Среда, 01.05.2024, 06:50
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Диалоги по теме 2
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Среда, 14.11.2007, 22:21 | Сообщение # 106
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса, спасибо! Очень-очень признательна! biggrin smile

 
Изумруд_ЛесаДата: Среда, 14.11.2007, 22:24 | Сообщение # 107
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Не за что. Я с самого начала была на вашей стороне. И не потому что вы главы, а потому что вы прежде всего хорошие люди.
Камиан, тебе тоже приветик!!! smile


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

Сообщение отредактировал Изумруд_Леса - Среда, 14.11.2007, 22:24
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Среда, 14.11.2007, 22:33 | Сообщение # 108
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса, ага) привет-привет) кстати - я нашла в Интернете точно такую же картинку, как у тебя в Галерее, но большую) может, лучше большую поставить? Весомее смотреться будет)
Вот файл:
Прикрепления: 6342775.jpg (86.2 Kb)


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЛорентэльДата: Четверг, 15.11.2007, 04:12 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Оу,ну вот и предлога не надо искать.Дуэль С РАДОСТЬЮ принимаю.Больше комментариев и не нужно но добавлю,горазды говорить "задолбал" но не показывать хоть сколько лучшей игры.Если я так не прав - играйте лучше и показывайте что я просто сотрясаю воздух.Видимо вам никак,не моя проблема.

Эрмина - мне все равно на твое ко мне отношение,если ты не заметила.Пусть хоть в тюрьму засадят.Все плюсы твоего неугомонного характера перечеркиваются одним минусом - ты считаешь меня соперником.Ну,мы рассудим это поединком и ты успокоишся.

Камиана - от тебя кроме как потокательству Марине ничего ожидать и не приходится,далеко не только я так считаю.Ну и не мне судить,старайся жить самостоятельно.

Лоэн -вроде вы меня игнорируйте,потрудитесь избавить меня от комментариев,раз расчитываете молчание мое о вашей персоне.Заранее спасибо.

Судья Лин - больше у ВАС знакомых мастеров нет,в которых не сомневался бы и я.Честное эльфийское - он подсуживать не будет - не его и не мой это стиль.

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Четверг, 15.11.2007, 12:29 | Сообщение # 110
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, не согласна. В нем я уверена - в тебе нет.

 
Дрок-ТарокДата: Четверг, 15.11.2007, 14:29 | Сообщение # 111
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Эхх... Очередной конфликт,и,что характерно,вновь с участием Лорентэля.
Оно и понятно,твоя,как бы это по точнее выразить,снисходительная что ли,манера поведения и правда могла многим осточертеть.А осуждения в адрес Камианы и Эрмины насчет отыгрыша и вообще необоснованы - отыгрыш поведения персонажа целиком зависит от его создателя,и не тебе решать,каким характером должны обладать те или иные персонажи .Мы все конечно,уважаем твой опыт на ролевых, но не перегибай палку со своими наставлениями.

А насчет дуэли - не думаю,что будет справедливо приглашать кого-то,будь то твои друзья или друзья Эрмины,Я предлагаю,чтобы решил форум.Пусть каждый человек в отдельности будет судить каждый удар вашего поединка.Лично от себя могу гарантировать непредвзятость судейства,хоть я и не мастер.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок



Сообщение отредактировал Дрок-Тарок - Четверг, 15.11.2007, 14:46
 
ЭландерДата: Четверг, 15.11.2007, 14:57 | Сообщение # 112
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, +1, предлагаю послушать слова непредвзятого челловека(полуоорка, извиняюсь) от себя могу сказать, что я умею занимать нейтральную сторону и Тэлю, и Эрмине это должно быть известно по "Пути..."...

Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Четверг, 15.11.2007, 15:00 | Сообщение # 113
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
А вот это мне нравится! biggrin
Вот видишь, Лорентэль, ты даже Дрока довел своим поведением... dry


 
РегнарДата: Четверг, 15.11.2007, 16:51 | Сообщение # 114
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 114
Статус: В стылой Реальности
ЫЫЫЫ, я тоже буду независимым судьёй... (Тэль я за тя!!!)

 
ЛорентэльДата: Четверг, 15.11.2007, 16:54 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Эрмина,мне все равно кого я там довел wacko Вы очень невнимательно читаете.Я не уверен в качествах знания боевки Дрока.Это не тот отыгрыш к которому вы так привыкли и если мастер не опытный то все сведется к тому что я начну его поправлять при малейшей ошибке.Коих тут,не сомневаюсь,будет не мало.А это в свою очередь не понравится вам.Я всеголишь хочу провести бой на нормальном уровне,если ты до него дотянешь,есстественно.Лин и твой знакомый так что не приписывай его к категории невозможных судий.А во мне можешь сомневатся сколько угодно,я польщен happy
Я еще ночью по агенту спросил точную дату - определяйся.
Да - и едкие коментарии не надо ставить после пота каждого другого человека.Админы не флудят,вродебы wink

Остальным.
Дрок - я тебя понимаю но меня в первую очередь твердолобость задалбывает.Если все нормально то я играю и молчу.Так было всегда и если при вас не так то возможно проблема не во мне? biggrin Поясню - тот же топор.Как то ты вяло защищался,тебя бы и за убйства посадили,не суть.вроде же не хотели.Вот я и встал на защиту.Есстественно никому это не понравилось так как я взял четкие факты и попросту их привел как док-во невиновности.На что Камиана и Эрмина начали без фактов "спорить" чото они знают,раны те и тд и тп.Потом как видишь нагрубили мне здесь уже по личности а не по отыгрышу.Я не матерился и "задолбали" не писал,ну с нх сталось.Я лишь сравниваю и с каждым разом убеждаюсь что они беспрестрастно судить не могут.
Элендер - пожалуй только тебя я тут еще уважаю именно за непредвзятость.

Может хоть раз возьмете себя в руки и Мудро промолчите а не начнете с пеной у рта строчить ответ?Создавайте тему дуэли и решим это,я тут отписыватся больше не буду если ут не появится ничего - касающегося меня.Если так и будет,ждите пару постов в игровой и ,есстественно,на дуэли.

 
ЛорентэльДата: Четверг, 15.11.2007, 16:57 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Повторю чтобы точно уловили мысль.Судья должен быть один(остальные зрители) и он должен быть высокого уровня.Со своей стороны я могу гарантировать честный бой.Потму как еще не разу я никого тут не обманывал и не обманул бы,и не верить мне - значит оскарблять без причины.Лично я никогда до такого не опускался smile
 
Изумруд_ЛесаДата: Четверг, 15.11.2007, 19:47 | Сообщение # 117
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Камиан, спасибки за заботу, но пока такую аву ставить не хочу... Если что, твоей воспользуюсь! happy
Так, терь я смотрю всё заговорили насчет судей. А давайте возьмем человека никому не знакомого, может так будет объективность вся доказана...
Тель, я говорю, ЧТО ХОЧУ. А особенно в этой части форума. Ты меня уже оскорбил пощечиной, в сравнении с которой мои словечки-еще цветочки. И последний раз тебя прошу, замолчи уж насчет меня, плиз. Ибо и у меня терпение не ангельское. smile
А вы вообще хотите, чтобы зрители присутствовали, а дуэлянты?


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Четверг, 15.11.2007, 21:50 | Сообщение # 118
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Изумруд_Леса, ну у тебя просто в Галерее персонажей такая же стоит, только маленькая, вот я и подумала - может на большую сменить? wink я ж не аватар тебе менять предлагаю)
По поводу судьи - поддерживаю варианты Дрока, Эландера и Лоэн. cool


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЛорентэльДата: Пятница, 16.11.2007, 02:12 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Я приму ваш вариант с поправкой на присутствие Лина если Лоэн ,Дрок и Эландер докажут что годны на это.Пока я этого не заметил так как не видел от них ни одного боя.А те правила,что вывешены на форуме-азы, недостаточны для нормального судейства,этому нужно учится,быть на опыте.

Лоэн,тогда получается что и я могу говорить что захочу,хотя вы затыкали мне рот.Не примешивайте ролевки с пощечиой к околоигровым темам,это разные вещи.мне ваши слова не интерестны.

Да ,Лоэн на судью не тянет так как у нее полный негатив ко мне - она не беспрестрастна biggrin
Дрок и Эландрер - куда не шло.Хотябы негатива не высказывают столь глупого.

Ктото сказал про незнакомого никаму судью - вы такого найдите еще.чтобы соответствовал.

Завтра до и некоторе время после 11 точно не назначайте - у меня другая дуэль по чатам tongue

ЗЫ.Мде - отсюда не отлипнуть!Соблаговалите писать мне в агент,это куда легче чем тут отписывать даже.

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Пятница, 16.11.2007, 11:58 | Сообщение # 120
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, ок, я согласна. Пусть судят Лин, Дрок и Эландер. Раз уж ты так не доверяешь Лоэн, хотя я не думаю, что она опустится до предвзятости.
Насчет зрителей я не против. Темку создам, только не обещаю, что вся дуэль пройдет в один момент, ибо у меня дел по горло.


 
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |