Среда, 08.05.2024, 19:00
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Ваши предложения
Ваши предложения
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Суббота, 12.05.2007, 17:38 | Сообщение # 46
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
"кстати,я воровские курсы как нибуть открою,думаю это не запретно?)"
Лорентель, если ты еще не в курсе, то я являюсь воровкой, причем довольно успешной в своем прошлом мире. Для получения более подробных сведений прошу читать мою квенту. Так что если тут и открывались бы воровские курсы, то они уже давно были бы открыты МНОЙ. И вообще - Морэйн - остров маленький, там все друг друга знают, и как-то воровать друг у друга было бы странным - все равно вычислят грабителя. В общем, твоя работа вором закончится быстро и не в очень хороших условиях проживания wink


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Рэй_МизаэрскийДата: Суббота, 12.05.2007, 19:55 | Сообщение # 47
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Изумруд Леса, извини, не хотел тебя обижать, я знаю, что ты все сделаешь по совести. wink
«Вызов 25 хищных животных сразу -35%» Куда 25-то?? Прошу, сделай немного меньше – смотрится немножко гротескно.
Остальное просто замечательно! tongue smile

Регнар, хорошо, но «ошеломляющий удар, человек не может двигаться, говорить и прочее - 10%», предлагаю увеличить цену, ведь это достаточно сильное воздействие. В остальном претензий нет, молодец. smile


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
Рэй_МизаэрскийДата: Суббота, 12.05.2007, 20:04 | Сообщение # 48
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Отредатированные вами сообщения перенесу в специально открытую для этого тему "Маги Морэйна". Ещё раз анализируем свой пост и окончательный вариант увековечится в "Хрониках". biggrin

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
СантьягаДата: Суббота, 12.05.2007, 20:41 | Сообщение # 49
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 27
Статус: В стылой Реальности
Ого вы его обосрали))Другого слова нет так как ему списываете грехи,в которых сами повязли)))))))Хы,начну лично я с Изумруда.Ты меня порвешь??Давай сразу устроим дуэль,я всеми руками и ногами за так как ты слишком много якаешь,а опыта не показала.Друид так друид,все равно шансев маловато.Да и против Тэля,увороты всегда были довольно сильными.Все дело в отыгрыше если ты еще не уяснила,а он боевку знает,в принцыпе и меня научил ,а насчет твоей боевки мы еще не уверены.Рады будем встретится в бою,там все твои и мои "я" сопоставим))Думаю кричать,переходить(заметь это ты сделала) на личности и прочая просто по детски.Хехе,слишком много понтов,даже если ты сказала что это не они,поверь,это так.
Так же,я ЕЩЕ раз говорю,Там были мои ПРЕДЛОЖЕНИЯ а не решения.Категоричность в твоем лице уже неуместна.Если не нравятся идеи то предлогай свои,но лично я пока ничего не увидел.Только Рэй предлогал.Кстати,не вижу у тебя заклинаний света,если их нет то мне тебя жаль.Насчет молитв и прочего-если я прав то у друидов немного своя равновестная вера,что не есть вера в истинный свет,а мне страшновато только от того.гыгы.

Далее,Рэй,вы уже мою квенту подчистили и совершенно согласны были,даже по личке согласились,не уж то свое слово не сдержите?То же самое,если не уверены во мне и Тэле то прошу дуэль,лично не мне не ему не совестно будет,а если проиграем то это уже наши проблемы будут.Не стоит давать нам с Тэлем какието оценки только потому что мы не нравимся вам,это видно и за версту.То что мы талантливы и тд и тп лично я читал и на прошлом форуме,не уж то так нравится выдавать его за позера?то что он стоит за свою точку зрения и имеет здоровую и очень полезную наглость еше не значит что он позер или манч,смешно смотреть на людей которые обзывают его(а ведь ему обидно) а сами не могут добится того что может он))Думаю не надо чтото о нас говорить (я то чем заслужил?)) )пока нормально нас не узнаете!Так будет мудрее чем просто делать скорый вывод и ставить точку)
Чегото я отвлекся,в обшем архимаг Рэй,если хочешь,устроим и с тобой дуэль,ничего личного и никаких обид,просто так веселее будет)

Камиана,то что вы админ не значит что ты везде первая.Все решит отыгрыш и умения,Тэль несколько месяцев потратил на реальное обучение и может похвастаться знаниями а не просто напридуманными умениями,которые кстати и в жизни могут помоч реальной.В обшем у тебя ловкач конкурент,если хочешь,все рассудит боевка,лично нам кажется что так будет правильнее.И еще раз прошу не пинать на свою админку,если всего хотите ей добится -то кто из нас всех манч и позер?Делайте вывод.

Эрмина,а знаешь что все люди не сунутся в такую тему?лично мне стало не по себе от ее данных и я еще не разу там вроде не бывал,это при том что мне нечего делать и я везде шныряю где могу!Ну да ладно,все в ваших руках,руках админов.Насчет обучения.я и не говорил о темках,да и будет он учить только тех кому захочется,не думаю что много будет желающих..

Вывод этого постика..ыы...Короче все кому мы не нравимся,можете расчитывать на дуэль,но не более.Писать о нас ничего не надо,все свои антипатии мне и ему в личку,то же самое можете ждать от нас.Или хотите перекрыть нам кислород?Лично мне не нравится сидеть там где меня все недолюбливают только из за моего нахрапистого характера..Но мы не уйдем вот так,минимум,проведем дуэли,чтобы было о чем вспомнить.Скажу одно,вы будете не первые,не последние,ведь наши характеры весьма нехорошие...

ЗЫ.Насчет системы магической!Если не нравится точная,то предлогайте свои а не пишите посты типа (что за ужас,нужна другая).Жду вашей системы,всем чао,я на скейте.

 
РегнарДата: Суббота, 12.05.2007, 21:02 | Сообщение # 50
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 114
Статус: В стылой Реальности
сказано, сделано. Отредактировал.
насчёт боёвки, бы глянул


 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Суббота, 12.05.2007, 21:10 | Сообщение # 51
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Регнар, перенесла твое сообщение за Рэя, надеюсь, он меня не убьет... sad
Тебя вроде ведь уже утвердили с отредактированным сообщением, верно? Так что присоединяйся к отыгрышу остальных!


 
Рэй_МизаэрскийДата: Суббота, 12.05.2007, 21:14 | Сообщение # 52
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
ррррррр, Эрмина, я попросил бы.... не совать свой прехорошенький носик в не свои дела.. dry smile
А как же слабости? Регнар, попрошу добавить в свой пост в теме "Маги Морэйна" ещё и наличие слабостей. (Непереносимость чего-либо, слабая защита против определенных видов магии?)


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Суббота, 12.05.2007, 21:40 | Сообщение # 53
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Сантьяга, погоди-ка, если я не ошибаюсь, то школу воров предлагал Лорентель, а не ты, тогда отчего же «Насчет обучения.я и не говорил о темках»??? Вы точно срослись, если вообще не являетесь одним и тем же лицом, в чем я убеждаюсь все больше и больше.
А что тебе не нравится в «Хрониках»? Детализировано, подробно, обосновано. Хотел инфы – так вот же она, в собственном соку, а если ты органически неспособен переваривать такое количество «пищи духовной» - извини, наш форум рассчитан на людей с мозгами. И да, я немножко не поняла, был ты там или не был, ведь ты сказал, что «лично мне стало не по себе от ее данных и я еще не разу там вроде не бывал,это при том что мне нечего делать и я везде шныряю где могу!». Ты запутался, кажется, а отчего? Оттого, что был в этих темках Лорентелем, а сейчас пишешь Сантяьгой? Или наоборот? Если, Сашенька, не справляешься с объемом работы – зачем было заводить двух персов?
«Все решит отыгрыш». А у тебя, Лорентель, он каков? Совершенно банальный набор слов, даже не прочитанные посты вверху. И ты надеешься на победу?..
И последнее. Я разве пишу в конце своих постов о том, как я ем или хожу в туалет? Думаю, и тебе не стоит уведомлять всех о своем увлечении скейтом.


 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:39 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Эрмин,не надо колкостей,не разменя ты называла пустозвоном но сама не уступаешь мне в этом,если пишешь вот так.Повторю,мы сидим за одним кампом с средней скоростью нета,потому менять персов все время,не самое сподручное.Не веришь что нас двое,и не надо,сам факт того что нас двое уже может тебя устроить ибо нас реально двое.Насчет скейтов к Сане(сантьяге) я пока болею,кататься не рискую.Насчет победы,я не надеюсь а не сомневаюсь в ней,в любом случае пока не будем спорить о таких темаха все решим непосредственно в поединках.Надеюсь Камиана не откажется?Ведь такой вор с таким прошлым просто обязан меня победить,тоже вора,почемуто первого заговорившего о школе воровства и ловкости.Камиан,молодец,я не сомневаюсь что ты класснейший вор и тд и тп но ты сама написала "открылаБЫ".Кто успел от и сьел,открывай но я тоже открою и ты мне запретить не сможешь.Или забанишь за школу?))
Далее Хроники,я даже не совался в них.по смыслу не подходит новечкам соваться туда.Похоже на сбор старых тем,хоть там и есть полезная инфа.я против ничего не имею но новички достойны отдельнойтемы.может тут я прав?И не забудь,вам реклама нужна а то я обычно в игре вижу только Арю,Моррю,вас с Камианой,Рэя,Изумруд.Это не очень много.Вильгельм и Адель запропастились кудато,Антонио тоже не видно.Хотя может лично я их не вижу просто.Лично мне все равно,это ваша админская проблема как то искать кровь для игры.Давай закроем спор на эту тему.А про мои мозги тебе говорить не стоит,ты о них ниччего не знаешь а раз не знаешь то на личности лишний раз не переходи,оч прошу.
Еще раз прошу,может хватит личностей?Я никому ничего не высказывал лично,только критиковал,вы же не критикуете а начинаете разговоры о мозгах,игре и тд и тп.Не надоело?Мне не обидно,обсирайте и дальше,но себя вы показываете не с лучшец стороны.Марин,помнишь Ньетэ?Я там так же со всеми спорил,но почему то всегда все улаживалось и я могу похвастаться кучей друзей,которые меня понимают и понимают мой характер.Ты меня знаешь и огла быпонять меня,но тебе свои амбиции мешают?Я почему привел перелель с Ньетэ,там была идентичная история,я предложил,коммуто не понравилось и пошло поехало.Паралельно этому Вул мой отыгрыш не понравился и так же пошло поехало.Но ей то 13 лет а вам сколько??Будьте выше.
Тем более что все будет решаться на дуэлях.Я лично не против того чтобы сразится с тобой и Камианой,ты предложила чат?я не против,я предлогаю судей из числа Тайферры,там они квалифицированные.Если с ними не получится то будем искать на мейле,хорошо?и не думай что я опущусь до подкупа судей,лично мне моей боевки хватит.Так же Изумруд похвасталась что сотрет меня в порошок?Я приму вызов если она осмелится)Буду рад потренироваться на маге,Айри вам может поведать историю как мы с ней разбирались)Просто совет без намеков,сделайте пока хоть какую систему магии и балланс ее а потом уже говорите что сотрете всех в порошок)
Так же Изумруду,не переходите на личности.Лично я вас не знаю и даже не думал оскарблять,принижать и тд и тп своим предложением о системе.Если она вам не понравилась,ваше дело но не надо говорить что я вас считаю "дурочкой" и принижаю.Пока мне просто удивило ваша реакция,она недостойна умного человека,но буду рад если вы сами разовьете магич. систему.

Так же Санта не против устроить первый магический турнир.Пока магов трое,и Изумруд очень хочет (видимо) доказать нам что она сильнее нава.Лично Саня совершенно не против.Ну так как насчет турнира?те же дуэли можно в том же чате.Спорить все устали,давайте рподеремся чтоли для преличия? (с)

Отдельное спасибо Рэю Мизаэрскому за то что хоть от него я не увидел уколов в свою сторону,остальные не упустили удовольствия!)Да,насчет порталов,может они и сложны в классической магии но кто сказал что мы с саней имели ввиду именно класическую магию?Не ее,прошу это признать,всеже как вы сами говорили,магия слишком пространственна чтоыб ее систиматизировать,так же это относится к навской технике магии.

Сообщение отредактировал Лорентэль - Воскресенье, 13.05.2007, 15:17
 
РегнарДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:08 | Сообщение # 55
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 114
Статус: В стылой Реальности
ещё раз сказано, ещё раз сделано!

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 13.05.2007, 19:01 | Сообщение # 56
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, какое сборище старых тем???
Написано же: "Хранилище важнейшей информации. Здесь вы найдете Законы и предысторию Мира, ознакомитесь с происходящими событиями".
А на "сборище старых тем" и написано, что это архив, хватит уже придираться по пустякам. Не соизволил посмотреть - на нас бочку не кати.


 
Изумруд_ЛесаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 20:38 | Сообщение # 57
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Сантьяга, Короче надавал всем советов и рад? Так вот, ТЫ НЕ СМЕЕШЬ МЕНЯ УЧИТЬ, я могу предложить, но слушать то что глупо, не моё. У меня много идей, а что ты сделал? У тебя сообщений раз два и обчелся. Я ни тебя ни Теля не обсирала. Моя дуэль с тобой вопрос времени, в тебе сразу виден маг, причем слишком самоуверенный, потому что лежешь в драки... Я тебе советую
-протереть глазки и просмотреть посты
-не наезжать, а говорить объективно и желательно побольше
-понять что морэйн город не боевых магов, а обычных людей
-не трогать МЕНЯ, потому что ещё одна вот такая реплика в мой адрес и твоя Сантьяга получит БОЛЬШОЙ очень большой толчок от земли в самое мягкое место, не забывай, что маги стихий могут тебя убить во время сна. Ты ведь против стихии не попрешь, о великий всемогущий маг?)))) Я очень устала от ваших с телем угроз о дуэлях и как вы меня завалите.
И ещё у вас в своей команде видимо принято говорить друг за друга, а мальчики? Ну так вот учтите, я надеюсь всегда только сама на себя и не собираюсь слушать непродуманную фигню... Мне совсем не надо ссоры, я не ищу критики, наверно в ваших идеях есть смысл, но возможно стоит не так уверенно его разбазаривать а?
Так я заметила, что тут многие говорят о моей вспыльчивости... Так вот почему то никто не видит и не читает предведущие посты а в них четким текстом написано, что меня можно победить легче легкого, и знаете ли что? Мне это надоело. Постоянные угрозы вроде дуэлей и наездов, мне это тоже надоело. Я что не могу выразить свою злость или такое право дано другим? И вообще я вам скажу, сколько можно говорит о том кто сильнее, мы этим сейчас и занимаемся... Давайте просто скажем, что мы всё равны и всё. А задвигать меня и угрожать мне,это бесполезно. Тель кстати, изумруд очень хочет не дуэли, а чтоб ты хоть один раз подумал и вообще если хочешь подраться, то дерись с саней со своим, а то вишь я ведь вам не ровня))))


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

Сообщение отредактировал Изумруд_Леса - Воскресенье, 13.05.2007, 21:36
 
АриаднаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 20:59 | Сообщение # 58
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
Блин, у меня предложение, почему бы нам не жить дружно?! Устроили тут разборки вместо нормальной слаженной и интересной игры.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Понедельник, 14.05.2007, 14:30 | Сообщение # 59
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Товарищи!!! Начну по-порядку:
1) Лорентель и Сантьяга, ты (или вы?..) уже довели жителей Морэйна до того, что все переругались. Если даже Регнара довели - это вообще край biggrin (кстать, Регнар, твоя идея про поубивать очень даже интерееесная tongue ну это я так, к слову). Предлагаю закрыть тему ссоры и не устраивать разборок с воплями, что "я всех круче, поубиваю вас всех на дуэли и, сняв скальпы, сошью из них плащ и буду ходить и понтоваться перед всеми". angry (ну это я гиперболизирую).
2) это касается не игровой части (в ней все ок cool ), а именно - разборок. Нас с Эрминой уже заколебало смотреть на все это, и, поверьте, какой бы скотиной вы меня не считали, мне не доставляет удовольствия опускать вас и тем более читать оскорбления в свой адрес. По сути, из-за чего мы все разругались?..
3) Лорентель и Сантьяга, обращаюсь к вам конкретно - или вы прекращаете бесконечные понты и правокачания, либо получаете продолжительный бан на двоих. Мне уже осточертело каждый раз читать в каждом вашем посте: "ах какой я крутой" и т.д.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЛорентэльДата: Вторник, 15.05.2007, 18:13 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Мдя,дорогой Изумруд,вам колько лет чтобы так своивольничать?Если быть менее эмоциональным(вы эмо?) то я про вас тоже ничего не имел,особено личностно!Вчитайтесь в чужие посты плиз,так как я хоть по своему но нормально все высказал.То что вы стихия меня не волнует,Санту тем более,у него имунитеты против этого недоразумения,при том не припоминаю чтобы навы спали tongue Насчет убить,все решиться на дуэли,и с ним и со мной если хотите,я не против)НО,будьте менее критичны,меньше кричите что много всего предложили а мы пшик(от вас я тоже не чего не заметил кроми росписи ваших возможностей) и нечего бесится на то что я и Саня зашишаем себя.Думаешь что вы чтото сказали и мы смиримся иоли примим то что нам не по душе?Неа biggrin Думаю не надо ссорится(ведь на ссору вы пошли-я когда начинал тему о магии о вас даже не думал,тем более санта) а просто все решить в ролевки,чисто человеческие отношения не трогайте плиз.Думаю хватит тут дискутировать,плиз ком ту май ЛС,если совсем приспичит..Но мне очень понравилось сказанное тобой,про успокоится и не орать друг на друга.Все бы так)Но про тон не очень,у меня он не приказной,просто я так пишу,знаете ли активность при болезни так и лезет наружу!гг

Регнар, ЭЭээ...Я вас знаю?не судите по первому впечатлению,когда на вас будут давить три четыре человека,тоже будете зашишаться.Мой дивиз-лучшая зашита-атака.Из того и исходите.Ну и на последок я к вам ничего плохого не имею но не говорите всем "поубивать" а сами попробуйте,я не против! happy И прошу не по чужим словам говорить.Я нигде,ПОДЧЕРКИВАЮ,нигде не говорил подобной чуши вроде "Я крутой.."Моя уверенность в сових силах это не понт а следствие давней игры.Если сможете,сбейте с меня эту уверенность,но мой персонаж не сильнее вашего,потому и не надо таких слов говорить пожалуйста.Изумруд тоже говорит что она не слабее Сантьяги,значит и он не всемогущий.Думаю все сказанно.

Камиана_Черная_Лисица, Буду рад если все это прекратится и решится на дуэли)Лично у меня одна заинтересованность,даже не в вас лично а в ворах,вы самая первая а я хотел бы попробовать доказать что первый не значит лучший.Думаю вы со мной согласитесь и проведете бой,который и рассудит правого.За сим конфликт можно и закрыть))но тоже прошу,не надо говоить про "я крут.." лично я такого не говорил и в пьяном(я не пью) бреду не скажу.Все что вы считаете за мачество,в чем не раз меня обвиняли,это моя уверенность в своих силах.Если вам эта уверенность не нравится то не надо быть ко мне критичным,это психика такая))Насчет второго пункта,не знаю за что вы(лично с тобой я и не ругался-ты вроде сама на правах админа начала) но я отстаивал право своей темы,ссылаясь на то что мои идеи имеют место существованию.Как видите мои идеи быстро убили,после чего я и не успокоился.Всеже мне обидно за свой труд!Далее были споры за систему частично.Больше не припомню за что спорили,ну если не считать магической системы,ну тут явно не т выноватых,я предложил и на меня накинулись довольно быстро,Санта долго смеялся))) (кстати,сколько уже раз повторять-Мы РАЗНЫЕ люди,я бы не стал скрывать мультовства если что.Куплю винч и можете сразу удовлетворится,когда Санта и Тэль будут в онлайне одновременно-сейчас то мы на одном кампе)
И насчет третьего пункта-у тебя разыгралось воображение?Где это я такое пишу?)))Если в моих словах ирония то это мое право,как и содержание самого поста,в котором я пока такого не писал и не напишу!Да и в правилах нету пунктика что за такое банят(или вам все можно?).А правокачания...Я похож на овечку?)Неа,потому если по моей личности прошлись то я в праве отстаять свое достоинство,во как ввернул.Так что если на меня бычить не будут то и я не буду ничего такого писать.А уж еслит меня банить хотите то и остальных сваршиков плиз happy happy так как меня не раз оскорбили))ЗЫ-мне не обидно))Ты,Камиана,не держи на меня зла,лично к тебе у меня мало чего плохого,но повтаряю,не бычти в мой адрес и я не буду отвечать)А так я тоже хочу жить дружно,в мире и без скандалов,просто алчу!Думаю спор исчерпан и можн оегопрекратить?очень надеюсь,всем хорошей игры!

ЗЫ.Всем надо не на курсы русского а клавы новые!И внимательности побольше..И Морь,не кипятись)

 
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Ваши предложения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |