Среда, 24.04.2024, 11:13
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Диалоги по теме (Ещё не потерявшая остатков совести флудильня.)
Диалоги по теме
Рэй_МизаэрскийДата: Понедельник, 25.06.2007, 12:35 | Сообщение # 361
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Опять нафлудили, скоро буду чистить. Главное, чтобы все, кому тут излагались претензии, все уяснили.
Регнар,Тарникус, Фреди, вы все уяснили? Последнее сообщение Фреди в игровой было удалено мною вследсвтие, как уже было сказано, его недальновидности. Время на исправление ему давалось.


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
Вильгельм_ЛоуриДата: Вторник, 26.06.2007, 16:50 | Сообщение # 362
Блуждающий Огонек
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 79
Статус: В стылой Реальности
Друзья, вынужден вас покинуть, отправляюсь с родителями на отдых на неопределенное время. Постараюсь иногда посещать форум посредством Интернет-салонов. Всем удачного лета! wacko

Не зовите меня по имени, что сгорело в ярком огне.
Капли в чаше – вино полынное. Умирает память во сне.
Плачут струны опять под пальцами, и нельзя вернуться домой.
Крик в моей душе, только кажется: эта боль придумана мной.
Тэм ©.
 
СкайДата: Вторник, 26.06.2007, 16:57 | Сообщение # 363
Проносящийся во Тьме
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 7
Статус: В стылой Реальности
Приятного отдыха! smile

Разум - застывший тонкий лед на океане безумия. Чтобы не провалиться, нужно один раз взять себя в руки и уже не отпускать никогда.

 
АриаднаДата: Вторник, 26.06.2007, 19:00 | Сообщение # 364
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
Вильгельм_Лоури,
И тебе=)


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!
 
Дрок-ТарокДата: Среда, 27.06.2007, 08:40 | Сообщение # 365
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Эрмина,просьба подробно описать планировку замка-количество башен,наличие рва,каких-то особых оборонительных сооружений(вроде котлов с кипящей смолой,баллист на стенах или чего-то,не имевшего аналогов в реальном мире),численность стражи,их вооружение,расписание патрулей(хотя это пожалуй лишнее:)) и все в таком роде.Просто хотелось бы заранее знать о силах предпологаемого противника,чтобы начать строить козни прямо сейчас,а когда начнется мордобой-чтобы избежать недоразумений и сюжетных нестыковок.

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Среда, 27.06.2007, 09:10 | Сообщение # 366
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Дрок-Тарок, ах ты какой. значит, собрался. замок крушить наш? Ну-ну. ладнл вернусь из лагеря - опишу все в подробностях.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ!!!! ВСЛЕДСТВИЕ ЛЕТНЕГО ОТСУТСТВИЯ ПОЛОВИНЫ ИГРОКОВ И НЕКОТОРОЙ ЧАСТИ МАСТЕРСКОГО СОСТАВА МОРЭЙН ПЕРЕХОДИТ В РЕЖИМ СПЯЧКИ. ОСНОВНОЙ ИГРОВОЙ РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ, НО ВЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ МОЖЕТЕ ОБЩАТЬСЯ В ОСТАЛЬНЫХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.

З.Ы. Почитайте-ка "Хроники Морэйна". Пригодится, поверьте.
З.З.Ы. С опросами по-прежнему какая-то лажа, соррьки, приеду - разберусь.




Сообщение отредактировал Эрмина_Плачущая_кровью - Среда, 27.06.2007, 09:27
 
ЛорентэльДата: Среда, 27.06.2007, 18:00 | Сообщение # 367
Группа: Удаленные





ТАК!ВСЕ В АРЕНУ!!!!БУДУ УЧИТЬ ВАС ДРАТСЯ,ДОРОГИЕ МОИ!!!!

ЗЫ.Арену мы не закрываем,значит у вас есть время и возможность скинуть анкету,получить подтверждение от меня и со спокойной душой тренироватся!Я обешаю высокий уровень стандартной боевки и внятные обьяснения ЛЮБОЙ экзотитки (если что не знаю то все равно найду и обьясню-так что интересуйтесь и мучайте меня)

ПОКА я такой добрый НО если активности у вас не заметится-я на время СПЯЧКИ САМ уйду на другой форум,и вы меня не поймаете.Результат-вы не научитесь дратся в пдходящий момент!Дерзайте.

ЗЫ.Я тут Пацифа нашел-может этот гномик и придет сюда-тогда вы обретете по настояшему искустного война-я его ученик всего лишь..

 
МорриганДата: Четверг, 28.06.2007, 12:32 | Сообщение # 368
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, Пациф, о, мну так скусяить по Пацифу! =))) Тэль, даю честное оборотнинское, что как только, так сразу...Такое описание тебе повещу в базу данных, что ты закачаес-ся)) biggrin

Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
ЛорентэльДата: Четверг, 28.06.2007, 15:46 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные





Угу!Насчет Пацифа погарячился-он кажись смотался кудат,пока не достать его((((ТЫ его сотовый знаешь или еще что?
 
МорриганДата: Пятница, 29.06.2007, 01:39 | Сообщение # 370
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, я знаю его агент)) Не знаю, указан ли там его сотовый...может быть, все может быть... biggrin

Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
ЛорентэльДата: Пятница, 29.06.2007, 10:51 | Сообщение # 371
Группа: Удаленные





А он там появляется хть?В обшем гони мне агеент)))
 
МорриганДата: Пятница, 29.06.2007, 13:48 | Сообщение # 372
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Лорентэль, появляется. Иногдя)) Оть мыло Пацифа))Найдешь его:
pacific-rul@mail.ru


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
Рэй_МизаэрскийДата: Пятница, 13.07.2007, 19:04 | Сообщение # 373
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Форумчане, можете меня поздравить, я наконец-то переехал из Кургана в Омск. Теперь буду там и жить и работать. А в сентябре женюсь. Вот так вот! На форуме не смогу часто появляться недельки две еще: надо нормальгно устроиться, обжиться и так далее. Да, впрочем, тут все равно спячка, так что спим. smile

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
МорриганДата: Пятница, 13.07.2007, 21:25 | Сообщение # 374
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Рэй_Мизаэрский, biggrin

Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Понедельник, 16.07.2007, 20:00 | Сообщение # 375
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
ГРАЖДАНЕ! ЙА ВЕРНУЛАСЬ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ОТКРЫВАЕМ ТЕМЫ И ИГРАЕМ!

Рэй_Мизаэрский, маладец, ты только мну не забывай и пиши смс-ки)))

Дрок-Тарок, Замок – три этажа, две сторожевые башни на востоке и западе + чердак + Башня Эрмины + Подземелье Камианы - выполнен из черного камня. Окружен крепостной стеной высотой в 2,5 современных этажа, на которой располагаются (довольно часто) стражничьи будки. Кроме этого на стене находится четыре небольшие баллисты с запасом ядер размером с мяч. Внутрь замковой территории ведут единственные ворота с железной решеткой и мостом, которые поднимается и опускается стражей. Мост – единственный проход через ров шириной 6 метров и глубиной 4, 5 метра. Под замком расположены Каменные Клети – темницы для возможных заключенных, полные воды, крыс и вони. В них ведет единственный ход с торца замка. Численность стражи – около сорока-сорока пяти человек. Это особо проверенные и верные люди из команды Эрмины и Камианы. Повсюду чувствуется присутствие вампира, поэтому далеко не всем в замке и его окрестностях уютно и весело.

З.Ы. Надеюсь, не переборщила.
З.З.Ы. Сильно не зверствуй – лично искусаю =)


 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Диалоги по теме (Ещё не потерявшая остатков совести флудильня.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |