Суббота, 20.04.2024, 17:06
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Диалоги по теме (Ещё не потерявшая остатков совести флудильня.)
Диалоги по теме
МорриганДата: Четверг, 21.06.2007, 01:21 | Сообщение # 346
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Камиана_Черная_Лисица, шикарное слово... "Дзибли" tongue А можно мне на новый год такое поставить)))Мвахаха))

Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
МорриганДата: Четверг, 21.06.2007, 01:22 | Сообщение # 347
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Ариадна, спасибо,что упомянула мою прическу в своей подписи))Я польщена)))

Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
АриаднаДата: Четверг, 21.06.2007, 01:46 | Сообщение # 348
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
Морриган,
cool biggrin


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Четверг, 21.06.2007, 16:58 | Сообщение # 349
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Морриган, да за милую душу! Все станут дзибли!!! а вот флудить не надо!!

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Пятница, 22.06.2007, 15:18 | Сообщение # 350
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Фреди!!! тебя долго ждать, когда ты соизволишь исправить совй пост??? Обратись к Тэлю, если не можешь написать по-человечески!!! Или к Мине!!! Или к Рэю!!! Или ко мне!!! Короче, к НАМ!!! dry Тарникус ужО возмущаеЦЦа - ему играть охота, а он сидит и ждет!!! dry

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ТарникусДата: Пятница, 22.06.2007, 15:26 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные





Да, я задолбался ждать! И ваще - сам ходил, трындел, что играть хочешь, а приходится ждать... Теперь представь МОЮ реакцию...
Да... Дзибли - это жесть... Мне, кстати, ваше дзибли в ночи приснилось... Или под утро... Ну, когда мы там уснули-то?.. Весь вечер только и слышно: "Дзибли - бухахах", "Ежикус пухтишкус - ыыыыыы" tongue Вы знаете, вам даже нажраться не надо - вам и так всю жизнь смешно... Пыпец проста biggrin
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Пятница, 22.06.2007, 15:54 | Сообщение # 352
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Тарникус, нююю... "смущенно шаркает ножкой" что поделать... Какие уродились... biggrin между прочим, мне кажется, что, когда девушка не пьет-не курит, а только материЦЦа smile , то это очень даже хорошо!

Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ЛорентэльДата: Пятница, 22.06.2007, 18:58 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





Согласен-у нас это редкость!!Все пьют и курят!!А вы где нить у нас видели непьюшего и некуряшего человека???Уникум!!У нас в любом случае!!Ну вот он я..."врет-может выпить хоть и не сильно"

А Дзибли и реально смешное слово..меня самого на !"ухаха" пробирает)))

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 24.06.2007, 16:24 | Сообщение # 354
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Изумруд Леса, с наступлением нового дня тебя! Только замечание, цитата:"Тут мимо эльфийки пронесся клинок, она не успела понять что здесь, но проследив взглядом она увидела за деревом молодого человека. Он был весь окровавлен. Прятался за деревом. Лоэн обратилась к страже, точнее самому молодому..."
Фреди не прчется за деревом, потому что он не переписал свой пост, и я не принимаю его, как продолжение истории вследствие его исключительной недальновидности. Поэтому пока что, до тех пор, пока он не соизволит переписать свое произведение искусства, он по умолчанию находится под укусом Тарникуса.


 
Изумруд_ЛесаДата: Воскресенье, 24.06.2007, 16:30 | Сообщение # 355
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Эрмина_Плачущая_кровью, Спасибки, я рада , что у меня есть возможность снова быть в деле))) Пост действительно не видела, поэтому попробую выровнять ситуацию, у меня тоже кстати намечалось в действии, что жертва никуда не убежала... Ладно, сейчас сотворим что-нибудь занимательное happy

Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 24.06.2007, 17:29 | Сообщение # 356
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Регнар... я, конечно, понимаю, что богат и могуч великий русский язык, но чтоб ТАК??? "который был привязан к части паха." Это как??? К которой части паха??? К той, которой я подумала, или я одна так испорчена?.. wacko
Изумруд_Леса, угу, но не забывай, что он не двигается, он никуда не убежал, он до сих пор находится под укусом Тарникуса, а впереди ему мило улыбается лезвие топора biggrin
Лорентэль, мда... По поводу молодежи Питера - это точно dry А по поводу дзибли - хоть ты нас понял! smile а то никому не смешно, только мы как дуры ржем над ним... Теперь и ты присоединился)))))))


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
ТарникусДата: Воскресенье, 24.06.2007, 20:54 | Сообщение # 357
Группа: Удаленные





Камиана_Черная_Лисица, ну да, шикарно, а вот если бы ищо не материлась, было бы ваше супер! Дэвушка должна быть жэнственной, вот так вот)) smile
 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 24.06.2007, 21:31 | Сообщение # 358
Группа: Удаленные





Камиана_Черная_Лисица, Тарникус, "паццтолом"))))))))))))))))ЖжЖете!))))
 
РегнарДата: Воскресенье, 24.06.2007, 21:42 | Сообщение # 359
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 114
Статус: В стылой Реальности
Камиана_Черная_Лисица, ну ты слишком испорчена!!!!! tongue

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 24.06.2007, 21:47 | Сообщение # 360
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Регнар, да вообще, такая испорченная, такая испорченная... прям как я!!!

 
Форум » Архив » Забытые страницы истории » Диалоги по теме (Ещё не потерявшая остатков совести флудильня.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |