Пятница, 17.05.2024, 15:22
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Диалоги по теме 2
Изумруд_ЛесаДата: Пятница, 16.11.2007, 20:30 | Сообщение # 121
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Люди, я и не хотела судить! Потому что не имею опыта, это во-первых, а во-вторых, я предвзято отношусь к Эрмине(в хорошую сторону), да и не люблю я это дело. Найти, чтоб соответствовал Телю, это и вправда тяжело... Такого в мире еще игрока нету кроме него самого!) Но это так едкое замечание. Если честно, я предложила идею с судьей постороним вот из-за чего.... Чтобы у нас потом непоняток не было. Тот, кто нас не знает, будет судить свежим взглядом, понимаете? Ну неужели у вас знакомых нет таких? Наверняка уж кто-нить дрался до этого? И не надо приплетать людей с нашего форума, чтобы уж совсем объективно было. Что касается моего судейства, то если я что-нибудь найду, я всегда свое замечание выскажу, другое дело, правильно ли... Сколько себя помню из-за моего сообщение всегда 10 ответов и ссора...

Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
ЛорентэльДата: Суббота, 17.11.2007, 01:48 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





...Промолчу насчет едкости - слава богам что ты не моя жена.Давно в тюрьме сидел бы.
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:21 | Сообщение # 123
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Так... А теперь просьба не орать.

Лорентэль, твоя цитата:

Quote
Эльф с навом вышли из комнаты,закрыв дверь.Нав закрыл глаза и сконцентрировался.Нашел пару дней назад оставленный "маячек" у входа в таверну и мысленно провел линию до него.Через мнгновенье открылся зияющий тьмой портал и эльф с навом шагнули в него.

Если ты не заметил, после переделки анкет Эрминой у Сантьяги НЕТ возможности открывать порталы. Переделывай пост. Никаких возражений НЕ принимаю.
Если честно, не поняла, почему Эрмина не заметила сей досадный косяк со стороны нава. Ну да ладно. зато его заметила Я. Заметь, Тэль - никакой предвзятости к тебе здесь нет. Это просто моя обязанность.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЛорентэльДата: Вторник, 20.11.2007, 02:45 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Я вроде уже прекратил особо играть..Без порталов можете и не рассматривать меня как игрока вообше.Или вырезайте все магии из Своих персов а то почемуто так порезали нехорошо..ай-я-яй.В обшем спорить не буду решайте сами.

ЗЫ.Вот почему на новом форуме я ни с кем не грызусь и при довольно большом манчестве меня не "режут"???Хоть там оценили и уже дали возможность учить всех боевке а так же дали простор для действий..ЗАметьте я там 3й день и мне уже много позволили.Одна из админш уже собирается выучится боевке в моей новой школе..И Админы там не страдают хней,мне по аське заявили что если моя боевка лучше то я сильнейший буду.Мне нравится мысль что опыт а не полодение дает результат.
Так что думаю так..Там мне дают свободу действий и не орут\оскарбляют за то что я такой какой я есть.Вот у них я старатся и буду,отыгрывать,придумывать и тд и тп.

Мне тот форум сильно своей свободой Ньетэ напомнил.Маринка поймет что я имею ввиду,я думаю.

Подчеркну смысл мессаги.Камиан,если хочешь - вырезай пост или удаляй меня как чара,матерится не буду.У меня появится лишнее время на тот форум и орден с чатом.Но этим ты уже никаму лучше не сделаешь.

 
ЛорентэльДата: Вторник, 20.11.2007, 02:55 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Посмотрел что вы там опять порезали.Дорогие админы.Чтож вы такие бойцы и маги а бедного Лорентэля лишили 4 фаерболов в сутки!?!?Ай-я-яй..я поражен.Аж до смеха))Ну чем вам это то не понравилось??ууух..слов нету)
И если раздумаете резать и вернете порталы с которыми в начале согласились то сразу можете мне кидать пост с нападением каких нить тварей в лагере..А то игра помирает.
 
FredyДата: Среда, 21.11.2007, 15:21 | Сообщение # 126
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Люди я просто сейчас сдохну от смеха!!!))))
Почитайте способности и квенту нового пользователя - Охотник)))
А потом напишите ваше мнение)))


зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
FredyДата: Среда, 21.11.2007, 19:24 | Сообщение # 127
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Ну вы конечно даёте - порезали мои способности так же как сделать в сыре дырочки - у меня осталось только 3 заклинаний,1 из них вообще моему персу не нужно...слушай-те у меня 3 заклинания - и то они ни в какой счёт не идут с заклинаниями например Лоэн....ппц просто...Куда убрали ту способность "Тень" при которой Гой становился невидимым??Вроде никто не говорил что оно какое-то манчкинское или ещё что-то!!
У меня такое чувство что я скоро полнностью пойму Тэля...А главное никто даже не говорил про чистку возможностей "всех" персонажей...Прошу ответить...


зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

Сообщение отредактировал Fredy - Среда, 21.11.2007, 19:26
 
FredyДата: Пятница, 23.11.2007, 16:12 | Сообщение # 128
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Хотелось ещё уяснить вопрос насчёт Влати Монолита - судя по этому тексту можно получать новые ранги и новые заклинания..У меня вопрос - а как всё это можно получить?И когда это будет учитываться?

зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
Дрок-ТарокДата: Пятница, 23.11.2007, 18:49 | Сообщение # 129
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Там все написано.Новые ранги получают за "достижения" ,а конкретней за ритуальные убийства,укрепляющие связь между верующим и Монолитом (позволяющие ему глубже проникнуть в твой разум и твою душу).
Для справки-ваш ранг 2-ой,поскольку вы все таки не НПЦ.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:25 | Сообщение # 130
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Fredy, список способностей составлялся на основании прописанной впервые квенты, а не тогда, когда она была на сто раз переписана с целью увеличения понта. Способность "Тень" осталась! Читай внимательнее, и в игровой тебе тоже про нее ничего не сказали. Кроме того, у тебя есть заклинания Монолита.
Квента Охотника будет рассмотрена и исправлени, как должно.


 
Призрак_ДухаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:36 | Сообщение # 131
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 31
Статус: В стылой Реальности
Да самооценка у охотника завышенная,вот его и надо в жертву приносить(шутка) мессия новая блин))))
Вообще то Морейн и спасать не от чего,странная у Охотника задумка какая-то.


Только тот,у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первый увидит в нём проблеск света.

Правило воинов тау из Касты Огня
На каждого чествуемого победителя приходится тысяча героев, погибших и забытых.

Рекмин



Сообщение отредактировал Призрак_Духа - Воскресенье, 02.12.2007, 21:42
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:41 | Сообщение # 132
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Fredy, Регнар, не забывайте, что вы в разных комнатах.
"Его и Регнара заключили на первом уровне, правда, в разных концах коридора, в маленькие вонючие комнатки без окон, с развалившимися кроватями и умывальниками, вода из которых методично капала на покрывшийся плесенью пол".
Призрак_Духа, у Морэйна? Ээ..странная? wacko
Товарищи заключенные! Просьба пока что не сбегать, у нас с Дроком запланировано одно дельце. smile


 
Призрак_ДухаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:45 | Сообщение # 133
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 31
Статус: В стылой Реальности
Эрмина_Плачущая_кровью, Ой ошибочка вышла,у Охотника задумка всмысле странная,спасти Морейн от чего то,честно слово восторга не возникает.
Я сегодня весь день словно контуженный хожу,в голове мысли просто премешались,поэтому такой кавардак идёт)


Только тот,у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первый увидит в нём проблеск света.

Правило воинов тау из Касты Огня
На каждого чествуемого победителя приходится тысяча героев, погибших и забытых.

Рекмин

 
FredyДата: Понедельник, 03.12.2007, 08:15 | Сообщение # 134
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Эрмина_Плачущая_кровью, Спасибо что обьяснила
На счёт темниц - Мы вроде с Регнаром и отписываем что разговариваем не видя друг-друга о.О - разве не так?


зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:53 | Сообщение # 135
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Fredy, ээ.. не знаю, мне показалось, что вы друг друга видите. Но если вы подразумеваете всего лишь окрики на весь коридор - то я вам не мешаю! smile

 
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Диалоги по теме 2 (Все то же...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |