Пятница, 29.03.2024, 18:52
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Флудилка 2 (И тут все то же самое))
Флудилка 2
VioletteДата: Вторник, 22.01.2008, 15:22 | Сообщение # 346
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 56
Статус: В стылой Реальности
Абимелех, приветствую! Как видите, в основном на русском. +) Что насчет меня и Моррьки, можем забацать что-нибудь по-японски. happy
Эландер, кстати зря вы, аватарка рулезная. Выделяется... cool


 
ЭландерДата: Вторник, 22.01.2008, 15:30 | Сообщение # 347
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Абимелех, Извиняюсь, сразу не увидел smile
Violette, Я не спорю, что рулезная, и выделяется, просто у меня с некромантом ассоциируется больше, чем с вампиром, хотя в анкете действительно все пояснено smile


Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
ЭландерДата: Вторник, 22.01.2008, 15:35 | Сообщение # 348
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
И просьбочка к админам, набор смайлов поменяйте пожалуйста, а то все новогоднее настоение уже закончилось, да и Дрок-Тарока они нервируют, своей санта-клаусовостью biggrin

Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
АбимелехДата: Вторник, 22.01.2008, 15:36 | Сообщение # 349
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 22
Статус: В стылой Реальности
Violette, привет!)
Quote
Как видите, в основном на русском. +) Что насчет меня и Моррьки, можем забацать что-нибудь по-японски
.
Десу десу десу! happy
Не, я вообще о том, как персонажи между собой общаются. Вот как толкуют друг с другом эльф из Средиземья, человекофеникс княжеского рода и персонаж книги Панова? В Морэйне есть свой говор, который новоприбывшие учат - или над островом висит заклятье, которое каждому новичку прививает знание эсперанто?
Quote
Эландер, кстати зря вы, аватарка рулезная. Выделяется...

Спасибо) Я персонажа как раз по автарке генерил.


Ты будешь пищею огню, кровь твоя останется на земле; не будут и вспоминать о тебе. Ибо Я, Господь, сказал это.
(Иезекииль, глава 21)
 
АбимелехДата: Вторник, 22.01.2008, 15:40 | Сообщение # 350
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 22
Статус: В стылой Реальности
Эландер,
Quote
Абимелех, Извиняюсь, сразу не увидел

Да все оке.)
Quote
Violette, Я не спорю, что рулезная, и выделяется

biggrin
Quote
просто у меня с некромантом ассоциируется больше, чем с вампиром

Ну, вампиры - они ж анимированные трупы. Ну и до потери магической силы Абимелех некромантией, кстати, очень баловался.


Ты будешь пищею огню, кровь твоя останется на земле; не будут и вспоминать о тебе. Ибо Я, Господь, сказал это.
(Иезекииль, глава 21)
 
ЭландерДата: Вторник, 22.01.2008, 15:43 | Сообщение # 351
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Абимелех, настолько ли важен вопрос о наречии? Пусть заклятие прививает, знание эсперанто, хоть это и европейское наречие, и придумано оно далеко не в раннее средневековье, котрому соответствует время игры. Предлагаю вам, считать, что все здесь просто говорят на едином наречии, как до строительства Вавилона smile

Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
АбимелехДата: Вторник, 22.01.2008, 16:05 | Сообщение # 352
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 22
Статус: В стылой Реальности
Эландер,
Quote
Абимелех, настолько ли важен вопрос о наречии?

Ну как. Часть мироосознания.
Quote
Пусть заклятие прививает, знание эсперанто, хоть это и европейское наречие, и придумано оно далеко не в раннее средневековье, котрому соответствует время игры.

Под эсперанто я разумел некий универсальный язык вообще, вроде туристического из "Спектра".
Quote
Предлагаю вам, считать, что все здесь просто говорят на едином наречии, как до строительства Вавилона

Ну, я бы, честь по чести, хотел знать, как оно на самом деле. Вдруг все как в "Граде Обреченном" и эльф думает, что феникс болтает на квенье, а феникс считает, что эльф на птичьем языке щебечет. Оно ж для отыгрыша важно.


Ты будешь пищею огню, кровь твоя останется на земле; не будут и вспоминать о тебе. Ибо Я, Господь, сказал это.
(Иезекииль, глава 21)
 
ЭландерДата: Вторник, 22.01.2008, 16:29 | Сообщение # 353
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Quote (Абимелех)
Ну, я бы, честь по чести, хотел знать, как оно на самом деле. Вдруг все как в "Граде Обреченном" и эльф думает, что феникс болтает на квенье, а феникс считает, что эльф на птичьем языке щебечет. Оно ж для отыгрыша важно.

Мне тут вот админ говорит, что жители Морэйна говорят на общем наречии, которое все персонажи знают по умолчанию. Географические названия же произошли от местного диалекта - смешения языков первопоселенцев.


Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
АбимелехДата: Вторник, 22.01.2008, 16:56 | Сообщение # 354
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 22
Статус: В стылой Реальности
Эландер,
Quote
Мне тут вот админ говорит, что жители Морэйна говорят на общем наречии, которое все персонажи знают по умолчанию.

Ну, такое дело... Я знаю, что я зануда - но почему они знают-то? smile А то мой вампир - он, положим, умеет латынь, старохорватский какой-нибудь. И все тут.
Quote
Географические названия же произошли от местного диалекта - смешения языков первопоселенцев.

А диалект какого языка? А то смешение - оно должно иметь некую основу.


Ты будешь пищею огню, кровь твоя останется на земле; не будут и вспоминать о тебе. Ибо Я, Господь, сказал это.
(Иезекииль, глава 21)
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Вторник, 22.01.2008, 18:47 | Сообщение # 355
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Абимелех, по поводу квенты - хорошо, что вместе со способностями проработал слабости, а то я уже хотела указать на это маленькое несоответствие. smile
По поводу наречия - Эландер прав, считайте, что помимо вашего родного языка вы знаете еще и общее наречие, на котором без проблем общаются и остальные. smile


 
Изумруд_ЛесаДата: Вторник, 22.01.2008, 19:00 | Сообщение # 356
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Абимелех, Вот жалость... Я тут уже расцвела, блин, а мне такой облом...

А что до смайликов, то у нас вечный новый год, чтож Дрока нервирует такой ДОБРЫЙ праздник?)))


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
МорриганДата: Вторник, 22.01.2008, 19:46 | Сообщение # 357
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Violette, ты за меня не говори, так, будто это ты у нас sempai в японском. Я и укусить могу...
Да и новеньким меня серьёзно представляй, блин! Если я играю оборотня-дурочку, это не значит, что я на самом деле такая!
Абимелех, привет ^^


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
ЭландерДата: Вторник, 22.01.2008, 20:52 | Сообщение # 358
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Эрмина_Плачущая_кровью,
Quote (Эрмина_Плачущая_кровью)
По поводу наречия - Эландер прав

я, конечно, бываю прав, но тут вынужден восстановить справедливость, ибо данное высказывание нашептывалось мне с левого бока Великолепной Камианой happy , воть, справедливость восстановлена, я снова умолкаю smile


Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
АбимелехДата: Вторник, 22.01.2008, 22:33 | Сообщение # 359
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 22
Статус: В стылой Реальности
Эрмина_Плачущая_кровью,
Quote
По поводу наречия - Эландер прав, считайте, что помимо вашего родного языка вы знаете еще и общее наречие, на котором без проблем общаются и остальные.

Оке, принято) А можно играть начинать?

Изумруд_Леса,

Quote
Абимелех, Вот жалость... Я тут уже расцвела, блин, а мне такой облом...

Да я и сам бы рад испанский знать - был бы крутым гринго. Ну ничего. Я хоть по-японски тоже не разумею - не лингвист, зато фольклорист. И мифологию-этнографию Нихона изучал, могу поддержать культурный разговор на тему. biggrin

Морриган, привет!
Quote
Да и новеньким меня серьёзно представляй, блин! Если я играю оборотня-дурочку, это не значит, что я на самом деле такая!

Ну нет, меня дурашливостью перса не обманешь. Благо квенту я твою прочел, впечатлился. thumb


Ты будешь пищею огню, кровь твоя останется на земле; не будут и вспоминать о тебе. Ибо Я, Господь, сказал это.
(Иезекииль, глава 21)
 
Изумруд_ЛесаДата: Вторник, 22.01.2008, 23:07 | Сообщение # 360
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Абимелех,
Ну так гринго-это ж тема, друг. Хоть какое-то единомышлие!))

Аааа, люди, я седня добрая, двоим человекам плюсики поставила!
(Камиана не убий меня за такую неграмотность!) happy


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

Сообщение отредактировал Изумруд_Леса - Вторник, 22.01.2008, 23:14
 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Флудилка 2 (И тут все то же самое))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |