамки=)а когда чтото не так идет,сразу начинается непонимание в виде "Если такая несправедливость повторица я уйду".Смяшно
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 11:36 | Сообщение # 69
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Fredy, вот ты сейчас говоришь о том, что стал невидимым не по своей воле.

Quote
Самое время для маленькой заварушки..-улыбнулся Гой,обдумывая следующие действия.
И тут же он просто исчез...Расстворился в воздухе...Испарился...Но вот двинуться он не смог - что-то,как стена,сдерживало его...Пока никто не догадался тыкать в то место где он был раньше,Гой быстро прилёг на холодный пол темницы и стал смотреть за проиходяшим

А в этом сообщении ты говоришь о том, что САМ решил стать невидимым. Странно, не так ли? Так ты определись, в конце концов. И вообще - под лавку ты спрятался! Еще раз повторяю - нету в комнате никаких лавок, и тем более ты не мог убежать от стражи на другой конец темницы, так как тебя связывают заклинания и вообще вокруг стоят стражники! Переписывай, еслиты оставишь свой пост таким же, как сейчас - я его удалю. А Лорентэлю тоже придется подкорректировать свое сообщение - ибо пока что никакого голоса Гоя ниоткуда не донеслось.
Дрок-Тарок, + 1 за "пусть сама себя забанит" biggrin
Лорентэль, под своими словами я имела в виду, что Лоэн - Начальник городской стражи, и за поступок Сантьяги нава по идее вообще можно казнить, как это не прискорбно, ибо она - главенствующая воинами Морэйна, а Сантьяга - обыкновенный житель. Ты же помнишь и знаешь, что в исторический промежуток времени, которому соответствует эпоха Морэйна, оскорбление чести и достоинства каралось чуть ли не жестче, чем убийство? И не надо тут про предвзятость и подлизывание - иначе я стану расценивать это как плевок в мою сторону.
Я понимаю, что это все произошло в игровой и это всего лишь игра - но Тэль, не нужно забывать о том, что отыгрыш должен быть логичным, да и об элементарных правилах этикета не стоит забывать. Пощечина действительно была неоправданной, и если бы Эрмина оставила все, как есть - твоего Сантьягу запросто упекли бы в казематы, если не того хуже (и не надо говорить, что ты бы всех победил и сбежал целым-невредимым).

Quote
А пошечина - это чтобы прекратила треп без доказательств.

Наверное, судить, кому прекращать треп, и уж тем более затыкать таким методом - это привилегия Глав Морэйна, а не простых жителей, не так ли? И только нам решать - кто прав, а кто нет.
И вообще Сантьяга - это больной вопрос. Мы пропустили его, ибо ты, помнится, говорил, что особо вмешиваться в игровую Сантой не будешь. А теперь ты ходишь и раздаешь пощечины направо и налево без видимых на то причин.
А косяки у всех бывают, и это не повод для того, чтобы в каждом сообщени тыкать и тыкать носом в эти ошибки.
Изумруд_Леса, я понимаю твое возмущение, но желательно было бы без мата. Про привилегии Начальника охраны я сказала выше, и повторюсь еще раз - за такой поступок нава могли и засадить в темницу, и заклеймить.
Не стоит уходить с форума ни тебе, Лоэн, ни Тэлю, ни Сантьяге - все игроки для нас ценны (и это действительно так). Просто у каждого из играющих свои представления о правилах. С этим ничего не поделаешь.
Вопрос закрыт. Эта неприятная ситуация удалена из игровой.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:55 | Сообщение # 70
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса, я думаю, что даже этот неприятный инцидент не должен послужить причиной твоего ухода, ибо сейчас Морэйне не в лучшей форме из-за малого количества игроков, не стоит ухудшать его состояние, если он тебе действительно хоть немного дорог.
Лорентэль, аналогично предыдущим строчкам. Что до квеста с камнями, то что ты хотел этим сказать? Что поступил правильно, зае**шив мне по затылку и свалив? Извини, пожалуйста, за грубость, но я не понимаю, как эта сиутация вяжется с Морэйном? Тем, что в Ньетэ Лин пропустил этот твой поступок, а я здесь не позволила тебе и дальше оскорблять Лоэн?
Камиана_Черная_Лисица, к вопросу о привилегиях. Они распространяются только на персонажа, в реале же все игроки без исключения одинаково важны. Я повторяю это для того, чтобы ни у кого (конкретно, у Тэля) не возникло мыслей о вопиющем безобразии и делении игроков на некие касты значимости.
Поединок. Хотите дуэлиться? В чем проблема - можете создавать отдельную тему и лабать. По крайней мере, этим действием спор хоть частично разрешится...


 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 11.11.2007, 13:03 | Сообщение # 71
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Далее по отыгрышу. Народ, вы что, не знаете,чем топор для рубки деревьев отличается от боевой секиры?!!! surprised :o Вы меня удивляете, честное слово... Секирами деревья точно не рубили... dry
Fredy, переписываем-переписываем. Ты не мог "почувствовать, что можешь двигаться". Ибо на тебе лежит Рэево "ослепление" - оцепенение то бишь.
Кажется, ситуация и дальше тормозит... wacko


 
Дрок-ТарокДата: Воскресенье, 11.11.2007, 13:25 | Сообщение # 72
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
По нанесенной ране,особенно если это было определено на глаз (благо крминалистика у нас не развита) не отличается.

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
МорриганДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:56 | Сообщение # 73
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса,
Quote (Изумруд_Леса)
либо я ухожу

Ой, да пожалуйста.

Quote (Изумруд_Леса)
Я привыкла быть на равных, похоже здесь все это поняли кроме Теля.

Похоже это ты что-то не поняла, пупсик. Быть "на равных" это вовсе не то, что ты из своего перса корчишь.

Да и ещё, душечка, "Тэль" пишется через "э", а не через "е". Так, чисто к слову.

Лорентэль, прости меня, пожалуйста.

Дрок-Тарок, прав как никогда. Это ведь только игра))


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
Изумруд_ЛесаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:34 | Сообщение # 74
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Ситуация тянется уже долго.
Дрок тебе объяснить чем пощечина отличается от честного удара? сам знаешь, подлостью. Дисскусия закрыта.
Тель, ты мне не пиши такие тирады, я с этих пор их буду игнорировать. Кроме того, что за скандал и ссора, если я с тобой и не разговаривала, а сообщение посылалось админам? Всё, слушать я тебя больше не желаю и не буду.

Кто-то тут говорил про честный бой. Так пускай и с моей стороны будет оскорбление. Я честный бой с Телем не приму. И пусть кто-то думает, что я испугалась. Мне наплевать. Перчатку не поднимают в двух случаях. Когда бояться или когда не думают, что человек ее достоин. Я не боюсь ничего, как в реале, так и в игре, моя удаленная схватка с Дроком это показала. Делайте выводы сами.

Далее, я могу попросить кое о каком одолжении? Выложите список моих привелегий. И обязанностей. специально для фом неверущих.
Мой ответ на все вышесказанное у Камианы в личке, надеюсь Эрмина будет об этом осведомлена.


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

Сообщение отредактировал Изумруд_Леса - Воскресенье, 11.11.2007, 21:08
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:00 | Сообщение # 75
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Эрмина_Плачущая_кровью, по поводу привилегий: я вообще-то это и имела в виду. Лоэнгрин - глава стражи в игре, а не в реале. Это очевидно. А по поводу секир и топоров - прибываю в таком же недоумении...
Дрок-Тарок, секира и топор дровосека даже по величине лезвия отличаются, следовательно, и рана, нанесенная секирой, раза в 3 больше раны, нанесенной обычным топором.
Изумруд_Леса, напишу и кину в твою квенту в "Одинокой Гавани".


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |