Четверг, 25.04.2024, 01:15
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 30 число месяца Пробуждения
30 число месяца Пробуждения
АматориДата: Суббота, 15.03.2008, 17:20 | Сообщение # 16
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 24
Статус: В стылой Реальности
Мысли арфистки на секунду смешались, сознание пронзила острая боль, но традиционные напевы духов не терпят незавершенности. Мелодия, рассыпавшись заключительной торжествующей трелью, умолкла, и лишь тогда древесная заговорила, снова убирая арфу за спину, под длинные нежно-зеленые пряди:
- О нет, я пришелица здесь, как и вы, - ответила она, сдерживая дрожь в голосе. Ей мысленное общение было очень не по нраву - она же все-таки была на огромную часть своего существа деревом, и вмешательства в ее простое, но на редкость цельное, как ствол дерева, сознание были подобны ударам тарана в ворота осажденной крепости. Но ни за что в жизни Аматори не созналась бы в этом... Несколько мгновений помолчав, она вновь обратилась к страннику:
- Кто вы и что заставило вас покинуть родной край?


...Древние рощи полны голосов,
Шепота трав и камней,
К северу тянется дым от костров -
Враг рыщет в той стороне...
(с) Ария, "Крещенье огнем"
 
MoreinДата: Суббота, 15.03.2008, 19:48 | Сообщение # 17
Дух Мира
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 108
Статус: В стылой Реальности
Постоятель, намеченный на роль жертвы махинаций, оказалася весьма не наивен. Раздраженно взглянув на Орта, Пиррон заявил:
- Позвольте, вчера за это же вино я эти монеты не платил.
Гриллс склонился на барной стойкой и доверительным тоном, сквозь который явственно проглядывало ехидство, произнес:
- Цены растут с каждым днем, дружок. Моя таверна - единственная в этом городе, так что деваться тебе некуда: и вино ты уже употребил. Либо ты доплачиваешь нужную сумму, либо я буду разговаривать с тобой по-другому. А точнее они будут, - трактирщик многозначительно кивнул в подсобный проход, откуда маячило несколько крепких рож.
После этого, Орт развернулся к телепату, ненавязчиво протирая первый попавшийся стакан.
- Ну, поскольку, ничего полезного и трудового ты делать не умеешь, здесь тебе работы нет. А со своими науками отправляйся-ка к писарю или в местную Библиотеку, а там, глядишь, и до Глав дойдешь.


 
Пиррон_Серебряный_ЛисДата: Суббота, 15.03.2008, 20:53 | Сообщение # 18
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 42
Статус: В стылой Реальности
- Цены растут с каждым днем, дружок. Моя таверна - единственная в этом городе, так что деваться тебе некуда: и вино ты уже употребил. Либо ты доплачиваешь нужную сумму, либо я буду разговаривать с тобой по-другому. А точнее они будут, - трактирщик многозначительно кивнул в подсобный проход, откуда маячило несколько крепких рож.
-Вот значит как... Интересно, очень даже... - Пиррон начал собирать тепло из залы, остальные посетители могли почувствовать, что в таверне резко похолодало и пламя очага ослабло, зато клинки пропитывались огнем (10маны). - Значит цены растут... Растут... Цены...
Лицо магмара исказила гримаса ярости, чего давно уже не наблюдалось, от чего происходила сия метаморфоза оставалось лишь догадыватся.
-Цены! Комната стоит 5 серебрянных, а вино целых семь! Немедленно извинись... - Зрачки глаз Пиррона поглотило пламя, из глаз исходил багровый свет, из рта магмара потянуло сухим жаром, казалось, сейчас произойдет взрыв...
 
СефиромДата: Воскресенье, 16.03.2008, 03:23 | Сообщение # 19
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 43
Статус: В стылой Реальности
"Что ж, я лишь попрошу вас оставить мне комнату на заселение, и отправлюсь на поиски работы - надеюсь, что ожидание для вас не будет слишкм долгим", - Сефиром ответил трактирщику и все же развернулся.
Перед ним предстала девушка. Женщина. Самка. Если быть честным, Молчаливый Серафим был не уверен, что говорящая была человеком. Сеф жо.. простите, горбом (простите - клешне-щупальцами под плащом), ощущал, что она была не такой же, как человек, встретивший его в гавани, и не такой же, как трактирщик. От нее исходил похожий, но не человеческий запах. От нее исходил запах.. растений.
"Я нахожусь здесь по..", - Сефиром задумался, - "..работе. Что-то вроде военной командировки, но без преследования военных целей"
А может и с преследованием, Сеф пока был не уверен..
"А вы - просто путешествуете или тоже преследуете какие-то це.." Молчаливый Серафим не договорил - посетитель возле него явно достиг в споре с трактирщиком критической точки. Сначала повеяло холодом - то к Пиррону потянулось тепло, после чего стоять рядом с магмаром стало жарко.
"Уважаемый, не хотелось бы никого оскорблять, но на вашем месте я бы отдал ему то, чего он хочет. Вы здесь один, а вокруг него - целый город. Его они знают давно, а вы похожи на чужестранца.."
"Как и я, впрочем" - подумал Сеф.
"..Вряд ли вы обеднеете, если расстанетесь с суммой, которой просит трактирщик, но если вы продолжите в том же духе, боюсь, сюда подтянется стража", - Молчаливый Серафим явно обращался к Пиррону.

Дело было не в том, что Сефиром был излишне добрый или через чур любил вмешиваться в чужие дела, просто внезапно он представил себе, что может случиться, если магмар не успокоится - а мог случиться серьезный конфликт, в котором мало ли кто мог пострадать..


Кр-р-рт.ктк. "Сссеффирромм.." - раздается шепот в голове. Тк.
Сефиром


Сообщение отредактировал Сефиром - Воскресенье, 16.03.2008, 03:30
 
Фернан_Винсенто_де_СуДата: Воскресенье, 16.03.2008, 10:58 | Сообщение # 20
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 20
Статус: В стылой Реальности
-Здесь действительно мило. А таверна, на мой взгляд, обычная, просто не привычно, все-таки я впервые здесь. - произнес незнакомец, а после погрузился в длительную задумчивость, после того, как пауза затянулась Фернан решил оглядеться в надежде встретить в таверне, что-то необычное, а на самом деле он просто ощущал странное беспокойство, которое просто тянуло его из этой таверны, куда-то в неясном направлении. Туман окутывал картину в глазах Фернана, он встряхнул головой, чтобы прийти в себя. Как раз очнулся от своих мыслей и незнакомец:

-Меня зовут Вандел, сегодня только прибыл. Еще не знаю в этом городе ничего. Вы не подскажете где здесь можно найти комнату, чтобы переночевать?

- Любезнейший, вы находитесь в таверне. Здесь сдают внаем комнаты 5 серебряных монет в кармане и вы не останетесь на улице, но я бы хотел провести вас на экскурсию по замечательному городу - Эйнору! Тем более, что здесь становиться довольно жарко во всех смыслах этого слова. - добавил Фернан вполголоса косясь на Пиррона, от которого начал исходить жар и закутанного в плащ незнакомца, который стоял, вроде бы обратив взгляд на магмара, хотя этого было не разобрать из-за натянутого на глаза капюшона.

В голове Фернана промелькнула мысль - "Интересно, какую тайну скрывает этот обреченный на вечное прозябание здесь незнакомец?"

Фернан снова обратился к новому знакомому:

- Предлагаю вам присоединиться к моей прогулке - "куда глаза глядят". Мне было бы очень приятно общество образованного человека, который еще не испорчен Морэйном. - улыбнулся Фернан.

В его голове все отчетливее слышался странный зов.

Фернан направился к выходу из таверны не дожидаясь ответа Вандела.

Зов... Зов становился все сильнее и сильнее и Фернан уже почти потерял возможность мыслить.
"Нет! Нет!... Я не сдамся так просто..." - разум Фернана был намерен вести борьбу, но, по-видимому, Монолит(а это был именно его зов), также не был намерен просто сдаваться.


Я странник тысячи миров затерянных во тьме столетий
Они исчезли как и кровь, как страшный сон тех лихолетий
Хочу найти себе покой, на дне, укрывшись от гонений
А жажда нового ведет на совершенье преступлений...
Фернан Винсенто де Су©



Сообщение отредактировал Фернан_Винсенто_де_Су - Воскресенье, 16.03.2008, 10:59
 
ЭландерДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:55 | Сообщение # 21
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Эландер проснулся с самого раннего утра, когда еще не взошло над Эйнором солнце, или Лонгарран, как называли его морэйнцы. Эльф приподнялся на одном локте над кроватью и оглядел свой дом.

- Явно не хоромы знатного горожанина, - усмехнулся Эландер. - Впрочем, это даже хорошо - не люблю много комфорта.

Эльф сладко потянулся и спустил ноги с кровати.
"Хм. Я ни разу за ночь не вспомнил о своей возлюбленной... Это - хорошо! Значит я все же обновлен!" Тут взгляд Эландера обратился на тетрадь лежащую на столе, по-видимому оставшуюся от предыдущего хозяина этого дома. Эландер открыл тетрадь. Она была пуста, чистые белые листы поблескивали в еще темной комнате. В голову эльфа неожиданно пришла довольно странная для него мысль "А не завести ли мне дневник?
Не особо понимая, что он делает Эл зажег свечу, быстро схватил со стола перо и обмакнув его в чернильницу начал писать:

Сегодня наступает второй день моего пребывания на этом загадочном острове - Морэйн. Несмотря на столь короткий срок пребывания здесь я уже сумел подыскать себе неплохую работы личного охранника правительницы Камианы, которая вполне сносна для человека. Конечно, до эльфийки ей очень далеко, ног все же она не настолько глупа как остальныек двуногие. Хотя... Её умственные способности мы еще проверим, как-нибудь при случае... Вчерашний день был настолько сумбурен, что я даже не могу систематизировать все эти события в голове, для этого и пользуюсь тобой, мой верный друг - дневник. Я раньше никогда не понимал смылса ведения дневника, видимо, потому что я был не одинок, а теперь я здесь. Я в Эйноре. Разве может быть, что-то хуже того, чем оказаться на незнакомом острове без всякой надежды на возвращение в мир, к которому я столь привык? Но, что странно, я не жалею о том, что я попал сюда. Я верю в то, что смогу освоиться здесь не хуже, чем в своем мире и вчерашний день тому подтверждение. Почти полдня я просидел в таверне успев познакомиться со многими жителями, а началось все с довольно смешного падения на меня девушки по имени Морриган. Довольно симпатичная девушка, с которой мы правда довльно мало смогли пообщаться. После сидения в таверне, где со мной познакомилось еще несколько человека, которые правда тут же ушли по своим делам. Я вышел на улицу и довольно резко ответил человеку, спросившему у меня что-то незначительное. Я впервые заметил за собой столь агрессивное поведение по отношению к незнакомому человеку. после нами был встречен зомби умерший прямо на наших глазах. Незнакомец, удовлетворенно хмыкнув подошел к зомби, как будто ожидал этого появления, а потом быстро двинулся по неизвестному направлению, я заподозрил его в связи с магом-некроматом создавшим этого зомби и решил проследить за тем, куда он отправится и не приведет ли меня к этом самому магу. Но по пути я потерял след и заблудился в раонах неподалеку от Каменных Клетей. Встретив на улице стражника я спросил как мне добраться отсюда до палат Глав. Но мой вопрос был проигнорирован и стражник влетел в неподалеку расположенный магазин. Я поспешил за ним. Открыв дверь, я лицезрел следующую картину: Стражник угрожает клинком владельцу магазина, требую чего-то. Я решил помочь хозяину лавки и выхватив клинок набросился на стражника, который неожиданно сменил свое обличье на вид полуорка, которого я наблюдал неподалеку от Палат Глав, только по прибытию на остров. Но неудачная попытка ударить меня обернулась падением на пол. Полуорк получил ранение от моего клинка и вдруг его обличие снова сменилось. Это был юноша, который был утром вместе с этим самым полуорком. В этот момент как раз пришли стражники и забавный и общительный капитан эйнорской стражи - Маттеус просвятил меня по поводу того, что я могу устроиться на работу в стражу Эйнора. Меня, конечно же заинтересовало это предложение. Мы двинулись в лазарет по пути поговорив на отвлеченные темы. В лазарете я имел честь познакомиться с правительницей Камианой и вот я личный охранник половины правящей верхушки Морэйна.


Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
ВанделДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:02 | Сообщение # 22
Проносящийся во Тьме
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 8
Статус: В стылой Реальности
- Действительно как-то жарковато стало… Я согласен проследовать за вами, - ответил радостно Вандел, так как, ему не помешало, бы, освоится здесь. Узнать получше город, его жителей, его достопримечательности, узнать, кто правит в нём, религию, короче всё об этом городе.
Вандел встал со стула, громко позвал официанта:
-Что ещё эля? – спросил официант.
- Нет, спасибо. Мне хватит. Сколько я ещё должен за выпитый мной эль? – спросил Вандел у официанта.
- Ещё 3 монеты. Простите но я нечаянно услышал, что вы ищете комнату. Может быть, вы предпочтете переночевать у нас? Ещё есть свободная комната и всего за 5 серебряных монет – ответил официант .
- Я зайду попозже, посмотрю город, а и ещё чуть не забыл, займите для меня комнату, пожалуйста, если вам не трудно. Я опасаюсь, как бы ни оказаться ночью на улице, из-за того, что не будет свободных комнат. – произнес Вандел слегка обеспокоенным голосом, ведь Фернан уходил все дальше.
- Хорошо, я скажу хозяину, чтобы он забронировал за вами комнату. – улыбаясь полученным деньгам проговорил официант.
Вандел поторопился выйти из таверны вслед за Фернаном, который куда-то очень спешил. Догнав его, Вандел решил удовлетворить свое любопытство, задав Фернану пару вопросов:
- Извините, за задержку, я расплачивался по счету с официантом и договаривался о комнате на ночь. Не сочтите меня назойливым, но не могли бы вы помочь мне освоиться здесь? Я просто недавно здесь появился и поэтому еще никак не разбираюсь в нравах местных жителей. Как здесь обстоят дела с религией? В мире, откуда я родом у нас была единая религия, которой поклонялись все, непокорные считаются еретиками и уничтожаются церковью. Здесь такого нет? А сами вы родом из Эйнора?
 
Фернан_Винсенто_де_СуДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:24 | Сообщение # 23
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 20
Статус: В стылой Реальности
- Извините, за задержку, я расплачивался по счету с официантом и договаривался о комнате на ночь. Не сочтите меня назойливым, но не могли бы вы помочь мне освоиться здесь? Я просто недавно здесь появился и поэтому еще никак не разбираюсь в нравах местных жителей. Как здесь обстоят дела с религией? В мире, откуда я родом у нас была единая религия, которой поклонялись все, непокорные считаются еретиками и уничтожаются церковью. Здесь такого нет? А сами вы родом из Эйнора?

- А вы молодец, сразу же позаботились о том жилище, предсмотрительно. - одобрил Фернан, рассудок которого туманил Монолит. Если вы не против, то я бы с удовольствием перешел с вами на "ты". Как вы относитесь к такому моему предложению? - задал Фернан вопрос. - Помочь вам освоиться? С удовольствием, правда, я и сам появился тут недавно, поэтому знаю немного. Поэтому я конечно же не коренной житель Эйнора. О религии могу сказать лишь то, что жители здесь в прибыли из других миров и осуждать кого-то за его вер здесь не будут, а уж тем более уничтожать за веру. Это слишком дико особенно в этом мире. Основная часть жителей не верят ни в одного бога, они считаются аттеистами, постольку, поскольку жителей Эйнора давно уже покинула вера в богов. В этом мире несбывшихся надежд, в этом краю страданий не может быть богов. Морэйн - край забытый богами, край, прогневивший их своей непокорностью. Я думаю частые грозы здесь как раз и есть показатель гнева богов....

Фернан и Вандел двигались по направлению к городским воротам.

Зов Монолита в голове Фернана становился все отчетливее. Монолит повелевал им. Он приказывал ему доставить Вандела. Фернан больше не мог сопротивляться зову и прибавил шагу.


Я странник тысячи миров затерянных во тьме столетий
Они исчезли как и кровь, как страшный сон тех лихолетий
Хочу найти себе покой, на дне, укрывшись от гонений
А жажда нового ведет на совершенье преступлений...
Фернан Винсенто де Су©

 
ЭландерДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:39 | Сообщение # 24
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 93
Статус: В стылой Реальности
Закончив запись в свой новоявленный дневник Эландер взглянул на улицу. Лонгарран уже почти поднялся из-за горизонта. Эльф вышел на улицу и потягиваясь взглянул ввысь.

На небе светила самая яркая звезда Морэйна - "Гарран-Илвир", что переводилось на общепонятное наречие как "Звезда Страждущих". Жители Эйнора верили в то, что эта звезда служит ориентиром для всех, кто ищет убежище на острове Морэйн. Свет этой звезды всегда приведет заблудившегося путника к главным воротам Эйнора.
Взгляд эльфа вернулся вниз и уловил движение силуэта выходившего из дома напротив. И тут Эл понял, что он до сих пор не знаком со своими новыми соседями.

"Конечно, ведь я вчера слишком устал, чтобы успеть познакомиться с ними. Что же? Сейчас, пока правительница Камиана не прислала за мной я могу успеть прознакомиться с ними. Эландер окликнул мужчину, который выходил из дома напротив:

- Здравствуйте, меня зовут Эландер. Я ваш новый сосед. Я бы хотел сразу познакомиться с соседями, дабы заручиться их дружбой и поддержкой, ведь практически под одной крышей живем. - жизнерадостно и бодро произнес эльф.

Сосед Эландера взглянул на него безразличным взглядом:

- А, вы и есть то самое пушечное мясо, про которое треплются стражники? Ничего не скажешь, ловко вас схомутала правительница, я бы ни за что не согласился охранять её. Говорят у нее отвратительный характер, как, впрочем и у госпожи Эрмины. По мне так лучше охранять главные ворота чем рисковать жизнью ради наших правительниц... А о соседских связях...: Не уверен, что ты надолго тут задержишься, сынок. Предыдущий владелец этого дома жил тут ровно неделю, а после был убит. Страшные дела творятся у нас в эти дни. Город просто утопает в море крови и горах трупов. На твоем месте я бы нашел место подальше отсюда, там хотя бы безопасно, а здесь тебя в любую секнду могут убить. К тому же, в Эйноре скопилось очень много сильных магов. Ан как жахнут по тебе или мне? Ты-то эльф, может и выживешь еще, а я простой человек. Как я смогу защититься от него? Никак... - Произнес незнакомец длинную эмоциональную тираду.

- Ну я надеюсь, что сумею сохранить себе жизнь, благо голова мне на то и дана, чтобы ей думать. А так, спасибо за информацию, но все же как вас зовут? - спокойно обратился эльф к своему соседу. - И еще, постарайтесь, пожалуйста в моем присутствии не отзываться плохо о моей непосредственной начальнице. Я все понимаю, но трудовой кодекс охранника мне не позволяет допускать столь волные изъявления агрессии по отношению к правительнице Камиане.

- Хайд, меня зовут Хайд... - произнес сосед подумав, а после добавил голосом, свидетельстовавшим об обратном, - Рад знакомству.


Доигрываю и ухожу, прощайте заранее...
 
ВанделДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:43 | Сообщение # 25
Проносящийся во Тьме
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 8
Статус: В стылой Реальности
- А вы молодец, сразу же позаботились о том жилище, предусмотрительно. Если вы не против, то я бы с удовольствием перешел с вами на "ты". Как вы относитесь к такому моему предложению? Помочь вам освоиться? С удовольствием, правда, я и сам появился тут недавно, поэтому знаю немного. Поэтому я конечно же не коренной житель Эйнора. О религии могу сказать лишь то, что жители здесь в прибыли из других миров и осуждать кого-то за его вер здесь не будут, а уж тем более уничтожать за веру. Это слишком дико особенно в этом мире. Основная часть жителей не верят ни в одного бога, они считаются аттеистами, постольку, поскольку жителей Эйнора давно уже покинула вера в богов. В этом мире несбывшихся надежд, в этом краю страданий не может быть богов. Морэйн - край забытый богами, край, прогневивший их своей непокорностью. Я думаю частые грозы здесь как раз и есть показатель гнева богов... - казалось, слова шли из Фернана нескончаемым потоком.

"А мне повезло с информатором" - удовлетворенно подумал Вандел.
"Думаю, пока не нужно слишком наседать на него с вопросами, иначе он может заподозрить неладное." - намерения Вандела по вызнаванию информации об Эйноре обретали все более отчетливые очертания.

- Хм, религия без веры в богов? Странно, неслышал о таком. Хотя, может быть в моем мире не было такого. - задумчиво проговорил Вандел.

Они были уже около ворот, которые вели прочь из города.

- Куда мы идем? - обеспокоенно спросил Вандел Фернана.

Но тут Вандел также почуял в глубине своей души странный зов... Вопросов не осталось, сознание до сих пор работало, но тело отказывалось наотрез выполнять его команды. Фернан и Вандел отправились за пределы Эйнора ведомые зовом Монолита.

 
MoreinДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:47 | Сообщение # 26
Дух Мира
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 108
Статус: В стылой Реальности
- Цены! Комната стоит 5 серебрянных, а вино целых семь! Немедленно извинись... - в груди Пиррона, казалось, клокотало живое пламя.
Но трактирщик Орт был не из тех, кого удается легко запугать, на своем веку и в прошлом мире он побывал во многих переделках, успел потерять жену в результате попытки ограбления их дома, в котором любовно полировалось и чистилось нажитое нечестными путями добро.
- Ах, извиниться? - брови Гриллса сошлись на переносице под острым углом.
За все время его процветающей карьеры мошенника никто не предъявлял ему подобных претензий, а на Морэйне же он являлся одним из самых уважаемых граждан. "Ледяное пламя" славилось своим уютом, но даже если бы таверна была препрашивейшим местом, весь люд все равно стекался бы сюда: зарождавшиеся было другие пивные и закусочые Орт задавил в корне. - Эй, ребята! Вытащите этого человека на задний двор и незамедлительно извинитесь!
Двое рослых парней подхватили бунтовщика под руки, и особо не церемонясь, вытолкали в маленькую дверку на улицу. Еще один остался на ее пороге, дабы никто из присутствующих не мог помешать заслуженному наказанию.
Последнее, что услышал Пиррон в помещении, это слова Орта, обращенные к другим посетитялям:
- Хорошо, я оставлю комнаты всем, кто сейчас об этом позаботился.
Затем дверь захлопнулась, и магмар остался в одиночестве, если не считать, конечно, развеселой компании из двух бугаев.
Пиррона грубо толкнули в спину, от чего он пролетел пару метров и приземлился лицом на землю
- Так нам извиниться? - раздался сзади насмешливый голос.


 
СефиромДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:59 | Сообщение # 27
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 43
Статус: В стылой Реальности
Молчаливый Серафим проводил Пиррона и двух его "друзей" "взглядом".
"Ну, примерно этого я и ожидал", - подумал пришелец и снова обратил свое внимание к дриаде.
"О чем это я? Ах да, просто поинтересовался - вы путешествуете ради развлечения или у вас в городе какие-то дела?"
Все это время запах растений становился не то что бы отчетливей - он становился определенным запахом местной древесины. "Наверное, она дух.." В родном мире Сефирома было очень мало духов, и большинство из них были привезены из других миров. Дриад среди них не было, но в докладах тех Серафимов, что с ними встречались, они были прекрасно описаны. "..какого-то дерева." Сеф осмотрелся (если можно так выразиться) и не заметил в таверне ни одного дерева. Странно, да?


Кр-р-рт.ктк. "Сссеффирромм.." - раздается шепот в голове. Тк.
Сефиром
 
Пиррон_Серебряный_ЛисДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:02 | Сообщение # 28
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 42
Статус: В стылой Реальности
- Так нам извиниться? - раздался сзади насмешливый голос.
Терпение подошло к концу, чего впринципе и требовалось ожидать: земля под ногами говорившего взбурлила и резко взметнулась, словно пыталась обхватить их (25%) В это-же время правая рука магмара с горящим клинком устремилась сверху-вниз в сторону другого бугая. Левой - же рукой Пиррон нацелил второй клинок в шею стоящего сзади человека, но не нанося смертельный удар - цель была - приставить клинок к горлу оппонента, чтобы пламя слегка обожгло его.
Все эти манипуляции не смогли помешать и еще одному действию: глаза словно испарились, из глазниц и изо рта вырывалось пламя, сухой глубокий голос рыком произнес:
-Верно, вы извинитесь!


Сообщение отредактировал Пиррон_Серебряный_Лис - Понедельник, 17.03.2008, 19:28
 
Вильгельм_ЛоуриДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:14 | Сообщение # 29
Блуждающий Огонек
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 79
Статус: В стылой Реальности
Вильгельма остановил на полушаге чей-то голос, назвавший его по имени.
- Вильгельм, доброе утро.
Развернувшись, юноша, к своему сильнейшему изумлению, увидел никого иного, как Морриган. Девушка выглядела по-прежнему пленительно, густые волосы ее были изысканно собраны в хвост и перетянуты лентой в тон черному сарафану, но тем не менее, лицо ее имело весьма нездоровый бледный оттенок. Юный Лоури подумал, что Морря,вероятно, как и он сам, не спала эту безумную ночь, мучаясь в неуютной палате госпиталя всеми возможными страхами. В подтверждение сиих безрадостных мыслей, девушка громко закашлялась.
- Леди! - воскликнул Виль. - Кто выпустил вас из палаты? Вам категорически нельзя покидать лазарет! Вчера, во время этого возмутительнейшего и опаснейшего события, вы потеряли невероятное количество сил, как духовных, так и физических! Честно говоря, я очень удивлен, как вы вообще держитесь на ногах! Милая Морриган, настоятельно прошу вас вернуться в отведенную вам комнату! Может быть, вам требуется помощь? - лицо молодого аристократа выражало полную готовность к любым пожеланиям девушки.


Не зовите меня по имени, что сгорело в ярком огне.
Капли в чаше – вино полынное. Умирает память во сне.
Плачут струны опять под пальцами, и нельзя вернуться домой.
Крик в моей душе, только кажется: эта боль придумана мной.
Тэм ©.
 
MoreinДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:43 | Сообщение # 30
Дух Мира
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 108
Статус: В стылой Реальности
-Долго мне здесь лежать? было вопросом только что очнувшегося Регнара.
Стражник со злой усмешкой посмотрел на пленника:
- Тебе? Ну до выздоровления, потом тебе придеться сесть, причем в Каменные Клети и ой как надолго, если, конечно правительницы не решат тебя казнить. - произнеся последние слова со злобным хихиканием стражник умолк, потому что в коридоре послышались приближающиеся шаги.

Белые кораблики, белые кораблики
По неееббууу плыыывуут
Белые кораблики, белые кораблики
Дождики везууут

Раздалось под дверью. Стражники непонимающе переглянулись. Дверь отворилась и в проеме появилась фигура старичка, довольно бодрого вида, который отворив дверь пристально уставился на Регнара. В комнате воцарилось молчание.

- Отпустите моего сына! - громко заверещал дедок и с невиданной силой оттолкнул оторопевших стражников в стороны в крепких объятиях сжав Регнара.

- Сынок, сколько лет мы не виделись, а ты уже почти взрослый. Школу-то закончил? - завалил дедок вопросами Регнара, не ослабляя объятий.


 
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 30 число месяца Пробуждения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |