Пятница, 29.03.2024, 10:59
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 30 число месяца Пробуждения
30 число месяца Пробуждения
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:04 | Сообщение # 76
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Эрмина в недоумении уставилась на подарок, стараясь сохранить невозмутимое выражение лица.
- Похоже мой учитель принёс его из нашего последнего похода в горы над Фераласом. - как ни в чем не бывало сообщил паладин. - Можно мне присесть?
- Конечно, располагайтесь, - пробормотала девушка, откидывая смоляные волосы за спину. - Я уже нахожу ваш мир достаточно оригинальным, чтобы в нем жить, хотя пока не знаю о нем ровным счетом ничего. Может, вы как-нибудь расскажете мне о его основных достопримечательностях? Как я понимаю, это яйцо дракона? - Эрмина осторожно прикоснулась пальцем к толстой скорлупе. Чуткий слух вампира без труда улавливал спокойное биение еще не до конца сформировавшегося сердца. - Но я плохо представляю процесс ухаживания за ним... Что нужно делать для комфортного самочувствия зародыша? - новая слабая улыбка появилась на лице девушки, обнажая чуть удлиненные для обычного человека клыки.
- Что же до меча, то, благодарю за содействие, - Мина нахмурилась, вспомнив вчерашний вечер в подробностях. - Думаю, что этому орудию массового поражения я найду достойное применение...


 
MoreinДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:39 | Сообщение # 77
Дух Мира
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 108
Статус: В стылой Реальности
- Послушайте, Рэй, - голос юного Лоури возмущенно зазвенел. - Вам не кажется безответственным подобное отношение к леди Морриган, только вчера наверняка получившей психологическую травму на почве столкновения с инородными проявлениями жизни? По-хорошему, девушку следовало бы окружить полнейшим покоем, а не тащить на какой-то совет к Главам, наплевавшим на состояние жителей города!
Маг презрительно хмыкнул:
- Да на твоей дражайшей леди все заживает, как на собаке, да простят меня светлые боги! Разве ты не видишь сам, что она ножками-ручками шевелит и довольно бодро, а значит, что все в порядке! К тому же, я ж не на битву ее тащу, не пост охранять, а всего-то совершить безобидную экскурсию по Палатам Глав. И делаю я это для ее же блага, и блага остальных жителей.
Рэй тоже проводил взглядом человека, толкнувшего Виля, но ничего не прокомментировал.
Почти беспрепятственно войдя за огражденную территорию, прилегающую к замку, небольшая компания столкнулась с Начальницей городской стражи Лоэнгрин Эдельвейс, которую сопровождал незнакомый остальным рыцарь в полном боевом облачении.
- Доброе утро! - поздоровался с эльфийкой Рэй.
- И вам утра, да солнечного света побольше! - отозвалась девушка. - Хочу представить вам моего спутника, его зовут Гектор. У него для всех нас важное сообщение - сегодня ночью была убита девушка-оборотень.
Зоркий глаз эльфийки тут же прошелся по фигуре Морриган.
- Конечно, вряд ли кого-то это огорчит, но тем не менее, это означает, что таинственный убийца по-прежнему на свободе - бедняжка была убита с помощью магии, и это факт. Какие новости у вас, господа?
- Я думаю, лучше обсудить это на совете, - произнес Рэй, толкая дверь в главную залу.

* * *

- Теперь только десять! - рявкнул обозленный тавернщик, утирая с рук и подбородка зловонную жижу.
Сняв с пояса толстый мешочек, он отсчитал нужную сумму и презрительно бросил ее к ногам магмара, туда же полетели и его вещи. Парнишка, привязавшийся к Серебряному Лису, тут же кинулся подбирать монетки, нисколько не побрезговав. Вытерев деньги полой своего заляпанного плаща, мальчик протянул их владельцу, другой рукой хватаясь за баул Пиррона.
- Вы - поистине герой! - услышал магмар восторженный голос. - Орт не знал такого позора с тех времен, когда вместе со своим сообщником решил также надуть моего старшего брата. Брат не мог смолчать, и тогда эти сволочи решили, что проще будет его просто убить и теперь нам с матерью приходится очень туго... Разрешите мне быть вашим помощником! Я умею всё, вы не сомневайтесь, и мне хватит всего пяти медяков в день! Но сейчас вам надо в лазарет, рана-то и не думала заживать! Следуйте за мной, я хорошо знаю дорогу! Кстати, меня зовут Фиррэй.
Тем временем тавернщик уже скрылся в рабочем помещении таверны, другие служащие "Ледяного пламени" принялись наводить порядок во дворе, злобно косясь на магмара.
Фиррэй гордо прошествовал сквозь еще не разошедшуюся толпу праздных зевак; внезапно он резко остановился, истошно вопя и указывая пальцем на высокого господина в черном, как ночь плаще.
Несколько раз воскликнув: "Сумрачный вор!", Фиррэй обмяк и повалился на землю, выпустив из рук багаж магмара.

***

Только вышедшему на улицу из таверны "Ледяное пламя" эльфу - Рекмину навстречу шла девушка неземной красоты. Проходя мимо него, она неожиданно подвернула ногу и начала падение на мостовую. Эльф просто не мог допустить падения девушки и поймал её. Девушка поигрывая ресницами пролепетала:
- Сударь, я благодарна вам, за то, что вы не дали мне упасть на эту ужасно твердую мостовую. Я даже не знаю, как мне вас отблагодарить. Хочу ртметить, что ощущаю себя на уддивление спокойно в ваших сильных руках. - она покраснела. - Прошу прощения, быть может я покажусь вам слишком навязчивой, но я все же хочу каким-нибудь образом отблагодарить вас. Позволите ли вы мне угостить вас чем-нибудь, хотя бы в этой таверне? - девушка взглядом указала на таверну из которой только что вышел эльф. Она продолжала полулежать на руках эльфа. Тут она поняла, что это слишком и элегантно соскочила на мостовую.
- Идемте? - весело и задорно произнесла она.


 
SunfragДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:52 | Сообщение # 78
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 28
Статус: В стылой Реальности
- Что же до меча, то, благодарю за содействие, - Мина нахмурилась, вспомнив вчерашний вечер в подробностях. - Думаю, что этому орудию массового поражения я найду достойное применение...

Эрмина явно не ожидала, что совершенно не знакомый эльф, вдруг, подарит ей столь странный подарок, но не подала виду, что удивлена.
Sunfrag присел и взглянул на обоятельную вампиршу заинтересованным взглядом. Ему вдруг вспомнились вчерашние ощущения. Девушка понравилась паладину с первого взгляда, и сейчас, когда она стояла в нескольких шагах от эльфа, она была похожа на отдыхающую львицу. Каждый изгиб её тела привлекал воина, и от этого становилось не по себе. Что-то в Эрмине настораживало Кайлиса, но что? Понять этого он не мог. И вместо того, чтобы порасспрашивать главу о чём-нибудь интересующем его, паладин просто пялился на вампиршу.

- В нашем мире заполучить яйцо дракона и выжить при этом - огромная удача. Лично я ни разу не сталкивался с драконьим молодняком, но, думаю, сейчас яйцо необходимо укутать в одеяло и ждать, пока его обитатель не соизволит показать себя внешнему миру. Думаю, что дракончика, как и мантикору, которую я растил буквально с самого её рождения, следует кормить мясом. Подробнее об этом мы с вами сможем поговорить во время экспедиции. Наверняка в дороге будет масса свободного времени. Если же нет, то позже - проговорил Sunfrag не отводя взгляда от Эрмины, то и дело украдкой любуясь её прелестями, но всё же основным предметом внимания оставались глаза. Выразительный взгляд изумрудно-зелёных очей будил в воине нечто забытое ещё в далёкой юности...


...воинов к свету ведёт древний путь пустоты...
 
МорриганДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:20 | Сообщение # 79
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
- Морриган, зачем вы так легкомысленно относитесь к самой непосредственной опасности?
"И правда..." - пробежало у девушки в голове. - "Я просто привыкла полагаться лишь на себя и никому не доверять... " Слова Вильгельма заставили девушку задуматься и несколько пересмотреть своё поведение. И что самое главное, оборотне непреодолимо захотелось рассказать Вильгельму свой секрет о мнимом бессмертии, которое было заключено, считай, в её мече. "Может тогда он не будет упрекать меня."
Девушка уже открыла было рот, чтобы, приблизившись к его уху, открыть тайну, которую не знал никто, кроме самой Морри, но Вильгельм её опередил.
- Ох, милая Морриган, простите меня за столь грубые слова! Просто, признаться, я крайне огорчен сиим фактом...
Оборотень вздохнула. Девушке стало непреодолимо грустно.
- Просто... обо мне очень давно никто не заботился... и не беспокоился... - произнесла Морриган подавленно и отвела взгляд. "Только попробуй разреветься!"
В дверях появился Рэй, за ним Натаниэль и небольшая процессия двинулась в путь.
- Однажды, я обязательно расскажу тебе о своих секретах, они многое объяснят, - пообещала девушка Вильгельму и умолкла на некоторое время, раздумывая, как Вильгельм отреагирует, елси Морриган раскроет свои карты.
Девушка пропустила мимо ушей отнюдь нелестное сравнение, которое употребил в своей речи Рэй. Не привыкать.

- (...) Сегодня ночью была убита девушка-оборотень. Конечно, вряд ли кого-то это огорчит... - донеслось до чуткого Моррькиного уха. Больше она не слушала, да и не хотела. Слёзы сами собой брызнули из глаз. Девушка склонила голову и спрятала лицо в ладонях, мысленно заклиная всех богов, которых знала, только бы это была не Ариадна.
Тем временем Рэй входил в главную залу. Оборотне вдруг стало всё равно. Она остановилась посреди коридора, пытаясь унять слёзы. Однако всё что могла, это беззвучно всхлипывать и утирать ладошками глаза.


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

Сообщение отредактировал Морриган - Понедельник, 24.03.2008, 22:25
 
Пиррон_Серебряный_ЛисДата: Вторник, 25.03.2008, 16:21 | Сообщение # 80
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 42
Статус: В стылой Реальности
Фиррэй гордо прошествовал сквозь еще не разошедшуюся толпу праздных зевак; внезапно он резко остановился, истошно вопя и указывая пальцем на высокого господина в черном, как ночь плаще.
Несколько раз воскликнув: "Сумрачный вор!", Фиррэй обмяк и повалился на землю, выпустив из рук багаж магмара.
К лежащему ребенку подошел Пиррон, подхватил баул, закинул его за спину, потыкал носком ботинка тельце. Не дождавшись реакции, он взглянул на черную фигуру:
-Так, что тут у нас? Ты чего детей пугаешь? - голос магмара был подуставший, да и ранение руки давало о себе знать. Лишь глаза пылали, сохранив пламя прошедшей перепалки.
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Вторник, 25.03.2008, 19:26 | Сообщение # 81
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
- В нашем мире заполучить яйцо дракона и выжить при этом - огромная удача. Лично я ни разу не сталкивался с драконьим молодняком, но, думаю, сейчас яйцо необходимо укутать в одеяло и ждать, пока его обитатель не соизволит показать себя внешнему миру... - вещал Кайлис, рассматривая Эрмину самым открытым образом.
Девушка откинулась на спинку своего кресла, обнимая неожиданный подарок и временами кивая рассказчику. Паладин был явно заинтересован Правительницей, и Эрмину это, мягко говоря, настораживало: разве он еще не в курсе ее нечеловеческой сущности? Опытный борец с нежитью должен был определить этот факт первым делом.
Дослушав инструкцию по уходу за драконами, Эрмина поднялась с места:
- В таком случае я лично обеспечу зародышу необходимые условия, а так же пристрою трофей в подходящее место.
Вампирша без видимых усилий подняла внушающее уважение оружие Абимелеха; несмотря на то, что смотрелась она с ним весьма нелепо, эспадон не вызывал никаких мышечных судорог и не содействовал перекошенному от тяжести выражению лица.
- Я всего на пару минут, - сообщила вампирша Sunfrag'y. - Не скучайте!
Шорох черного атласного подола стих за одной из дверей, а буквально через пару секунд, настержь открылась другая, и в зал вошел светловолосый человек в белой мантии.


 
ЭландерДата: Вторник, 25.03.2008, 21:07 | Сообщение # 82
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
- Правильно надеетесь, уважаемый, - вы не только сохраните себе жизнь, но и добьетесь определенных привилегий, если будете достойно исполнять свой долг, - одобряюще хлопая эльфа по плечу, дружелюбно пробасил Рон. - Не слушайте старика Хайда - с той поры, как его родной брат, несший службу в Каменных Клетях, был убит беглым заключенным, от него не услышать ничего, кроме как порицания Глав и сетования на свою судьбу...
А вообще я прибыл сюда для того, чтобы передать вам приказ Камианы Черной Лисицы - явиться ко двору.
Воин огляделся, после чего добавил:
- Если вы не знаете дороги к Замку - могу послужить проводником, - поправляя меч, закончил стражник и выжидающе посмотрел в глаза остроухого.

Хм явиться ко двору? Что ж, теперь это - моя работа. - подумадл Эландер, после чего вздохнув отвечал стражнику:
- Нет, благодарю, но я уже бывал у палат Глав и неплохо запомнил дорогу, но за предложение помощи - спасибо, я думаю мы сможем впоседствии познакомиться и доверять друг другу. Ведь мы с вами по одну сторону баррикад.
"Знать бы кто по другую?" - подумал про себя Эландер.
- Ну, до свидания, произнес Эландер стражнику, словно намекая ему, что разговор закончен и тот может идти.
Эльф направился в свой дом, чтобы собрать все необходимое ему. Он взял лук висящий на уже до него вбитых гвоздиках в стене. подпоясался оружием и тут понял, что забыл самое главное - поесть.
"Что ж, будем надеяться, что Камиана сжалится надо мною и позволит мне отлучиться для трапезы, а иначе я просто умру с голоду".
Эландер три раза вдохнул и спешным шагом покинул свой дом закрыв его на висящий замок. Путь до палат Глав был небольшим - всего пятнадцать минут и эльф уже докладывал прислуге замка, что явился к правительнице Камиане и что он - её личный охранник. Недолго поупиравшись Эландера отправили по дороге к приемной.


Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
MoreinДата: Вторник, 25.03.2008, 22:08 | Сообщение # 83
Дух Мира
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 108
Статус: В стылой Реальности
Ларри удивленно посмотрел на миску, потом на Сефирома.
- Держи, - эхом отдавались в голове слова чужеземца.
- Б..благодарю вас...
Нищий осторожно принял еду из рук (?) Серафима; горячая похлебка обжигала и без того изодранные пальцы, но Ларри стойко терпел (он уже привык к боли).
Примостившись с краю одного из пустеющих ближайших столиков, бедняга только хотел приступить к еде, как повар с криками подлетел к нему и схватил за шиворот:
- Эти столы для уважаемых граждан Эйнора, не для тебя! - обернувшись к Сефирому, но осклабился: - А если господин такой добрый - так пусть этот салага обедает в его комнате!
Ларри прижал к себе тарелку похлебки, скуля и плача...


 
СефиромДата: Вторник, 25.03.2008, 22:14 | Сообщение # 84
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 43
Статус: В стылой Реальности
Сефиром положил повару руку на плечо, другой же рукой постучал по крышке стола.
"За этим столом буду сидеть я, если вас это беспокоит. А он - со мной"
После чего Сеф действительно присел за столик и кивком головы пригласил Ларри сесть напротив.
"Еще вопросы?" Молчаливый Серафим повернул голову в сторону повара.
"Или мне тоже нельзя здесь сидеть?"


Кр-р-рт.ктк. "Сссеффирромм.." - раздается шепот в голове. Тк.
Сефиром
 
НеккуроДата: Среда, 26.03.2008, 07:40 | Сообщение # 85
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 24
Статус: В стылой Реальности
-Так, что тут у нас? Ты чего детей пугаешь? - голос магмара был подуставший, да и ранение руки давало о себе знать. Лишь глаза пылали, сохранив пламя прошедшей перепалки.
«Мне кажется, ты не в том состоянии, что бы задавать вопросы» - глухо зазвучал голос некроманта из под капюшона – «Оставь ребенка здесь и уходи у меня есть к нему пара вопросов, хотя если тебя интересует его судьба то можешь подождать. Выбирай, останешься или уйдешь, но ребенок точно останется здесь, пока я с ним не поговорю»
«Меня слишком интересует, что означало сказанное ребенком, «Сумрачный вор» так меня еще не когда не называли, и я должен узнать что это значит» - подумал Неккуро, прежде чем встретился взглядом с огненной сущностью. «В твоих глазах ярость, но ты не в том состоянии чтобы со мной сражаться» - прозвучало из под капюшона.


"Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...
...стали и неба...боли и гнева...светом и ветром...на север, вы в сером, вы звери, на север..."©Мельница
 
Пиррон_Серебряный_ЛисДата: Среда, 26.03.2008, 16:46 | Сообщение # 86
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 42
Статус: В стылой Реальности
-В твоих глазах ярость, но ты не в том состоянии чтобы со мной сражаться, - прозвучало из под капюшона.
В глазах Пиррона вспыхнуло пламя с новой, какой-то демонической, силой.
-Мне этот парниша не особо то и нужен... Я бы тебе его отдал, но есть одна проблема... И заключается она в следующем: ты усомнился в моих возможностях, это непростительно. Если уж сегодня я вынужден битья, я буду биться до конца.
Магмар левой рукой откинул тело мальца за себя и уставился на темную фигуру.
-Иди своей дорогой, малец, по стечению обстоятельств, останется со мной. - было просто очевидно, что Пиррон хочет назло фигуре оставить мальчика себе. Незаметно-же магмар приготовился ударить некроманта и испольковать какое-либо заклинание.
 
MoreinДата: Среда, 26.03.2008, 20:11 | Сообщение # 87
Дух Мира
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 108
Статус: В стылой Реальности
Повар, покосившись на странные "руки" незнакомца, сглотнул и деланно-насмешливым тоном произнес:
- Вам можно... Но если вы склонны ютить у себя всяких побирушек и юродивых, - он толкнул Ларри в плечо, отчего тот закашлялся (бедняга успевал поедать похлебку), - то не удивляйтесь, если недоверие и презрение граждан Эйнора постигнет вас в ближайшем будущем.
После этого повар поспешил оойти от Сефирома и занять место за стойкой.

- Спасибо вам, господин, - пробубнил Лар. - Я не ел так давно, что у же почти подзабыл запах и вкус горячей похлебки... Не расскажете ли старине Ларри историю своего попадания на остров? Вы вель знаете, что все, кто попал на Морйэн, уже обратно никогда не вернутся... И точного места постоянного портала нигде нет... Только Гавань... - Он осекся. - Если вы не хотите говорить - не нужно... Просто мне интересно... Вы единственный, кто пожалел меня и... Решил накормить...
Бездомный поспешно захлюпал едой, не сводя глаз с капюшона, скрывавшего лик Серафима.


 
Призрак_ДухаДата: Среда, 26.03.2008, 22:32 | Сообщение # 88
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 31
Статус: В стылой Реальности
Все лучше, чем быть взаперти.
Правда все эти чувства касались только Рекмина, девушка же наоборот очень хотела оказаться среди разнообразного люда.
Пробурчав что то неубедительное вроде "Свежий воздух полезен здоровью" эльф всё таки поддался озорным огонькам, плясавших в глазах девушки. В который раз отворив скрипучую дверь в таверну, Рекмин обнаружил что стоит над телом мальчишки. Ничего хорошего это не предвещало. Склонившись над мальчонкой, он почувствовал, что дыхание жизни всё таки присутствует в этом теле.
Стоявшие рядом мужчины видимо тоже не собирались вести с друг другом душевный разговор.Рекмин же был не в том положение чтобы вмешиваться, но всё таки парочку заклинаний подготовил.
"Лучше не допустить битвы" - появилась единственная дельная мысль голове эльфа.
Тщательно подготовив "огненный барьер", который мог бы охладить пыл обоих мужчин, Рекмин протиснулся через толпу и приметил уютный столик. Едва усевшись на стул, эльф сразу же задал интересующий его вопрос.
-Как же зовут вас юная миледи? И куда вы так спешили, что оказались у меня на руках?
Рекмин не без улыбки подумал, что таким способом он знакомится не первый раз, да и скорей всего не последний.
Оставшись ждать ответа, эльф позвал официанта, который с явным неудовольствием отвлёкся от занимавшей его взор картины.
"Да, все люди хотят хлеба и зрелищ"-всплыла откуда то издалека каверзная мысль. Правда, Рекмин сейчас относился к той половине людей которую больше прельщал тот самый "хлеб".
Мальчишка же до смерти медленно продвигался к столу эльфа. Видимо тем самым давая время подумать над заказом.
-Не позволите ли мне угостить вас в честь нашего знакомства?
Вылетел из уст Рекмина обыденный для таких случаев вопрос.
Быть же угощённым девушкой ему просто не давала совесть в совокупности с этикетом.


Только тот,у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первый увидит в нём проблеск света.

Правило воинов тау из Касты Огня
На каждого чествуемого победителя приходится тысяча героев, погибших и забытых.

Рекмин



Сообщение отредактировал Призрак_Духа - Среда, 26.03.2008, 23:13
 
СефиромДата: Четверг, 27.03.2008, 00:28 | Сообщение # 89
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 43
Статус: В стылой Реальности
"Боюсь что недоверие и, возможно, презрение меня все-равно равно или поздно настигнут" - холодно отозвался Сефиром, - "Но это уже не ваше дело."

Сеф смотрел на Ларри и слушал. А слушать было о чем.
Бродяга удтвержал, что с острова Морейн нет выхода.
Молчаливый Серафим нащупал где-то шкатулку-телепортатор (и так же, как и в вопросе пищи - лучше не знать, где именно Сеф нащупал коробушку). И если бы Молчаливые Серафимы могли потеть, на лбу бы у него сейчас выступила капелька пота. Холодного.
"Я.. конечно уже поставлен в известность об этом. А кто-нибудь пытался?"


Кр-р-рт.ктк. "Сссеффирромм.." - раздается шепот в голове. Тк.
Сефиром
 
НеккуроДата: Четверг, 27.03.2008, 08:57 | Сообщение # 90
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 24
Статус: В стылой Реальности
-Иди своей дорогой, малец, по стечению обстоятельств, останется со мной. - было просто очевидно, что Пиррон хочет назло фигуре оставить мальчика себе. Не заметно -же магмар приготовился ударить некроманта и использовать какое-либо заклинание.
«Интересная сущность, почему то я не встречал подобных, надо бы разузнать побольше, но похоже сейчас это не удастся. » - думал некромант глядя в глаза сущности. «Так уж сложилось, что сейчас моя дорога проходит здесь, так что, лучше тебе отойти в сторону, если тебе будет проще, можешь убить ребенка, тогда мне будет только легче узнать, что значили его слова» - тихо проговорил эльф – «Или я сам магу убить его, если ты не отойдешь в сторону» - сказал эльф сжимая посох вокруг которого начала сгущаться тьма. «А так не хотелось этого лишнего сражения.» - думал Неккуро ожидая реакции сущности.


"Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...
...стали и неба...боли и гнева...светом и ветром...на север, вы в сером, вы звери, на север..."©Мельница
 
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 30 число месяца Пробуждения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |