Пятница, 03.05.2024, 02:28
[Главная · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 28 число месяца Пробуждения
28 число месяца Пробуждения
Эрмина_Плачущая_кровьюДата: Понедельник, 04.06.2007, 20:23 | Сообщение # 301
Госпожа Боли
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 407
Статус: В стылой Реальности
По окончании речи Камианы Эрмина покачала головой:
- Слова Черной Лисицы обоснованны, но налицо несколько нестыковок: она ведь не упомянула было ли у девушек оружие, подобное секире, и ещё никем не доказано, что эти же подозреваемые виноваты в первом преступлении. Кроме того, неестественных умений, могущих вызвать смерть без каких-либо видимых причин, у них не замечено, хотя у этих представительниц слабого пола, конечно, имеются свои тайны от непосвященных умов, уж поверьте мне. Хотелось бы выслушать господина Лорентэля и его спутника Талиона, кажется, эти эльфы пришли просить за Морриган и Ариадну, так, быть может, именно они прольют немного света на эту темную историю? – Мина изогнула одну бровь переводя взгляд с одной вышеупомянутой персоны на другую. - Помимо всего прочего, вопрос ко всем здесь присутствующим: видел ли кто-нибудь из вас сегодня в городе существо какой-либо расы, имеющее при себе боевую секиру? Лично я столкнулась на вчерашнем празднике со здоровенным полуорком, который как раз и сжимал рукоять подобного оружия.


 
Дрок-ТарокДата: Понедельник, 04.06.2007, 20:54 | Сообщение # 302
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Не дожидаясь ответа от Морриган полуорк направился к другой двери.
-Вот мы и снова встретились,-на лице Дрок-тарока появилось некое подобие улыбки., сейчас ты примешь правильное решение?
Увидев смятение на лице девущки полуорк внутренне усмехнулся.
-Останешься ли ты здесь,во тьме этого подземелья и во тьме своего невежества?Или пойдешь к свету?-когтистый палец ткнул в призрачное мерцание портала,освещавшего корридор.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
Рэй_МизаэрскийДата: Понедельник, 04.06.2007, 20:56 | Сообщение # 303
Бард войны
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 88
Статус: В стылой Реальности
Рэй чуть кашлянул, и это означало, что он собирается внести свою лепту в обсуждение:
- Дело еще и в том, что второй труп пролежал несколько часов под бушующим ливнем, правительница Камиана, очевидно, забыла упомянуть этот факт, а может, она специально не донесла эту значимую новость до нашего сведения, горя желанием упрятать подозреваемых девушек подальше за решетку? – маг обезоруживающе улыбнулся Камиане, но вряд ли кто-то из собравшихся поручился бы определить, шуткой ли было это заявление, или же было сказано на полном серьезе. – И именно поэтому невозможно прийти к какому-либо выводу только на основании того, что на момент нашего с госпожой Черной Лисицей появления, у подозреваемых не было орудия преступления, ведь за тот промежуток времени, пока несчастный труп гнил под дождем, они могли его и спрятать. Правда, в этом случае остается неясной причина их повторного появления на месте происшествия.
Чародей откинулся на спинку стула.
- Если Главы хотят знать мое мнение, то я его скажу: первое и второе убийство были совершены разными существами, но с одинаковой целью: удовлетворением мерзких потребностей к издевательству над более слабым, ведь ни первый, ни второй труп ограблен не был, если и здесь госпожа Камиана выразилась верно. Если же сии преступления было сделано в случае самообороны, то, вероятнее всего, эйнорец, подвергшийся нападению уже явился бы к правительницам с жалобой, хотя, возможно, он решил повременить, так что эту версию отметать тоже не стоит.


Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций.
 
МорриганДата: Понедельник, 04.06.2007, 21:53 | Сообщение # 304
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
22:40

Морииган лежала на кишащем блохами матрасе и закусывала губы,чтобы не стонать от боли, которая волнами разбегалась от левого бока по всему телу. Глаза её слезились, иски сверлило, вновь ужасно хотелось пить. но не было сил даже подняться и поглядеть - осталось ли в кружке, что ей приносили, хоть немного воды. В голове вдруг противно зазвенело. Девушка грязно ругнулась, прикрывая глаза ладошкой. Но за звоно последовал и уже до боли знакомый скрип открываемой двери. "О-о-о...Пришли меня добить?" - усмехнулась она, нащупывая евой рукой свой самодельный кистень. От предчувствия, что сейчас придётся вскакивать и сражаться за свою шкуру рана в боку заныла ещё сильнее. Моррька раздвинула указательный и безымянный палец правой руки, чтобы поглядеть, кто на этот раз нарушил её покой. "ОРК?! " Девушка мгновенно села и отползла подальше от двери, вплотную к ледяной каменной стене. Костяшки пальцев на левой руке с сажатым кистенём побелели. У оборотни нестерпимо закружилась голова, она с трудом сконцентрировала своё внимание на орке.
- Выходи.
"Не думаю, что от него стоит ждать чего-то хорошего...Ещё сегодня утром он хотел меня убить," - припомнила Моррька, глядя на окровавленную секиру в руках орка. Она уже хотела было, что-то съязвить в ответ, как орк развернулся и отправился открывать дверь Ариадны.
"Уползай...тихонько уползай..." - Морг быстро стрельнула глазами в спину орка, схватила подмышку скрученный в авоську сарафан, бесшумно выпрямилась, держась за стену, и на цыпочках (буквально. Каблуки на Моррькиных сапогах специально обиты пластинками стали для отбивания дроби) прокралась мимо орка дальше по коридору. "Спасибо скажу тебе в другой раз," - решила Моррька, допрыгав до места, где коридор круто поворачивал. Нога девушки проскользнула на чём-то и Мор была вынуждена обеими руками вцепиться в стену, чтобы не упасть. Голова кружилась непереставая, боль в доку правда пока притихла. Морри равнодушно изучила месиво, оставшееся от охранников и быстро просчитала в голве дальнейшие варианты развития событий. Самый вероятный - если она убежит, то когда её побег обнаружится, скорее всего все эти 4 смерти запишут на её счёт. "Не хочу сюда возвращаться!" - Мор обернулась назад. Бросать Ариадну одну тоже не дело.
Решив не терять времени даром, Морг кинулась обыскивать небольшое проходное помешение, в котором охранники сидели, когда ещё были живы. Целью Морриган была её сумка. Вскоре последняя обнаружилась. Оборотень запихала в верную походную суму свой сарафан и самодельный кистень - может ещё пригодиться. Девушка бытсро обшарила имевшиеся в комнате вещи: больше всего привлекли её два кинжала и сабля, раньше принадлежавшие охранникам. Девушка быстро заменила деревянный самопальный кинжал настоящим. Второй кинжал отправилс в голенище левого сапога. Саблю же девушка решила не выпускать из рук.
Мор вновь обернулась и, ахнув, замерла...


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

Сообщение отредактировал Морриган - Вторник, 05.06.2007, 12:23
 
Дрок-ТарокДата: Вторник, 05.06.2007, 09:17 | Сообщение # 305
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
22:40 28 Число Месяца Пробуждения
-Уж не собралась ли ты бежать из тюрьмы напрямик?Сомневаюсь что в таком состоянии ты способна прорубаться сквозь стражу...-усмехнулся орк,развернувшись к Морриган.
В голове же вертелось неимоверное желание добить нечисть,пока есть такая прекрасная возможность.Но Монолит дал ясные указания-они должны жить.Поэтому орк потянулся к поясу,снял с него небольшую фляжку и швырнул Морриган.
-На вкус редкостное дерьмо,но сил прибавит.-, "если от отвара Горького Листа не загнется,то жить до старости будет" вспомнил Дрок любимую фразу шамана,который лечил этим отваром все болезни.Не всегда успешно.,-и поторопись.Времени остается все меньше,-последнее было сказано с особым ударением,ведь орк говорил о времени этого мира.


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок



Сообщение отредактировал Дрок-Тарок - Вторник, 05.06.2007, 10:35
 
МорриганДата: Вторник, 05.06.2007, 12:32 | Сообщение # 306
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
22:50

- Очень даже собиралась, - зло прошипела девушка. Хоть рана в боку и причиняла сильную боль, оборотень точно знала, что не умрёт. Ведь рана была нанесена не её оружием.
Моррька поямала фляжку,чуть не выронив новоприобретенную саблю, брошенную Тароком и недоверчиво принюхалась. "Вроде и не яд..." Девушка откупорила флужку и очень правдоподобно изобразила,что прнигубила немного. "Чтоб ыон там не говорил, а я это пить точно не буду!"Потом сморщилась и фыркнула, протягивая фляжку назад.
- Спасибо, - буркнула девушка, ещё раз фыркнув.
- И поторопись.Времени остается все меньше.
Оборотень недоверчиво изогнула левую бровь. "Понятия не имею о чём он, а у меня времени предостаточно...По крайней мере пока Фрагарах в целости и сохранности. Кстати, о птичках..."
- Слушай....э-э-э-э...Орк, - Морг поглядела на него снизу вверх. - Я не знаю, зачем мы с Арькой вдруг тее понадобились, да только вот... - Морри осеклась, может лучше не упоминать о Фрагарахе? - Кстати, а зачем это мы тебе понадобились? - проговоаривя это, Мор отступила чуть назад.
"Один-два козыря в рукаве у меня найдется, уж обещаю..."


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

Сообщение отредактировал Морриган - Вторник, 05.06.2007, 12:34
 
АриаднаДата: Вторник, 05.06.2007, 12:54 | Сообщение # 307
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
22:45 biggrin

Аря медленно повернула голову, смотря на орка.
-Ой, приветик, какими судьбами в подземелье? -девушка тянула время, нехотя вставая с пола.
-Останешься ли ты здесь,во тьме этого подземелья и во тьме своего невежества?Или пойдешь к свету? -Ариадна изогнув бровь посмотрела на орка, а затем на его палец "Этого красавца учили маникюр делать!?".
-Эм..Очень интересный вопрос...Если я пойду ты начнешь мне петь серенаду, что я твоя должница и если не вступлю в твою секту ты меня на тот свет отправишь? С другой стороны, оставаясь тут, я могу не выбраться, и ты меня можешь убить прям тут...Я иду наверх, -совершенно точно заявила девушка. "Теперь как бы мне забратть оружее, чтобы этот орчище не увидел?". Морриган, будто прочитав мысли, переманила внимание на себя. "Пара секунд,пара секунд..."накинув ножны на спину, Ариадна прикрыла их плащем и быстро одела пояс с шакрамом. Тихими шагами она вышшла из камеры и встала сзади орка.


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!

Сообщение отредактировал Ариадна - Вторник, 05.06.2007, 13:17
 
FredyДата: Вторник, 05.06.2007, 14:09 | Сообщение # 308
Блуждающий Огонек
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 87
Статус: В стылой Реальности
16:24
Таверна

-Дайте пива!!-
Сидя в таверне,Гой не переставал удивляться острову...настолько он развит....
"Когда-нибудь сделаю здесь дом - уж очень мне тут нравится...."-
Вспомнив о том,что он уже целый день сидит вот так вот,пропивая деньги и ничем не занимаясь,Гой допил кружку пива,положил в неё медную монетку..
На улице шёл мелкий дождь,капли медленно падпли на плащи и доспехи..."ДОСПЕХИ!!!КАКОГО ЧЁРТА!!!"
Гой прыгну на железную вывеску в виде сапога,залез на неё и уже черех пару минут оказался на крыше...
-Теперь самое сложное...-сказал страник,смотря на расстояние между крышами..
"Каждый раз когда я прыгая,я вспоминаю свой первый детский прыжок...странно это..."
Прыгая с крыши на крышу,как обезьяна,Гой попал на окраину города,где смог почувствовать себя спокойно,когда спрятался в каком-то шалаше..
-Ну вот - и тренировку на сегодня сделал!- шёпотом,почти беззвучно произнес он


зарядка для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Kyrie eleison

 
Дрок-ТарокДата: Среда, 06.06.2007, 14:21 | Сообщение # 309
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
-Вы заинтересовали кое-кого наверху,- усмехнулся орк.-и не стоит ли нам продолжить беседу вне этого подземелья?
Обернувшись к Ариадне он с такой же нехорошей ухмылкой проговорил:
-Правильно,оружие тебе еще пригодится.Этот портал перенесет вас за пределы этой тюрьмы.За мной.-махнув рукой Дрок отправился к мерцающему диску,болтающемся посреди корридора.Его беспокоила их медлительность,ведь портал не вечен.
"Время еще есть.Их замешательство естественно,представь себя на их месте."
"И что я им скажу?"


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок



Сообщение отредактировал Дрок-Тарок - Среда, 06.06.2007, 18:07
 
МорриганДата: Среда, 06.06.2007, 16:19 | Сообщение # 310
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
22:55

Моррька застыла за спиной орка и глянула на Ариадну. "Приготовься бежать...быстро..." - Мор округлила глаза, надеясь, что подруга её поймёт.
- Орк, уважаемый, - девушка тихонько кашлянула и быстро-быстро заговорила. - Я, конечно, всё понимаю...Но мне до сих пор не ясно от чего ты вдруг стал таким добрым? Во-первых, кто это нами заинтересовался? Во-вторых, с какого верху он или они это говорят?В-третьих, куда ведёт твой портал? В-четвертых, где гарантия нашей совершенной безопасности? В тюрьме нас хотябы кормили...И в-пятых, если на время вдруг представить, что ты явился сюда только нас спасти, что уже очевидно неверно, ибо ты утверждаешь, что мы кому-то атм понадобились, то, извини, с кокой стати тебе было убивать этих ребят? - оборотень кивнула на расползавшиеся лужи крови.
- Уволь, но я никуда с тобой не пойду, - девушка напряглась. Всё то, что она сейчас сказала было полнейшим безумием. Надо было держать рот на замке.
"Хорошо, если он вдруг сейчас начнет замахиваться своёй секирой, я хватаю Арьку за руку и мы несёмся вверх по лестнице... Через два пролёта огромное окно. Оно-то мне и нужно..."
"А если он кинет секирой в догон?" - подсказал проснувшийся вдруг здравый смысл.
"Тогда придется бежать ещё быстрее, да и вдобавок, согнувшись в три погибели..."


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

Сообщение отредактировал Морриган - Четверг, 07.06.2007, 12:25
 
Дрок-ТарокДата: Среда, 06.06.2007, 18:28 | Сообщение # 311
Жрец Монолита
Группа: Смотрители острова
Сообщений: 191
Статус: В стылой Реальности
Дрок-тарок не стал бы приходить в эту темницу и спасать тех,кого он ненавидит,каким бы необходимым это не было,и наверняка сейчас бы попытался убить обеих.У Дрок-тарока были свои жизненные принципы,может ошибочные,но принципы.
Жрец даже не изменился в лице.Спокойным,холодным голосом он ответил:
-Можешь не беспокоиться об их жалких жизнях,их конец и так был близок,для вас же еще есть надежда.Мой портал ведет в безлюдный переулок на окраине Эйнора,вдалеке отсюда и от лишнего внимания.Гарантия безопасности?Вы думаете здесь вы были в безопасности?Властям невыгодно разбираться кто виноват,вас наверняка бы вздернули поутру на виселице и дело с концом.И теперь обнаружив три трупа и пустые камеры, о чем они подумают?Уж наверняка не об орке,появившемся из портала-цинизм этих слов подкреплялся абсолютным осутствием эмоций на лице и нехорошим блеском в глазах.- Кто вами заинтересовался?Пока это выше вашего понимания....Узнать об этом вы можете,отправившись со мной.Ведь теперь вам место среди тех,над кем закон земных правителей не имеет власти...


Зачем нам загадки Великой Вселенной?
Нам наши пророки все объяснят
Мы книгу возьмем,пусть будет священной,
И камень вон этот теперь будет свят....

Дрок-Тарок

 
АриаднаДата: Четверг, 07.06.2007, 00:10 | Сообщение # 312
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
Аре сперва понравилась идея о побеге от орка, уж очень она его боялась, но после сказанного Морриган,мнение Ариадны начало меняться. "Что она несет?!" с приоткрывшимся ртом, девушка смотрела на оборотня из-за огромной спины Дрок-Тарока.
-Властям невыгодно разбираться кто виноват,вас наверняка бы вздернули поутру на виселице и дело с концом, -Аря задумчиво покачала головой "Не, ну с висилицей мы бы разобрались..."
-обнаружив три трупа и пустые камеры, о чем они подумают? -девушка приложила руку ко рту, Ариадна только что заметила трех стражей на полу. "Боже какой кошмар...Ну тут ты, орчище, дело говоришь...." согласно кивнув головой, она посмотрела на Моррю. "Только не беги. Стой на месте. Только попробуй убежать!" губы Ариадны вытянулись в прямую линию, взгляд был не самым добродушным. Увидев выражение лица Мри, которое таа и говорила "Сделай личико попроще", Арька тихо вздохнулаа и объяснила жестами и мимикой оборотню, что за ней она не побежит...Ну если только Морря настаивает...Эм, приказывает..."Нет, ее злой, срывающей гнев на мне, я боюсь больше, чем вот этого..." девушкаа обвела взглядом фигуру перед ней.
-Ну предположим, что на законы мы всю жизнь мало внимания обращали...Может до окраины города пешком прогуляемся?Я не очень люблю порталы...-"Ндаа, твое отношение к порталам ничего не значит..." Аря притихла.
-Ну просто ненавижу...Я там от страха помру, я серьезно! -оона всеми силами попыталась противиться использованию портала.


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!
 
Камиана_Черная_ЛисицаДата: Четверг, 07.06.2007, 10:35 | Сообщение # 313
Ускользающая во Мрак
Группа: Главы Морэйна
Сообщений: 337
Статус: В стылой Реальности
- Дело еще и в том, что второй труп пролежал несколько часов под бушующим ливнем, правительница Камиана, очевидно, забыла упомянуть этот факт, а может, она специально не донесла эту значимую новость до нашего сведения, горя желанием упрятать подозреваемых девушек подальше за решетку? - со странной улыбкой произнес Рэй Мизаэрский.
Камиана хмыкнула:
- За решетку они уже упрятаны, и достаточно надежно; поэтому не нужно строить обо мне и моих желаниях догадки и соображения, - мило улыбаясь, проговорила она. - Я не могу с достаточной точностью утверждать, кто убийца; но, согласитесь, секиру можно было спрятать где-нибудь в темном подвале. Действительно, подобное оружие мы могли наблюдать вчера у Дрок-Тарока, - дева кивнула, соглашаясь со словами Эрмины, - но, однако, его никто не ловил на месте преступления с поличным, как это было совершенно в случае с девушками, не так ли?.. Я согласна и с Рэем Мизаэрским - почерк у преступников совершенно разный, поэтому, если в случае убийства секирой двух юных узниц мы можем не подозревать, то относительно второго трупа... Да... Ситуация требует детального разбора...


Det bodde en herre på Sartavalla ö
Han sålde sin dotter alltför en halva brö
Du må nu komma till det Judiska land till att vandra.

Garmarna. "Den Bortsålda" ©

 
МорриганДата: Четверг, 07.06.2007, 12:25 | Сообщение # 314
Разгорающаяся Свеча
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 142
Статус: В стылой Реальности
23:00

"С ним я не пойду," - точно решила девушка. - "Убийство ребят-охранников так или иначе скорее всего запишут на наш счет,даже если мы прибежим к ним заплаканные, ябедничая на сошедшего с ума орка. Нее-е-ет,дудки."
Мор ещё раз посмотрела на Арю. Она всегда знала каким упрямством отличается её подруга. Оборотень поняла, что Аря за ней не побежит. "Трали-вали...У меня больше нет времени разрываться между тобой и своей шкурой... Я не злюсь, я совершенно спокойна."
- Так пойдешь ли ты по дороге судьбы сама, - тихо произнесла Морриган. - Или всем богам придется тащить тебя туда силой?
"Надеюсь, что ты поймешь. и простишь, если решишь остаться..."
Мор покрепче сжала саблю и рванулась с места, направляясь к лестничному пролету. Три секунды и Моррина нога коснулаьс первой ступени. За ещё несколько секунд Мор взлетела на один пролет наверх. И ещё через пару секунд, промахнув ещё один пролёт, резко затормозила напротив огромного окна. Морря чуть замешкалась, решая что сначала сделать: выбить красивое витражное стекло или матерелизовать туманные крылья? Раздавшийся снизу странный грохот, напомнил,что пора пошевеливаться. Моррька прыгнула и в прыжке матерелизовала крылья из серого тумана. Благо, в замках всегда немного сыро и матерелизация произошла почти мгновенно. Разноцветные осколки стайками полетели на улицу. Оборотень с силой махнула крыльями, поднимаясь над окном. Девушка ещё пару раз махнула крыльями и, цепляясь руками за грубые камни стены и широкий металлический откос над окном, замерла. Мор осторожно отцепила от стены руку, в которой была зажата сабля. "Это не дело, я грохнусь таким макаром..." Мор взяла саблю за лезвие зубами и отпустила руку, вновь цепляясь за шершавые камни. Девушка закрылась туманными крыльями, точно зонтом, так её будет заметно на серой стене гораздо меньше. Лететь сейчас выше не имело смысла: во-первых, если орк погнался за ней, он мог выглянуть в окно и заметить Моррю, во-вторых, Моррьку могли заметить воины, охранявшие замок. Нужно было немного переждать. Самую малость. Девушка затаила дыхание, мысленно нашептывая слова какой-то гибернийской молитвы...


Морриган

Ima ha atashi dake no hito wo mitsukaritai.

Сообщение отредактировал Морриган - Четверг, 07.06.2007, 12:31
 
АриаднаДата: Четверг, 07.06.2007, 14:07 | Сообщение # 315
Мерцающая Искра
Группа: Жители Морэйна
Сообщений: 65
Статус: В стылой Реальности
-Там-парам-пам-пам...-сцепив руки сзади в замок, Аря сделала четыре больших шага вперед, нагнувшись,пройдя под рукой орка. Девушка резко остановилась и разверулась на каблуках.
-Пааааака, -помахав Дрок-Тароку, дав понять выражением лица, что ей искрине жаль, Ариадна также резко развернулась и понеслась вперед. В удобных момент, когда орк не мог ее видеть, подпрыгнув, прямо в воздухе она обернулась вороной. Птица с невероятной скоростью летела по коридору, крутой поворот на чуть сбавленной скорости и ворона вылетела в разбитое окно. Она покружила у стены замка, на которой весела Морриганн и приземлилась на небольшой высту от окна.


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну -Преступник. Десять - Смертник. Все -БОГ!
 
Форум » Морэйн - мир, который ещё предстоит узнать. » Город Эйнор » 28 число месяца Пробуждения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |