Пятница, 03.05.2024, 20:27
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Диалоги по теме (Ещё не потерявшая остатков совести флудильня.)
Диалоги по теме
FredyДата: Среда, 20.06.2007, 12:09 | Сообщение # 331
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Да я знаю свои бои..просто времени не хватает...да и опыта..

зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
МорриганДата: Среда, 20.06.2007, 13:22 | Сообщение # 332
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Fredy, знаешь два золотых правила, когда с кем-то дерешься или споришь. Во-первых, поменьше я-кай, а, во-вторых, не мни себя всемогущим и непобедимым богом. Умей уступать и проигрывать с достоинством. тогда сможешь обернуть своё поражение себе же на пользу... wink

Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

Сообщение отредактировал Морриган - Среда, 20.06.2007, 13:22
 
FredyДата: Среда, 20.06.2007, 15:08 | Сообщение # 333
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Это я знаю...но дело в чём-то другом похоже...

зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Среда, 20.06.2007, 15:21 | Сообщение # 334
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности

Фреди
, я не могу над тобой, щас уписаюсь!
Ну да, со стороны Тарникуса это был ооочень смелый жест - укусить тебя, но если уж на то пошло, то ты не можешь шевелиться в этот момент, потому что укус парализует жертву.. Ты что, фильмов про вампиров не смотрел, ни одну книжку не прочитал?? И тем более, ты не мог бы "оторвавшись от него,долбанть кулаком по его клыкам,так чтобы они разбились...", хотя бы потому, что впереди твоего горла было лезвие Тарникусовского топора. Это уже вообще смешно, извини, конечно... Поэтому я не могу принять это, и остальную часть опуса..уж извини "паацтулом ржеть"
Надеюсь, я не покажусь никому предвзятой...
Если дело и дальше пойдет так, то я лично возьму на себя модерирование вашей ситуации под аккаунтом "Морэйн".
Лорентэль, перс не может быть умерщвлен без предварительного согласия игрока.




Сообщение отредактировал Эрмина_Плачущая_кровью - Среда, 20.06.2007, 15:29
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Среда, 20.06.2007, 16:36 | Сообщение # 335
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
"открыто катаеЦЦа по полу и бьеЦЦа в истерике" ййаа.... ййааа не могуууу над боевкой Фрэди!!! ААА!!!
Так, начнем поцитатно:
"Пока Тарникус пил его кровь,Гой ловко выхватил у него амулет,и оторвавшись от него,долбанул кулаком по его клыкам,так чтобы они разбились...". Насчет укусов Эрмина ужО все сказала, я выскажусь лишь по поводу клыков - они что, из фарфора??? Стекла??? Из красной глины ручной работы и печного обжига??? если ты и нанес удар, то никак не рукой, а в лучшем случае затылком. При силе удара, способного разбить зубы вдрызг, у тебя бы, пардон, голова пополам раскололась... sad
"Нанеся удар,Гой быстро прочитал заклинание и ущёл в "Тень",тихо убежал на солнце и спрятался на дереве... " Что за беготня с деревом??? Что за казаки-разбойники??? Откуда дерево на каменной мостовой в центре города, на улице, заставленной домами??? тихо убежал ... я - женщина в бункере... wacko
"Правда,когда он бежал к дереву,ему пришлось пробежать мимо вампира,а потратить такую возможность в пустую он не мог....Гой быстро достал клинок,который был прикремлен на ноге,и бросил его в голову Тарникуса,причём растояние между ними было всего полтора-метра."На тебе - кровосос!!". Так... Хм... "читаеть мантры и медитирует, чтобы совсем не сдохнуть от истерики и смеха" Когда ты убегаешь от вампира, который тебя только что укусил, ты должен еле-еле ползти, и уж тем более не соображать по поводу упущения-неупущения возможностей!!! surprised В голову Тарникусу кинул нож?.. Мда... тебя укусил вампир. Утебя по идее помутнилось сознание и, соответственно, зрение. Ты бы промазал. Честно. Ан нет! Бравый Фрэди еще и кинул коронную фразочку, как в голливудских боевиках! Еще бы "айл би бэк, бэйби" сказал... dry
"После броска Гой быстро(очень очень быстро) убежал на солнце,на дерево,как уже было описанно,и уже оказавшись в безопастности,быстро раздолбал амулет,используя всевозможную магию(ему уже было наплевать - вампир не доберёться - слишком солнечно!! " И вновь - беготня с деревом возвращается!!! Ты залазишь на дерево при помощи волшебных паутинок из ладошки, как у Человека-Паука??? если с помощью рук, то - куда ты дел амулет Никуса? И вообще - у тебя бы сделать все так быстро не получилось. И как ты НА ДЕРЕВЕ РАЗДОЛБАЛ АМУЛЕТ, ДА ЕЩЕ И БЫСТРЕНЬКО??? Утебя сил физических-то нет, о магических я вообще умолчу!.. Я в танке...
"Раздолбав амулет,он посмотрел на вамприра и понял что у него очень мало сил... " А тебя сил конечно до ж..ы, извиняюсь... Полумертвый, закусанный, быстробегающий раздолбайщик амулетов...
Переписывай ВЕСЬ пост, ибо то, что ты выродил - полная чушь и пижня. angry


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
РегнарДата: Среда, 20.06.2007, 17:26 | Сообщение # 336
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 114
Статус: В стылой Реальности
жесть!!

 
FredyДата: Среда, 20.06.2007, 17:29 | Сообщение # 337
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
Ну и нафиг...

зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Среда, 20.06.2007, 17:31 | Сообщение # 338
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Регнар, ыыыы biggrin
Fredy, эммм... Поясните сие изречение, наполненное, видимо, нечеловеческой скорбью и переживаниями - что "ну и нафик.."? cool


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЛорентэльДата: Среда, 20.06.2007, 18:37 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные





Это значит что наш великий герой больше не может терпеть нашей непонятливости и невозможности оценить его труды,старания,чаяния (я уверен он полвыины этих слов не нает happy ) характер,амбиции и гордо подняв подбородок удаляется,бросив нам,презренным,чтолибо из американских дешевеньких фильмецов..

Фреди,а до тебя не дошло что не над на нас обижаться и катить бочки?Вся проблема в тебе,глупый.Сиди и учись,нам не жалко-мы научим!Только старайся!открой книжку и посмотри какие там литературные обороты!Как там все построенно,увидишь чтьо там слов типа "раздолбать" или еще чего нет.Сиди и учись,со временем всего добьешся и сам будешь хохотать над тем что сейчас написал.А уйдешь-покажешь что ты слабак.Ты слабак??

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Среда, 20.06.2007, 19:16 | Сообщение # 340
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, мда... Ничего себе тебя прорвало biggrin философ, однако, мазафака! smile
Fredy, вот и сиди и учись, а то забаню нафик, а в статусе напишу "Дзибли"! angry Поясню - "Дзибли" - это очень страшная вещь! (мы с Эрминой ржали над ней полдня biggrin )


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
АриаднаДата: Среда, 20.06.2007, 21:23 | Сообщение # 341
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль,
Мож я хотела лошадь заруббить? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Да, я совешенноо не знаю боевки, никуда с ней и не лезу biggrin biggrin biggrin


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!
 
ЛорентэльДата: Среда, 20.06.2007, 23:17 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





Ариадна,и молодец)но ты учись потихоньку!Эт тоже полезно,да и интерестно же.. Камиана_Черная_Лисица, Меня не прорывало-я всегда такой вообшето(
 
АриаднаДата: Среда, 20.06.2007, 23:18 | Сообщение # 343
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль,
Открою маленький секрет...МНЕ ЛЕНЬ!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!
 
ЛорентэльДата: Среда, 20.06.2007, 23:31 | Сообщение # 344
Группа: Удаленные





Ариадна, фу линивец.Ну и сиди в темноте и неведении..
 
АриаднаДата: Среда, 20.06.2007, 23:41 | Сообщение # 345
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль,
Пффф laugh laugh biggrin biggrin laugh


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!
 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Диалоги по теме (Ещё не потерявшая остатков совести флудильня.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |