Суббота, 20.04.2024, 17:45
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 28 число месяца Пробуждения
28 число месяца Пробуждения
СантьягаДата: Пятница, 15.06.2007, 18:51 | Сообщение # 331
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 27
Статус: В стылой Реальности
- Господин Исследователь уже закончил свои изыскания на сегодня, даже не сделав заметок в путевом блокноте?
Сантьяга уже выходя из залы чуть обернулся и лукаво улыбнувшись колкой шутке молодой предворной дамы ответил,
-Господин Исследователь не увидил еше НИЧЕГО по настояшему интригующего и потому направляется с сиим господином за получением этих изысканий.А блокнот не одолжите?-Нав уколол опонеттку в ответ,правда,без особого интереса,развернулся и вышел прежде чем правительница могла бы чтолибо ответить.

Тем временем Лорентэль и Эрмина вышли вслед за навом,эльф не удивлялся тому как маг легко запомнил запутанные ходы палат и нашел выход во двор замка.
- Ну что ж, господин эльф, пора посмотреть на твой лагерь, только придется подождать, пока приготовят лошадей. В скольких лигах от города ваша стоянка?
Эльф посмотрел на правительницу из под капющена и со странной ухмылкой ответил,
-10 минут путешествия,горогая госпожа.Мы выйдем не на конях.
Сантьяга обернулся и усмехнувшись добавил,
-Можно попасть к вам и за пару секунд.
-Благодарю,мы с правительницей полетим,что до тебя,Сантьяга..Прошу тебя взять в свой путь моих друзей..-За оградой копошились не решаясь дествовать два незадачливых гнома и два мага.-..Они познакомят вас с остальными а мы прибудем чуть позже.
-Договорились!-Нав без стеснения шепнув,-Вы позволите?-Докаснулся до скрытого лба эльфа и за долю секунды понял где находится лагерь команды.Тем временем охранники наконец пустили незадачливую четверку за ворота замка и та веселой гурьбой подошла к Тэлю.
-Идите с ним,это наш друг,Сантьяга..

Тем временем Сантьяга прикрыв глаза ставил маячек у края лагеря,прямо у опушки леса.Нав мог бы просканировать местность,но до лагеря было не так близко и затратилось бы много энергии.Проведя силовую линию между собой и маяком,нав открыл средних размеров портал,чуть больше чем тот через который пришел сюда.
-Прошу,господа!-Махнул рукой нав гномам и эльфу с человеком.Маги отметили темную энегрию а гномы положили руки на топоры,но благодаря уверенности Тэля вошли в портал-дверь.ЗА ними зашел Сантьяга подмигнув Тэлю и Эрмине и дверь закрылась.

-Ну чтож госпожа,мы полетим!Прошу вас не стеснятся и не отрицать мою помошь,вы будете лететь на мне..
Эльф чуть задернул полы плаща,как бы скрывая себя а в следующий миг начал тонуть в яркой вспышке слепительнго света,который разогнал даже темный силуэт эльфа.В следующий миг из центра вспышки показались огромные крылья и высокий выкрик,-Киииииии!!!!!!....-Когда свет потух,перед вампиром расправлял крылья гордый и очень большой орел.Стражники дружно сплюнули,именно эта птаха проскользнула около них днем.Орел же чуть привалился к ложенной камнями земле позваляя забраться на себя правительнице.

Эрмина: какая придворная дама?? Это вообще-то я сказала!

Сообщение отредактировал Эрмина_Плачущая_кровью - Пятница, 15.06.2007, 20:20
 
Изумруд_ЛесаДата: Суббота, 16.06.2007, 22:06 | Сообщение # 332
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
После того как Глава обратилась к Лоэн, та уже присела на краешек стула. Эльфийка выслушала внимательно, всё о чем говорилось, подумав про себя:"Не волнуйтесь Госпожа, я сделаю всё от меня зависящие, я никогда не подвожу." Ухмылка пробежала по лицу Лоэн. Несколько персон вышли из залы, после этого стал говорить белый маг. Опять выслушав его, Лоэнгрин обратилась к присутствующим:
-Да, конечно, я буду помогать по мере своих сил. Мне тоже кажется орк очень странен, я видела его в таверне. Меня насторожило несколько фактов.
Во-первых, топор у всех на виду. Ну это ладно, оружие носит практически каждый из нас. Скинем всё это на меры предосторожности. Хотя в таком жесте виден характер, свойственный его собратьям, я всё-таки не доверяю силачам, которые не прикрывают хотя бы своего оружия. Во-вторых, он был очень... замкнут, как будто одурманен. Этот полуорк хочу уточнить не орк, я всё-таки не понимаю, почему так себе ведет. Всё это странно. Очень странно... Потом, если мы говорим о магии, то наш подозреваемый отпадает. Я не прочувствовала от него особой магии. У его народа колдуют обычно шаманы, хотя может же быть всё, что угодно. Другое дело, может мы чего-то не знаем и это в сотни раз опаснее. Как говориться, предупрежден, значит вооружон. В нашем случае это выражение очень подходит, особенно если прорабатывать версию о магии. Так вот, здесь уже было замечено, что надо осмотреть место, извините, изучить трупы, проверить место на магическую энергию, проверить наши догадки и помыслы, а ведь у мнгогих из нас их накопилось досточно. Но это, если нам позволят, мы будем делать завтра, с новыми силами. И самое главное, этот факт меня радует, здесь собраны всё достаточно сведущие в своих специализациях. Ах да, чуть не забыла нам нужен врач, чтобы определить каким путем нанесена рана. Если убивал маг, то рана была бы нанесена потом и специально для прикрытия. Я могу ещё высказать уйму идей, так как мы рассматриваем очень странный и запутанный случай. Я бы не сказала, что мне приятно обсуждать это дело, но если мне позволят, то с помощью некоторых персон мы покончим с этим быстро. И последнее, если это дело поручат мне, то мне бы хотелось поговорить с вами, друзья в более спокойном виде.- с такими словами девушка обратилась к вновь вошедшим и сообщившим о нападении.- Я понимаю, что вы напуганы и расстроены, но вы настоящие счастливчики и находка для нас. Ведь важно выяснить, нет ли связи и здесь... Я, похоже, сказала всё. Не сочтите за дерзость мой энтузиазм, просто моё желание, наверное и банальное, прожить спокойно, тем более, как всё слышали, это моё испытание и мне не хочется ударить в грязь лицом.


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 17.06.2007, 18:23 | Сообщение # 333
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
- Ну что ж госпожа, мы полетим! Прошу вас не стеснятся и не отрицать мою помощь, вы будете лететь на мне… - произнес Лорентэль, запахиваясь в свой темный плащ.
Эрмина хмыкнула:
- Пожалуй, я не буду ничего отрицать – вы просто не оставили мне выбора, - развела руками она. – Но если уж пошло на то, что мне придется добираться до места не собственными силами, - вампирша прикрыла глаза, вспоминая свои головокружительные ночные полеты в обличье черной вороны, - то я, несомненно, предпочту порталу переправку по воздуху.
Эрмина понаблюдала за отправкой Сантьяги и подчиненных Лорентэля, и поежилась, а после перевела взор на огромного орла, приникнувшего к земле и чуть расправившего могучие крылья, чтобы ей было легче на него взобраться.
- Мне не хотелось бы когда-нибудь ощутить, как мое тело раскидывает по кусочкам неведомая сила… Поэтому, я хочу поблагодарить тебя за столь учтивое предложение, хоть оно и несколько фривольно.
Осторожно приминая жестковатые перья, Мина устроилась на широкой спине между крыл. Её фарфорово-белые, точеные руки обхватили шею птицы и сомкнулись в замок. Смоль прямых волос Эрмины странно гармонировала с раскраской оперения второго облика Лорентэля.
- Можешь взлетать, - сообщила вампирша, наклоняясь к орлиному клюву.


 
ЛорентэльДата: Воскресенье, 17.06.2007, 20:46 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





Орел в одну секунду чуть взмахнул крыльями,оттолкнулся от земли и тяжело взмыл в воздух.Вылетев на более менее нормальную высоту эльф осматрелся,точно высматривая лагерь.И впраду,лагерь в нескольких лигах от города переливался огоньками костров,более эльф разглядеть не смог.Пара мерных но мощных взмахов крыльями,пойманный поток ветра и орел громогласно крикнув,-Кииии!!!,..-устремился к цели.

Через несколько минут орел уже спускался с синевы неба с вечерним солнцем,осторожно преземляясь чтобы как нибуть не напугать наездницу.Приземлившись,орел переступил с лапы на лапу,чут ьцарапая землю,ожидая когда вампир слезет со спины,чтобы превратится в эльфа.Иначе превращаясь девушка оказалась бы на спине эльфа,да и врядле обрадовалась освешению в момент преврашения.
Невдалеке Сантьягу уже обступили члены команды и наперебой знакомились с франтом,тот лишь учтиво можимал руки и прикладывал свои к груди в знак приветствия и знакомства.
Невдажеке стоял барак,без удобств но сделаный почти полностью,не без магии.Уже были заготовленны места под пару тройку уютных домиков,небольшой постоялый дом-таверну и кузню.Команда отдыхала-они проделали довольно больщую работу сегодня и законно лакомились дичью что надовили люди и фруктами и ягодами что собрали эльфы.Так же были найдены бутыли вина,коньяка и прочих алкоголесодержащих в закромах почти всех гномов.Пара бывших торговцев во всю втюхивала преправы к кушанью и питью,ктото блаженно устроившись на плаше курил трубку.Около главного костра собралось больше всего народу.Лишь дозорные людские костерки искрились невдалеке.Эльфы из дозора обходились без них.
Ктото уже громогласно и явно сладко храпел.

Обычное состояние лагеря.

 
Дрок-ТарокДата: Воскресенье, 17.06.2007, 20:56 | Сообщение # 335
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Красное небо над Эйнором.Всполохи багровых молний.Черный диск солнца.Море,красное,будто полное крови.Он стоял среди них.Взоры жителей города были обращены к небесам,кто то бормотал отрывистые молитвы,кто-то спешно забегал в дома,закрывал ставни,но большинство стояло и смотрело.С небес что-то капнуло.Он вытянул ладонь,дождь закапал чаще.Странный дождь.По руке потекла густая багровая жидкость.Вокруг закричали,люди толкались,пытаясь уйти из под кошмарного дождя,стража пыталась остановить панику,хотя и в их лицах читался страх.А он просто стоял и смотрел.
В небе сверкнуло прямо над головой.Огромный огненный шар вырвался из красных облаков и,оставляя за собой след черного дыма,пролетел на ним.Пылающая глыба упала где-то за горами,-он как будто наблюдал все с разных точек,ему было отчетливо видно,как она соприкоснулась с землей.
Чудовищный грохот потряс воздух,заглушая крики ужаса,яркая вспышка ослепила всех.Всех,кроме него.Потом землю под ногами сильно тряхануло,многие повалились с ног.Он услышал чудовищный треск, и прямо перед ним разверзлась бездна,землю затрясло сильнее,постройки рушились,словно карточные домики,погребая под собой тех,кто пытался спрятаться внутри.Огненные шары поменьше посыпались с неба,все вокруг сверкало и грохотало.
А потом все стихло.Стояла гулкая тишина.Огромный разлом разделил город на две половины,поглотив своей пастью множество домов.Понемногу выжившие люди начали выпозать из своих укрытий.Прямо перед ним,отбросив придавившую его доску поднялся человеческий детеныш.Его руки дрожали от ужаса,лицо было серым от пыли,она попала ему в глаза и он тер их руками,отчего те становились красными.
Но кошмар был еще впереди.Из разлома послышался странный звук,похожий на зов боевого рога.Какой-то парень в ужасе схватился за меч,лежавший около придавленного грудой камней стражника.
Темная волна хлынула на землю по обе стороны разлома.Он напряг зрение и темная масса в его глазах вдруг разделилась на множество кошмарных созданий,извивающихся,вопящих,в нос ударила отвратительная вонь.Огромное множество.Они постоянно меняли свою форму,на другую,но неизменно уродливую и омерзительную,,у них отрастали и пропадали когтистые лапы,хвосты,щупальца,клыкастые морды.Порождения Хаоса.
Они убивали всех,кто оказывался на их пути.Крики умирающих тонули в мерзком вое множества глоток.Одна из тварей подскочила к нему,он схватился за оружие...
Его руки вдруг ослабли,секира со звоном упала на расколотую мостовую.Он был...БЕССИЛЕН.ОН НИЧЕГО НЕ МОГ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ.НИЧЕГО.
ОН НЕ МОГ СРАЗИТЬСЯ С НИМИ.
Ему показалось,что на кошмарной морде твари отразилось нечто вроде улыбки,впрочем морда тут же растворилась в шевелящейся массе тела отвратительного создания,на ее месте выросли какие-то кривые шипы.Она перепрыгнула через него,набросившись на человеческого детеныша.Он услышал за спиной крик.

Дрок-тарок очнулся от своего ужасного забытья и обнаружил себя на холодной каменной мостовой в темном переулке.По лицу стекал холодный пот.Орк замер на несколько мгновений,чтобы потом снова погрузиться в глубину своих ужасных видений.

Время:3:24 ночи


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Понедельник, 18.06.2007, 13:50 | Сообщение # 336
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
- …Вы сильно ошибаетесь в них, вы не знаете их и вы не можете их судить потому…
Камиана слушала слова Лорентэля с ироничной ухмылкой, изредка весьма саркастично кивая, будто бы поддакивая ему.
- Ну-ну, знаем мы таких воинов и гильдмастеров… У нас в Эйноре каждый второй такой воин… - почти неслышно проговорила она, вспомнив острую на язык Ариадну.

- Что ж, сейчас я должна удалиться на осмотр населенного пункта, строимого Лорентэлем, поэтому оставляю дальнейший исход заседания на Камиану Черную Лисицу. – произнесла Эрмина, после чего удалилась из залы в сопровождении Сантьяги и уже весьма доставшего ее за этот день Лорентэля.
«Ну вооот… - с досадой подумала Миана, - можно подумать, Мина не догадывается о моем отношении ко всяческого рода собраниям… Все, по-быстрому сворачиваю лавочку и иду баиньки…»
- Итак, подвожу итог сегодняшнего собрания: Рэй Мизаэрский и Лоэнгрин завтра идут в лазарет обследовать трупы на предмет магического воздействия на них; затем к ним присоединятся Вайолет и Вильгельм для того, чтобы указать место, где они подверглись нападению неведомого монстра; также наши многоуважаемые маги осмотрят первоначальные местоположения мертвых тел на момент их обнаружения. После того, как будут сделаны конкретные выводы по поводу смерти этих несчастных людей, милости прошу на прием! - Черная Лисица изобразила на лице крайнюю степень радушия. - Я же вместе с небольшим отрядом охраны отправлюсь на поиски Дрок-Тарока. Могу заверить, что сразу же после того, как злосчастный полуорк окажется в поле моего зрения, мы получим ответы на все вопросы. Касательно Ариадны и Морриган я повторю слова Эрмины – завтра же они будут отпущены на свободу, на радость Лорентэлю, но, естественно, после небольшого допроса. Есть еще какие-либо вопросы?.. – Камиана вопросительно оглядела присутствующих.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:12 | Сообщение # 337
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
17:50

Ветер играл со смоляными волосами Эрмины, ласково касался нежной кожи лица. Птица и дева на ней скользили меж воздушных потоков, и на лице вампирши появилось умиротворенное выражение. Она расцепила пальцы, сомкнутые на шее орла, и раскинула руки в стороны, подставляя свое тело сильным прохладным порывам. Вдалеке заискрились костры становища; было ещё достаточно светло и, очевидно, на этих очагах жарилась пища.
Могучий орел пошел на снижение, и Эрмина снова обхватила руками шею птицы, иначе девушка рисковала упасть, не удержавшись на широкой спине. Вампирша хотела спрыгнуть со своего места, едва Лорентэль ощутил под собой твердую землю, но заметив настороженные и удивленные взгляды воинов лагеря, удержалась, решив вести себя подобающе Правительнице. Поэтому, когда орел принялся переступать с лапы на лапу, дева медленно и с достоинством перенесла вес своего тела на один бок птицы и легко, почти невесомо коснулась земли ножкой, обутой в высокие сапоги со шнуровкой. На мгновение воцарилась тишина; Эрмина небрежно откинула волосы назад, и те сумеречным водопадом рассыпались по оголенным плечам, в свете вечернего солнца глаза девы сверкали таинственно и властно.
- Я – Эрмина Вельмонт, Глава Морэйна, земли, на которой вы находитесь, - голос вампирши сладкой волной донесся до всех присутствующих, заставляя оборачиваться на деву и тех, кто ещё не заметил прибытия её и командира лагеря.
Мина шагнула вперед, зорко высматривая поселение, отмечая численность становища и его расовую принадлежность.


 
ЛорентэльДата: Вторник, 19.06.2007, 17:33 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





На Эрмину обратились десятки видимых и невидимых взглядов.Эльфы,гномы,люди,вампиры,полуорк и менее известные расы.Многие оценили правительницу срвнивая ее с высшим магом забытых земель-Айринель.Здешний правитель как минимум не уступал красотой ушедшему магу.
Пара вампиров,очень бледных,почти синих и худых,посмотрели на владычицу,признавая в ней древнюю.Сами вампиры позавидовали ее сытости,их самих товарищи подкармливали и подпитывали энергией,которая не могла сравнится с кровью хоть и давала жизнь.
Лорентэль осторожно вышел из за спины Эрмины,чуть склонил голову и подал руку главе,посмотрев ей в глаза с легким уважением,которого ранее не наблюдалось ни перед кем.Эльф впервые открыто проявил эмоции.
-Давайте я проведу вас по нашему маленькому лагерю и познакомлю с командой.

Несколько эльфов вышли из опушки леса,тенями проскользнув к кострам,пара гномов и людей пошли от заготовок под строительство домишек.

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Вторник, 19.06.2007, 19:59 | Сообщение # 339
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
- Давайте я проведу вас по нашему маленькому лагерю и познакомлю с командой, - раздался из-за спины Эрмины шелестящий голос.
Оборачиваясь, она увидела Лорентэля, уже принявшего свой истинный облик – высокого синдара с надменными чертами лица, правда сейчас в его изумрудных глазах светилось уважение и ещё что-то малознакомое или просто позабытое Миной, а рука Тэля застыла протянутой в доверительном и приглашающем жесте. Чуть помедлив, Эрмина вложила свою маленькую изящную ладонь в протянутую руку, чуть вздрогнув отчего-то, когда ледяная плоть немертвой коснулась теплой кожи живого существа. Вампирша проницательно взглянула на стоявшего перед ней эльфа, пробежала взглядом по темному силуэту его фигуры и ответила:
- Премного благодарна. Веди и показывай, не тая ни малейшей детали.
Мина принялась рассматривать окружавших её существ, отмечая крайне тяжелое состояние здешних вампиров. Ещё несколько гномов и эльфов приблизились к месту прибытия Правительницы и своего командира.


 
ЛорентэльДата: Среда, 20.06.2007, 23:48 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





Эльф чуть усмехнулся,показывая что повелительный тон правительницы здесь не очень уместен,здесь ее прислуг нет и повел ее,тихо ступая, к главному костру,где примерно 25 сушеств и франт в белом стояли и смотрели на эльфа и вампира.Еше чуть больше десятка подходило с опушек,большинство было контингентом эльфов,но попалась и нимфа с человеком.Остальные же подошли с строек или других костров.Всего 41 сушество не считая Лорентэля,и Талиона,находяшегося на собрании.
-Итак,это наша команда.Знакомтесь,-эльфы,гномы,вампиры,люди,нимфа,полуорк-все на свой лад кивнули или подали другой знак почтения,исключая франта,тот улыбнулся паре..Эльф назвал все имена и прозвища,и повел Эрмину по стройке.
-Смотрите,это здание сродни казармам.Настояли на этом гномы и люди..Те хибарки-будушие домики для жителей,-Эльф показал на десяток заготовок под домишки,-а там у нас будет постоялый дом и кузница.Места мы займем не много,даже оградой не воспользуемся,не думаю что у вас тут много врагов.
Лорентэль показал властительнице все что было и подведя снова к костру спосил,
-У вас есть вопросы,или вы хотите еще раз и сами осмотреть наш лагерь?И еще..если сомневаетесь в ком либо из нашей компании то можете попросить у меня их характеристики,я вам их дам.-Эльф окинул взгядом нимфу,недоверчиво смотряшую на вампиршу,парочку вампиров,истошенных нехваткой крови и излишкой магической энергии-готовых пить уже кровь животных и полуорка,сжимающего в могучих руках топор.

 
СантьягаДата: Четверг, 21.06.2007, 00:07 | Сообщение # 341
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 27
Статус: В стылой Реальности
Нав открыл портал и туда вошли эльф,два гнома и человек.Нав хмыкнул и вошел вслед за ними.Через пару секунд они вышли в лагерь,их сразу начали осматривать,к гномам и человеку с эльфом сразу подошли а вот нава начали недоверчиво осматривать.Сушества связвнные с лесом,утонченные и грацыозные как сами навы,начали говорить на неизвестном наречии,низенькие бородатые чеолвечки тоже заспорили на странном и очень сложном языке.Обстановку разрядил Ветер и Листопад,те сразу обьяснили что это друг Тэля и сам Тель будет здесь очень скоро с гостем.
Все быстро разршлись,нав подошел к скоплению сушеств у костра побольше..Те дружелюбно ему улыбались,хотя те кто обладал магическими способностями улавливали в нем темную сторону.Ему предложили питья и еды,нав не отказался из вежливости,затем один из лесных "людей" взял арфу,другой флейту и понеслась очень красивая музыка,поддерживаемая необычайно грустным и красивым голосом одного из этих сушеств.Нав слышал что их звали Эльфы..С людьми все понятно,а это гномы..Еше нав приметил эфимерное создание у опушки,схожее с духом или чем то менее одушевленном чем человек но при том вполне реальным.Так же был здоровяк,очень высокий и сильный,но видимо не такой умный или аккуратный.
Нав с интересом наблюдал за всеми,запоминая и удивляясь,пытался заговорить с эльфами,те смеялись но почти некогда не отвечали,с людьми и гномами.Вскоре весьма удовлетворенный до знаний нав увидил орла,приземляющегося около костра..
Вскоре к ним подошли Тэль и Эрмина.
-Еше раз здравствуйте!-поздаровался нав и улбынулся,Пара пошла инспектировать лагерь..Вскоре они вернулись и Лорентэль предложил масану характеристики членов команды.
-Хм..
 
Изумруд_ЛесаДата: Суббота, 23.06.2007, 17:25 | Сообщение # 342
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 166
Статус: В стылой Реальности
Камиана произнесла свою речь. Эльфийка опять выслушала внимательно, при этом подумав:"Я слишком много слушаю, пора приступить к делу, тем более перед нами стоят конкретные цели..." Лоэн встала и выпрямилась. затем опять прошелестела своим голосом:
-Чтож, проблемы решены, указания даны, мне лично здесь больше делать нечего. Мы многое выяснили, но предстоит много работы. График её мне понятен, уважаемая Глава. Я прощаюсь со всеми, надеюсь наша следующая встреча принесет больше результатов. Спокойной ночи всём.
Эльфийка улюбнулась, слегко поклонилась, затем надела свой бездонный черный плащ, а оружие спрятала подальше. Уверенным и резким шагом она прошла к двери и исчезла сразу, как будто её и не было в этой зале.
Лоэн шла по улице и чувствовала... землю. Звучит странно, но она именно этому и посвящала время в прошлом. Способность слиться с матерью природой отнимает силы и время, но это только по началу. Потом ты становишься частью этого мира и впитываешь энергию,в твоих жилах течет рассвет, а твоё тело становиться гибким и быстрым, как лоза... Эльфийка немного зажмурилась, она чувствовала впереди что-то нехорошее, негатив. Тогда Лоэн увидела крышу следующего дома и проворно зацепившись за козырёк крыльца, прыгнула наверх. Так по крышам она добралась до своего дома. Ветер бил ей в лицо, но она ничего не чувствовала кроме усталости, которая навалилась на неё за эти несколько дней. Добравшись до окна своей комнаты, она не стала даже ложиться на кровать, а лишь махом скинула с себя всю экипировку следопыта. Затем оставшись лишь в длинной рубашке с ремнем и зеленых брюках, она села на подоконник и прислонилась к оконному косяку. Ветер баюкал её, она посмотрела на Айрис, чувствуя как тихонько закрываются глаза. Думать о чем-либо она не хотела, вдруг услышала голос матери, серебро, чистое серебро, так считала Лоэн. А новый день ждал эльфийку на пороге нового времени,
времени связавшим воедино её судьбу с Морэйном.


Ад и Рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай-две половинки души...


Изумруд Леса

Как только встанет заря под покровом туманов... Как только убоится тьма света... Как только улицы исчезнут под натиском исчадий ада... Как только задует ветер остаток пламени свечи... И да встанут потомки тех, кто покоится над мертвой ивой... Этот мир станет нашим. Горизонт осветит Гавань.

Сообщение отредактировал Изумруд_Леса - Суббота, 23.06.2007, 22:20
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Воскресенье, 24.06.2007, 20:44 | Сообщение # 343
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
- Что ж, проблемы решены, указания даны, мне лично здесь больше делать нечего. Мы многое выяснили, но предстоит много работы. График её мне понятен, уважаемая Глава. Я прощаюсь со всеми, надеюсь наша следующая встреча принесет больше результатов. Спокойной ночи всем, - произнесла Лоэнгрин, после чего исчезла в дверном проеме, ведущем прочь из залы.
«Ну хоть кто-то из присутствующих соображает достаточно быстро…» - подумала про себя Камиана, поднимаясь с кресла.
- Никто, случайно, не хочет последовать примеру Лоэн?.. – нарочито растягивая слова и откровенно зевая, поинтересовалась Миана. – Или у кого-то все же остались незаданные вопросы, мучающие его так сильно, что язык не поворачивается произнести их вслух? – вопросительно изогнув бровь, Черная Лисица сложила руки на груди, нетерпеливо постукивая носком сапожка. – Настоятельно прошу выяснить все именно сегодня и именно сейчас…
В голове довольно неприятно гудело и клокотало нечто, что обычные люди простодушно называют «серым веществом»; глаза сами собой закрывались – сказывались сегодняшние передряги и проблемы.
«Поскорее бы уже закончить все это…»


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 24.06.2007, 21:11 | Сообщение # 344
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
18:45

Эрмина внимательно рассматривала сложившуюся обстановку, запоминая каждое новое лицо. Время от времени она кивала в такт словам Лорентэля, поглядывая на эльфа из-под полуопущенных ресниц.
- У вас есть вопросы, или вы хотите еще раз и сами осмотреть наш лагерь? И еще..если сомневаетесь в ком-либо из нашей компании то можете попросить у меня их характеристики, я вам их дам.
- Да, пожалуй, я бы поинтересовалась некоторыми вещами. Во-первых, цель вашего размещения здесь, почему вы не желаете присоединиться к жителям города Эйнор? Во-вторых, мне хотелось бы лично переговорить со всеми вампирами твоего отряда. В-третьих, мне необходима характеристика орка, как ты, наверное, слышал на сегодняшнем собрании, существо именно этой расы, возможно, имеет отношение к произошедшим убийствам. И последнее: если вы просите отдать этот участок земли в ваше личное распоряжение, вы, естественно, должны обязаться соблюдать ряд уместных в этом случае правил.
Эрмина бросила быстрый взгляд на Сантьягу и снова повернулась к Лорентэлю, чуть склонив голову набок, и кто-то, наверное, взялся бы сказать, что впервые за многие дни на бледном лице вампирши появилась легкая улыбка. Но смоляные волосы, спадая на лицо девы, плавно скрыли его выражение, и осталось только догадываться, был ли то морок, или действительное легкое проявление эмоций.


 
Рэй_МизаэрскийДата: Понедельник, 25.06.2007, 12:26 | Сообщение # 345
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
- Никто, случайно, не хочет последовать примеру Лоэн? – в голосе Камианы Черной Лисицы звучал откровенный намек убираться подальше, и Рэй с легкой улыбкой поднялся со своего стула.
- Не волнуйся, Правительница, я тоже уже ухожу, не смею больше задерживать твое сиятельство в столь непривычной для тебя роли, - с издевкой произнес маг.
Разворачиваясь для того, чтобы уходить, он бросил беглый взгляд на Вайолет и Вильгельма.
- Вы ведь остановились в «Ледяном пламени», верно? В таком случае завтра, после обследования тел в лазарете, я зайду за вами для осмотра места появления вашего чуда-юда.
Кивнув человеку и нимфе, Рэй вышел из Приемной залы.

18:20

Рэй направился прямиком к тому дому, что уже несколько дней давал ему душевный приют. Магу было немного совестно оттого, что он ничем не мог оплатить такое радушие, разве что развлекал хозяйских детей разноцветными волшебными огоньками. Надо бы устроиться на работу, да побыстрее, впрочем, можно потребовать с Глав оплату за то задание, что ждало его в завтрашнем дне, и тогда он смог бы починить местами прохудившуюся крышу маленького дома в конце одной из улиц.


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 28 число месяца Пробуждения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |