Четверг, 25.04.2024, 11:45
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Ваши предложения
Ваши предложения
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Понедельник, 12.03.2007, 21:17 | Сообщение # 1
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
В этой теме вы имеете полное право изложить свой вариант дальнейшего продолжения событий, предложить собственный квест или интересную ситуацию. Разрешаются любые идеи, даже самые бредовые!! smile

 
ЭраэльДата: Воскресенье, 18.03.2007, 16:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Прошу создать какую нить комнату где может остановиться путник неимеющий денег на строительство собственного дома. И где смогут встресаться все жители Морейна.
Зарание спасибо.
От Эраэль с уважением.
 
Рэй_МизаэрскийДата: Воскресенье, 18.03.2007, 16:25 | Сообщение # 3
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Жители Морэйна встречаются в таверне "Ледяное пламя", на Площади Небытия или на рынке, то есть в подфоруме Главные улицы. Просто на данный момент их не так много.
Путник может остановиться также в таверне. На втором этаже её имеются комнаты отдыха. Первые сутки - совершенно бесплатно, а после вы можете устроиться на работу. Сейчас, правда, из всех вакансий доступна лишь "управляющйи таверны", но вы можете открыть свою лавочку. Если надумаете - обращайтесь с заявкой в Палаты Глав, в Приемную залу.


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
ЭраэльДата: Воскресенье, 18.03.2007, 19:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Прошу прощения сразу не заметила)))) : shy
 
МорриганДата: Среда, 04.04.2007, 17:16 | Сообщение # 5
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Предложение немного не касающееся ролевой стороны форума... Эрмина, ты мну как старую знакомую послушай...Извини, конечно, но может сделаем форум не таким мрачным? Я все понимаю...тяга к тьме продиктована юношеским максимализмом, но у меня глаза болят пялиться на черный цвет фона и коричневый текст поверх,уж прости...

Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Среда, 04.04.2007, 18:28 | Сообщение # 6
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Моррь, это стандартный шаблон такой, не я его делала, а в списочке выбрала, там остальные были ещё хуже. А если сейчас его поменять, то все посты сотрутся, это излишки сервера... Сорри, но ничего не могу изменить... Насчет цвета...мы пробовали его менять, но трафика много берет, поэтому установили запрет на смену цвета и шрифта. воть. happy

 
Вильгельм_ЛоуриДата: Среда, 04.04.2007, 19:14 | Сообщение # 7
Блуждающий Огонек
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 79
Статус: В стылой Реальности
А что, он такой уже мрачный? Не знаю, мне как-то не показался, наоброт, в духе фэнтези...

Не зовите меня по имени, что сгорело в ярком огне.
Капли в чаше – вино полынное. Умирает память во сне.
Плачут струны опять под пальцами, и нельзя вернуться домой.
Крик в моей душе, только кажется: эта боль придумана мной.
Тэм ©.
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Пятница, 06.04.2007, 16:17 | Сообщение # 8
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
А мну нравицца наше оформление! biggrin
Морриган, ведь Морэйн - это неизведанный, полный опасностей остров, и было бы нелогично ставить шкуру дикого оптимистично-розового цвета! Тем более я его терпеть не могу... happy


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
МорриганДата: Суббота, 07.04.2007, 19:45 | Сообщение # 9
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Камиана_Черная_Лисица, что-что, а розовый я точно не предлагала. dry

Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Среда, 02.05.2007, 16:55 | Сообщение # 10
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
У меня несколько предложений:
1) давайте прекратим тупо флудить!!! (надеюсь, не надо уточнять, к кому именно это в основном относится wink ). Сообщения не по теме предлагаю удалять, так как цель пребывания на форуме - не пополнять свой счетчик сообщений, а реально думать.
2) давайте цитаты из чужих сообщений будет вставлять не через "quote", а простым текстом - так будет, по-моему, лучше.
И вапще - у кого какие идеи?! Чего, ни у кого ничего не воникаетЪ?! dry


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
VioletteДата: Четверг, 03.05.2007, 17:33 | Сообщение # 11
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 56
Статус: В стылой Реальности
Так, прочитала я новую тему под названием "казначейство"... Возникло одно-разъединое замечание... 100 золотых - это достаточно много, при таком раскладе хотя бы мои (да и не только) последние посты имеют мало смысла. Нет, халявные деньги - это святое, но ведь не может же прото так сразу у всех появиться из ниоткуда столько денег... Предлагаю по этому поводу вот что: пусть деньги выдают по прибытии, то есть человек, отписавшийся в теме "Одинокая гавань" там же пишет, что ему был вручен мешочек с меснтыми деньгами и прочее бла-бла... А те, кто здесь уже обосновался, пусть сами решают, берут они эти денги или нет... Вот у меня или у Морри немереное количество денег, вдруг снизошедшее на нас с небес, никак не вписываются в игру. То есть я от этих денег отказываюсь, сама зарабатывать буду, за Моррю говорить не стану. Есть люди, которые никогда не писали, что у них недостаток денег, кое-кто, наоборот, писал, что денег у него вполне достаточно для безбедного существования. Для них такая система, наоборот, удобна, в их игру эти деньги впишутся.
З.Ы. Вы уж простите великодушно, если кого обидела... Особенно благодарна разработчикам данного проекта, поскольку я руками и ногами за банковскую систему.




Сообщение отредактировал Violette - Четверг, 03.05.2007, 17:36
 
ЛорентэльДата: Четверг, 03.05.2007, 18:32 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Хы,начну с банковской системы,хотя она сейчас лично для меня не так важна..
Я тоже за деньги в игре.Но уже по опыту знаю что это сложно,нужно все учитывать,надеюсь создатели хорошо понимают что такое экономика и тд и тп?Я тоже думаю что если деньги вот так на голову упали не откуда-это не правильно!Заработать надо уметь,это не сложно.Главное все учитывать.

Ну а теперь к идеям.Для начала спрошу,у вас тут цвет текста менять то можно?тоишь не запрешено законом?Просто в вашей системе каша,и это не очень хорошо,может кото и привык но все всегда нужно делать более доступным,понятным и удобным.Давайте ка в теме "28 число.." напишем какие вообше есть обьекты,типа Тава,площадь,улочки,цветочный магаз,оружейня и любое другое и у каждого обьекта будет свой цвет и если допустим я буду сидеть в таве то должен буду писать зеленым а если на улице то синим и тд и тп.Я не знаю,как цвет текста системно на форкм давит,мне говорили что это лишний вес но ведь так легче?А то я зашел в тему и долго недорубал где кто сидит!Да и очень легко напортачить,случайно сидя в таверне попривецтвовать человека который за тридяветь земель.Я привык к локациям,эта система более систиматизирована и удобна,но раз ваша вам больше нравится то облегчите ее,а то каша ведь какаято.

Еще,у вас один игровой день длится месяц реального времени??Если так то какая речь о квестах и проччем?не понимаю.Один квест будет выполнятся тогда около года реалтайма))Ну не смешно?Хотя тут и плюс реалестичности есть,всеже более точный временной отыгрыш,которого я нигде не наблюдал пока,но если так продлится,то форум может превратится в ролевую болталку с просиживанием в таве(Я пока не представляю как можно ускорить течение игрового времени и при том не потерять в качестве,только если все будут потоянно на форуме сидеть,что врядли возможно.Так что решайте эту проблему,я пока в тупике тут.

Далее,я не верю что все так без ума от этой подневной системы,что локации забыты.Я так кончервативен чтоли или просто так слабо отценил задумку?(
Думаю стоит создать подфорум с личными владениями,где они будут локационные а не дневные.Просто устраивать лишнюю кашу из постройки деревни или еще чего в вашей теме "28 числа.." я не хотел бы,да и это граничит с оскарблением.Могу я расчитывать на собственную темку?Если могу то прошу рассмотреть мою идею о подфоруме,думаю здания кланов и тд и тп тоже там с удовольствием разместятся.

Ладно,на озноб и повышенную температуру голова плохо варит,больше ничего не могу написать.

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Четверг, 03.05.2007, 18:32 | Сообщение # 13
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Банковская система - это, конечно, огромный эволюционный шаг в развитии нашего форума cool но, блин, Violette права. Как-то странно будет, если она до этого писала, что у нее нет денег, а тут вдруг - бац! - как мана небесная снизошли 100 золотых! wacko нестыковочка...
И вапще - 100 золотых - это много сильно... Давайте, что ли, 20 или 25... Это представьте, сколько потом возвращать с процентами?.. surprised
П.С. Почему никто ничего не сказал о моем предложении?! Все не согласны, что ли? angry
П.П.С. Отдельное спасибо Антонио за идею с денежной системой. Нарекаю тебя отныне Антонио-Реформатор biggrin


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЛорентэльДата: Четверг, 03.05.2007, 18:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Думаю и 20 25 много)Давайте сами зарабатывать,писать квесты на охоту за звеьем,добычу драгоценностей и тд и тп?за это и выруску получать и прочее.Заодно сразу все цены расставить,что и сколько стоит и так далее.Просто оборота то еще нет денежного а деньги уже разбрасываете.Давайте в нашем мире будет фиксированное кол-во денежных едениц?так куда лучше.Заодно профессия фальшивоманетчика сразу открывается а там и корупция и скачки цен и тому подобные сложности.
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Четверг, 03.05.2007, 18:45 | Сообщение # 15
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, так, во-первых: прочитай правила! angry там ясно написано, что цветом выделять текст нельзя по причине огромного трафика, что лично мне мешаетЬ в финансовом плане, да и вообще - у нас форум не резиновый, и лишние понты занимают лишнее место. ph34r
Во-вторых, чтобы понять, кто где, достаточно прочитать посты народа по диагонали: ключевыми словами будут: "таверна Ледяное Пламя", "Площадь", "Замок Глав", "улицы", а также глаголы "пришел", "ушел", "сидит", "бежит" и т.п. cool
В третьих - временной отрезок можно промотать, т. е. следующим числом вполне может оказаться не 29 число, а 30 или вапще другой месяц. Или "Морэйном" отписать, типа "настал вечер и все ушли". В нашей системе не каша, он у нас вапще самый крутой форум smile а по локациям это тупо и прошлый век и флуд. Здесь хотя б флуд художественный.
В четвертых, поверь, все за такую систему - залезь в "Летописи Морэйна", найдешь тему, в которой мы и обсуждали переход от локаций к цельным дням.
В пятых, в говоре может быть все, что ты захочешь, так что смысла отписывать что где стоит, по-моему, нет никакого - все полагаются на свою фантазию. tongue
Насчет кланов - у нас уже есть один "кланёр"... "покосилась на Антонио-Реформатора happy " Чего вам спокойно-то не живется?! Зачем кланы? Ладно Антонио-Реформатор, у него клан вампиров, это вроде везде и всегда было... А тебе что, клан эльфов надо? Давайте, Морря создаст клан оборотней, Вайли - нимф, я - людей... Афигеть можно, как будет круто dry Локации создавать абсолютно незачем, отписывай все в теме "28 числа".
П.С. выздоравливай, друкбрат rolleyes


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Ваши предложения
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |