Понедельник, 29.04.2024, 22:06
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Диалоги по теме (Ещё не потерявшая остатков совести флудильня.)
Диалоги по теме
СантьягаДата: Воскресенье, 22.07.2007, 23:08 | Сообщение # 391
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 27
Статус: В стылой Реальности
А в любом случае мана буит у него куда больше чем у нас))Так интерестнее))
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:59 | Сообщение # 392
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Регнар, это не глупо, это нормально. smile
Дрок-Тарок, а я, если честно, и сама не знаю. В моем опыте осады замков не было. happy Но, если взять в пример тех же "Героев", то да... Пускай будут стрелы. Двойные. biggrin
Кассел, почитай "Хроники", может, помогут. happy
Лорентэль, ни за что в жизни!!!! Может быть и больше, но не бесконечная!!! Кстати, Дрок, когда кинешь полный список своих способностей???!!! surprised angry >(

Так, граждане. Значит, вот что: игра от 29 числа месяца Пробуждения для тех, кто сошелся в утренней схватке, прекращается до тех пор, пока Дрок-тарок не выкинет в «Маги Морэйна» списки заклинаний, данных ему Монолитом. Кроме этого, Рэю тоже не мешало бы скинуть все свои заклинания в свой пост в вышеозначенной теме.
И ещё. Товарищи, ну спуститесь на землю, как-то неловко читать в ваших постах о разнообразных излишках силы, каких- то неведомых бонусах! Побудьте… мягче чтоли…
Лорентэль, вот и напиши, сколько затратил Сантьяга на сканирование местности и создание портала. И вообще, если честно, нав, любопытствующее разглядывающий драку и осматривающий бойцов, словно скульпутры в музее, выглядит несколько комично.




Сообщение отредактировал Эрмина_Плачущая_кровью - Понедельник, 23.07.2007, 18:50
 
РегнарДата: Понедельник, 23.07.2007, 20:59 | Сообщение # 393
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 114
Статус: В стылой Реальности
есть одна поправка по лианам, я использовал силу данную мне Дроком, можно сказать я сделал землю подо мной не дееспособной, и лианы уже больше не могут там расти, поэтому я уже помогаю своему господину.

 
СантьягаДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:04 | Сообщение # 394
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 27
Статус: В стылой Реальности
Ахахаха))сканинг-1%-портал 3%)))и не комично-а грозно-если встанет на сторону Дрока то 2мя персами станет меньше))))А так он пока примеряется к кому выгоднее присоединится)Не буду говорить про комичность остальных отыгрышей)я плакаль))))

ЗЫ.Жду энерго затрат от других магов))

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Вторник, 24.07.2007, 09:45 | Сообщение # 395
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Регнар, но ведь ты этого не описал, или я чего-то путаю? И вообще, какого хрена вы играете, если я остановила игру? Щас ведь все посты поудаляю!!
Сантьяга, чего-то мало. У тебя все заклинания столько берут? А не слипнется ничего?


 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Вторник, 24.07.2007, 10:36 | Сообщение # 396
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Аа, Регнар, врубилась, ты написал, что разрубил растения, просто Лоэнгрин в своем последующем посте отписала, что они снова выросли. smile

Люди дерущиеся, я не поняла, какого хрена пишем-то после остановки игры?! Хорошо, добились, я закрываю тему до тех пор, пока Дрок не скинет свои способности, и все шишки от тех, кто играет в городе, и сейчас не сможет продолжать, посыплются на головы вам!

Кассел, чтобы попасть в замок, нужно вначале миновать ворота со стражей. smile




Сообщение отредактировал Эрмина_Плачущая_кровью - Вторник, 24.07.2007, 10:38
 
Изумруд_ЛесаДата: Вторник, 24.07.2007, 13:16 | Сообщение # 397
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Эрмина_Плачущая_кровью, Ну хорошо, хорошо, извиняйте великодушно за мою поспешность... Мне показалось, что Дрок скидывал что-то в магах или это не то? Может чего-то напутала...

И вообще народ!!! Я конечно понимаю, что Регнар, Гой и Дрок хотят меня уничтожить. Но пардон может кто-то кто на моей стороне тож отреагирует? А то я УЖЕ почти всё истратила, а тут ваши чудовища, телепорты и т.п. Я же не могу за всех отдуватся. А проиграть в моем случае сразу значит сдохнуть самым неподобающим образом!((( У меня ещё парочка заклинаний, и всё запас маны кончится. Поэтому отвечу на всё посты после хода Рея. А то я пишу тройную отдачу, а Гой в это время через лианы чудовище создал ещё и портал. Мы такими мощными заклятиями стреляемся, а зеваки стоят и смотрят, кто из нас выиграет. Безнаказанно, между прочим, и тратят какие-то жалкие проценты. А я в это время распинаюсь со своим духом земли, которой вот-вот заберет мою душу!!! Вдобавок меня ещё ведьмой назвали.((( Ну, обидно, обидно... Я тут природу восстанавливаю, за правое дело борюсь, друидом называюсь, а меня под Бабу Ягу равняют, прелесть какая... И последнее,я жизнь свою ставлю, Рея жду, а Дрок убегает через телепорт. Здрасти приехали...Я после такого конца сама ся повешу!!!! Вообщем, товарищи, где справедливость???

Просьба Регнару: отписывай время атак, чтобы я могла ориентироватся во времени.

Извиняйте, если что не так, но пока реакция на чудовищ и телепорты моя не будет отписана, только уж после Рея.
И не надо меня закидывать всяческими заклятиями. Меня сами ослабили, я-то совершенно не против, поэтому уж увольте от борьбы героическо-партизанской с приспешниками Монолита. Усе, откланиваюсь.


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

Сообщение отредактировал Изумруд_Леса - Вторник, 24.07.2007, 13:22
 
Кассел_КрайнДата: Вторник, 24.07.2007, 13:32 | Сообщение # 398
Проносящийся во Тьме
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 13
Статус: В стылой Реальности
Эрмина,
ой-ой-ой =)
Ворота я миновал, но вот контакта со стражей у меня не было =)
То есть мне нужно было подождать у входа в город, пока самый добрый ДМ отпишет для меня поведение стражи и впустит в город?.. huh
..ну или самый злой - и не впустит.. =)


Amor non est medicabilis herbis
 
СантьягаДата: Вторник, 24.07.2007, 21:10 | Сообщение # 399
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 27
Статус: В стылой Реальности
"паццтолом")
Лоэн-ведьмой не со зла назвал-просто в мире навов были Люды-зеленые ведьмы и воны и Чуды-маги хаоса и рыцари..ну и навы-бойцы тьмы))так что просто я привел паралелли с миром нава-ты похожа на Люда-зеленую ведьму а Рэй благодаря своим умением владеть огнем-рыцаря Чуди))))
И насчет сил-мы все одинаковы слабы перед Дроком-в качестве сил.но надо думать больше-Лично я не стал быстрее вызывать лианы или еще что-я подожду когда вы начнете выдыхатся и посмторю что можно выгодат ьс момента-может ког оспасти или наоборот ранить))И проценты жалкие только потому что ничего особого яч не делал-ничем не стрелял и никго не призывал-цены та за каст у меня тоже огого..Так что не истири-а играй и показывай то что ты боец а не ктото там еще..))
Кста-мну не пробуйте бить-1 на 1 зашита меня и от дрока даже спасет-хотя побить мне его не дано пожалуй)Тут как минимум нужен маг и сильный воин..тоесть 2 персонажа))А ежели ударите то я быстро займу противоположную сторону)а если все ввместе ударите то скроюсь из виду))))))
 
Изумруд_ЛесаДата: Вторник, 24.07.2007, 21:28 | Сообщение # 400
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Сантьяга, Я не истерю. Я предупреждаю почему не хожу далее, если на то будут претензии. Просто ты так и буишь в стороночке стоять, примерятся? Заклятие Дрока действует на нас всех. Всёх кто в пределе радиуса, я так поняла, он ведь не утверждал обратное. Ты хоть защиту то выстави, а то неприкасаемый блин. Регнар и Гой-это понятно, они обладают силой Дрока. А ты? И вообще уж коль кого спасать, то давай уже спасай. А то ведь зеленая и страшная кикимора в моем лице уже практически погибает.))) Ладно ведьму я тебе прощаю, кощеюшка, но иcтерить я не собираюсь. Пока.)))

Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

Сообщение отредактировал Изумруд_Леса - Среда, 25.07.2007, 14:53
 
СантьягаДата: Вторник, 24.07.2007, 21:32 | Сообщение # 401
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 27
Статус: В стылой Реальности
)))))если будешь внимательнее читать посты ои то увидишь что я уже ее поставил-ваших же описей я не видел с зашитой самих себя при том у меня бонус против дрока-я тьма- и его магия основывается на смерти(покая только такую увидел) а как вам всем уже известно я имунен к этой маги так как сам по себе темный.Это конечн оне то чтобы мног одает-Дрок может легко меня убить другими способами но всеже кое что я могу пока показать)А насчет помощь-не пребедняяйся и Рэй еше есть-создайте какойнить элементарный шит в двоем или атакуйте-я вмешаюсь если только комуто гибель будет грозить(мне) или почувствую что встав на чью либо сторону получу выгоду.Себе одному)
 
Дрок-ТарокДата: Среда, 25.07.2007, 14:10 | Сообщение # 402
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Люди,вы бы хоть сподобились посмотреть тему маги Морэйна... заклинания я вывесил еще до того,как узнал,что на меня напали)

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Среда, 25.07.2007, 14:35 | Сообщение # 403
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Между прочим, Лоэн совершенно права, пост Гоя опять не выдерживает никакой критики, потому что там слишком много действий (причем не по теме), и беготни. biggrin А Рэя прошу извинить, он ведь не специально не появляется! smile
А Сантьяга, зачем ты опять начинаешь "не пробуйте меня бить - там у меня то-то и то-то", играй проще, на каждый финт найдется решение! Зачем опять начинать выставляться? ты считаешь себя лучше всех чтоли? Блин, елки-палки, если Эрмина выйдет на тропу войны (при том, что она магией вообще-то не владеет), я посмотрю на твоего нава, и не надо мне тут лялякать, что перед гипнозом вампира он устоит без единого чиха. Твой перс на данный момент действительно смешон в этой ситуации, в стороночке. Будьте проще, люди! surprised :o cry
Кассел, ну да, ты должен был быть контакт со стражей. Причем мог бы и сам описать их ответ, если ничего криминального задумывать не брался. Или написал бы, что они решили нам передать. smile




Сообщение отредактировал Эрмина_Плачущая_кровью - Среда, 25.07.2007, 14:36
 
Изумруд_ЛесаДата: Среда, 25.07.2007, 15:12 | Сообщение # 404
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Сантьяга, Деликатно промолчу, а то опять окажусь в чем-то не права)))
Эрмина_Плачущая_кровью, Буду ждать Рея, мне это вообще лучше, хоть передышка будет, спасибки и на этом. happy


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Кассел_КрайнДата: Среда, 25.07.2007, 16:19 | Сообщение # 405
Проносящийся во Тьме
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 13
Статус: В стылой Реальности
Эрмина, тогда я подправил пост в теме "За пределами Эйнора", надеюсь теперь мое пребывание в городе более или менее законно =)

Amor non est medicabilis herbis
 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Диалоги по теме (Ещё не потерявшая остатков совести флудильня.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |