Четверг, 28.03.2024, 18:47
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Диалоги по теме 2
Изумруд_ЛесаДата: Пятница, 09.11.2007, 17:02 | Сообщение # 31
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Граждане, граждане, не ссортесь! Я вот только не поняла блин, люди!!! жрец монолита разговаривал с духом Лоэн или нет???? Я ведь надеялась, что да! Поэтому я такая проницательная!)))

Тель, кстать, что за пощечина? Совесть есть? А если я сейчас твоему Саньтяге лицо исцарпаю??????? Вообще, наглость какая, до такого мы еще не доходили! А то, что мы с Камианой догадались, то мы еще фору дадим шерлокам холмсам, не волнуйтесь. Вы мне только скажите, что знает Лоэн, и как расценивать ту схватку с Дроком, как простую драку или как битву магов??? А то я вообще ничего не понимаю, отсюда и сюжет косит! И еще один вопрос, люди, когда я успела стать начальником стражи и что мне за это полагается? А то такой перерыв, главы типо мне говорят, поди найди доказетельства, я их искала между прочим, а потом раз вдруг и начальница.. Нэ, я конечно не отказываюсь, но предупреждать хоть надо... А потом кто-то еще говорит, что неясности и непонятки все слишком проницательные! Да какже не быть проницательной, если мне этот монолит свои карты чуть все не открыл? Ужасть какой...


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Дрок-ТарокДата: Пятница, 09.11.2007, 18:18 | Сообщение # 32
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Нет не говорил.Прочитай посты повнимательней.Схватку же удалили,ты помнишь?

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Изумруд_ЛесаДата: Пятница, 09.11.2007, 18:52 | Сообщение # 33
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Вот теперь норма. Тогда конечно я перепишу всё...

Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Пятница, 09.11.2007, 20:40 | Сообщение # 34
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, и ничего не натянутое. Хорошо, если все тут такие умные, я вообще молчать буду.

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Дрок-ТарокДата: Пятница, 09.11.2007, 20:45 | Сообщение # 35
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Камиана_Черная_Лисица, ладно,не буду спорить,но обрати внимание на то,что не только я это сказал.Просто у меня там такая неказистая судьба вырисовывается, что хочется даже всплакнуть...

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Пятница, 09.11.2007, 20:46 | Сообщение # 36
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, переписала пост.

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Дрок-ТарокДата: Пятница, 09.11.2007, 20:49 | Сообщение # 37
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Камиана_Черная_Лисица, благодарствую

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
ЛорентэльДата: Пятница, 09.11.2007, 21:33 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





зря переписали - надо было оставить это на совести наших девушек как напоминание о их ошибке -я бы и так формально доказал невиновсность орка так как пусть они хоть всезнающи у них не было доказательств.

Лоэн - пошечина это отыгрышь - ты там несколько раз там упомянула темного а вот темный СТАЛ ЖУТКО ИНТУИОИВНЫМ!ЗА 2 МИНУТЫ ОБО ВСЕМ ДОГАДАЛСЯ и вмазал тебе слегка чтбы знала как бычить на темных biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А вобше я уже сказал - еще раз такое будет в отыгрыше кинжалом по руке проведу,и не бойся,уменя у меня хватит тебя победить в нормальной драке wacko
Эрмина - пасип за поддержку=))очень приятно=)))

Жаль заново все отыгрывать надо..мастера игры - вы бы игру контролили и и сразу исправляли ошибки а не терли по 2 страницы сразу=((

в обшем играем..

 
ЛорентэльДата: Пятница, 09.11.2007, 21:35 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





еще раз повторю что у вас было слишеком мало фактов,вы не догадались бы о том что орк это сосуд 100% - так как орк замаксировался идиально никакой маг бы не почувствовал что в нем была магическая сила.А нашу Лоен,если бы она сказала о маг. способностях Дрока,посчитали бы сумашедшей.Так что ей бы стоило молчать попросту почуяв подвох.остальное я уже описал в отыгрыыше- кровь на секире - не док-во а больше ничего им в вину и не поставить.так чт ваши эти замуты могли быть лишь блефом необастнованным.
 
ЛорентэльДата: Пятница, 09.11.2007, 22:12 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Еще пара нареканий.Как эльфийка узнала про бельченка??0_о..хоть убейте не пойму.да и вообше гринис ее засудит..эльфийка другид а ЗВЕРЮШЕК БЬЕТ!!!! biggrin wacko surprised

И не забываем - играем используя логику а е то место которым справляют нужду в туалете.а то некоторые недогоняют видимо dry
и не нада писать что я оскарбляю и тд и тп и я сам такой и вообше я манч а вы такие хорошие - такое было уже не раз раньше wacko Хотьраз попробуйте не зашишать себя а найти ошибки..
В первые пишу что к Эрминке это не относится biggrin всеже я рад этому - может вам это поможет.

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Пятница, 09.11.2007, 22:16 | Сообщение # 41
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, да не за что. cool
Лорентэль, а флудить нехорошо! В одном сообщении можно было бы все это написать dry


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Изумруд_ЛесаДата: Пятница, 09.11.2007, 22:53 | Сообщение # 42
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Тель, а эльфийка друид, прелесть моя!Посмори в моих способностях, просто так, всё поймешь!)))А вот насчет боя не надо...Может я и не ас, но у меня друзья тож ничего есть и тебя побьют великий и ужасный. И молчать я не буду, неинтересно ведь буит, а Дрок? И вообще, мне сказала Эрмина переписывать, я перепишу. А укорять нас не надо и за тобой грехи водяться.
Камианка, слушай давай молчать на пару, а? Так будет побольше интриги... smile

З.Ы: Народ, завтра я упираюсь на сходку уличных танцоров в Бресте или что-то в этом роде, поэтому посты перепишу потом, ок?

И ЕЩЕ Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ: ЕЩЕ РАЗ МНЕ НАНЕСУТ КАКИЕ-ЛИБО ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАТКНУТЬ , Я УХОЖУ. Осталась я исключительно из-за админов, но такого хамства по отношению ко мне не потерплю. Ладно еще б в битве, так это было просто, чтобы поиздеваться. Я предупреждаю, у меня что дел нет??? Подумайте над этим, я вам не ванька встанька.


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

Сообщение отредактировал Изумруд_Леса - Пятница, 09.11.2007, 22:57
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Пятница, 09.11.2007, 23:27 | Сообщение # 43
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса, поддерживаю полностью и во всем.
Лорентэль, я реально не понимаю той пощечины, которую Сантьяга нанес эльфийке. Это наглость. Это хамство. Это проявление неуважения к персонажу, которая, к слову сказать, играет в сюжете гораздо более важную роль, чем твой нав. Этим поступком ты хотел унизить Лоэн? Ха. К таким вещам прибегают обычно только тогда, когда нечего более сказать в свое оправдание. И терять ценных игроков только из-за того, что какому-то самодовольному наву захотелось повыпендриваться, я не собираюсь и не позволю. Так что попрошу засунуть свою спесь куда подальше. Я все сказала.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Суббота, 10.11.2007, 13:04 | Сообщение # 44
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Поддерживаю Камиану. Этот ход со стороны игрока Лорентэля - самый бессмысленый из всех, уж извиняй, Тэль, но я правда не понимаю, к какому месту ты собрался приурочить подобный поступок?... Нав, поднявший руку на девушку, хоть и воина - замечатльное сочетание. Если тебе уж так хочется подраться - вызови Лоэн на честный поединок.
Да, я согласна, в игре они накосячили, но ведь мы это уже убираем, и если ты посчитал, что в праве определить кару методом грубой и беспочвенной игры - ты не прав. Так что оставь эти пререкания - ни Эрмина, ни Камиана, ни Лоэнгрин ничего не знают о хозяине Дрок-Тарока. Игарем дальше. И без хамства, надеюсь.
Лоэнгрин, справедливость восторжествует. Пойду чистить игровую.


 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Суббота, 10.11.2007, 17:57 | Сообщение # 45
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, тут кто-то говорил о нелогичности отыгрышей. Теперь у меня вопрос: сначала ты написал:

-Я прибыл сюда два дня назад,причем прямо из гущи кровопролитного сражения,в котором погибла погибла вся моя команда-этим и объясняется свежая кровь на моей секире.

Заметьте - свежая кровь, ты сам это сказал. Но потом ты уже пишешь:

-Да будет тебе известно,кровь остается свежей не более пары часов-а потом уже все равно, ей один,два или три дня.-хладнокровно заметил полуорк.-если это был блеф,то он не удался.

Ты сам себе противоречишь, по-моему... wacko


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |