Понедельник, 20.05.2024, 01:50
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Ваши предложения
Ваши предложения
Изумруд_ЛесаДата: Вторник, 15.05.2007, 19:50 | Сообщение # 61
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, Ну во-первых я тебе не моя дорогая, а про возраст ты сможешь в моей инфе посмотреть, я не скрываю. happy Я сейчас кричать не буду потому что ты ЛЮБОГО С САНТОЙ перекричишь. Я тебе просто объясню, что задвигать это не выход. У меня тоже образ продуманный, поэтому я тож могу себя выставить всемогучкой и что это будут не ПОНТЫ? Тель, ну не надоело то из ся крутого строить??? Всё вам извини пофиг, чтож остальные ничтожества с вами не сравняться? Следи за своей речью, когда называешь МОЮ СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ недоразуменеем, да и вообще я привыкла не отступать и найду в вашем всемогуществе лазейку, это могу тебе гарантировать. Насчёт давления стоило мне возмутиться по поводу твоей САМОУВЕРЕННОСТИ это так называется, как на меня сразу стали давить, что это неблагородно, приписывать нервичность, писать про то, что я говорю необъективно, такие случаи были. А теперь ответь строить из себя всемогущество, постоянно укреплять свой зад, опять же извините за такое выражение, закрывать все свои слабые места, как только их кто-то находит, вот что я имела ввиду, требовать дуэли у всех и у вся совершенно не подогнав сюжет, ну и наконец давить меня своим всемогуществом разве ЭТО ЧЕСТНО? Ты говоришь что защищаешься, а в итоге постоянно защищаю я своего ГЕРОЯ от твоего с сантой всемогущества. Мы с тобой постоянно спорим кто ж из нас сильнее, это просто глупо, надеюсь ты согласен, мне это тоже не нравиться. Я предлагаю закончить этот БАЗАР и просто выбросить все свои обиды, я думаю, что у нас их с тобой много. Я не буду драться с тобой если того не потребует сюжет, я не в том положении. Так и быть я пропущу всё твою критику и наезды на моего персонажа и задвигания его, потому что умею признавать свои ошибки, хотя их не было и всё было искренно. Один человек сказал мне что тот кто умеет принимать критику нормально и сможет успокоиться первым, силен, а тот кто делает наоборот просто глуп и слаб. Я пожалуй последую его совету, так что замнем спор, я если честно устала от этой тягомотины.

Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

Сообщение отредактировал Изумруд_Леса - Вторник, 15.05.2007, 19:52
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Вторник, 15.05.2007, 20:24 | Сообщение # 62
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, я-то тебя поняла, а вот ты меня никак не можешь или не хочешь, я не знаю. Идеи и характер это хорошо, но все же нужно знать меру. То, что такая история повторяется на многих форумах говорит отнюдь не о хорошем, а о плохом: упорстве, упрямстве итд. Я не хочу тебя оскорбить этими словами (мне так уже надоела эта вечная ругань, мне не хочется ничего делать, придумывать для форума, потому что каждое мое слово повлечет за собой новый виток агрессии, в частности с твоей стороны, что очень обижает, учитывая то, что мы знакомы не первый месяц, ну и прочие факторы). Мне кажется, ты тоже мог бы лояльнее отнестись к моим идеям и не так категорично оспаривать их. Я предупреждала, что случится с твоим трудом, но ты ведь меня не послушал, и здесь я не виновата, я честно тебя обо всем предупредила. А ты уже потом начал обижаться, злиться, сыпать оскорблениями, а по сути не из-за чего. Неудивительно, что сейчас сложилась такая ситуация, в которой ты стоишь не на самом достойном месте. Ты говоришь, твой труд не уважают, а вначале подумай, а ты уважаешь чужой? Если тебе захочется ответить на эту тему, то, пожалуйста, ответь не сюда, а мне в личку.

 
Рэй_МизаэрскийДата: Вторник, 15.05.2007, 20:28 | Сообщение # 63
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Зря вы поместили в чистовик черновые работы, надо было вначале проработать их здесь, поэтому жду там исправленных и доработанных версий, вместо тех, что вы уже находятся в теме «Маги Морэйна».
Лорентэль
1). Каменные стрелы и шары огня: если желаешь, чтобы были именно «переломы и ожоговый шок», то, безусловно, следует повысить цену на эти заклинания, да, способность не ахти, но от переломов тоже случаются осложнения. Я бы поставил 25%, раз ты сам говоришь, что не очень-то выдающийся маг. Кстати, сколько идет на Анимагию? Этот процесс тоже требует энергетических затрат.
2). Опиши ману на видоизменение оружия (цена должна быть достаточно высока).
3). Заклинания нижних уровней требуют малое количество времени, пара секунд, заклинания высшие могут создаваться до двадцати минут включительно.

Морриган

1) Я бы предложил за превращение по собственной воле всего процентов 7, в конце концов, ты ведь на то и оборотень, чтобы перекидываться.
2). Насчет крылий, 10%, поскольку, как я понял, крылья не представляют особой пользы, верно?
3) С иллюзиями побольше. Пускай будет 40% на создание и ещё 5% на поддержание каждые несколько минут.

Сантьяга,
насчет турнира, чисто из профессионального интереса я хотел бы в этом поучаствовать, но на данный момент у меня очень мало свободного времени, и я не могу все его посвящать форуму, поэтому, если соберетесь с проведением магических соревнований – начинайте без меня. ну и, конечно, жду твои процентные особенности.


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
ЛорентэльДата: Пятница, 18.05.2007, 10:36 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Рэй,мы с Сатной пока тож редковато будем,у него капм тоже умудрился полететь,теперь все осложняется.Но мы жуе договорились о контактных боях на выходных,насчет магических я не знаю,Саня тож.Ты когда примерно смог бы?Нужно время подстроить..Насчет магии,20-25 это норм за магию,я не против,за усиление оружия пойдет от 25-до 40 гдето?а анимагия-тут я не согласен,это умение а не магия.В любом случае в классике так было всегда.Но если настаиваешь то я бы согласился на 5 процентов максимум,не более,всеже эта техника хорошо отточена и часто у меня применяется.Еще насчет Санты,у него камп полетел,потому пока он не будет скидывать своих возможностей,если что я за него могу попробовать(

Эрмина,ну мыс тобой уже помирились)

Изумруд.Ты слишком импульсивна?Не надо паожалуйста винить меня в грехах не следя ща собой.И не капси плиз,не красиво)Насчет крутости,это тебе так кажется,лично мы описываем свои возможности и противопостовляем их вашим,что тебе лично не нравится.Я могу это делать и буду,всеже при стычке это сильно повысит мой шанс на победу,не так ли?Понтов в моих постах нет,не надо читать между строк,я пока не гордый,хоть и своенравный,не путай плиз.Насчет твоего возраста,ни на что мы не намекали,лично я в 15-16 был повзбалмошней и пошумливее тебя))А так уже чуть побольше стал..Насчет давить на твою ничтожность или на свое всемогущество-чушь.Ты так оценила все,это твое мировозрение и мысль и это не значит что именно это Я имел ввиду(или санта)Ты сама говорила что ты сотрешь ннас в порошек,буду рад если ты сможешь,я не против такой активности.Насчет лазеек,ищи на здоровье,главное это умение опередить противника,так что даже если станешь священником или быстромагом то это еще не значит что станешь выше и сильнее нас с Саней)Просто будь хитрее и выдержаней)))Дуэлью мы в тебя не тыкаем и не бросаемся ею,это не спонтанное решение а обдуманное (я не стал бы лезть на рожон к более сильному противнику)так как я уже нашел все слабые места и при надобности эти знания использую.Ты можешь согласиться а можешь и отказаться,но при отказе пожалуйста,не говори более что сотрешь кого либо в порошок.Такие слова предпологают действия и доказательство.Думаю все понятно?Ты наконец пойми,тебя лично я не оскарблял,это ты так все близко восприняла и так же как и я зашишаешь свое мнение,ирония?я тоже)
Лично я бы на тебя и не посмотрел и слова бы тебе не сказал,не ответь ты мне хамски на мое предложение о магии которе даже не тебе было а админам.Я этого спора не начинал,его начала ты-так что не надо мне доказыать чтото,это будет глупо.Может прекратим этот диалог?от тебя я доводов не слышу,а без них этот спор теряет всякий смысл. Кстати,на турнире будешь учавствовать?Там хорошо бы собрать всех магов форума,ради интереса и азарта.Санта будет,там его и сотрешь) теперь плиз,если еще чтото мне высказать хочешь то плиз В ЛИЧКУ.Оч прошу)

Надеюсь скандал прекратился?С Эрминой мы все разложили по полочкам и пришли к некоторому выводу.Камиана,мы с тобой надеюсь и не спорили особенно?Если что-надеюсь прекратили)

Кстати,глупо но до меня дошло,может нам и дял контактников турнирчик провести?Эрмин,наш бой в его рамки перевести,заодно еще участников набрать)))

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Суббота, 19.05.2007, 14:32 | Сообщение # 65
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, "можн оегопрекратить" - 5 баллофф biggrin ты лингвистом быть не хотел никогда, а? tongue И вообще - Тэль, давай мириЦЦа!!! Мир! Дружба! Жвачка! laugh
Насчет турнира - мы с Рэем и Эрминой продумаем все получше и откроем отдельную тему, может, даже отдельный подфорум... Ну мы подумаем. Респект за предложение wink
Морриган, "прочитала расписание Морри и возбухла wacko " Я вот вообще ни черта ни делаю, только сижу в Инете, читаю книжки, играю ф комп и депрессую по разным причинам, хотя последнее стараюсь искоренить happy да... как у тебя мозгоф и времени хватает на все это + Интернет...
ТОВАРИЩИ!!! Я, честно, очень-очень-очень-очень-очень (еще 12345 раз очень) рада, что все разборки почти прекратились (осталось только примирить Лоэнгрин и Тэля)!!! Ребята, давайте жить дружно!!! rolleyes Хиппи! Любим все и всех! love


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Рэй_МизаэрскийДата: Суббота, 19.05.2007, 19:00 | Сообщение # 66
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль и Морриган! Когда вы почистите свои посты в теме «Маги Морэйна»?? А также Изумруд следует сделать то же самое! Ждем также Сантьягу и Камиану. Лорентэль, согласен с процентом по анимагии.

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
ЛорентэльДата: Вторник, 22.05.2007, 18:23 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Кхм,а почему это у Камианы процента на анимагию вообше нет?????"набычился и готов к битве" wacko А так я уже подправил все,или нужно изменить сам пост??если так то лан,изменю)

Миана,лингвистам бяяя,у мну пробел барахлит)))А мир уже есть вроде,дык я и не ссорился.Вы тыкали палочкой в спящего носорога..."просыпаецца"))

 
МорриганДата: Среда, 23.05.2007, 10:51 | Сообщение # 68
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Рэй_Мизаэрский, пост почистила. Вроде всё нормально. biggrin Ещё раз спасибо большое за помощь.

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, у меня глупый вопрос! Когда закончится 28 число? biggrin И ещё...какое сейчас время дня? Вечер? не вечер? Я запутыкалась...


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

Сообщение отредактировал Морриган - Среда, 23.05.2007, 10:58
 
Рэй_МизаэрскийДата: Среда, 23.05.2007, 14:10 | Сообщение # 69
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, потому что сколько не талдычь всем, что черновые работы до утверждения надо скидывать сюда – никто не понимает!!! У Камианы анимагия врожденная, по идее маны тут много не тратится… Что будем делать? Я бы предложил, поскольку перс и так в магии не очень силен, оставить беспроцентный. Она по сути-то, кроме этого и Маскировки ничего больше не умеет. Магического, в смысле.
Морриган, 28 число закончится тогда, когда все закончат свои дела в этом дне. Придетеся вам, гражданочки, немножечко потерпеть, может, вам свиданку устроят с НПЦ Лорентэля, они рвались вроде, или ещё кто нагрянет... Время сейчас часа 4-5 вечера...А ты когда подправишь свой пост в "Магах Морэйна"? и ещё вопрос: ты на крыльях-то летаешь или нет? Как я понял, они явлются призрачной тенью прошлых, или ими можно пользоватья?


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
Рэй_МизаэрскийДата: Среда, 23.05.2007, 14:12 | Сообщение # 70
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Так, насчет нава. У меня куча замечаний. Начнем-с…
1)Порталы – цены на них увеличить.
2)Сокрытие истины – тоже увеличить цены.
3)Путы – тем более, иначе никто кроме Сантьяги колдовать не сможет вообще.
4)Опись монстра кинуть.
5)Насчет оберегов – не от почти любых заклинаний, а от 30% оных.
6)Иллюзии – увеличить цены.
7)Заговор Слуа – см. 1,2,3.
8)Слабости, минусы и.т.д? Описание того, чего Сантьяга не может?


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
МорриганДата: Среда, 23.05.2007, 16:16 | Сообщение # 71
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Рэй_Мизаэрский, я же вроде поправила пост? Или я что-то не улавливаю? В общем...я поправила,но елси тебя что-то там не устраивает, то я уж даже не знаю что... На крыльях я летаю... Они наполовину тень прошлых, наполовину сейчашние, настоящие, мгновенно из тумана сплетаемые. О как... Ими можно укрыться от дождя или ветра, но так же спокойно можно через них пройти. Странно, верно? biggrin

Ой, до меня сейчас дошло...Мне нужно написать ещё про слабости и про то,что я не могу, да? Молодец, глупая оборотень, два! Иди исправляй... wacko


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

Сообщение отредактировал Морриган - Среда, 23.05.2007, 16:18
 
ЛорентэльДата: Пятница, 25.05.2007, 18:25 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Рэй_Мизаэрский, А разве этого в квенте нет??Я и так за саню постарался((оох,лан,исправлю ток с такими ценами на ману никто долго кастовать и не сможет наверн)Да и повышать существенно не буду,слишком будет худо.
 
ЛорентэльДата: Пятница, 25.05.2007, 18:27 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





предложения!Давайте в боях на магии понижать стоимость заклинаний в разы?Чтобы дольше магичить!Но это будет только в дуэлях а в обычных отыгрышах цены как договорились!
 
Рэй_МизаэрскийДата: Воскресенье, 27.05.2007, 20:52 | Сообщение # 74
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, ну, дуэли ведь не выходят за рамки нашего Мира, так зачем нарушать его правила? С теми ограничениями, что мы уже ввели, будет и праводподобнее, если, конечно, так можно выразиться о жанре фэнтези, и вообще - по правилам! biggrin

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
ЛорентэльДата: Среда, 30.05.2007, 18:51 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Рэй_Мизаэрский, Да,осталсь только в цене договориться,у меня тьма претензий и новых заклинаний))Просто именно на турнирах и именно в боях магов можно понизить стоимость заклинаний в 10 раз и бой будет длиннее,а то ты кастанешь раз 6 средней руки каст и все,маны нет а так можно будет понастоящему зажечь)
Ша пойду и посмотрю что не так с ценами,но не уверен что вот так все увеличу,а то у меня уже цены больше ваших,хтя заклинания слабее,уже непорядк.Нужно как минимум равенство..
 
Форум » Обратная сторона медали » Вне Морэйна--реал » Ваши предложения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |