Понедельник, 29.04.2024, 22:04
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Последнее посвящение
Последнее посвящение
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Пятница, 03.08.2007, 18:56 | Сообщение # 1
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Что ж, друзья и сотоварищи, я ухожу с проекта, который сама же и породила. Но Морэйн не умрет в моем сердце, надеюсь, что вы сможете достойно продолжить начатое мной дело. Напоследок хотелось бы задать всем играющим несколько вопросов.
1. Что есть для вас ваш персонаж?
2. Какие изюминки предусмотрены в его характере?
3. Каким вам видится его будущее на Морэйне?


 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Пятница, 03.08.2007, 20:41 | Сообщение # 2
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Эрмина, зря... Хотя, видимо, на это есть веские причины.
1. Мой персонаж - это мое второе я, в котором отразились, на мой взгляд, все мои самые яркие качества, т.е. лень, вредность и склонность к депрессиям.
2. Изюминки... По-моему, это ее немногословность. Камиана в основном думает, отмечает про себя, а не вслух.
3. Будущее... Ну что ж, если Камиана теперь - единственная Глава... Следовательно, ее будущее будет таким же, как и будущее Морэйна. Если умрет он - умрет и она.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Пятница, 03.08.2007, 21:44 | Сообщение # 3
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Камиана, да на то множество причин. Очень большое количество, как связанных с нетом, так и с реалом. Ничего страшного. Я вначале тоже жалела - сейчас уже нет. Все приходит и уходит естесственным путем. smile

 
РегнарДата: Пятница, 03.08.2007, 21:56 | Сообщение # 4
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 114
Статус: В стылой Реальности
1. ну это... ну как сказать..... Это я сам)))
2. Ну изюминки.... тёмного цвета, а точнее стремление к хаосу и разрушению
3. Он с Дроком захватит Морейн))))
Ну а как же мы без второй Правительницы????? Я буду плакать..... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


 
МорриганДата: Пятница, 03.08.2007, 22:28 | Сообщение # 5
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
1. Моё второе "я".
2. Точно такие же как и в моем характере, только немного гипертрофированные.
3. Пока что мрачным и холодным. А дальше, как другие будут себя вести.


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Суббота, 04.08.2007, 00:30 | Сообщение # 6
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Регнар, пасибки, хотья кто-то меня тут ещё любит)) happy Не переживай, все будет ок! smile

 
Кассел_КрайнДата: Суббота, 04.08.2007, 01:27 | Сообщение # 7
Проносящийся во Тьме
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 13
Статус: В стылой Реальности
1. Мое раздутое эго в плане самомнения =)
2. В характере никаких, в кармане вроде должна лежать маленькая, черная и сморщенная =))
3. Долой манчей =)


Amor non est medicabilis herbis
 
РегнарДата: Суббота, 04.08.2007, 14:31 | Сообщение # 8
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 114
Статус: В стылой Реальности
Эрмина_Плачущая_кровью, Я надеюсь на ето))))

 
Изумруд_ЛесаДата: Суббота, 04.08.2007, 21:12 | Сообщение # 9
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
1. Что есть для вас ваш персонаж?
Для меня-отражение в зеркале в плане души, ну и моё детище, сколько времени на его создание убила)))
2. Какие изюминки предусмотрены в его характере?
Никогда не сдаватся, идти вперед, быть на равных с самой Смертью.
3. Каким вам видится его будущее на Морэйне?
О, если есчё не умрёт в ближайшее время, то наверное, Лоэнгрин будет во всем помогать главам. ) Вообще, посмотрим как там будет творится дальше. Знаю только одно-будет интересно.

Ох, я как узнала, что наш уважаемый админ уходит, чуть со стула не упала!)) Но в любом случае это твое право, и не сомневаюсь, что твое решение правильное. Но я буду очень скучать, потому что ты часть Морэйна. Причем очень значимая, да ещё и с врожденным чувством справедливости.))) Я очень рада, что случай свел нас всех. И если ты уходишь, то это не значит, что я не буду помнить о том, что ты была. За это уже надо сказать тебе спасибо. Вот, в принципе и всё!)
З.Ы. Уж ради такого случая, я готова терпеть замечания по поводу моего пафоса и выпендрежности!)))


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 05.08.2007, 09:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





мда..ично я ради тебя и пришел сюда..уходишь ты и мне тут смысла оставатся нету.Ничего интерестного тут больше не предвидится видимо.Жаль,было много планов и красивой фантазии.Ну лично я видимо уйду тоже.

1.То чего я никогда не добьюсь в настоящей жизни (если буду вести себя как сейчас)
2.Никаких-я не главный герой-я один из главных героев.Изюминок нет-я просто отличаюсь от всех.
3.Никаким-борьба со злом?Банально и неказисто..А больше тут теперь ловить нечего..

Всем удачи?)

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 05.08.2007, 16:10 | Сообщение # 11
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса, спасибо за добрые слова! Я думаю, несмотря на мой уход, мы не должны терять связь! Может, мы ещё будем сражаться с тобой плечо к плечу в других мирах! happy smile
Лорентэль, smile


 
Изумруд_ЛесаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 22:08 | Сообщение # 12
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Эрмина_Плачущая_кровью, Да не за что!) Слова надо говорить как можно чаще, особенно когда действительно хочешь этого... biggrin Я тоже думаю, что связь терять не надо, но на это могу ответить только то, что у меня всё в профиле записано, и если захочешь что-то написать или предложить новый отыгрыш-то я всегда открыта! А что касается сражений плечом к плечу, то для Лоэн, равно как и для меня, будет это большая честь. Ведь пути Господни неисповедимы!)))

Лорентэль, Ну что ж, если и ты уходишь, то это опять же твое решение. Я просто замечу, что всё планы и фантазии надо не только вынашивать в своей голове, но и претворять в жизнь. Это так заметка, не принимай близко к сердцу. Я не знаю насколько ты уверенно говоришь о своем уходе, но мне бы хотелось расстаться мирно. Потому что в конфликте нет правых и виноватых, виноваты всегда двое. Так что со своей стороны могу сказать лишь то, что конечно, где-то я погорячилась, хотя всё было достаточно осознанно. В любом случае, умение прощать - это единственное, что дано человеку просто так. Так что давай простим, извиним друг друга и не будем спорить хоть на этот раз, потому что это сводит с ума остальных. Спасибо за удачу, она мне понадобится... И тебе тогда тоже удачи и всего хорошего!)

Люди, товарищи, друзья-давайте не будем киснуть! А то я счас сама заплачу!!! Давайте устроим отыгрыш, такой чтоб никому мало не показалось и не превратим эту битву в банальную со злом и добром в качестве весов! Мы же смогли перед этим, и сможем сейчас. Мне тоже очень грустно, что Эрмина уходит, но мне хотелось чтобы мы не как крысы убегали с тонущего корабля, а вместе и дружно продолжили дело. Потому что только так обеспечена память и уважение к создателям. Удачи всем, пардон за мой ступор, но без Рея уж никак. Хорошей игры!
*временно работаю рупором для поднятия духа, да простит меня администрация*


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
ЛорентэльДата: Понедельник, 06.08.2007, 02:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





айайай Лоэн,не уж то ты все наши споры принимала вот так всерьез и без улыбки?Я не на столько деревяннный чурбан чтобы к комуто так относится-просто обычно ты подпадала под мои комментарии но я делал их не со зла а так-чтобы прокоментировать)Никаких вражест и тд и тп нет и не было-мир был и будет))Я всегда подходил к делу с позитифом и иронией)

Насчет ухода-я с отыгрыша потифоньку уйду-если уж мое солнце оттуда ушло..а там еше буду тут появлятся-может смогу кого привести из ролевиков..
Насчет Сантьяги было бы жестоко вырывать его из отыгрыша-я пока поиграю за него последние разы-Саня отыгрывать больше не станет.Так что можно считать у меня мульт(Отыграю и думаю обв персонажа как нибуть логично закончат свой путь в этой истории..вот..Одно хочу..чтобы она была завершена..Я ЭТОГО ОЧЕНЬ хочу..Так что,народ.не зевайте а отыгрывайте!!!

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Понедельник, 06.08.2007, 18:18 | Сообщение # 14
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
А, ну понятно - "я ухожу, так как мне неинтересно играть, ибо моя девушка ушла, но вы играйте, товарищи, играйте!" Следовательно, ты был на форуме потому, что тут была Эрмина, а сама игра тебе неинтересна? Ну что ж. До свидания.

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
VioletteДата: Понедельник, 06.08.2007, 20:07 | Сообщение # 15
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 56
Статус: В стылой Реальности
Эх, Эрмина... Что тут сказать... Ну не навсегда же мы расстаемся. Значит, все еще будет. Только я разгребла все свои проблемы и вернулась, как ты уходишь. Чтож, остается только надеяться, что и без тебя играть будет так же интересно. Ты открыла для нас этот мир, и мы тебя за это никогда не забудем! Я жутко тебе за это благодарна, да и остальные, думаю, тоже. Попутного тебе ветра и всего самого наилучшего, ведь ты достойна этого!

1. Говорить, что это мое второе я, не буду, потому что, во-перывх, "я" у меня, насколько я помню, десять, а во-вторых... Во-вторых, я никогда не позиционировала Вайли как какую-то часть меня самой. Это просто образ. Эдакая я, какой я хотела бы быть, но не являюсь.
2. Честно говоря, я никаких изюминок в образ Вайли не вкладывала. Разве что я немного повыпедвалась, создавая квенту.
3. Тут солидарна с Моррькой.


 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Последнее посвящение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |