Вторник, 30.04.2024, 02:14
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Конкурс аватарок! (Внимание! Внимание!)
Конкурс аватарок!
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Пятница, 15.06.2007, 20:22 | Сообщение # 1
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Дамы и господа!
На следующей неделе объявляется конкурс аватарок! Каждый житель должен выбрать себе одну-разъединственную, представляемую на конкурсе аватарку, не меняемую в течение промежутка времени с понедельника по следующее воскресенье. На конкурсе представлены следующие номинации: (ровно по количеству активных форумчан):
САМАЯ:
- эмоциональная
- очаровательная
- грустная
- коварная
- загадочная
- дружелюбная
- волшебная
- неожиданная
- романтичная
- смешная
- героическая
- умная
- оригинальная
- драматическая
- экстравагантная
- серьезная

Мы можете присудить одно из перечисленных званий той аватарке, которая ассоциируется у вас с этим эпитетом (включая свою). Та аватарка, которая наберет больше одинаковых голосов в определенной номинации, и получит её. smile


 
МорриганДата: Суббота, 16.06.2007, 21:26 | Сообщение # 2
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
ВсЁ! Я выбрала себе аватарку для конкурса))

Так...кто проголосует за меня во всех номинациях получит плюс! Эм-м-м... шутка))) biggrin

З.Ы. Вставила аватарку на случай, если мне приспичит её поменять biggrin


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

Сообщение отредактировал Эрмина_Плачущая_кровью - Вторник, 19.06.2007, 17:31
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 17.06.2007, 16:51 | Сообщение # 3
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
С понедельника конкурс вступает в силу. Выбираем для каждой аватарки номинацию и обязательно обосновываем свое решение! Чтоб больше не флудили. Успеваем до понедельника ставить аффки. Итак, список активных игрокофф на случай, если кто подзабыл smile :
Камиана,
Эрмина,
Лорентэль,
Тарникус,
Рэй,
Вайолет,
Вильгельм,
Ариадна,
Морриган,
Дрок-Тарок,
Лоэнгрин,
Скай,
Натаниэль,
Сан тьяга,
Fredy,
Регнар.

Вот. Пишем номинацию для каждого и поясняем почему именно этот аватар, по-вашему, заслуживает именно такой номинации.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

Сообщение отредактировал Эрмина_Плачущая_кровью - Вторник, 19.06.2007, 17:46
 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 17.06.2007, 18:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Камиана, -героическая
Эрмина, -Любимая (такой наминации нет но я эт пишу,хыхы) love но так она грустненькая..
Лорентэль, -Драматическая или коварная
Тарникус, -Загадочная
Рэй, -волшебная
Вайолет, -оригинальная
Вильгельм, -Ох,извините не могу отнести никуда
Ариадна, -ЭМОциональная
Морриган, -загадочная
Дрок-Тарок, -злодейская наверн)Ток не наю как описать
Лоэнгрин, -Я если честн не помню ее авку(((
Скай, -Доброе личико но тож отнести не могу((
Натаниэль, -огненно рамантичная)
Сан тьяга, -Я в тупике..либо коварная,либо серьезная либо умная чтоли???
Fredy, -Драматическая,помню нечно похожее у ЛИна в Ньетэ
Регнар. -Такая грустненькая...
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Понедельник, 18.06.2007, 14:56 | Сообщение # 5
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, спэшл фор ю повторяю: из ПРЕДЛОЖЕННЫХ номинаций присудите по одной каждой аватарке игроков, список которых я тож кинула; объясняем, почему вы присудили именно эту номинацию именно этой аватарке. И вообще - я вот сегодня поменяла аву, так что в конкурсе участвовать будет новая, а не старая. Также ставим номинацию себе и также обосновываем. Ну что ж, подам всем вам пример и начну:

САМАЯ:
- эмоциональная - Ариадна, потому что там прыгает тетенька явно под кайфом от музыки, которую она слушает в данный момент biggrin
- очаровательная - Вильгельм, потому что там такой... такой лааапонька!!! Мечта всех романтичных девушек!
- грустная - Регнар, потому что там башой дяденька под дождем, которому явно плохо sad
- коварная - Эрмина, потому что там такая злая баба! (Тарникус, я тебя ужО цитировать начала surprised ) Но все же она красивая, поэтому злая+красивая=коварная!
- загадочная - Лоэнгрин, потому что там оооочень загадочная личность в плаще под капюшоном biggrin
- дружелюбная - Дрок-Тарок, гы-гы-гы biggrin biggrin biggrin там на лице тонна дружелюбия нарисована cool
- волшебная - Вайолет, так как там тетенька какие-то огоньки (явно блуждающие) из фонарика выпускает smile
- неожиданная - Фрэди! Первый раз вижу кота-рэпера!
- романтичная - Скай, там тетенька глазки строит всему мужскому населению форума (Дрок, и тебе в том числе biggrin )
- смешная - Натаниэль, потому что, если честно, я не поняла, где у него заканчиваются волосы и начинается огонь wacko
- героическая - Рэй, потому что он в доспехах, с мечом и магией! И еще у него такое героическое выражение лица, что прям вау-вау tongue
- умная - Лорентэль, там такой серьезно настроенный товарищч, прям на лице написано - 48 высших образований, 123 диплома и 78 золотых мЯдалей! smile
- оригинальная - у моего мЯталлического зайца Тарникуса!!! Он сам - ходячая оригинальность love
- драматическая - Морриган, там тетенька фся в горе и печали sad
- экстравагантная - у меня, т.е. у Камианы, потому что да-да-да, я тааакайа tongue
- серьезная - Сантьяга, потому что гладиолуzzzz biggrin biggrin biggrin


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
АриаднаДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:15 | Сообщение # 6
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
Лоэнгрин - эмоциональная
Рэй - очаровательная(ммм, я балдею от пальцев парня на аве))))))
Вильгельм - грустная
Fredy - коварная (Ничего коварного в ней нет. Я просто ненавижу этого кота, поэтому долго не маялась с нахождением подходящего эпитета. Какой последний остался, тот и твой.)
Violettе - загадочная (эм...Вообще не поняла авку ^^)
Камиана - дружелюбная
Лорентэль - волшебная
Тарникус - неожиданная
Дрок-Тарок- романтичная(авка заставляет задуматься о многом...Благодаря ей, я поняла, что моя любовь на самом деле красивая...Спасибо...))
Натаниэль- смешная
Сантьяга - героическая
Морриган - умная(умному человеку умный эпитет к умной авке))))
Скай - оригинальная
Регнар - драматическая
Эрмина - экстравагантная (честно сказать, авка вапще не нра..Без обид, Эрмин)
Ариадна - серьезна(полюбак)))

Я не могу писать коментарии. Почему именно так? Потому что я так хочу. Вот smile


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!
 
VioletteДата: Понедельник, 18.06.2007, 19:34 | Сообщение # 7
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 56
Статус: В стылой Реальности
Камиана - драматическая, потому что видела целиком эту картинку.
Эрмина - экстравагантная, особенно розовый мех поразил =)
Лорентэль - героическая, поскольку никак иначе ее и не обзовешь.
Тарникус - неожиданная. Когда увидела, у самой некоторое время так же глаза мигали.
Рэй - волшебная. Согласна с Арей насчет рук.
Вайолет - оригинальная. Чуть про себя любимую не забыла) Кстати, Арь, там изображена девушка, которая стоит на берегу озера и отпускает из клетки каких-то светлячков.)
Вильгельм - романтичная. Ну таакой взгяд... И лепестки сакуры...или это снег?
Ариадна - эмоциональная. Камиана уже сказала почему. Повторяться не будемс=)
Морриган - умная, если честно, не знаю почему...
Дрок-Тарок - серьезная, потому что серьезный такой на вид дяденька... Того и гляди сожретЬ с потрохами=)
Лоэнгрин - загадочная, поскольку не видно лица.
Скай - очаровательная, поскольку очень очаровательно глазками мигает. Кокетка такая)
Натаниэль - дружелюбная, так и хочется подружиться с таким товарищем=)
Сантьяга - коварная. Из-за взгляда.
Fredy - смешная, уж простите, коль что не так, пишу как чувствую)
Регнар - грустная, ну из-за выражения лица перса на аватарке конечно


 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:08 | Сообщение # 8
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Камиана - оригинальная, потому что с напульсничком да со стрелочкой, занятно оч)) biggrin happy
Лорентэль - романтичная, потому что для меня все с тобой связанное – сплошная романтика)))) love rolleyes
Рэй - волшебная. Волшебство кругом на твоей аффке, и сама она мне оч нравится))) biggrin smile
Вайолет - очаровательная. Я бы назвала её ещё и романтичной, но эту номинацию я уже отдала Тэлю, так что воть) Все равно красиво)) smile happy
Вильгельм - умная. И добрая. В общем, хорошая такая))) Тебе подходит)) smile wacko
Ариадна - эмоциональная, как ни крути))) Салатовый цвет – это вешчь)) а уж если под него скакать!)) tongue wacko
Морриган - драматическая, потому что у меня у самой есть подобные афки, и они у мну навевают фсякие драматические воспоминания... воть))) happy biggrin
Дрок-Тарок, естесственно, дружелюбная!!! Как не поприкалываться над главным злом Морэйна!!! smile tongue tongue wacko biggrin cool
Лоэнгрин - неожиданная, потому что лично мое скромное ИМХО, что твоему персу не оч подходит, но это лично я так думаю, носи на здоровье авик!))) smile happy
Скай - загадочная, потому что взгляд такой многозначительно моргающий))) biggrin
Йа, то бишь Эрмина - экстравагантная - потому что розовый мех для меня даже слишком))))) wacko wink
Натаниэль - героическая. Так героично разлетаются волосы))) smile biggrin
Сантьяга - серьезная, потому что там изображен такой хмурый и серьезный товаришч))) rolleyes sleep
Тарникус - коварная. Ы-ы-ы, потому что на твоей авке такой гадя с оранжевыми глаками)) tongue sleep
Регнар - грустная. И даже лирическая.))) smile happy
Фреди - смешная. Согласна с высказыванием Тарникуса))) wacko wink cool


 
FredyДата: Понедельник, 18.06.2007, 22:22 | Сообщение # 9
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
- эмоциональная - Изумруд_Леса это Лоэнгрин?Надеюсь....Ну так вот - видете сколько огня!!Она вся в ярости!!

- очаровательная - Эрмина_Плачущая_кровью, А мне нравиться...воть и всё!! biggrin wacko

- грустная - Регнар, потому-что в чувака что-то вселяеться или что-то заберает у него!!Жалко sad

- коварная - Тарникус, эт геймер,который попал на Марс,как у Бредбери - "Стали они смуглыми и златоглазыми"!!А без компа то плохо!! tongue biggrin

- загадочная -Скай ну не знаю...странно она как-то глазами хлопает!!Подозрительно!!

- дружелюбная - Осталось только моя..значить так!!Яж кот!!Значит дружелюбный!!!К некоторым!!

- волшебная - Violette, фэнтези однако!!

- неожиданная - Ариадна, потому что там тетька балдеет что ей написали смс!!В руке телефон!!Наверно долго этого ждала!! biggrin tongue

- романтичная - Морриган женщина.... love .....толи мёртвая..а может она просто наслаждается видом!!

- смешная - Вильгельм даааа...а такие ещё есть??Прост какой-то "Милый и добрый американский студент 1830 года" biggrin

- героическая - Дрок_Тарок это точно!!Король Орков наносит ответный удар!!! biggrin

- умная - Сантьяга наверно....лицо задумчивое - этак "От**жу этих засранцев и куплю пива!!" tongue wacko happy

- оригинальная -Натаниэль - красиво - перевоплащение человека в огонь!! smile

- драматическая - Лорентель этак "Ну хоть пару орков убью - хорошо что "соски"(термин из L2) есть" happy

- экстравагантная -Камиана_Черная_Лисица, тема с плёткой!!!Опять начинаеться!!Как говорил мой друг - "Кто фашист,а кто фетишист!!" wacko smile

- серьезная - Рэй_Мизаэрский это просто чудо - "Щя всех с одного ледяного болта сниму!!!"


зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

Сообщение отредактировал Fredy - Среда, 20.06.2007, 22:59
 
МорриганДата: Понедельник, 18.06.2007, 23:38 | Сообщение # 10
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Камиана - коварная. Взгляд пронизывает, а стрелочка на руке лично меня сбивает с толку. Отсюда наибанальнейшая ассоциация, да ты коварная шняга =)

Эрмина - неожиданная. Привыкла видеть на твоих аватарках темноволосых меланхоличных дев, а вот это синюшное существо...да, действительно неожиданно.

Лорентэль - героическая. Это невооруженным взглядом видно. Тебя так и тянет на подвиги =)

Тарникус - экстравагантная. Я бы отнесла это к выражению "дешево и сердито", хотя в твоём случае это больше "скромно, но прикольно".

Рэй - грустная. В глазах печаль, боль, потеря. На ассоциацию и восприятие аватарки влияет ещё и возраст героя. Я невольно вспоминаю, что чем мужчина старше, тем спокойнее и размереннее он выражает свои чувства. ( cool Ничего личного).

Вайолет - серьезная. Не обидь братьев наших меньших...

Вильгельм - волшебная. Волшебсто - это ведь не только синоним слова "магия", верно? wink

Ариадна - смешная. Сладкий мой, сколько можно прыгать?!

Морриган - Ой...Эт я?? - романтичная. Не буду особо распространяться... Кто знает, тот поймёт)

Дрок-Тарок - драматическая. Все немые роли в любой мыльной опере твои. Сколько энергии, какая мимика!

Скай - косая! Шутка...Ну действительно, что она моргает? Эх... - дружелюбная. Только с нервным тиком.

Натаниэль - загадочная. Как и сам огонь...

Сантьяга - умная. Вызывает у меня бурные ассоциации с работами художников прошлых веков. Сама не знаю почему. Шикарняшка, вот что)

Fredy - оригинальная. Но только если в рамках форума. На других была бы самой обычной.

Регнар - эмоциональная. Мужчина...плачет...ужас какой...дайте мне платочеГ...

Лоэнгрин - именно с этой аватаркой ни одна из номинаций.
Осталась только "очаровательная", но как говорится, да не доставайся же ты никому!
Так и почему нет номинации - ужасная?!


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

Сообщение отредактировал Морриган - Понедельник, 18.06.2007, 23:39
 
Вильгельм_ЛоуриДата: Вторник, 19.06.2007, 16:23 | Сообщение # 11
Блуждающий Огонек
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 79
Статус: В стылой Реальности
Морриган, наверное, чтобы никому не было обидно!
Миана, ну я прям застыдался весь, благодарю за комплимент. rolleyes Итак, начнем по порядку:
Самая эмоциональная, по-моему, у Дрок-Тарока – столько злобы я еще не видел ни на одной авке. wacko
Самая очаровательная – у Вайли, мне очень нравится эта аватарка, она очаровала меня с первого взгляда. smile
Самая грустная - у Регнара. Лично у меня создалось впечатление того, что изображенный на ней человек последний из огромного воинства, погибшего за правое дело… (мда… ну я опять нафантазировал…)
Самая коварная – у Эрмины, девушки с таким выражением лица обычно очень-очень коварны. happy
Самая загадочная – Камина, потому что у этой аватарка какое-то особенно загадочное выражение лица – то ли ненавистное, то ли обольстительное, то ли просто юная металлистка, с битой наперевес антигопниковскими лозунгами.
Самая дружелюбная, по моему, моя, потому что я человек добрый и гуманный.
Самая волшебная – Натаниэль. Красиво изображена метаморфоза из человеческого обличья в обличье феникса.
Самая неожиданная – Ариадна, потому что до этого у Арии были в основном готические аватарки. А эта прям брызжет жизнерадостностью. Так держать и не грузиться! wink
Самая романтичная – Скай. Сразу видно, девушка настроена романтически.
Самая смешная – Фреди. Поверь, было довольно-таки весело читать в твоем сообщении о том, что ты пытаешься зарубить Никуса, параллельно представляя говорящего кота-рэпера, выкрикивающего угрозы с огромным мечом в лапах.
Самая героическая – Лорентэль. Эльф-лучник явно прицелился в какого-нибудь мордорского орка.
Самая умная – Рэй. Зная недюжинный ум сего товарища, не могу присвоить никакой другой номинации. happy
Самая оригинальная – Лоэнгрин, потому что дева, изображенная на авке, по виду ооочень оригинальная личность. smile
Самая драматическая – у Моррьки, так как почему-то эта аватарка навевает мне мысли об отрешенности, душевном одиночестве и вечности.
Самая экстравагантная – у Тарникуса. Этот товарищ пожизненно экстравагантен.
Самая серьезная – Сантьяга. Читал Панова, знаю, какой серьезный комиссар Сантьяга. tongue


Не зовите меня по имени, что сгорело в ярком огне.
Капли в чаше – вино полынное. Умирает память во сне.
Плачут струны опять под пальцами, и нельзя вернуться домой.
Крик в моей душе, только кажется: эта боль придумана мной.
Тэм ©.
 
СкайДата: Среда, 20.06.2007, 19:29 | Сообщение # 12
Проносящийся во Тьме
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 7
Статус: В стылой Реальности
Я очень долго думала и распределяла всех чтобы никого не обидеть... воть что получилось:

Самая эмоциональная - Ариадна. Я посмотрела на твою авку и у меня честно поднялось настроение... Так радуются девушки которые получили того, чего так долго желали. happy

Самая очаровательная - Вильгельм. Просто своей авкой он притягивает внимание и будит фантазию... я, например, впервые посмотрев на его авку поверила в принцев smile

Самая грустная - Натаниэль. Томный взгляд, волосы в растрепку... очень печально... cry

Самая коварная - Тарникус. Кто-то говорил что я странно моргаю? tongue

Самая загадочная - Морриган. Загадочная девушка, загадочно лежит и загадочно смотрит на загадочный замок! biggrin

Самая волшебная - Рэй Мизаэрский. Просто она(аватарка) на самом деле волшебная, магическая...

Самая неожиданная - Сантьяга. Просто не знаешь что ожидать дальше в действии.

Самая романтичная - Violette. На мой взгляд самая-самая романтичная! У тебя все авку такие абальденные! wacko

Самая смешная - Fredy. Самая смешная, если авка Ари мне подняла настроение, то твоя заставила смеяться. laugh

Самая героическая - Лорентэль. Вид у героя ОЧЕНЬ героический! Настоящий герой! happy

Самая оригинальная - Камиана Черная Лисица. Просто мне так показалось! smile

Самая драматическая - Регнар. Сразу чувствуется - случилось что-то ужасное! sad

Самая экстравагантная - Эрмина Плачущая Кровью. Звезды, мех, кожа - супер и очень эффектно! wink

Самая серьезная - конечно же... Дрок-Тарок! Самое серьезное выражение из присутствующих! rolleyes
----------------------------------------------------
Для Лоэнгрин я не смогла определить категорию...
А для себя и подавно! не знаю я... cry


Разум - застывший тонкий лед на океане безумия. Чтобы не провалиться, нужно один раз взять себя в руки и уже не отпускать никогда.



Сообщение отредактировал Камиана_Черная_Лисица - Воскресенье, 24.06.2007, 18:06
 
НатаниэльДата: Четверг, 21.06.2007, 01:18 | Сообщение # 13
Проносящийся во Тьме
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 6
Статус: В стылой Реальности
Камиана - самая серьёзная. По-своему серьёзная. Точнее, по-вашему, по-женски.
Эрмина - самая эмоциональная. Яркие цвета всегда считались "показателями" эмоции.
Лорентэль - самая драматическая. А попадет, не попадет? Напряжение, натянутое так же как и тетива лука.
Тарникус - самая неожиданная. Вот тут, наверно, даже коментарии не нужны.)
Рэй - самая героическая. Героев делает толпа...
Вайолет - самая волшебная. Свет, блики на воде и "рваная" юбка платья. Чем не волшебство? smile
Вильгельм - самая романтичная. По таким вот парням и перешептываются дамы, пряча свои лица за букетиками цветов, веерами или книгами. Точно говорю.
Ариадна - самая оригинальная. Ярко... а ещё и скрытая реклама ipod'a...
Морриган - самая грустная. Нет ничего грустнее девы, которая ждёт, позабыв саму себя. Верь, всё придёт. wink
Дрок-Тарок - самая коварная. Личико чуть проще, так и ребетню распугать можно.
Лоэнгрин - самая дружелюбная. Цитируя Вайолет: "...так и хочется подружиться с таким товарищем=) "
Скай - самая очаровательная. Твои глаза в расплох меня застали wink
Натаниэль - самая смешная. Как долго ещё меня будут считать девушкой? smile
Сантьяга - самая умная. Вызываешь глубокое уважение. Странно, но респект)
Fredy - самая экстравагантная. Никак не ожидал увидеть аватарку кота на фэнтэзи форуме.))
Регнар - самая оригинальная. Мужчины никогда не должны ранить девушек, верно? Но кто-то хоть раз задумывался, а что ранит мужчин?..)


Tuta rosa coram spinis - Розу безопасности ищи в самом сердце опасности.

- Не понимаю, что в них выразительного!Глаза как глаза!Две штуки. Расположены симметрично, - хмуро отвечал он на комплименты о его лазурных глазах.

Сообщение отредактировал Камиана_Черная_Лисица - Воскресенье, 24.06.2007, 18:07
 
Рэй_МизаэрскийДата: Четверг, 21.06.2007, 16:41 | Сообщение # 14
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Хмм… Попытаюсь как можно понятнее объяснить суть своего выбора в отношении той или иной аватарки/номинации.
Камиана – оригинальная (ну, Мианка, все-таки умудрилась совместить свое неформальное настоящее с фэнтези).
Эрмина – коварная ( леди со взглядом, подобным тому, что на аватаре Мины, способна разбить не одно и не два мужских сердца).
Лорентэль – серьезная (эльфы с боевым луком в руках, да ещё со спаренными стрелами и сдвинутыми бровями, редко бывают веселыми хохотунами).
Тарникус – неожиданная (когда это у тебя рожки успели вырасти???)
Рэй – грустная (не особо оптимистичное настроение у меня было, когда я ставил этот аватар)
Вайолет – романтичная (фонарь в руке, маленькие огоньки в небе, озерцо… Что может быть романтичнее?)
Вильгельм – дружелюбная (этот парень предельно вежлив и сдержан, конечно, если его не допекут)
Ариадна – эмоциональная (девушку явно прет, плющит и колбасит, извините за выражение! Случайно, не под Курта Кобейна?)
Морриган – драматическая (эта аватарка, по моему, буквально пропитана тоской, тем более руины замка вдалеке…)
Дрок-Тарок – смешная (честно, очень долго смеялся, представляя, как товарищ с таким выражением лица мог преспокойно сидеть в таверне и, более того, беседовать с народом… Такая протокольная физиономия!)
Лоэнгрин – героическая (дева, держащая в ладони фаербол и окруженная пламенем, явно выглядит так не потому, что собралась на мега транс-хаус-пати)
Скай – очаровательная (девушка на аватарке тааак очаровательно хлопает ресницами)
Натаниэль – волшебная (получеловек-полуфеникс, разве не волшебно?)
Сантьяга – экстравагантная (среди жителей Эйнора юноша в белом деловом костюме, да ещё и с бельчонком, смотрится достаточно экстравагантно).
Фреди – загадочная (аватар, в классическом варианте, отражение состояния души игрока, лично для меня состояние души кота в рэперской шапке, нервно постукивающего пальцами по столу, остается загадкой…)
Регнар – умная (у дураков на лице постоянно блуждает абстрактная улыбка, выражении лица мужчины на аватаре Регнара явно не вышеупомянутая гримаса).


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
Изумруд_ЛесаДата: Воскресенье, 24.06.2007, 00:28 | Сообщение # 15
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Хммм, ну наверное и моя очередь настала...Только прошу не обижаться и не предъявлять претензии, сразу говорю, ваш аватар и моё мнение, больше ничего.

Самая эмоциональная - Ариадна, наверное, видно, что девушка там вся в эмоциях;)
Самая очаровательная – Скай, выражу мнение большинства, красота очаровывает=)
Самая грустная – Морриган, просто испытываешь такое чувство, когда смотришь на аватар.
Самая коварная – Сантьяга, ой как мне не нравиться, что он руку тянет, что от нава ждать придется???)
Самая загадочная – Камиана, взгляд, в нем по-моему тайна какая-то есть… я бы дала ещё номинацию такому аватару, как самому интригующему, сразу хочется узнать историю этого персонажа, жизнь которого загадка… вообщем мне оч понравилось)
Самая дружелюбная – Violette, я просто не вижу агрессии=)
Самая волшебная – Натаниэль, нет ощущения реальности)
Самая неожиданная – Тарникус, что-то такое, впрочем с такими неожиданностями жить весело, не правда ли?;)
Самая романтическая – Вильгельм, красиво, интересно и очаровывает с первого взгляда)
Самая смешная – Fredy – не по надписи конечно, но выходит из рамок, в этой номенации я не уверена…
Самая героическая – Лорентель, герой, ну что ж ещё сказать)))
Самая умная – вот не знаю, что сказать прям… Дрок наверное. Не поймите, что это издевка, просто ум- это стремление, собранность, умение собраться, гением я его конечно не назову, но такое чувство, что этому персонажу и море по колено…
Самая оригинальная – Я, потому что для эльфа аватар странен, но задумка делалась на мага стихий, повелителя огня. Выглядит конечно немного устрашающе, но в целом… Многие угадали.
Самая драматическая – Регнар, драма случилась, причём не повезет тому, кто в этой ситуации виноват)
Самая экстравагантная – Эрмина, а в этом что-то есть, впрочем твои аватары- это всегда свежая струя, и это клево;)
Самая серьёзная – Рей, дяденька явно не намерен шутить и магия кругом… Вообщем, шутить я бы с твоим персонажем не стала, тем более доводить его…
Ну вот, пожалуй и всё. Извинить прошу, если кого-то обидела, мое личное мнение.


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Конкурс аватарок! (Внимание! Внимание!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |