Пятница, 03.05.2024, 11:53
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Диалоги по теме (Ещё не потерявшая остатков совести флудильня.)
Диалоги по теме
Дрок-ТарокДата: Четверг, 12.04.2007, 18:32 | Сообщение # 91
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Он ожидал чего угодно,это могло стать его последней ошибкой,но он решил сказать это."Они распнут тебя!..Нет я не могу их обманывать....".Встав в центр многолюдной площади он прокричал:
-Люди,я не читал Сильмалирион! surprised


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
ТарникусДата: Четверг, 12.04.2007, 18:38 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Дрок-Тарок, ??? surprised
Как ты мог?! huh
Теперь ты точно станешь жертвой хабака!
Антонио, как поклонник Энн Райс склонен согласиться с Рэем, хотя твоя теория тоже имеет свои преимущества.
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Четверг, 12.04.2007, 18:43 | Сообщение # 93
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, я в тебе разочаровалась! dry
А если серъезно, то почитай, крайне полезно! и оччень интересно! Толкиен рулит! love
Мдя, народ разошелся во мнениях. Как любительница классики привыкла считать вампиров мертвыми, хоть и с душой и прочими прелестями. Что делать будем?
Хорошо хоть в вопросе эльфов пришли к консенсусу. biggrin


 
АнтониоДата: Четверг, 12.04.2007, 19:19 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Тарникус, Рэй_Мизаэрский,
Извольте мессиры.. я ещё не читал ни одной книги, в которой вампиры были мертвецами, детские сказки конечно не в счёт.
Рэй_Мизаэрский,
мм.... это научно доказано? Я имею в виду то что мы можем обсужд-ать вампиров только основываясь на какой то литературе, и не забывая что вампиры есть только в нереальности...
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Четверг, 12.04.2007, 20:16 | Сообщение # 95
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Антонио, Господи, ну так ясно, что в реальности они не существуют! Только все же вампиры - нежить, это наиболее распространная версия. Я не исключаю и других теорий, но а ты не забывай о этих! wacko

 
АриаднаДата: Четверг, 12.04.2007, 20:33 | Сообщение # 96
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
sad Короче. Дрок-Тарок еще нормаьный парень....Если я вам скажу, что не читала вообще ничего из Толкиена и даже не СМОТРЕЛА Властелин колец, что вы со мной сделаете?! unsure

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!
 
АнтониоДата: Четверг, 12.04.2007, 21:04 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Дрок-Тарок, Ариадна,
Да господь с вами, захотите прочитаете, не захотите, так поймёте только те моменты которые надо для отыгрыша и забудете вобще такое название.

Я не забываю, но предлагаю выбрать, нежить мы или нет, а так как это решать только нам с Тарникусом (Эрмина, ты лицо официальное, администратор, ты не в счёт) то мы и выберем. А также выберем на какой книге будем основываться... если никто не против конечно.

 
АриаднаДата: Четверг, 12.04.2007, 23:22 | Сообщение # 98
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
wacko Таг. Я во все это вообще лезть не буду, ибо смутно понимаю о чем вы. Буду делать ошибки в игре - говорите. только не бейте biggrin

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!
 
МорриганДата: Пятница, 13.04.2007, 12:36 | Сообщение # 99
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Дрок, я тебя умоляю...Не убей Ариадну в 28 дне. Глупо, конечно, но она мне живая ещё нужна))А то найду способ на тебя хабаков понатраить)) biggrin angry

Тыкс, ктсати, народ, где тут можно раздобыть арФУ? Не буду же я ждать таинственных благодетелей happy


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

Сообщение отредактировал Морриган - Пятница, 13.04.2007, 12:42
 
Дрок-ТарокДата: Пятница, 13.04.2007, 13:09 | Сообщение # 100
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Не убью...Мне для моей секты языческой последователи нужны... tongue

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Пятница, 13.04.2007, 13:42 | Сообщение # 101
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок?.. huh ТЫ не читал Сильмариллион?! Позор тебе, беспутному!!! ph34r А Ариадна ваапще лузазер!!! angry
Антонио, предлагаю взять все-таки Стокера, так как мне также влом читать все сотальное biggrin


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Пятница, 13.04.2007, 14:02 | Сообщение # 102
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Ариадна, укокошу! surprised
Ну а если серьезно, ты действительно много потеряла! Рекомендую к просмотру и чтению! Антонио, эвона чего! dry А я, что, не вампир чтоли? angry И я тоже за Стокера!


 
ТарникусДата: Пятница, 13.04.2007, 15:06 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Антонио, Главы говорят Стокер. sad
Я бы Райс добавил, у неё нет существенных различий с классикйо жанра. А вот насчет Киндрэт не знаю. мм.. wacko
 
АнтониоДата: Пятница, 13.04.2007, 15:10 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





У всех у нас работа а у когото учёба, и не много свободного времени, мне в принципе пофиг что читать, но Райс болие благозвучен...
Эрмина, ты представитель власти, ты либо становишся деспотом и говоришь, будет так, либо оставляешь нам решать.
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Пятница, 13.04.2007, 15:13 | Сообщение # 105
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
О Боги, зачем так сурово?! cry
Да решайте-решайте сами, только не знаю, чего вы нарешаете, если один говорит "Киндрэт!", второй отвечает: "Райс!", а третий подшептывает "Стокер!"


 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Диалоги по теме (Ещё не потерявшая остатков совести флудильня.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |