Пятница, 03.05.2024, 12:33
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Диалоги по теме 2
СефиромДата: Пятница, 18.04.2008, 14:17 | Сообщение # 391
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 43
Статус: В стылой Реальности
С радостью бы закончил свой день в ожидании Глав, если бы стражники впустили меня внутрь =Р

Кр-р-рт.ктк. "Сссеффирромм.." - раздается шепот в голове. Тк.
Сефиром
 
Дрок-ТарокДата: Пятница, 18.04.2008, 15:20 | Сообщение # 392
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Я свои уже свернул-послал послушников рубить лес,в принципе мне сегодня делать больше нечего.

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Призрак_ДухаДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:18 | Сообщение # 393
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 31
Статус: В стылой Реальности
Люди и нелюди,скорей всего я в ближайшее время редко буду появляться,да и сейчас еле выкроил жалкий кусочек свободного времени))Надеюсь я в него уложусь и отпишу пост!)

Только тот,у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первый увидит в нём проблеск света.

Правило воинов тау из Касты Огня
На каждого чествуемого победителя приходится тысяча героев, погибших и забытых.

Рекмин

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:57 | Сообщение # 394
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Сефиром, Сефчик, извиняй, Юкоз не хотел открывать фор... dry принимай ситуацию и не бей миня пабашке - сама знаю что скотина и сволащ cool

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
СефиромДата: Среда, 23.04.2008, 16:57 | Сообщение # 395
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 43
Статус: В стылой Реальности
фсе, меня можно паковать и мой день закончен happy

Кр-р-рт.ктк. "Сссеффирромм.." - раздается шепот в голове. Тк.
Сефиром
 
АматориДата: Пятница, 25.04.2008, 21:15 | Сообщение # 396
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 24
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, эээ... дело в том, что я вообще не получаю силу от Монолита... посему немного не понимаю, каким образом ты мог ко мне в сознание проникнуть через "нить"...

...Древние рощи полны голосов,
Шепота трав и камней,
К северу тянется дым от костров -
Враг рыщет в той стороне...
(с) Ария, "Крещенье огнем"
 
Дрок-ТарокДата: Пятница, 25.04.2008, 22:23 | Сообщение # 397
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Аматори, но ты же учавствовала в ритуале.Поэтому,хочет того твой персонаж или нет,Монолит запустил свои свои шаловливые ручонки в её разум...

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Вторник, 29.04.2008, 19:59 | Сообщение # 398
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Сефиром, запакуем по высшему классу! cool
Так, я не понял - где игроки? angry


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Четверг, 01.05.2008, 18:11 | Сообщение # 399
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Моррик, ты чего-то там разошлась: цитата твоих способностей из анкеты касаемо туманов:
Quote
...Ещё один дар есть у девушки, о котором она сама мало что помнит...Когда-то она управляла Ветрами Снов и Туманами. Да, это тоже забыто, однако, Морриган все ещё помнит как вызывать из Небытия огромные крылья из Серого Тумана....
...О материализации крылий. Призывается Туман, из которого за пару мгновени сплетаются огромные Серые крылья. Фактически, крылья нематериальны, так как сотканы из Тумана. После матерелизации крылий у девушки побаливают два ровных акууратных и симметричных шрама на спине, вдоль лопаток. Другие манипуляции с Туманом - 20%.

Из анкеты становится понятно, что эти способности по большей части утрачены, и сейчас Морриган помнит лишь малую толику, а ты там расписала... Предлагаю вот что, сейчас существенно урезать список манипуляций со всеми Ветрами, а в будущем (при экстренных ситуациях) потихоньку развивать и вспоминать все. Тогда будет логично - при эмоциональных потрясениях все резервы организма активизируются. biggrin


 
МорриганДата: Суббота, 03.05.2008, 16:03 | Сообщение # 400
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Эрмина_Плачущая_кровью, О_О
Не ну я конечно да...переборщила пожалуй...мнэ... но у меня уже пару раз по игре выходило,что отнюдь Морря моя не потеряла память. Может это она специально так просто в анкете написала?)) wacko cool В общем не знаю, командиру решать что делать)


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Суббота, 03.05.2008, 18:45 | Сообщение # 401
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Морриган, ну я не имела в виду, что она совсем беспамятная, просто раз уж в анкете написано, надо этого придерживаться. Вот я и предлагаю, сейчас урезацо, а по мере развития сюжета восстанавливать былое могущество.
В анкете же сказано, что некоторые простейшие вещи Морря может выполнить, вот они в моментах игры и реализуются, но такие глобальности, как ты выдала, еще неоправданны. smile


 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Суббота, 03.05.2008, 20:38 | Сообщение # 402
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Ну что могу сказать - поддерживаю Эрмину, предлагаю Моррику подсократить пост в плане способностей cool

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЭландерДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:20 | Сообщение # 403
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Ну что же, рано или поздно приходится прощаться. Всегда знал что так и получится, но все же надеялся пробыть с вами подольше. Очень не хочется расставаться, но я себя изжил, точнее Эландер во мне изжил себя. Этот игровой день будет последним для готишного эльфа, который под конец стал такой сволочью, что мне самому противно стало. Морэйн для меня стал не просто очередной ролевой, он для меня стал вторым домом, а может даже и первым... Грустно уходить, но незримо я буду с вами до самого конца...
Пусть Эландера постигнет страшная смерть, мне не жаль его. Я понял, что ФРПГ - это не моё призвание, не создан я для этого... Я играл потому что всегда находил какой-то стимул, который меня подстегивал, такого дикого желания именно играть у меня никогда не было. Сейчас у меня стимулов нет, как и желания, поэтому пусть лучше Эландер умрет. Теперь я скажу каждому игроку все свои мысли по их поводу, пусть это будет абсолютно честно, извиняюсь заранее, если кого-то обижу...
Эрмина Горвин Вельмонт, Ну что я могу тебе сказать? =) Ты замечательный админ, ты стараешься для того, чтобы Морэйн процветал, ты сделала действительно много. Молодец, так держать! Хотя порой я не находил логики где-то, но сейчас уже сам все оценил непредвзято и понял тебя. Морэйн будет жить с таким админом, я уверен =)
Камиана Черная Лисица, именно ваши посты девушка, заставляли меня стараться больше, за что я Вам непомерно благодарен =) Прошу прощения за то что было в реале, благо теперь мой взгляд не затуманен ничем и я понимаю сколько глупостей уже наделал. Можно было бы даже сказать, что я жалею о них, но я не способен на такое чувство я иду дальше не знаю куда, но иду. Благодарю и Вас также за создание такого замечательного проекта как "Морэйн". Я никогда не выделял "Главную Главу"(по-крайней мере стремился так поступать...) Я вижу все что Вы делаете для проекта, я это ценю. Пусть Вам сопутствует удача и на просторах интернета и в реале. Пы.Сы.: Поменьше гопоты на пути, счастья, здоровья, удачи, любви и как можно меньше отрицательных эмоций.
Морриган, ты просто очаровательна =) Честно =) Я просто сразу был сражен свалившейся на меня буквально с неба экстравагантной девушкой, которая к тому же и очень недурно поет =) И тебе я желаю удачи во всем =)
Вильгельм, Юноша, вы меня всегда очаровывали своими манерами и благородностью. Надеюсь и вы поймете меня правильно. Удачи =)
Вайолет, в игровой мы вроде бы, даже и не встречались, но впечатления о твоем персонаже все равно приятные, надеюсь, что ты сможешь появляться чаще =) Удачи, опять же =)
Призрак духа, Ну такого дотошного эльфа я еще никогда не встречал, а главное очень позитивного =) Удачи в игре, побольше авантюризма, поменьше оглядки на тылы =)
Регнар, Ты способен на большие посты, не знаю, что тебя останавливает, я не думаю, что это лень. Может быть просто иногда не хватает терпения, или усидчивости, но я уверен, что через пару лет ты станешь закаленным ролевиком который будет писать посты по 200 строчек =) Удачи в игре, зло в жизни побеждает добро =)
Фреди, были бы почаще твои посещания игры, приятель, и зло бы могло уже захватить Морэйн =) Бери пример с Регнара, он даже с телефона вылазил в интернет и писал посты. Удачи в игре =)
Дрок-Тарок, тут я просто склоняю голову =) Благодаря одному полуорку зло до сих пор не потерпело поражения и остается серьезной угрозой для жителей =) Браво =) Мирового господства! =)
Sunfrag, гордый воинственный эльф, Ну что тут скажешь? =) Твои посты были выше всяких похвал=) Удачи в игре =)
Пиррон, Боже, вы вечно жжоте =)(в обоих смыслах =)) Удачи в игре! =)
Аматори, великолепные отыгрыши, которые очень интересно читать =) Удачи в игре =)
Сефиром, ну уж не знаю кто тебя раньше опознал, я сразу как прочитал и посмотрел айпишник понял, что других таких в Нижнем Новгороде просто нет =) Отыгрыши замечательные, все замечательно, браво =) Удачи в игре, дядь Ром =)


Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:54 | Сообщение # 404
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Эландер, эм...
Ну что сказать. Своим сообщением об уходе вы повергли меня в шок. Не думала, честно, даже не предполагала такого исхода. Считала, что вы играли ради собственного удовольствия, а не ради галочки в чьих-то глазах.
Печально. Очень и очень жаль терять такого ответственного и толкового модератора.
Но все, что ни делается - все к лучшему.
Благодарю вас за добросовестное несение службы модера - второго такого мы вряд ли найдем.

Удачи и - прощай.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЭландерДата: Вторник, 13.05.2008, 05:30 | Сообщение # 405
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Камиана_Черная_Лисица,
Quote (Камиана_Черная_Лисица)
Считала, что вы играли ради собственного удовольствия, а не ради галочки в чьих-то глазах.

Я тоже раньше так считал, а сейчас когда не могу выдавить из себя и пяти строчек понимаю, что видимо это было не так. Возможно, конечно, это было и не стремление к "галочке в чужих глазах", но, что-то заставляло меня писать с огромным желанием. Сейчас такого нет.
За добросовестную работу благодарить меня не стоит. Я не знаю, может, конечно и вернусь как Сефиром, вновь загоревшись желанием играть, но это будет не скоро.
Прощай и удачи еще раз.


Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |