Вторник, 23.04.2024, 10:36
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Вопрос? (Ваше отношение к реальности РПГ,ролевых игр и к фентези)
Вопрос?
МорриганДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:38 | Сообщение # 16
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
>_________<

Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:44 | Сообщение # 17
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Эрмина_Плачущая_кровью, я просто теперь полярно отделяю реал от фэнтэзи cool ибо башая дефффачка ужО biggrin а по поводу "лабать" - когда слышишь это слово в различных смысловых вариациях по 10 раз на день - волей и неволей его начнешь употреблять cool И вапще - я тоже хочу на пожизненную ролефку с бичпакетами! Посему это ты только Эландера зовешь? dry cry
Дрок-Тарок, смотря о чем ты думаешь cool
Морриган, huh


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
FredyДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:20 | Сообщение # 18
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Что означает "лабать" и бич пакеты??
У меня от этого словосочетания "лабать по хишкам" какие-то странные мысли пошли пошли на тему "Химки","подъезд" и какие-то существа с рукой из спины....))


зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

Сообщение отредактировал Fredy - Воскресенье, 11.11.2007, 20:21
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:32 | Сообщение # 19
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Fredy, huh blink "Лабать" - значит делать; это вообще глагол широкого круга употребления - можно лабать (играть) в компьютер, лабать (иметь романтические отношения) с парнем, лабать (ездить) по хишкам (хишка - это ролевая игра по произаедениям ДЖ. Р. Р. Толкиена), лабать (ходить) в магазин...
А "бич-пакет" - это вообще-то лапша быстрого приготовления cool не знала, что существуют люди, которым это неизвестно, вроде общеизвестные факты biggrin
А лабать на хишках - значит бегать с мечом, сражаться с врагами, петь песни... Эхх... Хочу на хииишку... cry


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
FredyДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:42 | Сообщение # 20
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Ну вы меня удивили))Сколько нового за один день))
Для меня всегда людей,обожающих Толкиеновские миры и произведения назывались "толкенистами" или ещё как...А лапшу мы называем..эээ..ну просто доширак)))Как-то роднее))
А вот слова "лабать" я не разу не слышал!!И это меня пугает!!Может у меня в АО не так загрязнён воздух как у вас))))Или наоборот))


зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:24 | Сообщение # 21
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Fredy, ну толкиенисты - они и есть толкиенисты, а ролевые игры называются "хишки", что, по-моему, переводится как "хоббитские игрища" smile Я про загрязнение воздуха не въехала как-то... Как связан атмосферный воздух и диалектные выражения той или иной области России? wacko

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
FredyДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:40 | Сообщение # 22
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Ну ты же в Москве живёшь?У нас разные районы по разному чистые...Ну так мой САО говорят очень чистый...Ну так вод может вас там уже так прёт что такие слов пошли??))Или это у нас от кислорода мозг на восприятие закрылся))

зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
ЭландерДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:03 | Сообщение # 23
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Quote (Эрмина_Плачущая_кровью)
Эландер, поехали вместе на пожизненную ролеффку?! С бичпакетами!!!

Да, конечно, что сколько закупаем?))) Ты главное котелок не забудь... а или нет там же твоя кастрюля тогда осталась))) Все, давай собирай вещи и погнали на пожизненную ролеффку, в лес... причем как обычно поедем на електричке зайцами)))
Quote (Камиана_Черная_Лисица)
И вапще - я тоже хочу на пожизненную ролефку с бичпакетами! Посему это ты только Эландера зовешь?

Ваапще, ето изначально была моя мечта уехать на пожизненную ролеффку в лес dry , а тебя мы тоже позовем, только с тебя около 10 кг бичпакетоффф, потому как ролеффка пожизненная и до цивилизации нам не будет дела, значит будем бегать по лесу и пугать грибникофф, отбирать у них хавчик, чтобы хоть как-то просуществовать, правда сейчас зима начинается, так что придеццо нам жрать фсю зиму эту долбанную лапшу)))
И молодец, что просвятила Fredy, о столь незаменимых в жизни словах как бич пакет и хишка))) Кстати, действительно у меня есть такое наблюдение, что истинное название лапши быстрого приготовления знают далеко не во всех городах, потому как в городах Центральной части нашей страны такие слова уже понимают немногие продавцы, хотя ехать еще остаецца сутки, а поезд вот-вот отходит...))) проверено на собственном опыте)))


Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...

Сообщение отредактировал Эландер - Воскресенье, 11.11.2007, 22:14
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:01 | Сообщение # 24
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Эландер, biggrin biggrin biggrin +1 за весь пост cool
Fredy, с чего ты взял, что я в Москве живу?.. Я в Кургане живу, вместе с Эрминой, Дроком и Эландером! cool


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
FredyДата: Понедельник, 12.11.2007, 08:01 | Сообщение # 25
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Упссс ребята)))А я то думал что мы все из Москвы....ппц)))Кураган....эээ где вы там находитесь?От Москвы??И как там у вас сейчас??)))Блин сколько уже с вами общаюсь а думал что вы из Москвы или где-то рядом...

зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
ЭландерДата: Понедельник, 12.11.2007, 13:16 | Сообщение # 26
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Fredy, во-первых не
Quote
Кураган
, а Курган, а находимся мы от Москвы, далековато рядом с Челябинском и Екатеринбургом за Уралом... вот, сейчас у нас холодно, но снега еще нет)))


Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
Дрок-ТарокДата: Понедельник, 12.11.2007, 13:19 | Сообщение # 27
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Ты не знаешь Курган!?Ты не знаешь Курган?!?!Темный человек!Кто на предпоследнем месте по уровню развития среди регионов России?Курганская область!Где захоранивают химическое оружие,радиоактивные отходы и трупики коров,болевших сибирской язвой?В Курганской области!От массированой ядерной бомбардировки какой области Россия сэкономит 16 дотационных миллиардов в год?Курганской!Где гопота и иеговисты рыщут по руинам в поисках последних нормальных людей?В Кургане!
Ты все еще не знаешь,где Курган?Тогда посмотри на карту и отметь это место черным крестом.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Понедельник, 12.11.2007, 13:24 | Сообщение # 28
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Fredy, ррр... Какой ф топу Кураган! angry Наш город не в честь сушеных абрикософ назван, а в честь кургана, в котором, по легенде, была похоронена монгольская принцесса cool А по поводу того, что такое курган:

КУРГАН (тюрк .), надмогильная насыпь из земли или камня, обычно полусферической или конической формы. Древнейшие - 4-3-го тыс. до н. э., позднейшие - 14-15 вв. н. э. Известны повсюду, кроме Австралии. Бывают одиночные или располагаются группами, иногда до нескольких тысяч курганов.

И вообще тут больше половины форума не из Москвы, а из других городов России. Если на поезде по ж/д ехать - 3 суток пути от Кургана до Москвы cool

И еще:

КУРГАН , город (с 1782) в Российской Федерации, центр Курганской обл., на р. Тобол. Железнодорожный узел. 363 тыс. жителей (1993), машиностроение (сельскохозяйственное, транспортное и др.), химическая, пищевая (мясокомбинат), легкая (трикотажная, швейная, обувная) промышленность; производство стройматериалов. 3 вуза, 2 театра. Краеведческий и художественный музеи, Дом-музей декабристов. Основан в 1662 как укрепленная слобода Царево Городище, до 1782 Царева Слобода.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЭландерДата: Понедельник, 12.11.2007, 13:32 | Сообщение # 29
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Камиана_Черная_Лисица,
Quote (Камиана_Черная_Лисица)
И вообще тут больше половины форума не из Москвы, а из других городов России. Если на поезде по ж/д ехать - 3 суток пути от Кургана до Москвы

а вот и неть tongue всего лишь двое с небольшим))
Дрок-Тарок, +1))) меня просто берет гордость от такого отзыва о нашем городе))) причем это же по факту так и есть))) особенно гопники и иеговисты)))


Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Вторник, 13.11.2007, 14:32 | Сообщение # 30
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Эландер, ну я через Москву ездила года 3 назад, поэтому все могло измениться cool
Дрок-Тарок, "пацтолом" biggrin biggrin biggrin


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Вопрос? (Ваше отношение к реальности РПГ,ролевых игр и к фентези)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |