Пятница, 29.03.2024, 17:19
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 28 число месяца Пробуждения
28 число месяца Пробуждения
Дрок-ТарокДата: Понедельник, 25.06.2007, 14:34 | Сообщение # 346
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Закутавшись в свой видавший виды плащ,к тому же испачканый в крови(правда,в ночи темные пятна на темном плаще были едва заметны),он ковылял по корридору замка.Тело двигалось как-то неестественно,будто кто-то неумело дергал за нити куклу-марионетку.Непривычно.Времени оставалось мало.Бледная рука легла на ручку массивной деревянной двери,обитой железом.Казармы для стражи.Умерший знал это,значит это знает и он.
Только-что вернувшиеся после ночного патруля четыре стражника сидели у стола,хмуро понурив головы,на полу стояли чьи-то обитые металлом сапоги.Сегодня они потеряли трех товарищей.Проклятые узницы сбежали,прихватив с собой их жизни.
-Кто здесь?-дверь не могла не скрипнуть.
-Это я ,Накир.-он говорил не шевеля губами.Говорить привычным для тела способом со сломанным кадыком было сложно.
Накир стал бледным как полотно.Как и три остальных стражника.
-Братцы,-снова прохрипел он,,я пришел сказать вам,кто это сделал...Это узницы,которых мы охраняли..Он вырвались на свободу....Одна из них призвала огромный топор,я слышал о таких...Они убили нас.Нас троих.Отомстите за нас....
Дверь захлопнулась.Накир застыл в ужасе,но через мгновение бросился к в проёму.За дверью никого не было.Можно было подумать,что это морок,наваждение,что это просто почудилось...
-Тело пропало!Из лазарета пропало тело!-заорал кто-то в другом конце замка.

Он спрыгнул с другой стороны стены.Некоторая неловкость с лихвой компенсировалась огромной силой.Повелитель давал приказания.Нужно многое успеть за отведенные сутки жизни.
Время:5:23


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок



Сообщение отредактировал Дрок-Тарок - Понедельник, 25.06.2007, 14:50
 
ЛорентэльДата: Понедельник, 25.06.2007, 15:44 | Сообщение # 347
Группа: Удаленные





Эльф чуть удивленно посмотрел на правительницу-он привык видеть ее невозмутимое неэмоциональное лицо,и тут увидел такую картину.Растерявшись на секунду,эльф всеже кивнул легко улыбнувшись.
-Хорошо,насчет земли все ясно,ваши законы мы будем соблюдать,землю держать в порядке и помогать путникам..Насчет вышеупомянутых могу поручится..Вампиры клана Треми..Они никого не высушат..-Сантьяга невдалеке улыбнулся вампирам,те нахмурились но не отошли,лишь заинтересованно приближались к эльфу и вампиру,-Теперь мы можем дать им свежую кровь,хоть зверинную,но это уже хорошо,скоро они будут в отличной форме.Что до полуорка,его зовут Бренна,он все время был в лареге,помогал ставить казарму,за него я поручусь,он совершенно спокойный,ему можно верить..Редкое сочетание для орка,хоть и наполовину..Добробушие и рассудительность..
Да,мы не пойдем в город,нам мила природа и тишь..а город это суматоха и неприязнь для нас..Мы привыкли быт ьвместе и нам не нужны люди рядом.И тем более им не нужны мы.Нам врядли будут доверять,на меня в таверне все косились подозрительно,что уж говорить о вампирах и полуорках?В обшем мы в город не пойдем,госпожа..

Эльф сложил пуки на груди и смотрел вампиру в глаза,словно показывая что все говорит искренне и ничего не утаивает.Невозмутимо,легко заглядывая в зрачки древней.Снова легко улыбнувшись эльф оглянулся на нава,который стоял невдалеке и с легкой улыбкой слышал их,не таясь смотря то на Эрмину то на Тэля.Улыбнувшись им обоим нав удалился,идя к опушке леса,смотря на звезды,приложив правую руку к груди.Взгляд его погрустнел,и потому нав решил остатся один..

 
Вильгельм_ЛоуриДата: Вторник, 26.06.2007, 16:46 | Сообщение # 348
Блуждающий Огонек
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 79
Статус: В стылой Реальности
- Никто, случайно, не хочет последовать примеру Лоэн?.. Или у кого-то все же остались незаданные вопросы, мучающие его так сильно, что язык не поворачивается произнести их вслух? Настоятельно прошу выяснить все именно сегодня и именно сейчас…
Вильгельму очень не понравилось столь скорое решение такой важной проблемы, которая, по идее, не требует отлагательств, равно как и тон Камианы, которым молодая девушка произносила эту тираду. Создавалось впечатление того, что ей все это абсолютно не нужно, неинтересно и не играет никакой роли, хотя на самом деле произошедшее напрямую касается жизни эйнорцев. Он кивнул в ответ Рэю, после чего обратился к правительнице:
- Хорошо, госпожа Камиана, мы все замечательно поняли все, что вы хотели нам сказать. Я надеялся, что для Глав Морэйна известие о том, что их люди подвергаются смертельной опасности, станет причиной волнений и чаяний за свой народ… Но, если все получилось иначе… - он многозначительно промолчал.
Подхватив под руку Вайолет, Виль почтительно поклонился, после чего вместе с нимфой направился в сторону выхода из зала.
Через несколько минут на каменных лестницах, ведущих из замка Глав, стихли их шаги.


Не зовите меня по имени, что сгорело в ярком огне.
Капли в чаше – вино полынное. Умирает память во сне.
Плачут струны опять под пальцами, и нельзя вернуться домой.
Крик в моей душе, только кажется: эта боль придумана мной.
Тэм ©.
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Вторник, 26.06.2007, 16:55 | Сообщение # 349
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
- Не волнуйся, Правительница, я тоже уже ухожу, не смею больше задерживать твое сиятельство в столь непривычной для тебя роли, - с неприкрытой издевкой произнес Рэй.
- Вот и прекрасно… - бросила ему вслед Миана. – Одним занудой меньше…
- Хорошо, госпожа Камиана, мы все замечательно поняли все, что вы хотели нам сказать. Я надеялся, что для Глав Морэйна известие о том, что их люди подвергаются смертельной опасности, станет причиной волнений и чаяний за свой народ… Но, если все получилось иначе… - поддержал своей репликой мага Вильгельм.
Камиана раздраженно выдохнула:
- Так, я посмотрю, вы все тут такие умные, одна я не соответствую занятому рангу… Может, ты, белокурый юноша с аристократическими замашками, сам попробуешь хлебнуть всех тех проблем, которые сваливаются на головы правителей каждый день?.. – она смерила взглядом Вильгельма. - В конце концов, я тоже, как и вы, имею право на отдых.
Дверь за спинами Вайолет и Лоури закрылась.
Переведя взгляд на Талиона, Черная Лисица вымученно выдавила:
- Многоуважаемый эльф… Если у вас еще остались вопросы, поспешите задать их мне…
Талион хмыкнул:
- Вроде бы нет… Ну что ж, спокойного вам вечера! – он кивнул Миане, после чего, обратившись соколом, вылетел в открытое окно.
Дева глубоко вдохнула, после чего медленно выдохнула, массируя виски.
«Наконец-то… А теперь баиньки… В любимую мягкую постельку…»
Камиана направилась в сторону северной двери, за которой скрывался самый короткий путь в подземелья, и с силой пнув ее, пошла вперед по коридору, громко стуча каблуками.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Понедельник, 16.07.2007, 20:04 | Сообщение # 350
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Эрмина разглядывала своего собеседника словно бы исподтишка, непрямо, и ей было удивительно осознавать, что ей нравится его негромкий голос, похожий не то на шелест осенних листьев, не то на журчание далекого ручейка.
- О вампирах я спрашиваю не только ради защиты моих горожан, но и ради помощи им, - дева повернулась к упомянутым особам. – Я хотела бы помочь голодающим братьям в меру своих возможностей. Что же до орка, то я поверю тебе на слово, - Эрмина вскинула голову, встречаясь взглядом с Лорентэлем. – И надеюсь на твою совесть. Тем не менее мы должны составить письменное соглашение, под которым оставят подписи все здесь собравшиеся. Господин Сантьяга, вы тоже присоединитесь к этому лагерю или будете существовать обособленно? – крикнула вампирша вслед удаляющемуся наву.


 
ЛорентэльДата: Понедельник, 16.07.2007, 20:16 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные





Эльф удовлетворенно кивнул и на миг ему показалось чтото теплое и близкое,мелькнувшее,в глазах вампира.
-Хорошо,листок будет пущен по всей моей команде тут же!в обшет..-В этот момент звучное "Киииии" послышалось над головами существ-Талион вернулся..-..Да,без обшета в одного члена нашей команды..
Тольк молодой эльф приземлился как Тэль дал ему пергамента,чернил,пару перьев и мешочек в котором был немного потертый штамп,с изображением кинжала и змеи.

Талион за пару минут обежал всех,собирая подписи у всех..

В то же время Сантьяга услышал окрик правительницы и обернулся.
-Запомните,-не очен ьгромко но всеже отчетливо слышно сказа он,-Я всегда один и сам по себе.Увы,такова моя доля..Но пока что я буду сопровождать достопочтимого Лорентэля.

Талион вернулся с пергаментом полным подписей,протянул его правительнице-чтбы та чуть выше заполнила само соглашение.

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Вторник, 17.07.2007, 20:12 | Сообщение # 352
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Эрмина проследила взглядом за упавшим с неба соколом, обратившимся уже знакомы эльфом и поняла, что вечернее собрание уже закончилось. Вампирша решила, что расспросит о его итогах Камиану, и молча наблюдала за собиранием подписей.
- Запомните, - приглушенно ответил нав на вопрос Главы. - Я всегда один и сам по себе.
Эрмина вновь ничего не ответила, лишь сочувственно кивнула удаляющейся белой фигуре.
Талион протянул Мине пергамент и перо.
Заполнив нужную форму, вампирша обратилась к Лорентэлю:
- Необходимо заверить этот документ печатью. Нам с вами придется вернуться в Эйнор для завершения нашего соглашения.


 
ЛорентэльДата: Вторник, 24.07.2007, 21:19 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





Талион перешепнулся с Тэлем парой фраз и старший эльф кивнул младшего,потрепал по плечу и кивнул ему.Далее эльф подошел в вампиру и улыбнулся ей,хотя улыбка была чем то редким н алице Лорентэля.
-Так летим,госпожа!...
Эльф исчез в спышке яркого света и через миг громадный орел услужливо подставил свое крыло даме.
громогласный крик,-Кииииии!!!..."возвестил о том что орлу не терпится в небо..

В это время нав незаметно для всех открыл портал в лес и выпустив бельченка на волю задумчиво блуждал по лесным чащам..

 
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 28 число месяца Пробуждения
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |