Пятница, 03.05.2024, 11:09
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 27 число месяца Пробуждения
27 число месяца Пробуждения
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Четверг, 29.03.2007, 15:22 | Сообщение # 16
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Кони Правительниц дружно подняли пыль на дороге, ведущей от Палат к Площади Небытия, а достигнув её, повернули в разные стороны.
Лошадь Эрмины, ведомая ласковой, но сильной рукой, устремилась в самый центр Площади, вызывая приветственный галдеж. Всадница придержала поводья и одним прыжком очутилась на помосте, сооруженном как раз к ярмарке.
- Как празднуется, люди Эйнора? – звонко выкрикнула она, взмахивая черным плащом.
И снова свист, одобрительные выкрики, музыка дудок и пищалок…
… Эрмина соскочила с помоста, уступая место музыкантам и шутам, плотнее закуталась в плащ и неторопливо зашагала по каменной мостовой, зорко оглядывая дома и народ.
Толпа с соседних улиц потянулась смотреть на фокусы и смешные ужимки, которые выделывал на деревянной сцене малец в разноцветном колпаке, а Эрмина скользила меж расплывающейся массой словно её и не было.
Вампирше нравилось, что воздух в этот день был наполнен людскими эмоциями, она с удовольствием втягивала носом человеческие запахи, как вдруг отчетливо распознала в их скопище аромат смерти.
Заглянув за угол, она без труда определила причину этого запаха: худощавого черноволосого вампира. Он был ещё достаточно молод, но явно уже повидал в жизни всякого, и от него за версту разило охотой. И кажется, весьма успешной, потому что намеченная жертва – хорошенькая молодая девушка – уже трепетала в руках убийцы.
Напротив вампира, на приличном расстоянии, но с секирой наготове свирепо возвышался огромный полуорк.
Мина подошла ближе, и, склонив голову набок, задумчиво уставилась на разворачивающуюся картину.


 
ТарникусДата: Четверг, 29.03.2007, 16:29 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Тарникус почти уже коснулся крепкими клыками нежной кожи юной жертвы, как сзади раздался низкий, режущий слух, голос: «Хабак!» Вампир не понял, что значило это слово, но в том, что предназначалось оно именно ему, сомнений быть не могло.
Раздраженный тем, что его отрывают от столь увлекательного процесса, Никус повернулся, по-прежнему сжимая девушку в смертельных объятьях, и, слегка оторопев, оглядел фигуру внушительных размеров орка. В неуклюжих руках существа вполне красноречиво поблескивала секира, а взгляд маленьких глаз был полон ненависти.
- Впервые вижу орка – человечьего заступника, - насмешливо протянул вампир, отправившись от изумления. – Или ты собрался махать своей железкой по-другому поводу?
Песочно-желтые глаза Никуса откровенно смеялись, несмотря на все орочью решительность, и вдруг приметили наполовину скрытую за его широкой спиной фигуру молодой девушки.
На вид ей было лет девятнадцать, но Тарникус мгновенно почувствовал исходящую от неё волну опыта и понял, что перед ним стоит очень сильный вампир. По крайней мере, сильнее его самого.
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Четверг, 29.03.2007, 16:29 | Сообщение # 18
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Камиана чуть удивилась тому, что крылатая девушка сразу признала в ней высокопоставленную особу, хотя сама Черная Лисица ничего такого про себя не говорила.
"Наверное, моя черезчур пафосная реплика натолкнула ее на эту мысль... Что-то я действительно размахнулась с эпитетами..."
- Благодарю, - с улыбкой ответила Миана, принимая из ее рук печеное яблоко, - в детстве я в огромных количествах уничтожала различные сласти, и теперь тоже не прочь съесть что-нибудь эдакое...
Надкусив яблоко, Миана с удовольствием вдохнула в себя пряный аромат карамели.
"Напоминает дом... Хотя, не будем придаваться воспоминаниям - сегодня не день Памяти, а весенняя Ярмарка..."
- Меня зовут Камиана, хотя, наверное, это тебе уже известно... Кстати, что у тебя с крылом? На Морэйне на тебя кто-то напал?.. - в глазах Камианы мелькнула сосредоточенность - ведь, если в Эйноре нападают на жителей, а Главы ничего не знают о преступнике...


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Вильгельм_ЛоуриДата: Четверг, 29.03.2007, 16:46 | Сообщение # 19
Блуждающий Огонек
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 79
Статус: В стылой Реальности
- Господин Рэй Мизаэрский! Благодарю вас, благодарю от самого сердца! - Виль так расчувстсвовался, что на глазах у него выступили слезы. - То, что вы мне сообщили - это... это просто спасло мне жизнь! Теперь я знаю, что нужно делать и как себя вести! - он отвесил поклон Рэю.
Развернувшись, он, пританцовывая, направился в сторону торговых рядов. Всем встречным он приветливо улыбался и поздравлял с "этим прекрасным праздником".
Подойдя к лотку с цветами, он купил огромный букет и принялся раздаривать по цветку всем проходящим женщинам и девушкам, осыпая их комплиментами, на что те либо также улыбались в ответ, либо шарахались в стороны.
Увидев торговца сластями, Вильгельм буквально смел с его прилавка половину товара и, распевая какую-то песенку, одаривал окруживших его детей конфетами и пряниками...


Не зовите меня по имени, что сгорело в ярком огне.
Капли в чаше – вино полынное. Умирает память во сне.
Плачут струны опять под пальцами, и нельзя вернуться домой.
Крик в моей душе, только кажется: эта боль придумана мной.
Тэм ©.
 
ЭраэльДата: Четверг, 29.03.2007, 17:09 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





-О! Нет! Что вы. На меня здесь никто не нападал. – Девушка улыбнулась и замахала руками в отрицающем жесте, при этом, чуть не задев Камиану леденцом, заметив это, Эра смущённо положила леденец обратно в кучку.
-Ой! Я же не представилась... Растяпа.- Демонесса протянула руку стоящей перед ней девушке,- Я Эраэль. И мне, очень приятно с вами познакомиться! А на счёт крыла не беспокойтесь, оно уже почти зажило, я его сломала ещё до того как попала сюда. А здесь правда очень красиво! Я бы пролетела над городом, да и пролечу! Как только крыло заживёт. –крылья девушки трепыхнулись сильнее и замерли у неё за спиной. - Ну что ж не будем о грустном. Присаживайтесь, угощайтесь, - Эра постелила на травку пару картонок, которые в изобилии валялись повсюду... Не все же сидят прямо на траве, тем более что её ещё и не так много, подумала она.
 
АнтониоДата: Четверг, 29.03.2007, 17:11 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Прислонившись к косяку какогото дома стоя вампир (сколько же нас тут блин ? ), его глаза с неким интересом изучали полу орка... видит бог Антонио за свою короткую но вместительную жизнь не видел существо которое было только на половину орком и при этом было обладателем таких внушительных размеров, также глаза вампира не пропустили и своего собрата, хотя нет, самих вампиров парень навидался болие чем достаточно, а вот красивая девушка в его руках была весьма интереснее... пристёгнутый к поясу мечь уже начал покидать ножны как на противоположном конце переулка появилась женщина, тоже надо признать весьма красивая... и опять вампир...
- интересно... посмотрим... - меч снова вернулся в ножны а на лице Антонио появилась выражение если не крайнего, то не малого интереса к тому, что же будет дальше.е будет дальше.


Сообщение отредактировал Антонио - Четверг, 29.03.2007, 20:02
 
Дрок-ТарокДата: Четверг, 29.03.2007, 19:01 | Сообщение # 22
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Полуорк не привык разглагольствовать во время боя и приготовился к рывку,чтобы одним ударом снести голову чудовищу,зная,что второй шанс может и не представится,ведь вампиры чертовски сильны и быстры.Но вдруг застыл,так и не начав смертоносную атаку.Ему показалось,что его спина задымилась под взглядом новой фигуры,появившейся в темной улочке.Фигуры еще одного вампира.Шестым,звериным,чувством он ощутил невероятную мощь,монстр был невероятно древним,а соотвественно почти неуязвимым.Дрок посмотрел на свою секиру,показавшуюся такой жалкой.Даже если ему удастся изрубить нового врага в мелкую труху,это еще не гарантировало победы."Но тот хабак все еще здесь".Мысленно похоронив себя,полуорк с диким воплем рванулся в сторону Тарникуса...

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок



Сообщение отредактировал Дрок-Тарок - Четверг, 29.03.2007, 19:03
 
Рэй_МизаэрскийДата: Четверг, 29.03.2007, 21:19 | Сообщение # 23
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Рэй озадаченно уставился на разбушевавшегося Вильгельма, стараясь понять, все ли в порядке с молодым человеком, или разум его окончательно помутился от пережитого стресса.
Расшвыриваясь деньгами направо и налево, Лоури, кажется, собирался одарить весь город.
- Ну-ну, - хмыкнул Рэй, не одобряя подобной восторженности. – Сопли утри только! – крикнул он ему вдогонку, не в обиду, а от крайнего изумления.
Вильгельма быстро окружила толпа, а чародей направился к лоткам со всякой всячиной, размышляя, стоит ли прикупить себе какую-нибудь безделушку, или лучше сэкономить деньги на еду в таверне.
Продираясь сквозь окружающий люд, Рэй рассматривал предлагаемый товар, медленно переходя от лотка к лотку, погрузившись в свои мысли. Проходя мимо палатки торговца сумками, он довольно ощутимо толкнул плечом молодую девушку с русыми, отливавшими рыжиной, густыми волосами.
- Простите меня, госпожа, - склонился в извинениях Рэй. – Я не нарочно, просто задумался…


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
ТарникусДата: Четверг, 29.03.2007, 21:21 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Тарникус во все глаза оглядывал подошедшую вампиршу, а сзади заметил ещё одного сородича, в безмолвии наблюдавшего за ними обоими и орком, так что чуть было не пропустил удар секирой, нацеленный прямо в голову.
Извернувшись в самый последний момент, и отшвырнув жертву куда-то вбок, он сделал затяжной прыжок и приземлился на безопасном расстоянии от орка, встряхивая головой, чтобы длинные черные волосы не мешали обзору.
Присутствие других вампиров вселило в Никуса спокойствие и уверенность, он вскочил на ноги, позволяя лезвию боевого топора сверкнуть на солнце ослепительным бликом.
Тарникус сделал пару отрывистых шагов по направлению к орку, а потом резко подался вбок, обходя чудовище и оказываясь у него за спиной.
Одновременно вампир занес топор для удара, и оружие со свистом устремилось к живой плоти.
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Четверг, 29.03.2007, 21:24 | Сообщение # 25
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
- Весенняя ярмарка не время для драки, - раздался в воздухе свистящий полушепот, и Высшая вампирша приблизилась к противникам невесомым, но твердым шагом.
Сурово смотрели из-под капюшона плаща изумрудно-зеленые глаза, кажущиеся наполненными острым льдом вечности.
Вместе с девой явился ветер, засвистел в ушах, закрутилась на земле мелкая пыль, и где-то в отдалении взвыли городские собаки. Гвалт праздника смолк на пару секунд и возобновился с некоторой осторожностью, прислушиваясь к воздуху и чуя опасность.


 
ТарникусДата: Четверг, 29.03.2007, 21:30 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Лезвие топора было так близко от орочьего тела, но в этот момент случилось нечто, заставившее Тарникуса вздрогнуть и опустить оружие вправо, и таким образом, банально промахнуться. Ему показалось, что ветер повиновался движениям приблизившейся вампирши…
Он снова прыгнул, на этот раз назад, не зная кого теперь бояться больше: орка-великана или хрупкую девушку, чьи глаза так строго горели ледяным пламенем.
На всякий случай он держал топор наготове, и настороженно оглядывал всех присутствующих, ожидая от атаки от любого и готовясь драться до последнего.
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Четверг, 29.03.2007, 21:33 | Сообщение # 27
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
- Повторяю, Весенняя ярмарка не время для драки, - повторила Эрмина, усмехаясь. – Тем более для драки сородичей, - она кивнула Тарникусу, но тут же добавила. – Запомни, брат, в этом городе люди неприкосновенны. Можешь выпить самого себя, но я запрещаю тебе трогать хотя бы одного жителя Эйнора, кроме неизлечимо больного и увечного. То же самое касается и тебя, - девушка обернулась к третьему вампиру, пока что остававшемуся в стороне.
Затем её взгляд обратился к огромному орку, заинтересованно скользнул по грубым чертам лица и мощным рукам.
- Ты боишься, - её губы снова растянулись в легкой усмешке. – Ты так велик и силен и ты боишься девы.


 
АнтониоДата: Четверг, 29.03.2007, 21:51 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Вампир поглаживал кончиками пальцев гарду меча, выслушав заявление девушки о том что люди не прикосновенны он лиш слабо улыбнулся, человек всегда был для него пищей, не болие того...
- Есл ив целях самообороны я убьию когото, и высушу после этого, то я тоже нарушу закон? - слова шуршали тихо, спокойно. Подойдя к своему собрата Антонио снова кинул взгляд на полу орка, потом на тело молодой девушки... иглы сами собой вытянулись.
 
Дрок-ТарокДата: Пятница, 30.03.2007, 13:03 | Сообщение # 29
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Дрок-тарок обвел хабаков взглядом загнанного зверя.Такого поворота событий он ожидал меньше всего.Ледяной взгляд вампирессы сковывал сознание страхом,к тому же он приметил еще одну фигуру в тени.Наверняка тоже хабак.Их тут целая стая. Но лицо полуорка оставалось каменным,несмотря на откровенный ужас.
-Такие как вы должны лежать в своих могилах,-твердо произнес Дрок-Тарок,,-дети Захваша,подумав,добавил он,причем последнее слово было произнесено с непередаваемой ненавистью,презрением и ужасом.
Но все таки вампиресса спасла ему жизнь,и,судя по всему,без намерений высушить его потом(да и какой приличный вампир позарится на орка).Два фундаментальных закона орочьей жизни столкнулись в голове Дрок-Тарока.С одной стороны,она ,несомненно была хабаком,грязным монстром,врагом всего живого и так далее,но с другой стороны спасший жизнь орка считается его....
-Сабакам накунех!, грязно выругался он на орочьем.И,повернувшись к вампирессе-
-Лучше убей меня!


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
VioletteДата: Пятница, 30.03.2007, 14:14 | Сообщение # 30
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 56
Статус: В стылой Реальности
Вайли спокойно прохаживалась мимо торговых рядов, крепко сжимая в руке свое богатство. Кругом сновал довольный, опьяненный весенним воздухом и выпитым элем, народ. Тут к девушке подлетел крайне возбужденного вида молодой человек, пробормотал восторженным голосом нечто, вручил нимфе свежую пышную белую розу и поспешно скрылся в толпе. Вайолет, приподняв в недоумении одну бровь, подумала: "Недоперепил, бедняжка..." Однако роза, врученная Вайолетте таинственным незнакомцем с такой энергией, оказалась очень красива и ароматна. Девушка по природе своей предпочитала розам полевые цветы, но этот цветок ей так поравился, что она вплела его себе в волосы и, окрыленная внезапно свалившимся на нее счастьем, пошла дальше. Она нашла наконц ларек, где пролавали сумки. Любезная полная женщина, появившаяся за прилавком, тут же достала из закромов чудесную бело-зеленую сумку через плечо. Вайли распалатилась и стала прилаживать обновку. Тут на нее налетел задумчигового вида парень. Но у Вайли было до того хорошее настроение, что она даже не обратила на это особого внимания:
- Да нет, ничего страшного - нимфа говорила, лучезарно улыбаясь - И о чем же вы так сильно задумались, что умудрились меня не заметить?


 
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 27 число месяца Пробуждения
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |