Пятница, 19.04.2024, 20:59
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Бунт Лоэнгрин? (или бортовой журнал "Шхуны Сумерек")
Бунт Лоэнгрин?
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Quote
Для ролевиков

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:14 (ссылка)
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!
Кто сидит без дела, ожидая найти новую игру!
Я набираю людей в непоредственную игру. Это не клан, но похоже на группу игроков, которые существует вне зависимо админства, но делают вид, что они самые умные и админы могучие самые(как могут), хотя зависит напрямую от капитана команды. У нас уже есть три человека , теперь дело за тему. кому это будет интересно. (фентази и ролевые)

Анкета.
1. Имя. Кличка.
2. Ваш рельный возраст.
3. Ваша цель.
4. Какие типы ролевых вам удаются больше всего?
5. Ваш пробный пост.
6. подписываетесь ли вы под тем, что я капитан команды и что зависисеть вы будете от меня, а не от админов и модераторов.

http://www.liveinternet.ru/users/2017184/post65744891/

Лоэнгрин Изумруд Леса.
Если ты докажешь, что собиралась проворачивать свои делишки не на Морэйне, можешь оставаться на форуме и дальше. Но должность модератора я с тебя снимаю прямо сейчас, потому что за время пребывания в этом свете ты не сделала ровным счетом ничего на благо Мира. От тебя мы слышали только крики и гневные указания новеньким (пример: Абимелех).

Признаки, указывающие на то, что планы направлены на уничтожение именно Морэйна:

1. Этот пост следует за высказываниями о несправедливости Эландера и Камианы, то есть после вашей безумной ссоры.
2. Связь между сиим постом и приходом на форум Истерлинга. Вплоть до даты.
3. На Морэйне ты занимала действительно руководящую должность так называемого "капитана".

Новый Смотритель Острова - Эландер.


 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:24 | Сообщение # 16
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Решено. Пользователь Изумруд Леса будет забанен по айпи-адресу, персонаж переходит в разряд НПЦ, пользователи Истрелинг и Гектор могут продолжать игру, если хотят, так как они изначально не виноваты в случившемся. Но любые попытки продолжить начатое Лоэнгрин окончатся плачевно.

 
РегнарДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:17 | Сообщение # 17
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 114
Статус: В стылой Реальности
Жалко, неплохо играла... Хотя она сказала мне в аське, что ничего такого делать не собиралась... И обиделась на меня...

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:25 | Сообщение # 18
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Регнар, эээ... за что?
Между прочим, ей предоставлялась возможность доказать, что она "ничего такого делать не собиралась", она же проигнорировала это.


 
РегнарДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:28 | Сообщение # 19
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 114
Статус: В стылой Реальности
Эрмина_Плачущая_кровью, За то что я поверил в то что написано))) Ну я не знаю почему она ничего не отрицала. Просто на другом форуме на неё тоже кое-что свалили...))

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:32 | Сообщение # 20
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Регнар, нда уж.... Вообще-то я вначале ничего не утверждала, поэтому и попросила Лоэн объясниться. То, что она нас игнорит, наводит меня только на одну мысль.

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:40 | Сообщение # 21
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Так. Все выяснено. Персонажи Лоэнгрин Изумруд Леса, Истерлинга и Гектора переходят в разряд НПЦ. Тема закрыта.

 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Бунт Лоэнгрин? (или бортовой журнал "Шхуны Сумерек")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |