Пятница, 19.04.2024, 15:07
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Диалоги по теме 2
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Среда, 26.09.2007, 20:17 | Сообщение # 1
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Эта тема предназначена для обсуждения моментов игры, которые показались вам непонятными или требующими уточнения. Не стесняйтесь задавать вопросы или каким-либо образом комментировать происходящее.

 
Изумруд_ЛесаДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:26 | Сообщение # 2
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
У меня есть пара вопросов по игровой части:
Вопрос №1.
Что с Реем ?Без него мне крайне проблемно продолжать отыгрыш. Иль надо чего-то менять. Вообщем, что там с игрой, разъясните мне приблудной... sad
Вопрос №2.
Можно мне, наконец, хоть кого-то дать в армию добра? Или мне сюжет менять, есть пара идеек. Если админов заинтересует пусть пришлют по Лс сообщение.

Премного благодарна.


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Суббота, 27.10.2007, 13:30 | Сообщение # 3
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса, Рэй Мизаэрский отныне персонаж НПЦ, и его отыгрышем будут ведать в основном мастера игры, но как любого НПЦ его можно отыграть всякому участнику проекта, главное, помнить характер и жизненные приоритеты перса. smile Кстати говоря, Рэй на стороне Глав, ( как и Изумруд Леса вроде бы happy ), следовательно на стороне Добра. (Боже мой, вампирша Эрмина и на стороне добра, как страшно нынче жить.. surprised ) Так что с твоим отыгрышем, все будет ок. biggrin

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Суббота, 27.10.2007, 15:00 | Сообщение # 4
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Долог путь в Бессмертие – я ещё вернусь…

Вот, собственно, и вернулась с новыми силами, идеями, песнями и иным подходом к ситуации. В ходе размышлений над сутью Морэйна, нам удалось установить, что большинство разногласий и конфликтов исходило из плохо сформулированного и плохо контролируемого процесса присваивания себе излишнего числа различных способностей. Уважаемые игроки, мы очень ценим вашу индивидуальность и фантазию, но теперь все возможности ваших персонажей урезаны с учетом качества вашего отыгрыша в ролевой и некоторых других факторов, вроде учитывания ваших первичных данных, изложенных при подаче анкеты. Кого-то это почти не коснулось, кого-то не задело вовсе, а кого-то пришлось изрядно потрепать – мы приносим свои извинения и надеемся, что этот факт не повлияет на вашу заинтересованность в игре. Вам предлагается взглянуть на свои ответы в теме «Одинокая гавань» и ознакомиться с конечным вариантом «глобальной урезки». В связи с этим, тема «Маги Морэйна» потеряла свою актуальность, и с этих пор будет покоиться в архиве, как светлая память нашим мозговым процессам.

Начинается новая Эпоха Морэйна, эпоха, отличная от прошлого нашего форума. Персонажи Рэя Мизаэрского и Тарникуса отныне переходят в разряд НПЦ, не теряя всех качеств и стремлений, заложенных в них авторами.

Действие в игре возобновляется с раннего утра 29 числа месяца Пробуждения, в период времени до «великой» схватки Рэя, Лоэнгрин, Дрока и его приспешников, плюс Сантьяги, из серьезного эпизода игры превратившейся в некий фарс.

На этот раз все будет по-другому, оставайтесь с нами и привлекайте новых людей – Морэйну срочно требуются новые лица!


 
Дрок-ТарокДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:29 | Сообщение # 5
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Меня беспокоит феноменальная проницательность нескольких персонажей....
С чего Камиана взяла,что Гой и Регнар мои прислужники?Да еще и жалкие?
Откуда Эландер узнал,что я притворяюсь невинной жертвой?
Да и вообще ситуация с Морриган и Ариадной выглядит странно.Убиты стражники,которые их охраняли,они сбежали, и теперь предьявляют смехотворное оправдание в виде орка,вылезшего из портала и пребившего стражников.И им верят!Как я могу проворачивать свои гнусные планы,если все меня видят насквозь и читают мои мысли?


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





насчет поста выше поста Дрока.с урезкой все понятно.
А вот с битвой нет - там конечно много шутили - но сама лициня была верная - а это встреча темных персонажей.Интерестно как сильно урезали Санту(пожалуй очень) dry может еще хватит силенок орку помоч и надавать всем неверным пинков.
Да - надеюсь что магический способности наших Админов тоже урезаны(как и моя магия) - и не думайте что я "разжигаю конфликты" wacko просто если играть то равно играть.
"насвистывая пошел изучать анкетки"
 
ЭландерДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:41 | Сообщение # 7
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Quote (Дрок-Тарок)
Откуда Эландер узнал,что я притворяюсь невинной жертвой?

Эландер скорее догадался об этом чем узнал, просто с чего это вдруг полуорк стал бы кричать на всю улицу, что он являеться невинной жертвой, что вокруг творятся беззакония и так далее... и тому подобное...


Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ого - неожидал..или вы порезать не успели?)

Да,Миана,Мина,вы там наву ступени забыли впихнуть - у него 4хступенчатая магия..это тоже важно=(Мне так тем более вроде ничего не тронули..хмм..как то странно

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:45 | Сообщение # 9
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, а твоя проницательность в том, что Морри оборотень, тебя не беспокоит, нет? huh Если Гоя и Регнара задержали вместе с тобой и привели к Замку - ясен пень, что они твои сообщники! А то, что они жалкие - во-первых, по сравнению с огромным полуорком они смотрятся действительно жалко, а во-вторых, это уже личная оценка Камианы, ибо они восстали против ее власти cool а Эландер эльф, он на подсознательном уровне чувствует ложь. cool
А Морриган и Аря - понимаешь, при них нет секиры гигантских размеров. Это уже о многом говорит. И ты уже спалился призывами в таверне и наездами на оборотня, поэтому ты в самую первую очередь под подозрением.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:48 | Сообщение # 10
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, анкетами Эрмина занималась, я там, как говорится, ни ухом ни рылом cool Она, по-моему, уже все что хотела урезать - урезала) Ступени магии? Ну, если Маришка не впихнула их - значит, уже никогда не впихнет cool

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Впихнет - никакого усиления тама нету - просто это лишнее разнообразие которое не повредит по моему=))Она конечно заломала неслабые расходники маны и почемуто некоторые заклинания убрала..хмхмхмхмм...ладно - проживем..введи меня позязя в курс дела,где сейчас мои персы?потому как отыгрыш всего дня бесполезен раз вы ту драку пофиксили..и я сам не знаю где я нахожусь((или мне по новой начать?)
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:56 | Сообщение # 12
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, ну это ты у нее лично уже спрашивай cool
Я могу сейчас попытаться набросать ситуацию Moreinom... Но если хочешь, заново начни) cool

Ааа! Кстати, ты же в новом дне не появлялся еще ни разу ни Сантьягой, ни Тэлем? Ну вот и отпиши их появление cool А в старом дне я советую всем уже закругляться - там желательно отписать, что ты спать пошел)


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Да там все и так ясно(в старом дне) - я сам полетел с Миной в замок правителей а нав остался в лагере моей команды - в новом дне я отписывался и не раз но увы пофиксили все.ЗАкинь меня "морейном" куданит ьгде повеселее Телем..Сатой найду чтонить..хотя не..обоих закинь куданить плиииз=)
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:52 | Сообщение # 14
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, хорошо, постараюсь куда-нить поинтереснее)))
Эммм... Получается, ты по факту должен быть в замке? Ничего, если я отпишу, что ты (Лорентэль cool ) сейчас находишься в замке, в комнатах ожидания (пусть такие будут cool ), в окно ты увидишь всю разыгравшуюся сцену? Там прислуга еще придет, можешь у нее что-нить спросить) Норм вот так вот будет?)
А Сантьягу... Хм... Даже вариантов нету у меня, куда этого товарища пристроить... Может, пусть он сидит в таве и беседует там с кем-нибудь (с кем, я придумаю cool )? Ты не против?


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:01 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





оооуу..я увидел что ты офф и сам все отписал - ен забывай - наши персы не дружат так что на отыгрышь чур не дуца!!!!)а так я не токо нас с сантой привел туда но и всех остальных..гык))
 
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |