Пятница, 19.04.2024, 20:00
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Флудилка 2 (И тут все то же самое))
Флудилка 2
Дрок-ТарокДата: Четверг, 24.01.2008, 20:03 | Сообщение # 406
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса,плюсик я конечно заберу (сгрёбывает огромной лапой крестик со стола и прячет в кармане) но..
с чего ты взяла,что ты меня чем-то задела? biggrin я вроде не обидчивый) да и не вижу,чем ты могла меня задеть)
а насчет модера и начальника стражи-ты же прекрасно справляешься со своими обязанностями,так что я не возмущаюсь!(не, возмущаюсь конечно,но я же зло!)
А насчет антиМаза.. ладно,я открою тебе жуткую тайну...(барабанная дробь)
Захват Морэйна-моя вторичная задача.

Первичная-интересно поиграть.А для этого и враги нужны.Так что вербуй смело)Чем гуще трава,тем легче косить... evil


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Изумруд_ЛесаДата: Четверг, 24.01.2008, 20:08 | Сообщение # 407
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, Забирай мне не жалко!)))

Ну а насчет обидчивости, то не знаю какой ты, поэтому поспешила опередить ссору!) surprised

Модер-перестанем говорить это слово. Я этим не кичусь.
И не надо говорить мне про задачи. Я допускаю фанатичного орка в игре, но не в жизни))
А касательно хорошо поиграть-так никто и не говорит что плохо. Единственное смотри, как бы твоей косе не напороться на камень, друг!)


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Дрок-ТарокДата: Четверг, 24.01.2008, 20:10 | Сообщение # 408
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса, да я догадываюсь,что меня закопают и косу мою на могилку положат... Но нагадить я вам еще успею!

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Изумруд_ЛесаДата: Четверг, 24.01.2008, 20:14 | Сообщение # 409
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, О, это утроит мой интерес!))) Я буду за тобой гоняться!))) а потом.... тадам... жить оставлю!) Вот облом-то буит?)))))))))) happy

Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Дрок-ТарокДата: Четверг, 24.01.2008, 20:25 | Сообщение # 410
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса, я потом тебе каааак в спину ударю!Вот смеху то будет evil
Ладно,я не такой бесчестный) Может,исправлюсь)


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
IsterlingДата: Четверг, 24.01.2008, 20:33 | Сообщение # 411
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 28
Статус: В стылой Реальности
Оххх, простите за отсутствие по техническим причинам. Хотя вам тут и ьез меня весело вполне)

Мужчине в жизни нужно точно знать только две вещи. Что никто не прикажет опустить флаг, и что его адмирал самый лучший.
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Четверг, 24.01.2008, 20:34 | Сообщение # 412
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Isterling, приветствую и желаю удачной игры! Но перед эти прошу заглянуть в свою анкету и прочитать кое-какие замечания. Если что - можем обсудить это здесь, или в личке.
Призрак Духа, МорЭйн, а не Морейн!! Пора бы уже запомнить!!! "бьецо башкой ап стену в припадке ярости"


 
Изумруд_ЛесаДата: Четверг, 24.01.2008, 20:35 | Сообщение # 413
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, А я вообще пафосный герой!!)) Кстать, нашла в нете любопытную вещичку, выкладываю с вашего позволения!)Надеюсь, ты исправишься!) Но ТОЛЬКО КОГДА Лоэнгрин сдохнет, такое чувство!))))

1. пафосный герой одевается стильно и готично. Черное трико, стальные вставки, аристократический костюм, серебристый экзоскелет.

2. пафосный герой молчалив, ибо это пафосно. молчи, когда нечего говорить, и когда есть чего. и тогда все будут считать тебя крутым и завидовать тебе.

3. пафосный герой смотрит всегда презрительно и чуть сузив глаза, как при близорукости. и свое имя называет тихо и малоразборчиво,ведь всем и так все понятно.

4. черная шляпа с большими полами не должна спадать в самые ответственные моменты. пафосный герой вообще никогда не снимает деталей туалета. максимум - он может снять плащ. перед сном. в особо важных случаях – сапоги (или лыжи)

5. у пафосного героя непременно есть плащ. или крылья. а лучше всего и то и другое. глаза у него непременно горят (вставить цвет в палитре RGB) огнем, а волосы развеваются. даже если ветра нет.

6. транспортное средство героя должно быть черным, готичным, и пафосным. герой может иметь ручного готичного зверька (дракон/ворон/сокол/тапочек)

7. пафосный герой ездит тока галопом. и хорошо если верхом

8. пафосный герой никогда не входит куда-то (все равно куда) как нормальные люди - шагом и поздоровавшись. он предпочитает появиться из темноты, желательно где-нибудь на обрыве, вообще идеально - если верхом на вздыбленном коне, и чтобы плащ развевался. плащ на герое, не на коне, хотя…..
на худой конец, он может появиться и на пороге какой-нибудь таверны. но тогда дверь должна непременно душераздирающе заскрипеть, и чтобы на всех посетителей повеяло холодным ветром. а то как же они догадаются, что пафосный герой уже здесь?

9. пафосный герой никогда не прощается. он просто исчезает. при этом не всегда платит за пиво, но пафосным героям можно.

10. если пафосному герою выпадет провести ночь с красивой девушкой в гостином номере, где только одна кровать, пафосный герой ляжет на полу и никак иначе.

11.у пафосного героя темное прошлое, и ужасная_личная_трагедия (можно несколько) (можно любовных).
пафосного героя вообще хрен соблазнишь, ибо гораздо пафоснее страдать "меня никто не любит", чем простецки спать с кем попало. из чего логично вытекает, что самая любимая отмазка пафосного героя - "ты не будешь со мной счастлива". переводится как "чувиха, ты, может, и крута, но за моим пафосом и моими черными колготками тебе не угнаться".

14. у пафосного героя может быть несчастная любовь, которая может отвечать ему взаимностью, но не должна об этом знать (короче, мирное семейное щастье пафосному герою anyway не светит )

15. ежели любовная линия все же развивается, но в случае смерти любви, то нужно позволить ей пафосно и красиво умереть, а не грубо прерывать свои пафосные страдания чернокнижным воскрешением

16. вообще нехрен оказывать первую помощь тем, кто пафосно умирает. иначе по ком же пафосный герой будет страдать?

17. пафосный герой никогда не носит с собой расчески, запасных трусов, носков и зубной щетки. возможно, этим частично и объясняются его проблемы в личной жизни. но при этом герой всегда выглядит как....огурец, и цуко соблазнителен. пафосный герой должен быть ухожен и красив (дилемма пафоса. но получается ведь... )

18. пафосный герой никогда не ходит в туалет. ибо это непафосно.

19. пафосный герой обязан иметь Великую Цель, ради которой он терпит все земные невзгоды. Чем цель пафоснее и недостижимее, тем больше пафоса из-за невозможности ее достичь

20. пафосный герой согласится помогать красивым(и не очень) девушкам, только если это помогает Цели, или за деньги (интим не предлагать!)

21. пафосный герой должен уметь мастерски обращаться с холодным оружием, желательно чтобы у клинка (а вы еще не поняли что это должны быть клинки??) было пафосное имя вроде «сумеречного клинка» или «лунного светоча» (перевести на эльфийский). В крайнем случае герой должен при случае уметь отращивать набор стальных когтей/клыков/перьев. Это оттеняет его пафос.

22. еще у пафосного героя должен быть поклонник, которому он давным-давно (и за весьма нескромный гонорар) спас жизнь, и который жаждет отплатить благодетелю тем же

23. вообще окружение пафосного героя обычно разделяется на врагов и преданных поклонников. причем первым он периодически спасает жизнь, дабы они перешли во второй разряд.

24. периодически врагам главного героя перед издыханием положено произносить (с хрипом и бульканьем) - "так ты... сын (племянник, приемыш, подкидыш, пудель - вставить нужное) ТОГО САМОГО (короля, властелина, императора, архимага, сотоны - вставить нужное)". но пафосный герой должен скромно промолчать. колоться ему нельзя ни в коем случае.

25. настоящий пафосный герой никогда не убьет злодея, не попытавшись коротко и ясно (минут на десять) объяснить ему, насколько он был неправ и как бы ему было здорово извиниться и исправиться

26. пафосный герой всегда найдет контраргументы на самые умные и логичные увещевания предполагаемого противника, начиная от "во имя (света, равновесия, гармония, сыра рокфор и оркской крепости, подчеркнуть нужное)" и "это я впитал с молоком матери и познал за свою недолгую, но бурную жизнь" и заканчивая "тебе_не_понять_мерзкая_тварь!" (сопровождается ударом между глаз или ключиц)

27. пафосный герой должен быть полукровкой - полувампир, полубог, полудемон, полуангел, полушимпанзе - иначе откуда столько понту и неубиваемости?

28. пафосный герой неубиваем из принципа. даже если его пару раз проткнули мечом, обрушили ему на голову великую китайскую стену и запулили им в космос без скафандра, то он все равно вернется. god mode входит в комплект с пафосным героем по умолчанию.

(дополнение: он должен иметь одну(или несколько) уязвимых точек (пятка, нос, вчерашняя любовь) благодаря которым можно временно (временно!!) вывести его из строя, настроив на пафосный лад. но... убить его нельзя, и не надейтесь. вернется. истинный пафос всегда бессмертен!)

Ой ржала под столом!))))Товарищи, это ведь наше зеркало!(не у всех и не все))))
Кое-что вырезала! Ибо некультурно....


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Дрок-ТарокДата: Четверг, 24.01.2008, 21:08 | Сообщение # 414
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
roll надеюсь,это не про меня suspect я пафосный злодей)

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Изумруд_ЛесаДата: Четверг, 24.01.2008, 21:10 | Сообщение # 415
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, Мы из одной утробы!) так сказать Хаоса.... Блин про туалет это конечно жесть...

Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Дрок-ТарокДата: Четверг, 24.01.2008, 21:11 | Сообщение # 416
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Эрмина_Плачущая_кровью, насчет сообщения в Диалогах по теме.
Ладно,без возражений.Хорош творить беспредел.Так граждане злодеи,алкоголики и тунеядцы,расходимся,расходимся,приём заявок на сегодня окончен..

Я каюсь,совсем оборзел)


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
ЭландерДата: Четверг, 24.01.2008, 21:19 | Сообщение # 417
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
*Оглядываясь по сторонам замечая кучу новых лиц, молча раскланиваеться с ними, легко вспрыгивает на стол* Ну здравия всем, желаю! Йа приперсО! smile

Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
Изумруд_ЛесаДата: Четверг, 24.01.2008, 21:35 | Сообщение # 418
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Эландер, Cалют!

Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
ЭландерДата: Четверг, 24.01.2008, 21:38 | Сообщение # 419
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса, где? 0_о?)))

Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
Изумруд_ЛесаДата: Четверг, 24.01.2008, 21:40 | Сообщение # 420
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Эландер, Сзади!)))) Обычно жертвы полуорка видят салют перед....ну ты понял(криминальная сводка)

Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Флудилка 2 (И тут все то же самое))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |