Понедельник, 29.04.2024, 04:25
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 27 число месяца Пробуждения
27 число месяца Пробуждения
Дрок-ТарокДата: Суббота, 31.03.2007, 15:15 | Сообщение # 46
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
-У вас тут людей по подворотням порой пытаются сожрать-невозмутимо пояснил Дрок-тарок,я конечно понимаю,порядки тут свои,но все же....-полуорк не окончил фразу,словно это "все же" было очевидным.Он нарочито зевнул и шумно почесался.Но,вспомнив глупые людские "правила приличия",он виновато отдернул лапу.
Да и существа тут у вас всякие....вверху...,сверху...,сверх..., полуорк пытался вспомнить сложное людское слово "сверхъестественные",- тьфу,вообшем,ненормальные...


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок



Сообщение отредактировал Дрок-Тарок - Суббота, 31.03.2007, 15:15
 
ЭраэльДата: Суббота, 31.03.2007, 16:32 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Эра инстинктивно поправила прическу, чтобы не было видно её рожек. Потом покосилась на Камиану, судя по тому, что она смотрела на Дрок-тарока без удивления, она явно поняла какой расы этот... из племени Волков, но для Эры это так и осталось загадкой, даже после того как этот здоровяк представился, по её мнению он на волка не похож не капельки, значит... Что это может значить, Эрка так и не придумала.
Дрок-тарок и Камиана говорили о том что, в Эйноре кто-то есть людей, Эрку передёрнуло, и она почему-то подумала о том, не едят ли тут демонов... Подняв глаза на Дрок-тарока, она даже представила, как он поливает её кетчупом и мажет горчичкой, приговаривая: «Худовата, откормить бы... Может лучше закоптить? Или сварить?» От всех этих мыслей Эра улыбнулась и вдруг вспомнила, что и ей представиться не плохо.
-Прокля... что??? - бровь девушки изогнулась дугой, выражая непонимание и удивление, она подумала, что это видимо у них так называется приветствие или рукопожатие, и протянула свою тонкую ручку на встречу Дрок-тароку, - Да не вопрос! Конечно! – девушка улыбалась, - Я Эраэль из... из... -она осеклась,- у меня нет племени... –девушка была смущена тем что не может так же официально представиться.
 
ТарникусДата: Суббота, 31.03.2007, 18:06 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Тарникус слушал внимательно, гомонящая вокруг толпа не мешала его острому слуху улавливать нить тихого рассказа. Повествование Эрмины, безусловно, произвело на него большое впечатление, хотя, естественно, и не изменило его мнения о людях и их предназначении в мире.
- Это все, конечно, благородно и самоотверженно, - усмехнулся Никус. – Но не надо забывать о том, что, как тебе, так и кое-кому другому тоже надо как-то существовать… Чем ты предлагаешь питаться вампирам? Ты сама знаешь, как велико бывает безумие Жажды, и не всем будет легко его сдержать. Да например вот мне! Может, стоит ввести парочку законов о том, что все люди обязаны сдавать литр крови раз в месячишко-другой, а?
Какой-то случайный прохожий изумленно обернулся, заслышав эти слова, но Тарникус нагло не обратил на него никакого внимания.
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Суббота, 31.03.2007, 18:09 | Сообщение # 49
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Тарникус и Эрмина быстро приближались к разгоряченной, наполовину уже опьяневшей Площади, многие на улицах приветственно и почтительно кивали Главе.
- Это все, конечно, благородно и самоотверженно, - усмехнулся Никус. – Но не надо забывать о том, что, как тебе, так и кое-кому другому тоже надо как-то существовать… Может, стоит ввести парочку законов о том, что все люди обязаны сдавать литр крови раз в месячишко-другой, а?
Девушка, хитро прищурившись, посмотрела на своего спутника.
- А может и стоит, только заниматься этими вопросами я буду не сегодня! Сегодня праздник!
Выкрики и хохот веселой толпы действовали на вампиршу подобно наркотику, ей вдруг безумно захотелось влиться в многоликую толпу и раствориться под её грохот.
Схватив Тарникуса за руку, Мина скрылась в шумной гуще людей.


 
VioletteДата: Суббота, 31.03.2007, 22:00 | Сообщение # 50
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 56
Статус: В стылой Реальности
Не успела Вайолет ответить на реплику Рэя, как к ним подскочил тот самый молодой человек, который так любезно одарил ее розой, торчащей теперь над левым ухом девушки. Шипы ее еле ощутимо впивались в кожу, но при малейшем движении головой норовили проткнуть кожу. Нимфа вынула розу из волос и теперь вертела ее в руках:
- Очень приятно познакомиться наконец хоть с кем-то на этом острове. Мое имя Вайолет Рейн, для краткости можно просто Вайли. - проговорив это, Вайолет повернулась к Вильгельму. - О, и вам здравствуйте! Я вижу, вы сегодня очень щедры, раз подарили мне этот чудный цветок, не зная даже моего имени. Я так поняла, вы держите путь в таверну? Позволите ли вы мне составить вам компанию?


 
Дрок-ТарокДата: Суббота, 31.03.2007, 22:47 | Сообщение # 51
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Конечно!, сказала странная крылатая девушка и протянула руку.
Полуорк мгновенно изменился в лице(или морде,у каждого своё мнение).Здоровенная пятерня снова машинально поползла за спину,к шершавой рукояти.
-Конечно проклянешь,или конечно не проклянешь?.. неуверенно спросил варвар,но звериное чутье подсказывало ,что скорее всего нет.
Дрок-тарок поднял руку и ударил кулаком в грудь,в знак приветствия.Затем решил.что стоит здороваться по человечьему обычаю и потому протянул огромную лапу,с кривыми грязными когтями,выступающей жуткой татуировкой и неправильно сросшейся после перелома фалангой безымянного пальца.Лицо при этом по-человечьи расплылось в жуткой ухмылке,разорванная губа и жуткие клыки придавали ей невероятно хищный вид.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
ЭраэльДата: Воскресенье, 01.04.2007, 00:54 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Посмотрев на то, как эта громадина потянулась к оружию, эра подумала, что чуть не сморозила глупость, и сразу красочно вспомнила приготовление Эрки к празднику. «Купите 5 шампуров шашлыка и соберите демонесску! Горчички принести?»
-Конечно, нет! Я не умею... – Эра потупилась.
Девушка встала и, гордо подняв голову, отдала честь кончиком пепельного крыла. Хищный вид Дрок-тарока ни сколько не пугал её, она видела и не такое, наоборот ей стала очень интересна татуировка, которую она заметила, когда он протянул её свою лапу. Посмотрев на размер ладони гиганта и на свою тонкую ручку, она поняла, что может пожать только максимум два пальца Дрок-тарока, что она и сделала, несмотря на смущение.
- Рада быть знакома с вами. Надеюсь, вы не едите демонов...
 
Дрок-ТарокДата: Воскресенье, 01.04.2007, 12:42 | Сообщение # 53
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
-Демонов?Эээ...вроде нет,а что,стоит попробовать?-с "милой" улыбкой прорычал полуорк.
Суеверный страх ушел и Дрок-тарок почувствовал себя увереннее.Рядом прошел поддатый горожанин и пьяным голосом поздравил варвара с Весенней Ярмаркой."Что обычно делают люди во время праздника?".Дрок покосился на хохочущих посетителей таверны,расположившихся под открытым небом.Пьянствуют.Орут.И едят всякую гадость."Ничего не может быть лучше сочного куска зажаренного на костре мяса тухагора..".Вспомнив о мясе Дрок-тарок понял,что голоден и облизнулся.Но,отложив трапезу на потом,он вернулся к своей новой знакомой.
-А они это....,проговорил он и показал пальцами себе на спину, -летать могут?


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок



Сообщение отредактировал Дрок-Тарок - Воскресенье, 01.04.2007, 12:43
 
ЭраэльДата: Воскресенье, 01.04.2007, 13:34 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Эра рассмеялась. Пару раз, для пробы, взмахнула крыльями и поднялась в воздух над Дроком, покружилась вокруг него и застыла перед его лицом, наконец-то не задирая головы, посмотрела на него.
-Так? Думаю, могут... но на вкус, если честно не очень, - Эрка состроила брезгливую гримаску, - А может, зайдём в таверну и перекусим?? А то так и до братоубийства не далеко, - она смотрела на Камиану и Дрока с надеждой.
Эраэль улыбнулась и опустилась на землю, решив, что влетать в узкую дверь таверны как-то не сподручно, и встречи с косяком ей не хотелось.
 
АнтониоДата: Воскресенье, 01.04.2007, 14:35 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Вампир коротко кивнул, развернувшись в сторону, противоположной той, в которую направилась правительницу он медлено зашагал вперёд, он чувствовал как подступает жажда, как каждая клетка тела пульсирует и требует кровь, когда в голове один туман.... сейчас положение было не столь критично, но време утекало... Конечно можно было покинуть город, отправиться в лес и там высушить какогото быка... но человеческая кровь намного кровь намного сильнее, её хватило бы на дольше... Весь в власти подобных мыслей вампир вышел вслед за гигантом которого видел в переулке на улицу, интуиция сработала мгновенно, демон... небольшая поправочка, демонесса... вот у кого по истине сильная кровь. Тутже отмахнувшись от подобной мысли Антонио подошел поближе и прислушался.
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 01.04.2007, 14:43 | Сообщение # 56
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
-У вас тут людей по подворотням порой пытаются сожрать, я конечно понимаю, порядки тут свои, но все же.... - невозмутимо проговорил полуорк.
Последние его слова привели Камиану в неописуемое бешенство:
- Запомни, Дрок-Тарок из племени Волков, никто и никогда не установит на Морэйне законов, позволяющих безнаказанно уничтожать людей, да и вообще каких бы то ни было разумных существ! Если то, что ты говоришь, действительно правда, то убийца будет наказан! - в карих глазах Мианы плясали гневные огоньки.
- А насчет твоих слов о "ненормальных" существах... У каждого народа и племени свои представления о нормальности, и ты сам, полуорк, многим можешь показаться не совсем обычным...
Слушая последующий диалог Эраэли и Дрок-Тарока, Черная Лисица сохраняла молчание, ожидая развязки.
"Мда... Начали с проклятий, развились до гастрономических особенностей демоном и закончили полетами..."
- А может, зайдём в таверну и перекусим?.. А то так и до братоубийства недалеко... - мелодичный голосок Эраэль вывел Камиану из раздумий.
- Да, действительно... Кружка пива всегда примиряла враждующих и приводила к согласию и примирению... - она пристально посмотрела на полуорка, будто бы говоря: "Если будешь продолжать вести себя подобным образом... Ох я тебе не завидую...", после чего, развернувшись, направилась к дверям таверны.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
АнтониоДата: Воскресенье, 01.04.2007, 14:51 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





-никто и никогда не установит на Морэйне законов, позволяющих безнаказанно уничтожать людей, да и вообще каких бы то ни было разумных существ! Если то, что ты говоришь, действительно правда, то убийца будет наказан! - Вампиру пришлось отвернуться чтобы скрыть усмешку, бедные людишки, как же они не понимают что населили землю только в роли пищи для нас вампиров, пусть пытаются остановить нас, пусть открывают на нас охоту, но мы всеравно будем пить вашу кровь... от таких кровожадных мыслей вампира отвлекло упоминание таверны... помимо жажды вампиры как и все живие существа чувствовали голод, и сейчас был как раз такой случай, не удивительно что продолжая слушать разговор вампир шел следом направляясь в таверну.
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 01.04.2007, 14:58 | Сообщение # 58
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Войдя в здание "Ледяного Пламени", Камиана огляделась, подыскивая свободный столик и желательно где-нибудь в углу, подальше от остальных посетителей.
К счастью, таковой нашелся - чуть в стороне от весело потрескивающего камина, на четыре места, к удивлению, пустовавших.
Она направилась уже было в его сторону, как какой-то изрядно подвыпивший мужичок вскочил со своего места и, чуть ли не трясять и подпрыгивая от переполнявших его эмоций, проорал:
- Правительница Камиана!!! Посмотрите все, все! - он подопнул своего соседа. - Как близки наши главы к обычному народу!!! Они даже трапезничают рядом с нами! Слышите? Они ничуть не брезгуют!!! - он подскочил к Миане и затряс ее руку.
- Да, да... Благодарю за столь... эмоциональное приветствие... - она похлопала его по плечу и, отодвинув чуть в сторону, все же прошла к намеченному пустующему столику.
Присев на стул, она подозвала разнозчицу:
- Беата, пожалуйста, одну кружку пива, и для наших гостей... - Камиана вопросительно посмотрела на Дрок-Тарока и Эраэль, - в общем, то, что они попросят.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
АнтониоДата: Воскресенье, 01.04.2007, 15:41 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





удивительно, стула было 4, какая случайность что правительницу, в этот момент своих размышлений Антонио улыбнулся, сколько же их тут ходит по городу, выбрала именно этот столик, не чувствую абсолютно никакой неловкости вампир подошёл к трём спутникам. Церемонно поклонившись правительнице, с усмешкой взглянув на полу орка и поцеловав руку демонессе Антонио удобно расположился на стуле.
-Вина, красного! - ещё раз посмотрев на полу орка вампир добавил - 7 бутылок.
 
Дрок-ТарокДата: Воскресенье, 01.04.2007, 17:41 | Сообщение # 60
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Услышав слова "мужичка" Дрок-тарок подумал о довольно своеобразном людском чувстве юмора,но списал все на нетрезвое состоние человека.Полуорку даже в голову придти не могло,что это может быть правдой,Камиана уж очень не походила на привычных ему по Империи правителей...
Полуорк сидел и целеустремленно надирался в компании новых знакомых.В животе приятно заурчало после четвертого кабаньего окорока,и Дрок-Тарок немного расслабился.Привычно суровые черты лица\морды разгладились,полуорк откинулся назад и неспешно потягивал пиво,людское пойло,которое почему-то уже не казалось таким гадким...
...Если бы у Дрок-Тарока была шерсть,то сейчас она бы встала дыбом на загривке.Расслабленность мгновенно ушла,и тело по привычке пришло в боевую готовность.Глаза сузились,и испепеляющий взгляд пронзил подошедшего НЕчеловека.Но Дрок-Тарок решил,что Эраэль и Камиана знают его (уж очень фамильярным было его поведение) и потому решил вести себя прилично,и с натянутой "улыбкой" поприветствовал незнакомца.Он понял,что это был тот самый третий хабак,наблюдавший произошедшее в темной улочке."А пёс с ним" подумал полуорк,"в конце концов,пока он не сделал мне ничего плохого...".Дрок-Тарок мысленно осекся."Как это ничего не сделал!?!Он виноват уже в том,что хабак!За одно это он трижды заслуживает смерти!".Почему-то эти слова уже не казались столь убедительными."Этот ненормальный город пропитал меня своей атмосферой.Не удивлюсь,если в эту таверну завалится Волчий Всадник,вместе с остальными Великими Духами и начнет орать пьяные песни за соседним столиком....".Он уже смягчившимся взглядом посмотрел на незнакомца и проговорил:
-Ладно,попробую твой ягодный сок...


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 27 число месяца Пробуждения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |