Четверг, 02.05.2024, 13:55
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 28 число месяца Пробуждения
28 число месяца Пробуждения
Призрак_ДухаДата: Среда, 11.04.2007, 20:40 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Махнув рукой в прощальном жесте Морриган,эльф внимательно вслушивался в слова Камианы..Рекмин подумал что конечно же да,в таверне уютней..Но небольшая заминка с деньгами,их у эльфа не было а на что он надеялся он только что прибыл в этот город..Хотя мысль зайти в таверну была неплоха.."Всё равно я там ночевать не буду,у меня есть некоторые планы на эту ночь" прозвучала в голове Рекмина..
С этими мыслями эльф промолвил в ответ Камиане..
-Я непротив конечно же.Я с удовольствием там пободу но ночевать как то не хочется..
-Извините за вопрос..Но кто вы в мире Морэйна?Путник которые невесть как оказался здесь или кто то другой?
 
АнтониоДата: Четверг, 12.04.2007, 15:53 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





-Да, займёмся... И так, предложение состоит в том, чтобы создать независимый клан... клан в котором будут состоять в основном вампиры, но если ктото захочет пресоиденится к нам, при этом не являясь массаном, то -Антонио слегка повёл плечом - никто не будет против. Клан будет абсолютно независим... - вампир посмотрел в глаза правительнице - но будет соблюдать законы Морэйна... здесь - он указал на пергамент - свод основных законов... может вы предложите мне выпить? На улице ливень, и от хорошего красного вина я бы точно не отказался - Антонио слегка улыбнулся обведя кабинет взглядом.

Сообщение отредактировал Антонио - Четверг, 12.04.2007, 15:59
 
АриаднаДата: Четверг, 12.04.2007, 16:24 | Сообщение # 48
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
Девушка вздохнула и отошла от стены. Она медленно плелась по полу пустой улице, смотря на землю. Где-то рядом бегали мальчишки с воплями радости прыгая по лужам, обрызгивая прохожих. Ариадну несолько раз больно задели по плечу, а в последний и вовсе столкнули в лужу. Аря хотела развернуться и сказать все, что она думает по поводу этой выходки, но не было сил и настроения. Вокруг все казались чужими, не понимающими эгоистами. В животе и во всем теле стало пусто. Чего-то перестало хватать. В этом был и свой плюс, - Ариадна больше не чувствовала голода. Она вообще ничего не чувствовала. Разве, что она промокла насквозь.
Несмотря на то, что шел дождь, было достаточно тепло и порывы ветра налетали не часто. Девушка скинула капюшон и осмотрелась. Кончики длинных черных волос были совсем мокрые и запутанные. Аря забрела в какой-то переулок. Совершенно безлюдный. Казалось, что во всем городе она одна. Ариадна подняла вверх голову и посмотрела на небо. Она почувствовала, как на щеки попадает что-то мокрое и холодное. Было не понятно слезы это или же просто дождь.


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Четверг, 12.04.2007, 16:36 | Сообщение # 49
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
-Я не против, конечно же. Я с удовольствием там побуду, но ночевать как-то не хочется..
Камиана чуть улыбнулась:
- Я не заставляю вас там ночевать, я лишь предлагаю вам, господин эльф, поболтать за столиком уютной таверны, если вы, опять же, не против.
- Извините за вопрос... Но кто вы в мире Морэйна? Путник, который невесть как оказался здесь, или кто то другой? - промолвил незнакомец.
Черная Лисица почему-то вспомнила Эраэль, соскочившую с места при вести о том, что Камиана - одна из Глав острова.
- Я - одна из тех, кто прибыли на Морэйн Первыми... Я помню этот остров такоим, каким он был изначально... Помню вечнохмурое небо, промозглые ветра и иссохшую мертвую землю... Считайте меня просто одной из Первых поселенцев. - Камиана решила умолчать о своем истинном положении - ей хотелось почувствовать себя простой эйноркой, которой не кричат на каждом шагу приветствия и не таращатся, будто на какую-то диковинку.
Подошедший юноша показался деве странноватым - бледная кожа, тонкие черты лица, пронзительный - черезчур пронзительный - взгляд... "Неужели вампир?.. Эрмина будет рада еще одному сородичу!".
- Эмм... Позвольте узнать, зачем вам стража или правители?..
Помолчав немного, она смущенно пробормотала, обращаясь к эльфу:
- А если серьезно - я одна из Глав Морэйна... Не поймите меня привратно - я не хотела вас обманывать...
Миана вновь обернулась к юноше:
- Я - Камиана, Глава острова, так что стражу вам искать не придется... Что случилось?


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
Вильгельм_ЛоуриДата: Четверг, 12.04.2007, 17:43 | Сообщение # 50
Блуждающий Огонек
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 79
Статус: В стылой Реальности
Вильгельм даже умудрился не промочить ноги, и это обстоятельство изрядно повысило ему настроение, несмотря на холодные капли продолжительного дождя, систематично бьющие по носу.
Юноша не спеша брел по улицам Эйнора, вертя во все стороны головой – что не говори, а город был ему совершенно незнаком и следовало бы осмотреться. Мимо прошел какой-то чернорабочий в огромных сапогах, заляпанных грязью до самых голенищ. Грузно топая по лужам, он незамедлительно обрызгал дорогую обувь и плащ Вильяма, и юный Лоури понял, что не все в жизни так безоблачно, как хотелось бы.
Несколько секунд он рассматривал причиненный ему ущерб, а потом поднял голову и увидел в паре шагов от себя интересного вида девушку в широких шароварах. Незнакомка сидела, явно чего-то дожидаясь и зачем-то положив принадлежащий ей меч на колени. Взгляд у неё был, мягко говоря, диковатый.
- Миледи, могу я чем-нибудь вам помочь? – осторожно осведомился Вильям, подходя ближе.
Если бы девушка кинулась бежать или замахнулась на простого прохожего мечом, Лоури даже не удивился бы – судя по вчерашнему происшествию, Эйнор был горазд на такие штучки.


Не зовите меня по имени, что сгорело в ярком огне.
Капли в чаше – вино полынное. Умирает память во сне.
Плачут струны опять под пальцами, и нельзя вернуться домой.
Крик в моей душе, только кажется: эта боль придумана мной.
Тэм ©.
 
Дрок-ТарокДата: Четверг, 12.04.2007, 18:24 | Сообщение # 51
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
-Он показал мне все,и я прозрел,и пришел к Нему в один день....-послышался из-за спины Ариадны глухой низкий голос.
Огромный полуорк говорил твердо,и его глаза вспыхнули странным пламенем.Любой,кто был знаком с Дроком до этого не узнал бы его,привычная холодность и спокойствие в его взгляде сменились безумными фанатичным огнем ,отражающих видения прошлых Пришествий Тьмы...
-Хочешь ли и ты увидеть?-в лоб спросил он,руки его,перевязанные окровавленными тряпками, при этом были сложены на груди.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Рэй_МизаэрскийДата: Четверг, 12.04.2007, 18:27 | Сообщение # 52
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
- Вот и славно! – улыбнулся Рэй и медленно пошел вперед по мостовой. - Эйнор?.. Да, я согласен с вами, он мрачен и неприветлив, а по улицам ходят существа, которые, будь моя воля, и близко бы не подошли к такому скоплению народа… - маг закашлялся. – Но встречаются здесь и поистине милые люди, взять хотя бы женщину, давшую мне кров. Ведь тогда у меня не было ни медяка, а она не отказала мне в помощи! Да и сейчас, собственно, со средствами у меня беда, едва на еду хватает. Впрочем, я не теряю надежды на получение какой-нибудь работы, думаю, в этом городе лишние руки всегда нужны.

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
ТарникусДата: Четверг, 12.04.2007, 18:34 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Едва услышав, что стоявшая перед ним девушка являлась одной из Глав Морэйна, Тарникус незамедлительно ткнул пальцем в переулок, из которого вышел.
- Дело в том, милейшая, что на улице вашего города целую ночь пролежал труп, - с наглой ухмылкой пояснил он. – Вчера Правительница Эрмина ещё пеклась о здоровье и благополучии своих граждан, а сегодня, что, уже нет? Необходимо добавить, что несчастный работяга уже вовсю смердит, вы следите за улицами только по праздникам?
Тарникус поднял вверх одну бровь и продолжил уже более спокойным тоном.
- Ладно, пойдемте, я покажу, где он валяется.
 
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Четверг, 12.04.2007, 18:43 | Сообщение # 54
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
Эрмина внимательно изучила листок, взвешивая и оценивая каждое слово.
- Что ж, то, что здесь написано, тщательно продумано, и я не вижу причин отказать тебе. Не забывай только о законах Морэйна и о том, что Главы вольны внести любые изменения в твой Устав. Все же, я надеюсь, что их будет не так уж и много, - девушка довольно приветливо посмотрела на Антонио.
- Ах, вино, прошу прощения, я была слишком занята дождем, - Эрмина слезла-таки с подоконника и достала из последнего полупустого ящика комода, стоявшего у противоположной стены, запыленного вида бутылку, правда в качестве выдержки сомневаться было глупо.
Через пару минут вино было разлито по пузатым бокалам, и Мина обратилась к гостю с тостом:
- За собратьев!


 
ЭраэльДата: Четверг, 12.04.2007, 18:46 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Эра проснулась оттого, что на нос ей упала холодная капля, но девушке совершенно не хотелось вставать, она была жуткая соня и поэтому она перевернулась на спину и уткнулась личиком в солому. Ещё одна зловредная капля шмякнулась ей на неприкрытую спину, Эраэль поморщилась и закуталась в крылья, через пару секунд она поняла, что потому что солома не свежая, она отвратительно пахнет гнилью... тут она почувствовала, что по её ноге ползёт какое-то маленькое насекомое... Этого девушка уже вытерпеть не могла и жутким визгом вскочила и принялась носиться по небольшой комнатушке, дёргая ногами и руками, скинув с себя противных насекомых, Эра уселась на хромоногий стул и усмехнулась над собой.
-Бояться муравьёв - это неприемлемо для воина, - девушка произнесла это тихонько, себе под нос, но с самой насмешливой интонацией.
Эра сидела и думала, что этим акробатическим упражнениям и холодному «душу» всё же удалось поднять её из посели.
На улице шёл дождь. Эра хмуро посмотрела в окно, затем снова на «живую» постель и поняла, что даже кран не затащит её обратно, но чем заняться девушка не представляла, но спустя минуту эта проблема решилась сама собой – голос подал голодный желудок. Эра ущипнула эту чёрную вечно голодную дыру, но всё же встала, убрала крылья, служившие ей одеялом ночью, и накинула себе на плечи старенький плащ, подаренный ей тем же старичком, у которого она купила это «живое» сено. Девушка секунды 2 потопталась на пороге, взглянула на дырявую черепицу домика и на пустую вазу, стоявшую на столике, а потом, подгоняемая ворчаньем желудка, направилась в таверну.
-Ледяное пламя... - она вспомнила показавшийся ей в прошлый раз странным камин, и вспомнила она его с бооольшой душевной теплотой.
Эрка хотела тепла и большого куска мяса, поэтому она шлёпала на своих пушистых лапках к таверне довольно энергично. У самой таверны она остановилась и пересчитала монетки оставшиеся у неё и покачала головой, денег оставалось немного, ещё максимум на три дня, а ещё нужно починить крышу и купить нормальную кровать. После всех этих размышлений Эраэль поняла, что пора искать работу.
- Как только кончится дождь, - пообещала себе девушка и решительно вошла в таверну.
Эру манил запах еды, она осмотрела помещение и не заметив никого знакомого, уселась за столик в углу и заказала отбивную и бокал красного вина.
 
АнтониоДата: Четверг, 12.04.2007, 19:24 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Массан поднял бокал
-За собратьев, и за мир - сделав небольшой глоток Антонио улыбнулся, любое успешное дело всегда приятно отмечать бокалом отличного вина, это была одна из слабостей вампира, хотя кто знает, может это и не слабость...
- Да, я не забуду законы Морэйна, ведь в случаи чего мне прейдёться отвечать лично. - массан поднялся с стула и взял свой плащ - Было приятно иметь с тобой дело, удачи тебе - кивнув Эрмине он направился в двери, уже на пороге он обернулся - Blude, клан вампиров Blude, ты только что была свидетельницей зарождения новой ветви массанов.
 
Призрак_ДухаДата: Четверг, 12.04.2007, 21:18 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Уловив слова Камианы эльф промолвил
-Посидеть?Конечно это будет приятно
Я - одна из тех, кто прибыли на Морэйн Первыми... Я помню этот остров таким, каким он был изначально... Помню вечнохмурое небо, промозглые ветра и иссохшую мертвую землю... Считайте меня просто одной из Первых поселенцев.- вылетела из уст Камианы,Рекмин собирался сказать что то ещё но вампир которйй подошёл к Миане заставил некоторые слова разнестись по ветру от её губ..
А если серьезно - я одна из Глав Морэйна... Не поймите меня привратно - я не хотела вас обманывать.
Эльф поклонился правительнице,это новость немного ошарашила его..
-Я так и не думалчто вы скрывали какойто помысел,первые прибывшие на Морейн..Наверно здесь было очень интерестно да?
В глазах эльфа забегали озорные искорки.


Сообщение отредактировал Призрак_Духа - Четверг, 12.04.2007, 21:20
 
АриаднаДата: Четверг, 12.04.2007, 23:17 | Сообщение # 58
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
Аря вздрогнула. По спине побежали мурашки. Голос показался ей не очень привеливым. А хотя что ей терять. Если даже ее сечас убьют, она ничего не потеряет. У нее просто ничего нет. Девушка сглотнула, но не повернулась. Смотрела прямо перд собой, пустыми и безразличными глазами. Она слушала, все еще не понимая, кто стоит сзади. Может быть это вообще не к ней обращаются? Ариадна тихо вздохнула и попыталась придать лицу самое непринужденное выражение. Она медленно повернулась и увидела перед собой орка. Она, совсем еще ребенок, посмотрела вызывающе снизу вверх. Полуорк порядком напугал ее, но она не подала вида. Девушка слегка нахмурилась и скрестила руки на груди. Закрытая поза. Но сейчас как никогда подходила. Видимо этим Аря хотела показать, что ее в детстве учили с незнакомыми люди не разговаривать. Девуша усмехнулась.
-Заманчивое предложение...-тихо сказала, кивая. "А он вообще о чем!?.."


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!

Сообщение отредактировал Ариадна - Четверг, 12.04.2007, 23:18
 
МорриганДата: Пятница, 13.04.2007, 12:32 | Сообщение # 59
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
Девушка повернула голову на голос, ещё совсем юношеский. В сердце что-то отозвалось грустной болью.
- Что, прости?,. - переспросила Морри, приподнимаясь из своего грязного угла. Меч она мгновенно прицепила к поясу, он её сейчас только помеха, а сумку с вещами закинула за плечи. Разноцветные глаза девушки, левый черный как ночь и правый синий как море, засветились радостно, почти детским счастьем проявленного к ней участия. Морри бегло оглядела говорившего: не ошиблась, совсем ещё юнец... "Не старше моего сейчасшнего воплощения," - пронеслось в голове.
- Помочь? Я... - девушка растерялась. Она поняла какая пропасть должна быть между ней и этим пареньком: даже не смотря на то, что полы его одежд и штанин забрызганы, он аристократ и хорошо воспитан, а Морря - дикарка, пусть в прошлом...далеком безумно,отделенном сотнями веков, она когда-то и могла, хоть с натяжкой, но назвать себя "леди". - Я право не знаю даже, - проговорила оборотень, тщательно подбирая слова. Сам голос её, сейчас чуть осипший из-за холода, стал мягче,глубже, звонче.
- Позволь... позвольте спросить...а зачем тебе...вам помогать мне?.. - девушка тут же осеклась. Ну ведь совершенно не этот вопрос она хотела задать! - Боги из всех треклятых, что я говорю...


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

Сообщение отредактировал Морриган - Пятница, 13.04.2007, 12:34
 
Дрок-ТарокДата: Пятница, 13.04.2007, 13:18 | Сообщение # 60
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
-Увидеть прошлое,чтобы узнать о будущем-наставительным тоном,проговорил полуорк и его глаза блеснули голубоватым отсветом мерцания его божества,Монолита-спасутся только те,кто захочет быть спасенным,а чтобы захотеть нужно знать...нужно видеть.
Он подступил на шаг ближе.Руки были по-прежнему сложены на груди,он словно пытался скрыть кровавые повязки на ладонях.
-Но предупреждаю,то что ты увидишь...Ты не знаешь о чем речь?Ты прозреешь...
Он уже стоял прямо перед хрупкой девушкой,
-Ты обретешь Его силу,и сможешь избежать смерти...,повязки на ладонях засветились изнутри призрачным голубым светом...


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 28 число месяца Пробуждения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |