Суббота, 04.05.2024, 07:43
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Диалоги по теме (Ещё не потерявшая остатков совести флудильня.)
Диалоги по теме
МорриганДата: Понедельник, 18.06.2007, 12:34 | Сообщение # 316
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Ариадна, логичная ти моя))

Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Понедельник, 18.06.2007, 15:20 | Сообщение # 317
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Ариадна, точняк, маладэц, чито замэтила, джигитом будиж biggrin перенесем в 29 число, мне не влом, как ужО неоднократно было замечено smile

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Вторник, 19.06.2007, 16:53 | Сообщение # 318
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Фреди, я опять тебя не понимаю. Что значит: "Пока Гой летел в воздухе,Тарникус подлетел под него и ловко нанес ему удар....Чего у него не получилось"??
По-моему тебе очень логично и ясно нанесли пинок. Если ты хочешь избежать удара, придумай более обстоятельное следствие, а то пока что Тарникус в полном праве "смазать" все твои удары, выдавая их за не достигшие цели.

Далее, "бесшумно подкрался к Тарнукусу,когда тот заносил топор,и оторвав амулет,рубанул по рукам(что получилось слабо,так как Тарникус его уже заметил).. "
Опять, отписывание действий другого игрока.
dry


 
ЛорентэльДата: Вторник, 19.06.2007, 17:08 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные





Фреди,тащи с собой клаву с русским набором и русификатор на винду балгарскую если там этого нет.

ЗЫ.Прочел боевые опусы и долго находился паццтолом.Мдя..

 
АриаднаДата: Вторник, 19.06.2007, 17:12 | Сообщение # 320
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
Эрмина_Плачущая_кровью,
Да, вот кстати. Я ничего не имею против, просто по-моему Тарникус загнул. Ему ни один удар нанести не могу, он все время отписывается что увернуся. мож для правдоподобности ему кто нибудь врежет? biggrin


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Вторник, 19.06.2007, 17:27 | Сообщение # 321
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Ариадна, эм, неплохое преложение, но у Никуса уже лицо обожжено заклинанием Дрок-Тарока, а вот наша боевая троица ещё ни одного ранения не понесла. Ждем, что скажет на это сам Тарникус. biggrin

 
РегнарДата: Вторник, 19.06.2007, 18:41 | Сообщение # 322
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 114
Статус: В стылой Реальности
а уже почти умер, ничего себе нету ранения.... я обижен. dry

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Вторник, 19.06.2007, 20:03 | Сообщение # 323
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Регнар, так никто не заставляет тебя умирать. biggrin Вы же так круты, что можете избежать наилогичнейших ударов! biggrin "паццталом" Кстати, тот твой пост, где ты потерял сознание, был удален, в силу того, что он был меньше пяти законных строк. Так что тебе придется переумереть.
Оке, продолжаем играть после пояснений Фреди насчет того, получилось у Никуса пнуть его или не получилось... biggrin smile wacko tongue
"ржеть паццтулом" Ииха))




Сообщение отредактировал Эрмина_Плачущая_кровью - Вторник, 19.06.2007, 20:05
 
РегнарДата: Вторник, 19.06.2007, 21:59 | Сообщение # 324
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 114
Статус: В стылой Реальности
biggrin

 
FredyДата: Вторник, 19.06.2007, 22:14 | Сообщение # 325
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Воть хотел сразу об этом обстаятельстве написать,но Аря меня опередила...
Так разбераемся - Тарникус меня пнул,но потом,когда я отлетал,я ему резанул по коленке - заносил меч в ножны!!Согласитесь - коленку после удара не как не уберёшь!!
После я использовал магию - она описанна в соответсвующем топе!!
Так что Тарникус без амулета - а я с резкой болью в пахе


зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
ТарникусДата: Среда, 20.06.2007, 09:57 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





Эрмина_Плачущая_кровью, Маря, да все зашибись, думаешь, если это мой первый ролевой форум, то я савсем дурачок? Все окей. wacko smile smile
Ариадна, хихик, может, ещё и врежуть, не волнуйся. happy
 
ЛорентэльДата: Среда, 20.06.2007, 10:51 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные





Народ,я вот прочел ваш бой в 29 числе.Поидее все ваши действия при правильной(или менее ошибочной) интерпритации должны были развернутся страниц на 5 минимум,но вы быстро все описали.Тантикусу можно,он один против троих.Но всеже.Как я понимаю-Регнара убили?Или опять спорить будете?Я бы на вашем месте точно следовал правилам боевки.
Не уж то ктото ее не знет или не желает соблюдать?Если так то придется писать все правила и следить за их четким выполнением,иначе это кошмар какойто,хотя с литертурной точки зрения весьма красиво (я про ваш бой-так пишут фантасты которые уже точно знают кто победит а кто нет и просто описывают виктории этих героев)

ЗЫ.Тантикус,а разве тень спасает вампиров?На улице реальной тени редко встретишь,а полутень сжигает так же как и открытое солнце,тут дело не в ультрофеолетовых лучах а в заклятии,которому пофиг на обьем y-лучей.В обшем разберайся сам,я не вампир и не могу много знать))))

ЗЫ.ПОСТАВТЕ НАКОНЕЦ мастера боевки модерируюшего происходяшее,ставяший все события!Иначе будут споры!
Мина-ты,я,Рэй или Миана??Нужно поднимать боевку.

 
АриаднаДата: Среда, 20.06.2007, 11:34 | Сообщение # 328
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль,
laugh laugh laugh laugh laugh laugh
Такой "тоооооооооооооонкий" намек


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!
 
FredyДата: Среда, 20.06.2007, 11:49 | Сообщение # 329
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Ага - оооооооочень тонкий!! biggrin

зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
ЛорентэльДата: Среда, 20.06.2007, 12:01 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные





А что тут такого раз такие как ты,Фреди,дратся не умеют и их учить нада а Мина не оч то горит желанием этим заниматся (тобой)
Притом я модерку и не прошу,меня и так определили мастером игры потому мне нужно только право чтобы корректить твои карявые посты,вот и все дела.
Арь,тебя эт тож касается,на прошлом форуме ты с мечем против конного пошла,я плакаль)))

А кроме себя и админов с реем никого не предложил потому что ни в ком и не уверен))Я уже насмторелся ваших боев.

 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Диалоги по теме (Ещё не потерявшая остатков совести флудильня.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |