Вторник, 16.04.2024, 07:09
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Диалоги по теме (Ещё не потерявшая остатков совести флудильня.)
Диалоги по теме
СантьягаДата: Среда, 25.07.2007, 22:02 | Сообщение # 406
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 27
Статус: В стылой Реальности
Ахахах)))
В том то и дело что я все финты уже продумал и подготовил на любой случй-при том не думаю что после них кото чтото сможет мне сделать_только если еще до них убить)Я в себе уверен))А насчет вампиров-тех же массанов,то твой гипноз ничег оне зделает так как для этог онужны условия-боюсь ты умрешь от заряда магии еше до того как сможешь чтото сделать)Хотя попробуй)Посмотрю и повеселюся))
Или ты скажешь что древние вампиры вообше гипнотизируют легче легкого даже сушеств с мощной метнальной зашитой?)
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Среда, 25.07.2007, 22:16 | Сообщение # 407
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Сантьяга, гыгыгы) А я сказала, что мне будет легко? Нет, я не говорила, что приду и сразу задолблю тебя вусмерть. Я лишь сказала, что тебе не поздоровится, и это так. А ты хочешь сказать, что древние вампиры для тебя абсолютно ничто? Хм, я не пропущу такого отыгрыша, тебе не может все даваться легко. Если ты будешь отыгрыать честно, рассудительно и правильно, трезво оценивая ситуацию, свои и вражьи силы - кто к тебе придерется? А если будешь кидаться понтами не по теме, бить себя в грудь с криком: "Я лучше всех!" - дело не пройдет.
Правда пока Эрмине и Сантьяге враждовать не из-за чего, но мало ли... Ты принимаешь, что я сейчас говорю, о том, что ты не можешь обойти Эрмину, мимолетно отписвашись :"он пришиб вампиршу офигенным заклятием, даже не поперхнувшись и пошел дальше, истратив один процент маны"? Какой бы не было у тебя ментальной защиты, часть силы Эрмины все равно на тебе скажется, как ни крути. Я сейча не хвалю своего перса, а делаю трезвую оценку. Я не говорю, что Эрмина сильнее Сантьяги, или наоборот, я в первую очередь смотрю не на прокачку перса, а на качество игры. smile


 
СантьягаДата: Среда, 25.07.2007, 22:30 | Сообщение # 408
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 27
Статус: В стылой Реальности
))))
Quote
Хм, я не пропущу такого отыгрыша

Можно подумать вы любой отыгрышь который вам ен нравится не пропустите)
Quote
Если ты будешь отыгрыать честно, рассудительно и правильно, трезво оценивая ситуацию, свои и вражьи силы - кто к тебе придерется?

Именно так и буду-если что пока я не бил в грудь ничем и ничег оне кричал а то что я еше решаю с кем быть-эт омое дело.Хочу-буду с Дроком,хочу с Лоэн.Но это МОЕ дело.
Quote
он пришиб вампиршу офигенным заклятием, даже не поперхнувшись и пошел дальше, истратив один процент маны"

Сана меня научил не писат ьтакой чуши-я попробую как нибуть по эффектней и нормально это сделать затратив 20% максимум)
Quote
Какой бы не было у тебя ментальной защиты, часть силы Эрмины все равно на тебе скажется, как ни крути

если вы будете смотрреть мне в глаза и при том постоянно и неотрывно то возможно но просто вторгнутся в мозг не сможете)
Quote
Я сейча не хвалю своего перса, а делаю трезвую оценку

тогда и мне чсделайте трезвую оценку а не "понт и тд и тп".Я помню как вы моего друга так опускали- хотя за ним тоже н езаметно понтов,теперь на меня?
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Среда, 25.07.2007, 23:23 | Сообщение # 409
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Сантьяга, да пожалуйста. smile

 
Изумруд_ЛесаДата: Среда, 25.07.2007, 23:30 | Сообщение # 410
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
НАРОД!!!*бегает с дикими воплями по комнате*
Кто записал меня в ополчение против Дрока???? Нет спасибо увольте. У меня пока в сюжете не лежит армия тьмы против армии света. Хотя чем дух не шутит, может договорится с Монолитом и всё кранты мне)))
Сантьягушка у меня к те только один вопросик...
Где Кощей бессмертный твое яйцо????)))
А да и второй вопросик к нашему кощею...
Даже есть вариант что ты будешь на моей стороне???
Или как это понимать:"хочу буду с Дроком, хочу с Лоэн..." Хоти ты хоти, а Лоэн спросить??? Ведьма из тя, молодец, сделает козленочка и всё... а ты давай потом расколдуйся...)))
И последнее: чой-то вы злопамятные какие с Телем, мы уже про ту тему забыли давно, купи себе новую клаву, раз эта залипает(не представляю уровень такой безграмотности) и забудь про всё обиды....

А вообще давайте жить дружно, дамы и господа, отыгрыш покажет!


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

Сообщение отредактировал Изумруд_Леса - Среда, 25.07.2007, 23:41
 
ЛорентэльДата: Среда, 25.07.2007, 23:42 | Сообщение # 411
Группа: Удаленные





ага-немного покалола фразочками и тепер ьдружбу??как трусливо.
Лоэн-твой ник никто не корежит не надо ругие ники извращать.и кащеем обзывать и еще кем там..
Он хочет он выбирает-да и на сторону стервозной всемогучки не пойдет-слишком слабый союзник по моему..
При том иголка в яйце уже давно висит на форууме-при том легкая-ток ты еще не догалалась-соболезную..
Насчет козленочка"хохотнул" попробуй))Я лично посмеюсь))
и на последнее-мы н злопамятные))На тебя мы и не дулись даже-слишком мало ты нам сделала чтобы брать тебя в серьезный расчет)
Мир так мир-нам как то)
 
Изумруд_ЛесаДата: Среда, 25.07.2007, 23:54 | Сообщение # 412
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, Да что ты взъелся? Переход на личности и т.п. Но это значит, что тебя задело. Чтож, как ты сказал
стервозной всемогучке плохо от этого не стало. И не таких бивали. Я всё обратила в шутку. А ты всё понял не так, и это твои проблемы. Хорошо обзываться когда за тобой стена в виде монитора компьютера. Это очень нетактично называть меня выпендрежной, пафосной и т.п. Саньтяго назвал меня ведьмой, ссылаясь на свои причины, так что я его кощеем не могу назвать??? Соболезновать будешь потом, я в твоем всемогучке пока иглу не разглядела, а ты вот попробуй в Лоэн разгляди. Что тебе мешает? У меня куча слабых сторон. Не надо опять устраивать здесь скандал. Я сглотнула отыгрыш Гоя и телепорт. Рей пока ни одного хода не сделал, а вы уж телепорт... Где во времени ориентиры??? С тех пор как Регнар не пишет не фига, я уже забыла где что отыграла. Так что уймись, я не предлагала дружбу, но и на войне не настаивала, а ты сам начинаешь. Ну делай... В конце концов я кину эту историю, убью себя нафик к огромному удолетворению Дрока и оставлю Морэйн. Такой расклад тебя устраивает? я сейчас не изображаю жертву и не хвалюсь ни в коем разе. Просто я тебя не оскорбляла, а ты уже столько эпитетов ко мне применил, что мне начинает надоедать.
З.Ы. Прошу прошения у администрации за бесцельное выяснение отношений. Не удержалась.


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
СантьягаДата: Четверг, 26.07.2007, 00:35 | Сообщение # 413
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 27
Статус: В стылой Реальности
)))Сама шутки не поняла блин))))))))Ужс))
Про кашея и ведьму-я уже рассказал почему ведьма!Это не чтото ругательное-прости Панова и пойми что оч даже лестное слово оказывается)а кашей это уже не обдуманный стеб!
Насчет твоих слабых сторон=это отыгрышь))и я скандал не устраиваю-начала все ты,заметь))
Ну а насчет ориентиров и тд и тп-я не наю..
ты лучше расход своей магии пиши!а то иш раскастовались блин..
 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Диалоги по теме (Ещё не потерявшая остатков совести флудильня.)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |