Четверг, 25.04.2024, 16:55
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Хроники Морэйна » Сущность игры на форуме "Морэйн". (Цели и задачи.)
Сущность игры на форуме "Морэйн".
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Суббота, 12.05.2007, 17:07 | Сообщение # 1
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Сущность игры на форуме «Морэйн».

В необъятных просторах Интернета можно найти невероятное количество ролевых форумов с самыми различными целями и задачами. Здесь я дам полное объяснение того, что представляет собой наш Остров.
Играющие на нашем форуме первичной целью ставят высокую художественность игры, посильное участие в развитии сюжета, выдумку, оригинальность, фантазию. Те, кто пришли на Морэйн для обучения своего персонажа, повышения его уровня, удовлетворены не будут.
Персонажи изначально владеют определенным набором способностей, которые строго контролируются мастерским составом, но процесс игры не подразумевает под собой целенаправленное обучение, прокачку, мы заинтересованы в отыгрыше увлекательных событий, проще говоря, пишем вместе один остросюжетный роман-эпопею.
События на Морэйне разделены не локационно, а подневно, для наиболее детального отображения порядка их появления.

Мастерский состав желает всем приятной игры и напоминает: чем труднее проблема, в которой вы оказались, тем интереснее её решать.


 
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Хроники Морэйна » Сущность игры на форуме "Морэйн". (Цели и задачи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |