Пятница, 19.04.2024, 02:11
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 28 число месяца Пробуждения
28 число месяца Пробуждения
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Воскресенье, 08.04.2007, 20:11 | Сообщение # 16
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Эрмина сидела возле резного окна и с наслаждением любовалась небом, затянутым грозными свинцово-сизыми тучами. Дождь обновляет, освежает пыльные улицы, да и коварное солнце вынуждено спрятаться за рваными тучевыми краями… Несмотря на то, что Мина была свободна от губительного действия солнечного света, определенный дискомфорт оно все же доставляло, и поэтому вампирша созерцала небеса не только с восхищением, но и с некоторым облегчением тоже.
Ей хотелось выйти на улицу и закружиться, раскинув руки, чувствуя, как стекают по спине холодные струи, но она ждала Антонио, обещавшего явиться в её покои с уставом Клана вампиров, который он собирался учредить в Эйноре.
Поэтому девушка лишь раскрыла окно, уселась на подоконник, свесив ноги наружу, и подставила лицо мелким колющим брызгам.


 
МорриганДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:01 | Сообщение # 17
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Исподлобья девушка глядела на орка, когда он её поднимал. "Учует или нет?" - боролась мысль в её голове. И тут же неразрешимый вопрос разрешился. "Учуял...Откуда, лунь болотных их раздери, они знают, что я оборотень?!" - зло подумала Моррька, надеясь ещё выпутаться из этой ситуации. Но всё происходило слишком быстро... Эльф, вампир..."Что их столько?..как мухи на мед..." Словно остолбенев, девушка стояла за спиной эльфа, а в памяти всплывали картины прошлого: поляна, трава ещё в снегу, она с мечом наперевес, рядом вампир с обнаженными стилетами и безумной улыбкой, а впереди два пьяных орка...
Моррька мотнула головой, отгоняя наваждение. О прошлом после...в покое и тишине. А сейчас пора возвращаться в неприятно мокрое настоящее.
- Хей! - громко и злобно выкрикнула девушка из-за спины эльфа. - Кто это тут полузверь? - с этими словами Моррька вышла из-за спины эльфа, удостоив его беглым, но заинтересованным взглядом, и встала прямо перед орком. Смотрела она на него снизу вверх, однако решительности у неё от этого не поубавилось. - Сначала докажи, что я полузверь,а потом уже хватайся за свою допотопную дубинку. Ша, я сказала! Только дотронся до меня этой мерзкой палицей себе на беду, я такой визг подниму, а потом ещё и глаза тебе выцарапаю! - угрожающе заявила девушка, отчаянно надеясь, что успеет выхватить меч (и зачем нужно было запихивать его так далеко?) или, что успеет драпануть отсюда...


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

Сообщение отредактировал Морриган - Воскресенье, 08.04.2007, 21:09
 
АнтониоДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:11 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Вампир слегка поморщился, не то чтобы он был сильно за мирное решение всех вопросов, но по пустякам убивать всё же не любил, ещё к тому же он всё никак не мог решиться чию сторону принять в случаи схватки... ну на этот вопрос ответ появился сразу, вампир решил просто не подпустить остроухого к девушке и орку, а те пусть дерутся сколько им захочется, Антонио высоко ставил принципы морали и чести. Но надежда на мирный исход дела всё ещё не покидала его.
- Сударыня, вы налетели на него, и могли бы извинится, он был в своём праве называя вас так, идите как своей дорогой пока не зазвенели клинки и не полилась кровь - при упоминание о пищи клыки снова удлинились.


Сообщение отредактировал Антонио - Воскресенье, 08.04.2007, 21:18
 
Призрак_ДухаДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:14 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





С удивлением посмотрел на вышедшею из за спины девушку,уловив взгляд стал продолжать смотреть за Моррькой..Услышав слова которые вылетеле в воздух из губ Морриган, невольно улыбнулся,впрочем улыбка быстро сползла с его лица,но в глазах до сих пор были искорки озорства..
Посмотрев на вампира,он показал глазами на Моррьку,"Разве такое ты ждал?" одними зрачками спросил Рекмин.
Медленным шагом эльф,подошёл и стал около девушки..Внимательно наблюдая за реакцией орка,скорее любопытным чем настроженным взглядом.
При этом уловив слова вампира..В голове пронеслась мысль"Да ну,так не будет"...


Сообщение отредактировал Призрак_Духа - Воскресенье, 08.04.2007, 21:16
 
ТарникусДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:14 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Тарникус проснулся в каком-то подвальчике от звука дождя. Потянувшись и размяв затекшие ноги, он прислушался и отметил частоту ударявшихся о мостовую дождинок. Результат заставил его ухмыльнуться.
Тарникус ещё раз потянулся и высунулся наружу.
На противоположной стороне улицы он увидел замечательную компанию: вчерашних орка и вампира, эльфа и странную девушку со звериными повадками. Кажется, на улицах Эйнора снова назревала драка.
Никус подошел поближе, на ходу кивая немертвому.
 
МорриганДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:35 | Сообщение # 21
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Морриган обернулась на мужской голос, который она до этого игнорировала отчего-то. Однако, орка из поля зрения девушка не выпускала. "Вампирчик!" - радостно пронеслось в голове. Слово так же сопроводилось и зрительным образом, опять же из дальнего прошлого - бесшабашный вамп со стилетами.
Девушка прищурила разноцветные глаза и ласково наигранно улыбнулась:
- Я не собираюсь извиняться перед тем, кто нагло и совершенно необосновано оскорбил меня, - прошелестела она елейным голосочком, в котором чувствовалась ледяная сталь. - Пусть он извиняется первым. А что до крови... - Морриган выдержала эффектную паузу. - Я по ней соскучилась.


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
АнтониоДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Антонио повернулся и приветливо кивнул собрату
- Привет, ты во время, может скоро полиётся кровь... - на лице вампира появилась улыбка которая наверника снова напомнила девушке её прошлое.
- Сударыня здешние власти не одобрят схватки... но я сам соскучился по крови - ладонь легла на гарду меча, она внушала уверенность в своей силе, в своей победе...
 
Призрак_ДухаДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Шальная мысль залетела в мозг"Я так и думал что она это скажет".Эльф остался стоять на своём месте осматривая всё что происходило около него..Но любопытсво и ожидание чего то в его глазах немного остыло..Теперь он внимательно изучал вампира стоявшего вдалеке от странной компание в который сам Рекмин и находился..
Окинув взглядом вампира который подошёл к Антонио,Рекмин промолвил..
-Кровь то может и прольётся..Но чья?


Сообщение отредактировал Призрак_Духа - Воскресенье, 08.04.2007, 21:58
 
АриаднаДата: Воскресенье, 08.04.2007, 22:50 | Сообщение # 24
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
Аря с раздражением очищала свои волосы от всяких листиков и мелких цветочков, которые прицепились к ней в результате падения в куст. "Спасибо, Аргос, я тебя тож очень люблю..."отплевываясь, девушка встала и поискала глазами лошадь. "А все из-за какой-то морковки..."Ариадна с сожалением посмотрела на свой испорченный внешний вид и поспешила прикрыть этот ужас плащом. В добавок ко всему шел дождь. Аря неочень громко взвыла, проклиная эту жизнь и, накинув капюшон черного плаща, направилась к обжитой местности.
Пиная уже третью минуту мелкий камень, не поднимая головы, Ариадна медленно шла по улице. Где-то по близости были слышны голоса, некоторые из них даже показались знакомыми. Мотнув головой, Аря отогнала глупые мысли и сосредоточилась на главном. Ее желудок уже второй час мечтает что-нибудь переварить. И так, цель задана. Нужно было найти хоть немного еды. А где ее можно найти и не дорого? Конечно в таверне! Радуясь своей сообразительности, пятнадцатилетняя девушка подняла голову и резко остановилась. Прмямо перед ней разыгрывалась интереснейшая сцена. Аря облакотилась о стену какого-то здания и стала наблюдать, получше натянув капюшон на лицо. Она не была морально готова сейчас драться, поэтому случайных встреч ей не нужно было.


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!

Сообщение отредактировал Ариадна - Воскресенье, 08.04.2007, 22:52
 
VioletteДата: Воскресенье, 08.04.2007, 23:22 | Сообщение # 25
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 56
Статус: В стылой Реальности
- Здравствуйте, Рэй... Да, сегодня погода на Морэйне что-то не задалась. Я дождь не очень люблю. Когда пасмурно, мне всегода становится грустно, воспоминания приходят в голову не самые приятные... Да еще вдобавок у меня сегодня с утра разболелась голова, а прогулка, как известно, лучшее средство прогнать наваждение. А вы что делаете в такой неприветливый день на улице? - спросила Вайолет, наблюдая за движением камешка, посланного Рэем по направлению к ближайшей луже. Он разбрызгивал вокруг себя мелкие капли, на секунду застывающие в воздухе, а затем снова оседающие на шершавую поверхность мостовой. Камешек катился все дальше, становился все меньше. Наконец, он остановился в ста метрах от нимфы, там, где разворачивались какие-то события, но девушка уже не смотрела на камень и не видела сцены, происходящей на другой стороне улицы.

 
Дрок-ТарокДата: Понедельник, 09.04.2007, 13:09 | Сообщение # 26
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
-Посмотрим,как ты заговоришь,когда в следующее полнолуние это чудовище порвет тебя на части,глухим голосом прорычал полуорк эльфу,-поверь,в таком состоянии она не вспомнит твоей доброты.
И тут Дрок-Тарок заметил подошедшего вампира.
-Хаба...Антонио,-назвать хабака по имени было тяжелым шагом для закостенелого в предрассудках(а в предрассудках ли?) полуорка.-это тебя не касается.
-Если ты оставишь этого монстра в живых,каждый месяц этот город будет не досчитываться как миниимум одного человека.И их смерти будут на твоей совести,эльф.-поэтому отойди прочь и дай мне спокойно снять проклятие с несчастной девушки.А лучше помоги-, "несчастная девушка" было произнесено с особым ударением.
...а потом еще глаза тебя выцарапаю!-в голове полуорка промелькнул образ будущей схватки,удар рукоятью по дых эльфу(благо тот не видит в нем серьезного противника,закаленного в схватках,длившихся всю его жизнь),занести топор и нанести удар.Точно в голову.С нечистью никогда не знаешь убьет ли их попадание в другую часть тела.Тем более убивать нужно одним ударом.Жилистые ладони крепко сжали рукоять..
...."Она вышла вперед.Вот и отлично.Остроухий даже не пострадает.Он ведь не виноват".Огромное грузное тело с невероятной для таких габаритов скоростью приодолело два шага...


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Призрак_ДухаДата: Понедельник, 09.04.2007, 13:19 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Прослушив слова орка,эльф усомнился в их достоверности..
-Знаешь я так не думаю,зверь бывает намного умнее человека или там эльфа ну короче кого угодно..
Взгляд Рекмина стал более внимательным и настороженным,былое озорство потонуло в ожидание боя..
Смотря на полуорка внимательным взглядом он двинулся вперёд ещё на шаг тем самым оказавашись впереди девушки..
Что последует за приблежением орка,немного скосив взгляд на оружие противника эльф подумал что даже в его положение возможно выграть..
Положив ладонь на рукоятку меча он обхватил её готовый за секунду до предпалагемого удара выхватить меч из ножен...
 
Дрок-ТарокДата: Понедельник, 09.04.2007, 13:52 | Сообщение # 28
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
"Катархад никум!Тупица!" полуорк опустил оружие и остановился в шаге от эльфа.
-Вижу ты не веришь мне.-Дрок-тарок задыхался от ненависти,но тут же умерил свой пыл, -или не понимаешь разницы между перевертышем и оборотнем...Ну и пес с тобой,водись с этим чудовищем если хочешь.Можешь не сомневаться,честь быть сожранным тебе предоставится в первую очередь.
Полуорк,привыкший делить весь мир на черное и белое,всегда считавший слова шамана непререкаемой истиной,повернулся и направился прочь.Мир эта река.На одном берегу он и его раса.На другом-все остальные. Эльфы,люди ,оборотни,хабаки.Они враги.Так было всегда.Мирное сосуществование-глупая иллюзия.Боги создали их разными,потому что хотели войны.Натянув на голову капюшон своего мехового плаща, Дрок-Тарок направился к городским воротам.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
МорриганДата: Понедельник, 09.04.2007, 14:12 | Сообщение # 29
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Морриган мгновенно уловила резкие движения полуорка. Она уже собралаьс даже применить свою излюбленную тактику, когда враг многократно превосходит тебя ростом и силой, нужно просто, присев, увернуться от удара его палицей, секирой etc, а потом, воспользовавшись его замешательством, проскользнуть между ног. Но не вышло.
"Не подставляйся! Уйди!" - шипела про себя оборотень, испепеляя эльфа взглядом. Конечно, за спасение она была ему в некоторой степени признательна, но...спасение жизни всегда превращало в должника. Что-то в духе: жизнь за жизнь...Моррьке сейчас,ох, как не хотелось связывать себя такими узами.
Мозг девушки работал так быстро, что она уже готова была матереллизовать крылья, и, подхватив эльфа подмышки, взмыть вместе с ним вверх,а дальше действовать, опять же, по ситуации... И снова облом.
"Не мой день..." - зло подумала Моррька, глядя орку в спину.
- Боги из всех треклятых! - зло рявкнула девушка, обращаясь к эльфу. - Лунь болотный тебя раздери! Кто просил тебя влезать....Ааар-р-р-р-р! Я бы могла проучить его, чтобы он не распускал ни свой язык, ни свои лапищи! - насупилась девушка.
- И вот ещё что! - вспомнила девушка и с вызовом поглядела на Антонио. - Не советую впредь звать меня сударыней, барышней,дамочкой или ещё как-нибудь, в этом же духе...Ни под одно из этих определений я точно не подхожу, - с этими словами Моррька продемонстрировала вампиру язык и, насупленная, отвернулась.


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

Сообщение отредактировал Морриган - Понедельник, 09.04.2007, 14:18
 
АнтониоДата: Понедельник, 09.04.2007, 15:01 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Вампир отвесил поклон тем самым скрывая улыбку
- Сударыня, ничего не могу поделать, таково моё воспитание... и не кричите вы так сильно на нашего остроухого друга, если бы не он, то вполне возможно я бы сейчас пил и вашу и его кровь из ран нанесённых орком. Впредь будьте осторожнее, навряд ли вы меня послушаете... тем не мение приятного дня - кивнув эльфу и Тонариксу Антонио направился дальше по своим делам.
 
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 28 число месяца Пробуждения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |