Среда, 24.04.2024, 01:22
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 28 число месяца Пробуждения
28 число месяца Пробуждения
MoreinДата: Четверг, 05.04.2007, 20:25 | Сообщение # 1
Дух Мира
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 108
Статус: В стылой Реальности
Окончен праздник, допиты кубки, спеты последние строчки любимых песен. Небо затянуло сизыми тучами, с самого утра зарядил противный, нескончаемый дождь. Он смыл с Площади грязь и копоть, нежеланное, но обязательное последствие веселой пирушки.
В такую погоду хорошо сидеть у теплого камина, с увлекательной книгой в руках, или с недавно начатым шитьем, ограненным деревянными пяльцами, или просто дремать, слушая мерный стук дождинок о скользкую мостовую.
Но народ Эйнора не так то просто смутить капризной погодой. Шлепая по лужам, увязая в слякоти, бегут и семенят случайные любители дождя, деловитые хозяйки или иной мастеровой люд.


 
Призрак_ДухаДата: Четверг, 05.04.2007, 22:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Шёл с интересом осматривая площадь.Некотрые деревянные изделия валялись в на земле, белая скатерть найдя свой приют на нитке, спокойно просыхала под крышей крыльца дома.
Рекмин мог сделать вывод что здесь был какой-то праздник хотя..Может и нет.В шальном порядке мысли блуждают в голове Рекмина. Подставляя лицо под нежные капельки дождя,он наслаждается тем что кроме простых жителей и него пока что никто не пришёл...
Играя в игру с дождём эльф попытался уворачиватся,от дождя,но капли настигали его в каждом движение.Одна из них попоала ему на ресницу, медленно сползая вниз,она оторвалась и завершила своё существование ударившись об землю..
Прекратив ребячество Рекмин стал задумываться об этом мире. Он не знал правителей и жителей,он пока что не знал ничего кроме законов.
Солнце скрылось за тучими прекращая дарить свой Свет. Отдыхая и наверно с интересом смотря на тучи видя как они создаёт Воду...То что не может сделать Огонь.
 
Дрок-ТарокДата: Пятница, 06.04.2007, 06:37 | Сообщение # 3
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Крупные капли непривычно теплого для северного орка дождя (в Пустошах дождь идет всего один месяц в год) стекали в сочленения доспехов,под грубый кожаный подкольчужник и скоро Дрок понял,что совсем промок."Вот и отлично.Зато помылся."- как настоящий орк Дрок-тарок никогда не снимал свои доспехи (кроме пяти лет назад,когда он сменил облачение воина на костяную броню вождя),и,естественно, никогда не мылся.А зачем?Упал в море-чистый.Прошел дождь опять чистый.На другой стороны улицы он увидел эльфа,стоящего под проливным дождем с очень задумчивым видом.Насколько НОРМАЛЬНЫМ казался ему этот обитатель Морэйна после всех этих хабаков,магов и крылатых женщин...Эльфа в своей жизни Дрок-Тарок видел всего один раз,и тот оставил у него не очень хорошее впечатление.Хилый,с уродливыми ушами и до жути высокомерный даже в грязном трюме пиратского драккара.Он был высокомерным даже тогда,когда его вышвырнули в море,узнав ,что работорговцам не нужен такой товар.Дрок-тарок никогда не понимал,чем же эльфы принципиально отличаются от людей.Разве что более хилые и с неесстественными ушами(и еще неизвестно что было хуже в глазах орков).Но может он просто плохо их знал....

Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок



Сообщение отредактировал Дрок-Тарок - Пятница, 06.04.2007, 17:04
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Пятница, 06.04.2007, 16:29 | Сообщение # 4
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
Камиана любила дождь.
Крупные капли дождя с каким-то диким остервенением долбили по каменной мостовой, по крышам домов, и эта музыка ласкала слух Черной Лисицы. В такое время на улицах обычно никого нет, и можно порезвиться на славу - перекинувшись в лисицу, весело повизгивая, бегать по лужам...
Девушка вышла из замка и огляделась - поблизости никого не было.
Одно резкое неестественное движение - что-то вроде акробатического кульбита - и вместо высокой девы на земле стояла черная кареглазая лисица.
Шумно втянув носом, Миана - лиса задрала голову кверху и тут же зажмурилась - особо крупная капля воды упала прямо на нос лисицы и, разбившись на мириады крошечных капелек, обрызгала всю мордочку.
"Нет, просто сидеть и мокнуть - не дело" - подумала Камиана и резво побежала в сторону Площади.


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
VioletteДата: Суббота, 07.04.2007, 14:49 | Сообщение # 5
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 56
Статус: В стылой Реальности
Вайолет проснулась в одной из верхних комнат таверны "Ледяное Пламя". Голова болела. "Магнитные бури чтоли? Надо пойти вниз что-нибудь выпить..." - подумала она. Пока девушка собирала разбросанные по всей комнате скромные пожитки, на улице рассвело. Вайли спустилась вниз и заказала себе что-то на завтрак. Пока она ела, в голове всплывали одно за одним события вчерашнего дня. Пока что это был для нее самый насыщенный день из всех, что она провела на Морейне. Вайолет оставила номер в таверне записанным на себя и вышла на улицу прогуляться. Шел дождь, небо было хмуро и пасмурно. Вайли ненавидела такую погоду, но не отказалась от своей затеи с прогулкой. Стоя на пороге тваерны, Вайолет наблюдала за размытыми дождем фигурами редких прохожих. Через пару минут фигура нимфы скрылась в дымке водяных капель.



Сообщение отредактировал Violette - Суббота, 07.04.2007, 14:56
 
Рэй_МизаэрскийДата: Суббота, 07.04.2007, 15:07 | Сообщение # 6
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Рэй сидел за столом у окна и хмуро наблюдал, как падают и скатываются вниз по наружной стороне стекла крупные дождевые капли. Облокотившись на деревянную столешницу, пальцами свободной руки он задумчиво барабанил по её поверхности, и это движение говорило о неимоверном внутреннем напряжении мага.
Вчерашнее событие не выходило у него из головы, он плохо спал ночь, без конца обдумывая и обмозговывая сложившуюся ситуацию. Почему в тот момент правда оказалась не на его стороне? Что он сделал не так? Откуда возникла странная молния посреди ясного неба? Рэй предполагал, что её вызвала Древняя, но совершенно не был в этом уверен.
Внезапно чародей понял, что никогда не найдет ответов на эти вопросы, сидя в полутемной, душной комнате, и поэтому он не спеша оделся и пошел на улицу.


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
Дрок-ТарокДата: Суббота, 07.04.2007, 19:18 | Сообщение # 7
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
"Пора уже как-то устраивать свою жизнь.Человечьих денег не хватит и на неделю а жить здесь как-то надо"-уныло думал Дрок-тарок измеряя шагами мокрую мостовую Эйнора.В своём племени он занимался тем,что плавал в людские моря,возвращаясь в деревню только на зиму,награбленного обычно хватало племени на год.А весной он снова уходил в полугодовой поход...Неожиданно мрачные размышления полуорка прервало резко прорезавшее сознание чувство опасности,могильный холод сковал тело,и запах смерти будто бы наполнил пространство вокруг варвара...
Дрок-Тарок шумно втянул воздух,пытаясь учуять источник исходящей опасности,но пахло только влажной пылью,копотью и всем тем,чем обычно пахнет город.Осмотревшись,полуорк понял,что забрел в какую-то подворотню...
Выйдя из нехорошего места Дрок-тарок все еще нервно озирался вокруг.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок



Сообщение отредактировал Дрок-Тарок - Суббота, 07.04.2007, 19:21
 
МорриганДата: Суббота, 07.04.2007, 19:36 | Сообщение # 8
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
И так мокрая насквозь от недавно принятой "ванны", роль которой сыграло море,а теперь и ещё более сырая от начавшегося дождя, с водорослей за ухом, девушка шла по улицам города. Выглядела она, конечно же странно, более чем странно... Меч покоился в матерчатых ножнах и был закреплен за спиной девушки, скрыт тканью белой рубахи. На правом плече висит походная сумка. Глаза у девушки горели каким-то неизъяснимым счастьем.
"Наверно, все потому, что до полнолуния ещё долго," - радостно подумала она, шлепая по лужам так, что грязные брызги разлетались в стороны и окатывали прохожих. Морриган невинно хлопала ресницами, выражая воплощенное раскаяние и пропускала мимо ушей ругательства, летевшие в её сторону.
Морриган так увлеклась всеобщим игрорированием и шлепаньем по лужам, что в реальность вернулась только тогда, когда с разгону врезалась во что-то. Что-то большое и явно живое. Хрупка япо телосложению, невысокого роста девушка инстинктивно выставила вперед ладони, отшатнулась, подскользнулась, не удержала равновесие и растянулась по земле прямо у ног орка...


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

 
АнтониоДата: Воскресенье, 08.04.2007, 14:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Шел дожд... как же он любил его, во время дождя тучи закрывают небо и лучи солнца не согревают землю, капли воды падая с небес на тело как будто отчищают его от дневных забот и проблем, может гдето в глубине души этот массан и был романтиком, но если и так то очень глубоко. Антонио не просто так бродил по улицам, он шел в дворец... хотя если честно он не понимал зачем правителям у которых не болие трёх сотен поданных целый дворец, но это был скорее риторический вопрос на который некто бы не смог дать ответа. Одно весьма интересное обстоятельство заставило вампира замереть на месте, а именно то как хрупкая девушка на всём ходу врезалась в знакомого орка, губы сами собой расплылись в улыбке, време ещё было а интерес к тому что будет дальше был весьма большой...
 
Дрок-ТарокДата: Воскресенье, 08.04.2007, 16:15 | Сообщение # 10
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Дрок-тарок осторожно(по его меркам) схватил девушку за шиворот,приподнял над землей и поставил на землю.Окинув ее оценивающим взглядом он сниходительно проговорил-
-Осторожней надо.-и собрался было идти прочь....
Брови на жуткой морде поползли вверх,ноздри расширились усиленно хватая воздух.
-Зверочеловек!-буквально проорал полуорк и потянулся за оружием,но так и застыл посреди улицы."Хабаки еще куда ни шло,они хоть немного контролируют себя,но это....". Глаза полуорка сузились в крохотные щелки,блиставшие лютой ненавистью,он отступил на два шага назад.Варвар быстро окинул взглядом улицу.Прохожих нет.Никто не помешает.Костяная рукоять оказалась в когтистых мозолистых руках.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок



Сообщение отредактировал Дрок-Тарок - Воскресенье, 08.04.2007, 16:16
 
Призрак_ДухаДата: Воскресенье, 08.04.2007, 16:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Косым взглядом увидев происходящие,эльф бегом встал на место впереди девушки.Посмотрев на орка,Рекмин положил руку на рукоятку меча торчащего из ножен,Она легла в ладонь так легко как будто ветере коснувшись её передал ей секрет себя..
Рекмин промовил слова..
-Зачем?Сначала имей дело со мной..Убивать только из за особенностпи глупо..Слишком глупо.
Эльф впился в зглядом в орка в этот момент зрачки Рекмина блестели еле заметным алым пламенем.
Ветер пронесясь по улице спрятался в чердаке дома наблюдая за людьми из маленького окошка.Птицы отдавая себя воздуху разговаривали с небом над головами путников..
...Шёл дождь,касаясь своими каплями всего что было под ним...


Сообщение отредактировал Призрак_Духа - Воскресенье, 08.04.2007, 16:40
 
АнтониоДата: Воскресенье, 08.04.2007, 16:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Улыбка пропала с лица массана, не то чтобы он любил махать мечом, но за последние сутки возможность обнажить меч появлялась уже дважды. На одной стороне девушка и эльф (которых вампиры вообще не терпят) а на другой орк, который скорее загрызёт себя чем примет помощь вампира... так и не коснувшись эфеса Антонио перешёл улицу и встал в нескольких метрах от места предполагаемого боя.
- Отойди эльф, это не твоё дело. Умерь свой инстинкт лезть куда тебя не звали и отойди - клыки немного удлинились, обычный рефлекс который показывает что вампир находиться в полной готовности.
 
Призрак_ДухаДата: Воскресенье, 08.04.2007, 16:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Обернув голову,Рекмин спокойно посмотрел на вампира..
-Может и ты укоротишь свой инстинкт?Я уважаю представителей вашего рода но иногда они думают что они слишком всемогущи,а это не так..
-Да, меня не звали я позвал сам себя,поэтому я не сдвинусь с места..
Вылетило из уст Рекмина.
Искры мериадами рассыпались в глазах эльфа переводя взгляд с полуорка на вампира,он разок взглянул на девушку которая до сих пор стояла у него за спиной..
Поразив Рекмина своей изящностью и грациозностью ..Оборотня заворожила его взгляд на несколько секунд..
Переборов себя эльф опять внимательно следил за предпалагаемыеми противниками,он внимательно осматривал вампира.Кончики клыков которые он выпустил мерцали из под губ..
Прекрасно знав что это означает Рекмин сильнее сжал рукоятку..


Сообщение отредактировал Призрак_Духа - Воскресенье, 08.04.2007, 16:54
 
АнтониоДата: Воскресенье, 08.04.2007, 17:23 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Мы не думаем что мы всемогущие - фраза прозвучала резко и громко, но уже через мгновение голос стал нормальным, с лёгким оттенком безразличия и превосходства - просто мы объективно оцениваем свои силы эльф... я не руководствуюсь инстинктами, я хочу предотвратить драку, а если она будет, то уровнять шансы... но навряд ли до этого дойдёт. Я уверен что девушка сейчас извиниться и всё будет нормально, не так ли? - вопросительный взгляд упал на лицо Морриганы. Клыки снова вернулись в форму зубов - Никому из нас не надо проблемы... - на этот раз эльф удостоился взгляда вампира.
 
Рэй_МизаэрскийДата: Воскресенье, 08.04.2007, 20:05 | Сообщение # 15
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Рэй шел сквозь плохопробиваемую стену дождя, тяжело переставляя ноги. Он любил воду, но сегодняшний ливень казался ему противоестественным и не предвещающим ничего хорошего. Впрочем, кажется, он был одинок в своем мнении, поскольку народ по улицам сновал вполне оживленный, мокрый до нитки, но бодрый, а ребятишки с громким визгом шлепали по глубоким лужам.
Рэй поежился, крупные дождевые капли падали с его волос, попадая в глаза и стекая за шиворот. На другом конце улицы он заметил свою недавнюю знакомую – Вайолет и настроение его чуть улучшилось.
- Здравствуйте, Вайли. Прогуливаетесь? Не самая подходящая погода для наслаждения свежим воздухом, - чародей улыбнулся, пиная маленький камешек, который с брызгами скатился в ближайшую лужу.


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 28 число месяца Пробуждения
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |