Суббота, 20.04.2024, 11:15
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Заявка на поступление в Орден Чародейского Искусства
Заявка на поступление в Орден Чародейского Искусства
Рэй_МизаэрскийДата: Понедельник, 12.03.2007, 21:20 | Сообщение # 1
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
В необъятной приемной зале здания Ордена Чародейского Искусства, на массивном дубовом столе, лежала раскрытая книга с мягкой шелковой закладкой, рядом с ней – пузатая чернильница с опущенным в неё дряхлым пером. Изжелта-белые страницы хранят совсем ещё недавно сделанную Главой Ордена Рэем Мизаэрским запись:

«Всех желающих вступить в Орден Чародейского Искусства или пройти испытание на выявление магического потенциала прошу заполнить следующую форму:

Для желающих вступить в Орден Чародейского Искусства:
1.Имя.
2.Раса.
3.Перечислить направления, изучавшиеся вами до Морэйна.
4.Выбрать направления, которые Вы будете изучать/совершенствовать на Морэйне (не более 3 видов, для тех, кто избрал путь Воина или Исследователя – 1 вид).
5.Дать определение Мага.

Для желающих пройти испытание на выявление магического потенциала:

1.Имя.
2.Раса.
3.Возраст.
4.Указать цель, по которой Вы хотите пройти испытание и, возможно, стать успешным Магом.
5.Дать определение Мага.

•После прохождения испытания Вам будет сообщена Ваша предрасположенность и порекомендованы наиболее подходящие Вам пути.

•Основные направления Магии, изучаемые на Морэйне:

Боевая – Огонь/Воздух
Боевая – Вода/Земля
Целительство
Магия Разума
Магия Иллюзий
Наука о волшебных растениях и животных
Магия Вызова
Магия Маскировки
Анимагия».


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
ЭраэльДата: Суббота, 17.03.2007, 12:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1.Эраэль
2.Демонесса
3.18
4.Я не пробовала себя в магии, но хотелось бы узнать есть ли у меня хоть какие-нибудь задатки. И в чём я могла бы лучше всего себя проявить.
5.Маг для меня – это тот, кому подчиняется стихия, хотя, наверное, нет, не подчиняется, маг не отдаёт приказы, он просит, как бы унизительно это не звучало, и именно сила природы выбирает достойного её помощи. Но маг не должен быть тряпкой иначе сила раздавит его, он должен иметь огромную волю, чтобы вступить в борьбу и победить стихийный хаос, и лишь только после победы он получит доступ к силе стихии.


Сообщение отредактировал Эраэль - Суббота, 17.03.2007, 13:08
 
АдельДата: Понедельник, 19.03.2007, 23:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1.Имя.
Ломедаериель или Адель
2.Раса.
Эльф, но с заскоками вампира
3.Перечислить направления, изучавшиеся вами до Морэйна.
Маг, вор немного.
4.Выбрать направления, которые Вы будете изучать/совершенствовать на Морэйне (не более 3 видов, для тех, кто избрал путь Воина или Исследователя – 1 вид).
Иллюзия, Анимагия и Боевая магия Земли и Воды.
5.Дать определение Мага.
Маги - это существа, отличабщиеся от остольных свои исключительным даром. И конечно у магов есть свои слабые стороны.
 
ЭраэльДата: Среда, 21.03.2007, 19:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1.Эраэль
2.Демонесса
3.18
4.Боевая – Огонь/Воздух, Магия Иллюзий
5.Маг для меня – это тот, кому подчиняется стихия, хотя, наверное, нет, не подчиняется, маг не отдаёт приказы, он просит, как бы унизительно это не звучало, и именно сила природы выбирает достойного её помощи. Но маг не должен быть тряпкой иначе сила раздавит его, он должен иметь огромную волю, чтобы вступить в борьбу и победить стихийный хаос, и лишь только после победы он получит доступ к силе стихии.
 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Заявка на поступление в Орден Чародейского Искусства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |