Среда, 24.04.2024, 19:22
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 27 число месяца Пробуждения
27 число месяца Пробуждения
VioletteДата: Понедельник, 02.04.2007, 19:02 | Сообщение # 76
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 56
Статус: В стылой Реальности
Вайолет улыбнулась ну почти улыбкой черширского кота обоим ее новым знакомым и уж собралась было что-то ответить Вильгельму, как тот обратил ее внимание на Рэя. С ним происходило нечто странное... Вайли не могла понять, что приосходит, наверное из-за недостатка жизненного опыта, но происходило определенно что-то неладное. Окончательно в этом девушка убедилась, когда к Рэю подошла какая-то девушка. В ней было что-то не то, неладное... Когда девушка заговорила, из-под изгиба губ на миг показались острые как бритва клыки, и тут Вайолет поняла, что перед ней вампир. О вампирах она знала мало, не приходилось еще иметь с ними дела... Но она знала, что вампиры очень для нее опасны, потому что в ней содержится древняя энергия, сила... Та, что досталась в наследство от матери-птицедевы... Так что она для люблого вамира была бы наверное более чем аппетитной закуской. Она как раз размышляла о том, питаются вампиры только людской кровью или интересуются так же и нимфами? Глаза ее при этом стали похожи на два мяча для гольфа. Когда она услышала слово "правительница", глаза вернулись на место, зато брови поднялись и предали лицу крайне недоуменное выражение. "Она правительница?! Вампир правительница?! А может вовсе она никакой и не вампир... Может это мне только кажется,я же в этом ни черта не смыслю..." Вайли много слышала о правительницах, но ни разу ни одной из них не вдела. Даже никак не могла разобраться с точным их числом. То их было две, то три, то двенадцать... Но отзывались о правительницах довольно хорошо, все их любили и почитали. Так что же ей, интересно, надо от Рэя? Все происходящее девушке определенно не нравилось...

 
Дрок-ТарокДата: Понедельник, 02.04.2007, 19:43 | Сообщение # 77
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
-Нет, неожиданно возразил полуорк, если бы все дело было только в том,что вы другие и вас мало вас бы просто презирали и притесняли.Вас ненавидят за то,что вы жрете таких как мы,-грубо заключил Дрок,-за то что вы немертвые,поднятые из своих могил черными силами ночи,враждебных всему,в чьих жилах течет теплая живая кровь.И потому что вы обращаете в таких же тварей нормальных людей.-закончил полуорк безразличным тоном.Глаза его смотрели отвлеченно,словно он снова погрузился в свои невеселые воспоминания.Неожиданно он встал со стула и сказал:
-Пойду проветрюсь.Мы не привыкли подолгу находиться в тесных помещениях.Да и вообще,праздник подходит к концу,наверняка на площади покажут какое-нибудь стоящее зрелище..-при слове "зрелище" его передернуло.Когда-то он сам показывал людям стоящие зрелища.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
АнтониоДата: Понедельник, 02.04.2007, 19:50 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Массан слабо улыбнулся, не то чтобы он ожидал чего то другого, но надежда всегда умирает последней
- Мы *жрём* таких как вы... но вы сами, вы убиваете себе подобных в огромных количествах, и за что? За власть? За деньги? За внушённые пропагандой мысли? Мы же пьём кровь потому что иначе умрём... я родился массаном, и мои предки родились такими... может сотни поколений назад нас и подняли из могил, но разве наше поколение виновато в этом? Обращаем кого-то в вампиров... это честь для человека, честь которой удостоились не больше десятка смертных за всю историю мира. Но ты можешь остаться при своём мнении, я уверен что все мои доводы разобються о скалу твоих предубеждений. Удачного вечера Орк.
 
Дрок-ТарокДата: Понедельник, 02.04.2007, 20:05 | Сообщение # 79
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
-Значит все мое племя удостоилось это "чести",чтобы стать рабами этого безумного монстра,Высшего Вампира?-резко ответил полуорк,но тут же успокоился.-поэтому то вас и ненавидят.Вы просто НЕ МОЖЕТЕ не убивать,такова ваша природа.Вас ненавидят,как диких волков,порою задирающих одиноких путников в лесу.Казалось бы в чем они виноваты, ведь такова их природа?Виноваты,в том что убивают.Никакие оправдания не принимаются.Поэтому-то на хабаков...или как вас люди называют вампиры.... и ОХОТЯТСЯ.Именно охотятся.
Следующие слова полуорк произнес тихим голосом:
-Да и убийство ради власти и денег людям всегда было проще и понятней...
Полуорк вышел из таверны.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
АнтониоДата: Понедельник, 02.04.2007, 20:13 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Массан ещё некоторое время крутил бокал в руках думая о последних словах Орка... возможно в его словах и была доля истины, и мирное существование не возможно как таковое... это значило только одно, очередную кровавую войну, Антонио слегка поморщился от таких мыслей, допив вино и поставив бокал на стол он повернулся к дама.
-Спасибо вам за приятное время провождение, надеюсь мы ещё встретимся, пусть луна освещает ваш путь - слегка поклонившись демонесе, именно ей а не правительнице массан вышел вслед за орком.
 
ЭраэльДата: Понедельник, 02.04.2007, 21:04 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





-Видимо не только я не знаю, как сюда попала... Такое ощущение, что остров собирает воинов. Вампиры, демоны, маги, полуорки, и все не могут жить в мире...хоть и о нём мечтают, - Эра о чём-то задумалась, но тут принесли пирог и сок, выпечка очень вкусно пахла, так что девушка отвлеклась от своих мыслей и принялась за еду.
Эраэль ухватилась за пирог, но, не ожидая, что он столь горяч, она отдёрнула руку и издала звук похожий на шипение, а про себя подумала, что не так уж это и чувствительно, пора отвыкать от человеческих привычек и бояться боли. Девушка подула на горячий пирог и, взяв его в руку, стала медленно откусывать кусочек за кусочком, запивая чудеснейшую выпечку соком, продолжая думать молча.
 
Дрок-ТарокДата: Вторник, 03.04.2007, 06:07 | Сообщение # 82
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Огромный варвар сидел на маленькой каменной скамейке,не замечая проходящих мимо веселых горожан.Верная секира покоилась на коленях,рука водила по неровностям грубой костяной рукояти-он всегда так успокаивал себя.Ощущая в руке оружие,полуорк чувствовал себя защищеннее."Всадник,чертов старый хрыч,какую шуточку ты выкинул со мной на этото раз?"-мысленно обратился к своему богу Дрок."Что это за ненормальное место,где не действуют тысячелетние законы,где люди как будто даже....добрые..".Люди.Грязные мелкие твари,атакующие толпой и при поддержке своих сатанинских магов...Работороговцы.Убийцы.Шаман говорил,что убивать их даже не грех..Он проводил злобным взглядом очередного прохожего,но вдруг ,с другой стороны улицы его окрикнули-
-Эй,гора!Ты все еще здесь?бегом на площадь,там сейчас начнется самое веселое!
Дрок встал и,повесив секиру за спину,направился в сторону площади."Может и правда стоит повеселиться...."


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Вторник, 03.04.2007, 15:52 | Сообщение # 83
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Эрмина в свою очередь буравила чародея злым взглядом, речь же её на слух была слаще меда:
- Добро пожаловать на Морэйн, маг, надеюсь, наши скромные условия удовлетворяют вашим строгим меркам, или, быть может, вас что-то не устраивает? Недостаточно вкусная еда, плохая погода, а, возможно, правительница-вампир?.. Я слушаю вас внимательно, можете высказать мне все жалобы и предложения по благоустройству острова.
На какое-то мгновение глаза девушки сверкнули проступившими изнутри кровавыми отсветами, но морок тот час же рассеялся, и невозможно было сказать с точностью, менялся все-таки цвет глаз Мины или это был лишь обман зрения.


 
Рэй_МизаэрскийДата: Вторник, 03.04.2007, 15:55 | Сообщение # 84
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
«Правительница-вампир! Значит, я не ошибся, - мелькнуло в голове у Рэя. – Неужели они настолько свободно ходят среди людей, что не стесняются вслух говорить о своей сущности?..»
- Не пристало носферату повелевать судьбами смертных, своим черным колдовством затмевая чистый разум! – крикнул маг. – Да поразит тебя огонь, низвергая в прах!
При этих словах каждая жилка мага отдалась болью (после страшного крушения силы ещё не до конца вернулись к нему), но в руках его, грея и обжигая, в один миг вырос оранжевый сгусток пламени. Едва дав ему вырасти до нужного размера, Рэй изо всех сил метнул заклинание в Высшую вампиршу.


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Вторник, 03.04.2007, 15:59 | Сообщение # 85
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
С лица Эрмины ещё не успела сойти хищная ухмылка, сопровождавшая её речь, как чародей швырнул в неё заряженным сгустком, метя прямо в живот. Заклинание использовалось явно с расчетом на то, чтобы попав в тело, взорваться и сжечь его дотла.
Девушка вовремя растянулась на земле, падая на расставленные конечности, и после, спружинив, сделала боковой перекат, почти одновременно вскакивая на ноги. Каждая её клеточка все ещё ощущала неимоверно близкое и губительное присутствие огненного шара непосредственно от вампирши.
В тот момент из ясных, по-летнему чистых небес, откуда ни возьмись, прямо под ноги Рэю грянула ослепительная молния. Грозный сполох вызвал испуганные крики в толпе, поднял и выжег мелкую пыль на мостовой.
- Ты… Ты в своем уме?.. Ты мог попасть в кого-нибудь из невинных… - тихо сказала Эрмина, убирая непослушные черные пряди, закрывшие лицо.


 
Рэй_МизаэрскийДата: Вторник, 03.04.2007, 16:04 | Сообщение # 86
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Яростная боль, заставившая Рэя исторгнуть огненный сгусток, достигла точки кипения и испарилась без следа, когда ударившая прямо под ноги внезапная молния опрокинула его прямо на твердый камень.
Испуганные крики женщин и детей звенели в ушах чародея несмолкаемыми колоколами.
Он перестарался.
- Ты мог попасть в кого-нибудь из невинных… - тихий голос вампирши подтвердил его горько прозрение. Много ли спасет он жизней, устраивая побоище посреди улицы?..
Поднимаясь, Рэй машинально посмотрел на небо, испустившее молнию, но оно было чистым, лишь в воздухе повис острый запах грозы.
Маг перевел взгляд на Высшую, не находя слов.
В повисшей тишине, наконец, прорезались недовольные голоса, множество настороженных глаз с осуждением и неприязнью смотрели на Рэя.
- Он хотел убить нашу госпожу! Он желал зла нашей госпоже!...


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
Вильгельм_ЛоуриДата: Вторник, 03.04.2007, 16:14 | Сообщение # 87
Блуждающий Огонек
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 79
Статус: В стылой Реальности
Вильгельм собрался было даже подергать своего спутника за рукав, но в этот самый момент к троице подошла весьма красивая леди, смотревшая на Рэя с недовольством, и быть может, некоторой толикой презрения. Хотя Вильям понял, что перед ним стоит никто иной, как Правительница, он счел выражение её лица слишком высокомерным и не подобающим мудрой главе, правда Рэй тоже вел себя не лучшим образом и, следовало заметить, разжигал её неприязнь.
- «Наверное, это у них взаимное», - заключил Виль. Выслушав слова Правительницы о предложениях по благоустройству острова, юный Лоури хотел даже разразиться длинной тирадой, позабыв про предшествующие им странные упоминания о вампирах, но в этот момент Рэй метнул в Правительницу горячим сгустком, и через несколько секунд после этого в землю ударила яркая молния.
Вильгельм тут же крепко схватил Вайолет за плечи, мысленно проклиная себя за невежливое обращение с дамой, и оттащил подальше от эпицентра опасных событий, решив во что бы то ни стало защитить её.
- Однако, Рэй, вы невежливы с представителями власти! – громко сообщил он Рэю – Прекрасная госпожа! - он отвесил Главе Морэйна почтительный поклон, не забывая, впрочем, прикрывать собою Вайолет, так как Правительница тоже явно была горазда на всяческие штучки. – Прошу вас простить моего непутевого друга. Он устал и расстроен, и вовсе не хотел сказать или сделать что-то неподобающее приличному гражданину…
Виль чувствовал, что его объяснения никоим образом не спасали сложившуюся ситуацию, но тем не менее испытывал потребность что-либо говорить, чтобы неприятная обстановка не накалялась ещё больше.


Не зовите меня по имени, что сгорело в ярком огне.
Капли в чаше – вино полынное. Умирает память во сне.
Плачут струны опять под пальцами, и нельзя вернуться домой.
Крик в моей душе, только кажется: эта боль придумана мной.
Тэм ©.
 
ЭраэльДата: Вторник, 03.04.2007, 18:16 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Эра вздрогнула, а начинка из пирога смачно шлепнулась на стол.
-Камиана, я конечно не маг, но слух и чутьё у меня отменные. А с улицы несёст чем-то палёным и озоном, - девушка посмотрела в окно, - а на улице совершенно безоблачно, да и гореть ничего вроде не должно. Может, начинается представление? Но всё же моё чувство опасности просто воет, а я привыкла ему доверять. Может, сходим, посмотрим????
Эраэль поставила сок на стол и встала, взяв поудобнее свою глевию. Вид ее, с трепыхающимися крыльями за спиной и оружием в руках, был воинственен и в то же время испуганным. А про себя она с сарказмом подумала: «Вот вам и праздничек...»
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Среда, 04.04.2007, 19:11 | Сообщение # 89
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
- Наверное, что-то случилось, - встревожено сказала Камиана, поднимаясь из-за стола. – В любом случае, праздник ТАК не пахнет… Ты права, нужно выяснить в чем дело. Идем.
Девушка встала из-за стола, и, расталкивая столпившихся перед выходом людей, вышла на улицу. Снаружи жители были не менее обескуражены.
- Что-то произошло? – поинтересовалась Черная Лисица у молитвенно сложившей руки на груди женщины.
- Молния шарахнула куда-то на Площадь, прямо среди бела дня, представляете?.. - прошептала эйнорка.
«Эрмина», - подумала Камиана, хмуря брови и резким шагом направляясь к месту происшествия.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Дрок-ТарокДата: Четверг, 05.04.2007, 19:05 | Сообщение # 90
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
"Вот веселье и началось.."-зло подумал полуорк,стоя на площади невдалеке от развернувшихся событий.Дрок-тарок,конечно,не мог почувствовать вихри силы,волнами расходившиеся от заклинателей,но глаза у него были,и сполохов молний и огненных шаров он не заметить не мог."Человек пытается в одиночку справиться с Древним хабаком.Безумец...Какое мне дело до него?"-подумал Дрок-Тарок уже направляясь к месту схватки.Остановишись на безопаном расстоянии,словно скала,омываемая людским морем,спешившим убраться с места схватки,полуорк стал наблюдать чем все закончится.Победы он желал человеку."Орки,люди,вампиры и....эээ.... что-то еще,пирующие за одним столом....Все таки не все гладко в этом городе"...

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 27 число месяца Пробуждения
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |