Воскресенье, 28.04.2024, 22:59
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 27 число месяца Пробуждения
27 число месяца Пробуждения
АнтониоДата: Воскресенье, 01.04.2007, 18:17 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Вампир улыбнулся, наверно впервые он улыбнулся искрене с тех пор как попал в Морэйн. Разлив содержимое бутылки в ч бокала для себя и дам и в одну кружку для Дрока Антонио осмотрел своих если ни друзей, то во всяком случаи сотрапезников
- За мир среди рас, за процветание Морэйна - посмотрев в глаза полу Орка он негромко добавил - за честь и славу - сделав большой глоток вина вампир , ну или хабак, как кому по душе, можно также и массан, с добродушной улыбкой откинулся на спинку стула.
 
Рэй_МизаэрскийДата: Воскресенье, 01.04.2007, 18:23 | Сообщение # 62
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Рэй кивнул Вайолет:
- Совершенно верно, мы направляемся в это замечательное питейное заведение и будем очень рады, если вы к нам присоединитесь.
Маг повернулся к новой знакомой полубоком, и с шутливой улыбкой подставил девушке локоть, с тем, чтобы она за него взялась.
Он уже сделал было шаг и открыл рот, чтобы расспросить Вайолет о впечатлениях от сегодняшнего торжества, как вдруг уловил в суматохе толпы две совершенно незнакомые, но до боли напоминающие кого-то из прошлого мира фигуры.
Присмотревшись, Рэй понял, кто были эти двое, и легкий холодок пробежал по его затылку, маг напрягся, взгляд его стал тяжелым.
Вампиры. Ночные убийцы. Пожиратели счастья.
Рэй вспомнил их леденящие прикосновения на своем горле за секунду до того, как разраставшийся в его пальцах огненный шар превращал их тела в кучку горелой кожи.
Он вспомнил дикий огонь в глазах своей любимой, обращенной в одну стылую зимнюю ночь…
Рэй Мизаэрский стиснул зубы и кое-как справился с ненавистью, решив сначала отвести Вайолет (да и Вильгельма) в безопасное место и только тогда начать охоту.


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
ЭраэльДата: Воскресенье, 01.04.2007, 19:01 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Эра шла с Камианой и Дрок-Тароком в «Ледяное Пламя», обдумывая по пути услышанное, правительница сказала, что Дрок полуорк, Эра не поняла, что значит орк, и какая же вторая половина. Занятая своими мыслями она не сразу заметила, как они дошли, её отвлёк приветственный крик какого-то подвыпившего посетителя.
Вдруг чувство опасности волной накатило на девушку и тут же ушло, зато остался осадок чувства голода, но не своего, а чужого, только она успела об этом подумать, как носитель этого чувства нагло уселся за наш столик, успев при этом поцеловать её руку. Девушка взглянула на него с недоумением, а потом повернулась к разносчице, чтобы сделать заказ
-Мне, пожалуйста, кусочек сладкого пирога и стакан сока.
 
Дрок-ТарокДата: Воскресенье, 01.04.2007, 19:07 | Сообщение # 64
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
За мир!-прорычал полуорк и это слово странно отозвалось в его душе.В языке орков у него не было аналогов,но он знал его значение.Мир,это когда нет войны.Когда можно положить оружие в ножны и повесить на стену.Когда можно снять доспехи и надеть обычную одежду.Когда можно сесть у теплого очага,укрывшись теплым меховым одеялом, в окружении внуков и правнуков и рассказать о былых временах.Когда затянутся все раны.Когда дети остаются с родителями...
За мир!- повторил Дрок-Тарок,и осушил свою кружку.
Глаза его при этом абсолютно не выражали эмоций.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок



Сообщение отредактировал Дрок-Тарок - Воскресенье, 01.04.2007, 19:09
 
АнтониоДата: Воскресенье, 01.04.2007, 19:16 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Вампир не скрывая этого разглядывал своих сотрапезников, демонесса, полу Орк, человек... в груди зародилось чувство что с каждым из них будет связанно будущие массана, каждый из них в ой или иной мере повлияет на ход события в его жизни... Резкое чувство агрессии заставило откинуть философские размышления, кто-то хотел его крови, и это было сейчас и здесь а не в далёком будущем. Тем не мение лицо массана не изменилось, только тихо звякнул в ножнах меч подправляемый для того чтобы более удобно извлечь его на свободу, да и глаза наверно на какое-то мгновение сверкнули.
 
ЭраэльДата: Воскресенье, 01.04.2007, 22:43 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Девушка, повернувшись, увидела, что уже первый тост произнесён. Она взяла свой бокал и, пригубив его, тихо сказала:
-За мир...
Эра заметила что вампир, да именно вампир, сидящий рядом, потянулся к оружию, «И что здесь все на острове немного психованные?» А на лице девушки отразилась лишь ехидная ухмылка.
- А вы собственно кто? И чем мы заслужили такое внимание??
 
АнтониоДата: Понедельник, 02.04.2007, 00:23 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Вампир, *да именно вампир,* повернулся в сторону девушки и мило улыбнулся, привычка надевать улыбку была наверно выработана воспитание, ли бо же жизненным опытом...
- Антонио, Антонио Блюд... навряд ли история моей жизни вам интересна, как вы уже наверниека заметили я вампир, ну или хабак, или массан или кровопийца, проклятый, сын луны, исчадие ада... как вам будет угодно сударыня. чем вы заслужили моё внимание? Ну этим вы обязаны своей внешностью, а также теми словами которые произнесли когда я был по близости, они касались непосредственно меня и моего сородича. Теперь ваша очередь представиться. - во время этого так сказать монолога глаза вампира скользили по залу.
 
ЭраэльДата: Понедельник, 02.04.2007, 08:03 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Эра неопределённо хмыкнула в ответ на речь вампира, но всё же представилась.
-Эраэль, демонесса, думаю, вы тоже успели это заметить, - крыло девушки трепыхнулось за спиной, - странно, но мне нечего больше вам рассказать.
Девушка в ожидании заказа, повернулась лицом к дальнему окну и грызла свою конфетку, её немного смущал камин, ведь было уже довольно тепло, но на пламя смотреть приятнее, чем в окошко, так что Эра от нечего делать следила за танцем язычков пламени.
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Понедельник, 02.04.2007, 12:55 | Сообщение # 69
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Подняв кружку добротного эйнорского пива, Камиана пробормотала:
- За мир... Который никак не отражается в ваших движениях, молодой вампир, - усмехнулась Миана, и взгляд ее скользнул по ножнам, которые поправил Антонио.
- Кого собрались изничтожить? - с издевкой спросила она. - Уж не меня ли, Камиану, Вторую Правительницу Морэйна?.. Или кто еще перешел вам дорогу, любезный господин?.. - в глаза девушки плясали саркастические огоньки. - Или вам в океане на пути к нашему острову, как и Дрок-Тароку, привиделось нечто, до сих пор не дающее покоя?..
После этих слов Черная Лисица, откинувшись на спинку стула и с наслаждением потягивая пиво, обратилась к полуорку:
- Дрок-Тарок, прошу тебя поведать нам, что именно ты встретил в морских глубинах?..


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Вильгельм_ЛоуриДата: Понедельник, 02.04.2007, 13:10 | Сообщение # 70
Блуждающий Огонек
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 79
Статус: В стылой Реальности
- Цветы - это символ весны, пробуждающейся жизни... Как я мог не преподнести этот прелестный цветок, - он аккуратно коснулся лепестков розы - такой очаровательной особе, как вы! - Виль мило улыбнулся девушке и подставил ей свой локоть:
- Не позволите ли вы мне сопроводить вас в, наверное, самое достойное из всех питейных заведений на Морэйне? Не так ли, Рэй? - он обернулся к нему, желая услышать с его стороны какие-либо излияния по поводу "Ледяного Пламени", но Рэй стоял не шевелясь, напряженно глядя вдаль.
- Ээ.. Рэй? Рээй, вам плохо?


Не зовите меня по имени, что сгорело в ярком огне.
Капли в чаше – вино полынное. Умирает память во сне.
Плачут струны опять под пальцами, и нельзя вернуться домой.
Крик в моей душе, только кажется: эта боль придумана мной.
Тэм ©.
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Понедельник, 02.04.2007, 13:27 | Сообщение # 71
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Эрмина и Тарникус скользили меж эйнорцев, рассматривая лотки и стоящих возле них продавцов. Многие узнавали Правительницу, приветственно кричали или предлагали товар даром, но девушка лишь усмехалась и всякий раз отказывалась.
Внезапно, в грудь словно вонзилось нечто острое, и Мина остановилась на полушаге, ощущая повисшую в воздухе ненависть.
Вампирша обвела взглядом пестревшую всеми оттенками радуги толпу и среди наполненных счастьем лиц увидела одно, пылавшее слепой яростью.
Девушка принялась пристально разглядывать человека. Лет тридцать с лишним на вид, проникновенные глаза...и яркая. кричащая аура чародея.
"Мда, кого я вижу... Не думала, что на этом острове когда-нибудь появятся маги... Мне казалось, что предшествующий прибытию шторм Ревущего моря опасен лишь непосвященным в тайные искусства..."
Вампирша резкими шагами пересекла отделявшее её и чародея пространство и громко сказала, глядя в его перекошенное от ненависти лицо:
- Приветствую тебя. Новоприбывший, на Морэйне! Представься Правительнице.
Губы Эрмины тронуло подобие ухмылки.


 
Рэй_МизаэрскийДата: Понедельник, 02.04.2007, 15:32 | Сообщение # 72
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Рэй стоял одинокий среди хохочущих, не знающих ничего о нависшей опасности людей.
Краем уха он слышал встревоженные выкрики Вильгельма, но они плохо доходили до него, словно прорываясь сквозь толстый слой ваты.
Чародей не мог поверить в сказанное вампиршей, сколько лет она властвует, безнаказанно наслаждаясь беспомощностью чужих жизней? Сколько времени она и её приспешники бродят среди толп, присвоив себе право брать то, что достойно лишь Богов?
Рэй сжал руки в кулаки, чувствуя, как нагревается кожа на кончиках пальцев, как крохотные внутренние молнии, с каждым разом усиливаясь, бьют по венам.
- Мое имя – Рэй Мизаэрский, - сказал маг, сверля Высшую взглядом, не предвещающим ей ничего хорошего.


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
АнтониоДата: Понедельник, 02.04.2007, 15:53 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Массан окинул правительницу взглядом
-Нет Камиана, Вторую Правительница Морэйна - вампир особо выделил титул - не вас я собрался изничтожить, вы мне ещё наверника пригодитесь. Глуп тот кто во время мира не готовиться к войне, как вы правильно заметили, что делает честь вашей наблюдательности, я *молодой вампир* и мне приходиться опасаться тех кто хочет моей смерти... знати те ли, привычка выработалась такая за свою *короткую* жизнь -Вампир уже почти отвернулся когда добавил - и навряд ли вы встретите тех, кто собирался перейти мне дорогу, их кровь в моих жилах.
 
Дрок-ТарокДата: Понедельник, 02.04.2007, 17:40 | Сообщение # 74
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
-Все просто,-сказал полуорк, поигрывая секирой,стоящей лезвием к полу,-там.....откуда я сейчас должна быть осень.Именно это мне и показалось странным.Несколько лун как будто выпали из моей памяти.И еще я думал...,он запнулся,не слишком ли много рассказывает мало знакомым людям,но все же рещив выполнить требование Правительницы,продолжил,- еще я думал,что умер.Хабаки...,он крепчо сжал рукоять оружия,-Но этот город не очень похож на чертоги Всадника....Я очнулся на своем драккаре,один в открытом море,без команды,воды и пресной воды.И вдалеке замаячил этот остров....Вот в общем то и все.
Закончив рассказ,полуорк залпом осушил кружку с "ягодным соком".Он посмотрел пристальным взглядом на Антонио,потом откинулся на спинку стула и уставился в потолок.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок



Сообщение отредактировал Дрок-Тарок - Понедельник, 02.04.2007, 17:41
 
АнтониоДата: Понедельник, 02.04.2007, 17:52 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Вампир внимательно слушал Дрока... может выпитое вино, может такая компания, не важно, но чтото подтолкнуло его на философию
- Почему все вокруг ненавидят вампиров? - посмотрев всем троим в глаза массан улыбнулся - риторический вопрос, мы просто другие, и нас меньше... если бы великая битва на восходе веков закончилась иначе, возможно сейчас всё бы было по другому... кто знает, кто знает... *Во след врагам всегда найдутся и друзья* Будем надеется что я найду здесь таковых - подняв бокал с вином на свет массан стал любоваться красными бликами
 
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 27 число месяца Пробуждения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |