Четверг, 28.03.2024, 12:27
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Тема для гостей (Просьба отписаться всем, кто заходит на нас поглядеть.)
Тема для гостей
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:35 | Сообщение # 1
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
К сожалению, не раз было отмечено, что при достаточном посещении форума гостями регистрирующихся очень, просто невероятно мало. В этой теме могут отписаться те, кто заинтересовался форумом, а потом почему-то передумал. Ваши мнения и недовольства для нас очень важны, ведь мы стремимся к процветанию и хотим стать домом для каждого! Возможно, именно ваше мнение сделает Морэйн лучше и понятнее! Заранее спасибо.

 
Нашедший приютДата: Суббота, 17.05.2008, 20:42 | Сообщение # 2
Группа: Нашедшие приют





Приветствую всех, господа.

Меня попросили написать официальную заявку по поводу моего персонажа Лоэнгрин. Я очень извиняюсь перед тем, кто им захотел играть, но у меня не спрашивали разрешение ни на канонизирование моего персонажа, ни на отдачи моей роли другому человеку. Так как с Морэйна я ушла, я прошу администрацию удалить Лоэнгрин из базы участников. Как вы будете выпутываться из сложившейся ситуации-ваши проблемы. Но такое право я имею, соотвественно, вы не будете возражать. С госпожой Эрминой я поговорила по аське, не обсралась, что , видимо, по ее мнению странно. Ну да ладно. Для тупоголовых мне повторили только это действие, что я и решила сделать. Лоэн только моя. И никаких но. Кто захочет объяснение из пользователей, а не админов-найдите меня. Объяснять администрации я ничего не собираюсь.

С уважение, Лоэнгрин Изумруд Леса.

 
Нашедший приютДата: Вторник, 18.11.2008, 14:39 | Сообщение # 3
Группа: Нашедшие приют





Знаете... если я разберусь что к чему, я останусь.
С первого взгляда... что-то напомнило мой родной дом.

Зверь.

 
Нашедший приютДата: Пятница, 02.01.2009, 21:25 | Сообщение # 4
Группа: Нашедшие приют





С Новым Годом всех-всех =) wink
 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Тема для гостей (Просьба отписаться всем, кто заходит на нас поглядеть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |