Среда, 01.05.2024, 07:49
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Диалоги по теме 2
ЛорентэльДата: Вторник, 13.11.2007, 22:01 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Хм..пришлать может вам обучающие книжки по судейским делам??Камиан,я сам не судья но даже я так не творю..хватит уже каждым постом посыпать Дрока и остальных обвинениями..без док-ва..все что вы по отыгрышу знаете не достаточно чтобы доказать их вину - но вы упорствуйте и игра тормозит...ппц одно расстройство..мне надоест это и нафиг еще пощечин надаю((
я всегда думал ччто главы по сути справедливые и мудрые а вы отыгрываите немног злобных,жаждущих "хлеба и крови" особ...выглядит неказисто(Я думал играть эльфа с темным прошлым а теперь сам выгляжу как доблесный зашитник справедливости,из за ваших ляпов так как по сюжету Дрока вы осудить не можете и при том складывается чувство что осудите если вам не пригразить ролевым беспорядком. wacko wacko wacko


Сообщение отредактировал Лорентэль - Вторник, 13.11.2007, 22:04
 
МорриганДата: Вторник, 13.11.2007, 22:10 | Сообщение # 92
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, Уууфффф, спасибо)) Просто я очень не хорошо себя повела и своим поведением могла тебя задеть. Рада, что ты на меня не в обиде. Мир, жвачка и что-то там))) tongue

Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
FredyДата: Среда, 14.11.2007, 08:04 | Сообщение # 93
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Всё надо будет почаще читать посты о предметах в помещение....а то всегда буду так попадаться..

зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
Дрок-ТарокДата: Среда, 14.11.2007, 11:56 | Сообщение # 94
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, вопросы отыгрыша это уже их сугубо личное дело... и вообще меня вроде хотели посадить по политической-за разжигание бунтов,а на убийства у них никаких доказательств.
Книжки по судейским делам написаны в наше время.В средневековье решали "на глаз".

Камиана,думаю правда,хватит уже с топором.Убийства вы все равно на меня не повесите-доказательтв нет никаких,особенно по стражникам (один был разрублен сверху вниз-лезвие явно длиннее его головы и груди,поэтому не определишь точный размер,второму вообще голову отрубили,третьему-сломали кадык и он сумел "избежать" обледования...).А вот за бунтарство легко.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Среда, 14.11.2007, 14:33 | Сообщение # 95
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, мы тебя по политической и посадим, не сумневайси! happy
Лорентэль, по-моему, никому не страшно: надоело тебе это или нет, надаешь ты чего-нибудь кому-нибудь или не надаешь... Лично мне вот надоели подобные высказывания.


 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Среда, 14.11.2007, 18:48 | Сообщение # 96
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, Лорентэль, если хоть кто-то удосужился прочитать мою квенту, тот вполне мог узреть в ней слова о том, что Камиана - редкостная сволочь без каких-либо моральных принципов. То, что я жажду усадить в тюрьму того, кто пытается сместить меня с места главы - это естественно, и Черная Лисица прикопается к каждой мелочи. Я не утверждаю, что мой персонаж честный и справедливый! Ну неужели не понятно?! Почему герой должен быть обязательно хорошим?! Мои придирания к топору - это не более чем проявление характера персонажа! Тэль,, и вообще игра тормозит из-за ваших, сударь, возмущений. Ты реально заколебал уже каждый мой пост разбирать построчно и придираться! Как хочу, так и играю! angry И не тебе указывать, где я права, а где нет! Ты говоришь о том, что все здесь тебя пытаются оскорбить? Ты сам лезешь на рожон! Успокойся уже, а!

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Среда, 14.11.2007, 21:24 | Сообщение # 97
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, не обессудь, но ты заработал полнейшую неприязнь со стороны Эрмины жалкими угрозами и непонятной логикой, так что извини, не будет тебе никакой земли и хорошего отношения.
Особенно хотелось бы отметить твои ошибки, ткнуть тебя в них носом. Ты ведь не терпишь, когда другие ошибаются, вот я и не терплю: ты задолбал всех своим самодовольством и корявыми понтами, извини, конечно за примитивный слог, но другого здесь не подобрать. Мне надоело видеть, как ты в кажом посте оффтопишь с одинаковым смыслом: не делай того-то, не говори так-то, и каждый раз – желаение унизить, поставить ниже себя.
Я бросаю тебе перчатку. Устроим дуэль на форуме. Никаких доспехов, любое оружие. К отыгрышу никакого отношения не имеет, но каждый выпад должен быть осмысленным, художественным, не меньше установленных пяти строк, и по возможности без орфографических, пунктационных и синтаксических ошибок. Осилишь? Только кто будет судить?

Fredy, твоя темка помещена в архив, ибо стала местом флуда. smile


 
FredyДата: Среда, 14.11.2007, 21:27 | Сообщение # 98
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Ок спасибо что не удалила на совсем))

зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

Сообщение отредактировал Fredy - Среда, 14.11.2007, 21:28
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Среда, 14.11.2007, 21:28 | Сообщение # 99
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Fredy, не за что, темка и правда прикольная, только флудливая) biggrin happy

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Среда, 14.11.2007, 21:32 | Сообщение # 100
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, и кстати - ты критиковал Лоэн за то, что она возмутилась тем, что в игровой твой Сантьяга ударил ее по лицу. Ты кричал, что это всего лишь игра. Теперь же ты сам разоряешься - "Да как же так? Где справедливость? Я так не играю!". Лорентэль, а теперь я скажу - это всего лишь игра.

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Среда, 14.11.2007, 21:34 | Сообщение # 101
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Камиана_Черная_Лисица, да понимаешь, его всегда что-то не устраивает - мы ведь такие плохие и несправедливые! Даже Дрок-тароку живется хорошо и привольно, один Лорентэль сидит на обочине жизни и жалуется.

 
РегнарДата: Среда, 14.11.2007, 22:03 | Сообщение # 102
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 114
Статус: В стылой Реальности
Эх, какие вы плохие... Бедного Тэля обижаете.

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Среда, 14.11.2007, 22:11 | Сообщение # 103
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Регнар, да вообще, ужасно нехорошие - упей миня ап стену... biggrin А то, что Тэль выходит за рамки приличия - это ничего... smile

 
Изумруд_ЛесаДата: Среда, 14.11.2007, 22:18 | Сообщение # 104
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Мне будет интересно посмотреть. Эрмина я за тебя до гроба. Ты знаешь.))
Рег, при всем уважении, суди не выше своего сапога.


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Среда, 14.11.2007, 22:20 | Сообщение # 105
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Регнар, да... Меня моя совесть уже вообще пожрала изнутри и наружу лезет biggrin Но заметь - всех все устраивает, кроме Тэля. Он постоянно нам противоречит. И мы должны раскатывать ковровую дорожку, усыпать ее лепестками роз и, раболепно глядя в его глаза, кормить с ложечки? huh

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |