Пятница, 29.03.2024, 12:33
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Флудилка 2 (И тут все то же самое))
Флудилка 2
Изумруд_ЛесаДата: Суббота, 12.01.2008, 23:16 | Сообщение # 286
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Эландер, Меня нисколько не изменили обязаннности модера, преподобный!)))) Недавно сам ты подталкивал меня на Тормар. А насчет девушки, то тебе хватит Фернана, надеюсь.

Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Суббота, 12.01.2008, 23:24 | Сообщение # 287
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Регнар, фи, ты хамло, мужЫк и быдло dry в игровой лучше попытайся меня убить - я даже согласна на дуэль cool принимаешь? Я ведь тоже мешаюсь вам)
Эландер, да ладно, я тебя не убью, ибо твое дело, с кем общаться cool
Из НПЦ у нас есть Ариадна и Кассел ,но они сами ничео не понимают и не знают) Еще есть Тарникус - он вампир, но все же его вводить в игру надо. Хотя... Его как экскурсовода... представить довольно проблематично wacko
Твое дело выбирать - можн даже вообще левого персонажа, который появится в игре единожды... Не против? cool


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Изумруд_ЛесаДата: Суббота, 12.01.2008, 23:28 | Сообщение # 288
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Камиана_Черная_Лисица, Так их мужыков!)))

Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
ЭландерДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:20 | Сообщение # 289
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса, ай-ай-ай, я ведь Преподобный, а вы заставляете меня - немощного старца, идти! Да еще куда?!*вздымает палец вверх* В игровую! *в собравшейся вокруг толпе раздался легкий ропот* Но я подчинился тебе, ибо того требовал наш Бог, а его слово для меня - закон первыше всех администраций сайтов.
Камиана_Черная_Лисица, солнуф, ну про вопрос общения мы с тобой уже поговорили вроде, так теперь об НПЦ я непротив Тарникуса, который даже может на меня напасть по ходу пути хоть какое-то развлечение эльфу будет. smile ну, или правда какого-нибудь жителя местного, но я его могу и сам описать, а Морэйну тогда придеться только отписывать после его действия и реплики, так воть выбирайте, что вам больше нра? Мну симпатичнее Тарникус wink

Ах, да, девушки, ваши феминистические настроения миня пугають!)))


Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...

Сообщение отредактировал Эландер - Воскресенье, 13.01.2008, 01:21
 
Изумруд_ЛесаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:31 | Сообщение # 290
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Эландер, Идти? Да чтоб меня убили на месте гром и молния.... Ты же, извините, дажд попу не сдвинул со стула, а уже жалуешься!)))) Ленивый!)))

И вообще мы не феминистки, мы реалистки!


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Призрак_ДухаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 11:11 | Сообщение # 291
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 31
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса, может попу и не сдвинул,но текст печатал руками))А знаешь какая трудная работа махать и тыкать пальцами в маленькие клавиши?Ведь попасть ещё надо tongue

Только тот,у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первый увидит в нём проблеск света.

Правило воинов тау из Касты Огня
На каждого чествуемого победителя приходится тысяча героев, погибших и забытых.

Рекмин

 
Дрок-ТарокДата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:39 | Сообщение # 292
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса, ну всё придется молчать...

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Изумруд_ЛесаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:43 | Сообщение # 293
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, Ты у нас вообще молчаливый...

Призрак духа, сложно... Ага, неименоверно. Ты сначала сравни потыкать в кнопочки и в школу сходить, поймешь в чем разница. ))))


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

Сообщение отредактировал Изумруд_Леса - Воскресенье, 13.01.2008, 12:46
 
Призрак_ДухаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:56 | Сообщение # 294
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 31
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса, ну в школу сходить каждый может))а вот в кнопочки попасть)))Этот талант дан только избранным)
В школу вошёл да вышел попозже))Училок позлил и иди домой довольный))
А на клаве пост набирать))эт целая наука!)) wacko dry biggrin cool
ведь надо ещё без ошибок печатать)во как tongue


Только тот,у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первый увидит в нём проблеск света.

Правило воинов тау из Касты Огня
На каждого чествуемого победителя приходится тысяча героев, погибших и забытых.

Рекмин



Сообщение отредактировал Призрак_Духа - Воскресенье, 13.01.2008, 12:56
 
Изумруд_ЛесаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:00 | Сообщение # 295
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Призрак_Духа, Тогда нечего и в жизнь суваться, если трудно на клаве печатать без ошибок!))))

Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Призрак_ДухаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:34 | Сообщение # 296
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 31
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса, мне не трудно))просто запарно соблюдать правила русского языка везде и всегда))

Только тот,у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первый увидит в нём проблеск света.

Правило воинов тау из Касты Огня
На каждого чествуемого победителя приходится тысяча героев, погибших и забытых.

Рекмин



Сообщение отредактировал Призрак_Духа - Воскресенье, 13.01.2008, 14:10
 
Изумруд_ЛесаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:48 | Сообщение # 297
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Призрак_Духа, Сама этим грешу....)))

Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
РегнарДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:54 | Сообщение # 298
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 114
Статус: В стылой Реальности
Камиана_Черная_Лисица, Ты не мешаешься))) Тебе просто мозг мысленно взорвём по-ходу и всё)))
Изумруд_Леса, а чё Танька скажет??? её уже давно нигде не видно) А за этот пост она меня не убьёт)


 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:11 | Сообщение # 299
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Эландер, замечательно! Тарникус - так Тарникус) он сейчас у нас в подвале болтаетсО, восстанавливается) значит иди сйчас куда-нибудь в сторону какой-нибудь особо безлюдной улочки; я отпишу что Тарникус, лежа в подвале этом, почувствовал приближение живой плоти да еще с мегакрутой кровушкой cool выскочит из подвала и нападет на тебя с голодухи) а вот как отбиваться - это уже ваши проблемы, сударь... cool happy
Изумруд_Леса, согласна, мы реалистки) но мужЫкоф фсе-таки надо ставить на место biggrin tongue
Регнар, аха, кто бы вам еще дал мой мозг взорвать cool я не так проста)


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Изумруд_ЛесаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:12 | Сообщение # 300
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Регнар, Ну Танька лишнего говорить не будет, она тебе сразу голову снесет.... Я ее попрошу))))

Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Флудилка 2 (И тут все то же самое))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |